О важности закрытой одежды для женщин.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 22.11.14 20:39

Justin писал(а): кто такие плечевые?
вот когда узнаешь, перестанешь за рс2п волочиться.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 22.11.14 20:45

погуглил, узнал:)
уже не волочусь,на санчасе с полной инфоблокадой

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 22.11.14 23:01

Justin писал(а):мне недавно один взрослый человек сказал что типа щас все бабы распущенные. не обращай внимания. ну даже если поипется она на стороне ну че такого то? ниче с тобой страшного не случится. и ты поепывай на стороне и все будет норм.
Щас большинство так говорят. Плывут по течению. Только течение напоминает слив канализационный.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О важности закрытой одежды для женщин.

Сообщение Питерский » 23.11.14 01:34

Саньчес писал(а):28 октября 2014 года на Ютюбе появилось видео, где молодая женщина одетая в обтягивающие тело одежды шла по городу Нью Йорк, а к ней обращались мужчины с целью привлечь к себе внимание, или с предложениями сексуального характера.
Нашумевшее видео. Все подается по соусом, что дескать деУшке по улице пройти спокойно нельзя, пристают грязные мужЫки, надо что-то с этим делать. Однако в свое время был поставлен и другой эксперимент, когда ОЖП поместили в изолированное помещение на длительный срок, так вот через некоторое время они совершенно перестали следить за собой, даже не умывались, а зачем, ведь никто не видит, поэтому вопрос для кого на самом деле ОЖП вызывающе одеваются давно закрыт, но фемшиза об этом не знает.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 23.11.14 05:49

Дозорный писал(а):Египетскую проиграла. Там наши военспецы консультировали.
Если Израиль проиграет войну, он просто перестанет существовать. Израиль выиграл все сражения, но лишь в редких случаях смог воспользоваться военными победами. Потому что у руля идиоты и вообще "все сложно" ;)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Re: О важности закрытой одежды для женщин.

Сообщение Саньчес » 23.11.14 10:37

Питерский писал(а):в свое время был поставлен и другой эксперимент, когда ОЖП поместили в изолированное помещение на длительный срок, так вот через некоторое время они совершенно перестали следить за собой, даже не умывались, а зачем, ведь никто не видит, поэтому вопрос для кого на самом деле ОЖП вызывающе одеваются давно закрыт, но фемшиза об этом не знает.
Фемшизики - идеологически обработанные и прикормленные умными дядями. Умные дяди кукловодят всем этим парадом долбо#бов. Феминистическую куйню легко разбить и удушить на корню. Но кое кто имеющий власть вливает ресурсы в разрушение моральных принципов, содержит парад долбо#бов, уничтожая смысл жизни тысяч поколений людей и одновременно насаждая смысл новый. А новый смысл это - отдайся своим чувствам, живём один раз, ешь, пей веселись. Как можно отдаться своим чувствам, если твоё социальное окружение запрещает чувственное счастье? Умные дяди придумали ответ - следует отменить семью и ответственность за своё поведение, разрушить устои основанные на религии и вере в Господа. Всё что мешает выразить животные инстинкты становится под запретом. Всё что выпускает животное поведение - восхваляется. Мы всё ближе к миру киберпанка:
В мире киберпанка высокое технологическое развитие зачастую соседствует с глубоким социальным расслоением, нищетой, бесправием, уличной анархией в городских трущобах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Киберпанк
Мегакорпорации управляют всем и вся. Для управления всем и вся следует расщепить общество. Именно этим в данный момент и занимаются прикормелнные долбо#бы.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: О важности закрытой одежды для женщин.

Сообщение Прохор » 23.11.14 11:20

Саньчес писал(а):

Первая половина видео - женщина в обтягивающем идёт по городу, и получает внимание ради которого нарядилась.
Вторая половина видео - та же самая женщина одета в хиджаб, и внимание!!!!, на неё не обращают внимание как на сексуальный объект!!!
Да, очень наглядно. В первом случае мужчины видят НР самку, выставившую свою рогатку на сексуальном рынке. Во втором - нет. Нет продавца - нет покупателей.

Хочется в этой теме услышать бабищ, которые так любят одеваться "для себя".

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.11.14 11:36

Прохор Я спецом опубликовал тему в мужском разделе, дабы не наблюдать подобие на человека набирающие бессмысленные посты.

Никто не мешает задать это вопрос в другой ветке, но я этим заниматься не буду.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.11.14 12:18

Ах, да. Не обратил внимания разу. )

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 23.11.14 12:18

Хочется в этой теме услышать бабищ, которые так любят одеваться "для себя"
они это считают "для себя". и верят в это.
можно одеваться стильно, но прилично.
а можно подчеркивать сексуальность.

но с другой стороны если ты будешь крутым прокачанным мужиком, то твоя ожп будет так одеваться ТОЛЬКО для тебя. т.е. ее все будут хотеть, а она будет хотеть только тебя. а ты будешь хотеть не только ее.
может в этом выход?

с третьей стороны, ДР писал, что у приматов все епутся со всеми. отвернулся - твою самку выепли.
Но если нам будет на нее как бы и пох - то мы не особо растроимся.
и где тут истина, че то я запутался :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.11.14 12:38

Justin писал(а):ее женские мысли и заморочки часто оборачиваются васины куем!
пока ты представляешь ценность все норм (и то не факт, есть любительницы до мужского внимания), как только твоя ценность (а это и есть твоя значимость в ее голове) падает - все, она уже ищет новую ветку.
ну или просто в мыслях подставляет все свои влажные отверстия под новый толстый куй, который сделал ей комплимент.
а от мыслей до реальности недалеко.
Ты общаешься с определённым контингентом ожп, ты воспринимаешь только узкую часть ВСЕГО социума. В твоём сегодняшнем сознании ты обычно общаешься с публичными женщинами. Они для тебя критерий нормальных женщин.
А я утверждаю что есть другие женщины, но ни ты, ни я их обычно не видим - они находятся в другом слое общества. Этот слой общества воспитывает высокие моральные качества в детях. Это обществе - религиозные общины. Нам туда путь заказан.
В атеистическом обществе омп выбирают меньшее дерьмо из груды дерьма. Как ни посмотри - дерьмо, но оттенок может другой. Как бы ты не искал в своём окружении, ты будешь попадать ТОЛЬКО на дерьмо, т.к. ожп воспитаны в атеистическом обществе.

Я утверждаю: вне религиозных социумов ВСЕ ожп есть публичные женщины. В религиозных социумах есть некоторая часть ожп кто не публичные женщины.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 23.11.14 13:01

Саньчес, тогда какой смысл ревновать бабу, запрещать ей что-то. Да пусть тогда ипется с васьками иногда, главное пусть предохраняется чтоб не заразить

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.11.14 14:11

Как показывает практика, люди/мужчины ищут женщину в которой процентное содержание бл@дства будет минимальным, и мужчине не нужно будет слишком сильно напрягаться дабы сдерживать бл@дство в жене. Желание, и поиск чувственного счастья - это смысл жизни современной женщины. Счастливая женщина это та которая знает что чувственное счастье это пшик по сравнению со счастьем от правильных человеческих отношений в семье, с выполнением своей роли и семейных обязