Кристина, спасибо за сына!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.07.14 21:28

Кармен писал(а):Молодцы парни)
Им благоверные потом кучу косяков за это простят,ибо романтизм и красиво.
Бабы добра не помнят. А если помнят, то недолго.

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 10.07.14 22:09

может, это приколы?

не может быть, чтобы это была правда. :shock:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.07.14 22:26

весы деяний, да какие приколы...
Например название темы сам сегодня видел на автомобиле, марку авто не знаю, не разбираюсь в них.
Таких машин полно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.07.14 22:32

весы деяний писал(а):может, это приколы?

не может быть, чтобы это была правда. :shock:
Почему неправда?
Обычно дарят колечко,но если есть деньги и фантазия-почему бы и нет?
Я сомневаюсь что эти М делают это под принуждением,мне кажется они вполне себе счастливы))

Я,правда,не понимаю,почему тут так нервничают,если какой-то довольный жизнью крендель украсил СВОЮ машину,под свое личное настроение.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 10.07.14 22:32

Ну, может, они просто рады? Мне лично все равно, кто как на своей тачке самовыражается.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.07.14 22:42

Кармен писал(а):
Я сомневаюсь что эти М делают это под принуждением,мне кажется они вполне себе счастливы))
Алени тоже счастливы, но они не перестают быть аленями.
Кармен писал(а): ..почему тут так нервничают..
Манипуляшка, призванная к тому, чтобы оппонент почувствовал себя каким-то психом и начал оправдываться. :wink:
Кармен писал(а):..если какой-то довольный жизнью крендель украсил СВОЮ машину,под свое личное настроение.

Дык украшения-то разные бывают. Некоторые, типа этих, весьма двусмысленные и сомнительные.
Это, как написать на машине:
-Мне дала баба!
-У меня сегодня секс!
-Я стал мужчиной!
Дичь же. Зачем оповещать всех и каждого о таких личных подробностях. Рождение дитёв и становление отцом- это тоже личное и интимное дело. Делиться такими вещами надо в узком кругу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.07.14 22:55

Михеич,если человек счастлив,то его счастье не делается меньше от того,что кто-то считает его чувства неправильными.

Ну вот едет счастливый чувак с надписью "у меня сегодня секс",с пришпиленным шариком,ну я улыбнусь и поржу,а Вам он чем мешает,собсна? :lol:

Не странно ли это,испытывать негативные эмоции от чужого позитива?)
Хотите поговорить об этом?(с) :lol:

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 10.07.14 22:55

Меня еще зайопывают банеры с текстами типа "Прости, любимая, я был неправ" и тп.

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 10.07.14 23:06

:lol: Видела раньше только надписи на асфальте, на машинах не видела :lol: и роддом у нас весь исписан.
А то, что за рождение дитеныша еще и подарки некоторым дарят вообще недавно узнала, когда уже младшему год был.
Честно говоря, не понимаю этого. Она что, только для мужа рожала что ли? А самой это не надо? За что ТАКАЯ благодарность?
Ребенок - это счастье ( ну, хотя бы радость ) для обоих родителей и без всяких подарков.
Тогда уж и тетки мужьям пусть дарят, за качественное осеменение :lol: :lol: :lol: А то разбазаривай на них драгоценное семя, а они еще и подарки требуют :lol: :lol: :lol:
А что касается надписей, мне пофиг. Хочет чел свою радость выразить, так и пусть :)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.07.14 23:06

Кармен писал(а):

Ну вот едет счастливый чувак с надписью "у меня сегодня секс",с пришпиленным шариком,ну я улыбнусь и поржу,а Вам он чем мешает,собсна? :lol:
Ну почему, почему вы, бабы, обязательно всё перевернёте с ног на голову? Данный пример был лишь, как пример. Не надо его выводить в качестве реально существующего и строить от него какие-то выводы и обсуждения. Тема не про это.
Кармен писал(а):Не странно ли это,испытывать негативные эмоции от чужого позитива?)
Додумала и поставила диагноз. Бабы такие бабы... :wink:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.07.14 23:11

Ну хорошо.
Михеич,а когда после удачного футбольного матча катаются чуваки с зенитовскими флагами,шарфиками и на каждом светофоре скандируют "зенит-чемпион"?
Это ,наверное,еще большие дураки,да?
Тут хоть сын родился,а так веселиться из-за мячика,влетевшего в ворота,ваще чума? :lol:

diatel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.04.14 16:55

Сообщение diatel » 10.07.14 23:13

Хох лет 5 назад один долбодятел телке на площадке перед подъездом написал любима я прости или че то вроде этого.
я не обращая внимания тачку поставил на надпись, так парниша нашел меня и слезно ,, ПРИКАЗЫВЛ,, переставить тачку , чтобы надпись не загораживать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.07.14 23:14

Фольга писал(а): А то, что за рождение дитеныша еще и подарки некоторым дарят вообще недавно узнала, когда уже младшему год был.
Честно говоря, не понимаю этого. Она что, только для мужа рожала что ли? А самой это не надо? За что ТАКАЯ благодарность?
Зависть-очень плохое чувство! Узбагойтесь)))
:lol:
Чем больше желчи-тем меньше подарков)))

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 10.07.14 23:17

Кармен, да не завидую ни разу :lol:
Просто реально не знала, и в голову даже не приходило такое :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.07.14 23:19

А мне понравилось. Идея отличная. Можно писать "спасибо, родная, за помытый пол!" Или утром бабу до города подкину, с которой ночевал, а на машине напишу "спасибо, Катюшечка, за анал!". Для меня это тоже важно. Я понимаю этих брутальных парней.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 10.07.14 23:21

ЙолоПуки писал(а): "спасибо, Катюшечка, за анал!".
Жжешь! :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.07.14 23:21

Вот видите,Фольга,как бывает.
А мне в голову не приходило что можно не поздравить Ж,родившую ребенка.
Я даже просто приятельницам подарочки дарю по такому случаю...м-да.
А тут-жона.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 10.07.14 23:24

Кармен писал(а):Я,правда,не понимаю,почему тут так нервничают,если какой-то довольный жизнью крендель украсил СВОЮ машину,под свое личное настроение.
Лично я не нервничаю. Если он - крендель, то почему я-то должен нервничать?
Если я буду нервничать по-поводу каждого долпойопа, то моя ЦНС превратится в труху за неделю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30240
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 10.07.14 23:25

ЙолоПуки писал(а):А мне понравилось. Идея отличная. Можно писать "спасибо, родная, за помытый пол!" Или утром бабу до города подкину, с которой ночевал, а на машине напишу "спасибо, Катюшечка, за анал!". Для меня это тоже важно. Я понимаю этих брутальных парней.
Ааааа))) Красавчег)))
"спасибо за три оргазма")))Ыыы))) На моей красной машинке))) Представила)))Кыш с дороги,Кармен сегодня благодарная))) :lol: :lol: :lol:
Ржунимагу).

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 10.07.14 23:26

Дык, поздравляют все) И муж поздравляет, и жена мужа поздравляет, а подарки только жене?))
Не, ну может это я чето не догоняю :lol: Ну, не буду спорить
:wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.07.14 23:26

Rouks писал(а):Может это долгожданный ребенок?..
Блеа... Начинаются всякие версии и гипотезы...
Да, это был долгожданный, и муж-инвалид и жена-инвалид, 15 лет не могли зачать, а тут такое щасье...
И как сразу-то мы не догадались. :cry:

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 10.07.14 23:30

Эти надписи хотя бы стираются?
Блин, у меня бы рука не поднялась так похабить тачку.


Тачила - это святое)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 10.07.14 23:31

Кармен писал(а):Ну хорошо.
Михеич,а когда после удачного футбольного матча катаются чуваки с зенитовскими флагами,шарфиками и на каждом светофоре скандируют "зенит-чемпион"?
Это ,наверное,еще большие дураки,да?
Тут хоть сын родился,а так веселиться из-за мячика,влетевшего в ворота,ваще чума? :lol:
Не интересуюсь футболом и машинами.
По мне, так что эти, с надписями про "спасибозадочь", что те, с криками "зенитчемпион!"- эмоционально неустойчивые идиоты, сродни бабе в период ПМС.

Фольга
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16.03.13 14:01
Откуда: МО

Сообщение Фольга » 10.07.14 23:32

Вообще, вроде принято на такое событие дарить какие-то детские вещи, игрушки и т. д. Ну, по крайней мере среди моих знакомых и родни.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.07.14 23:32

Rouks писал(а):Может это долгожданный ребенок? У людей счастье, а вы и здесь с говенной душонкой все опускаете.. Фу упс, противно
Глупездная, писдуй высказывать мнение в таком стиле на вуманша.ру - там не противно, там души чистые.

Дело не в долгожданный/не долгожданный - а в дурном заразительном примере, который распространяется как на ОМП, так и силно на ОЖП. У себя там внутрисемейно - пускай как угодно благодарят, а общественно - на всю страну, нет уж.

А, впрочем, кому я это...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей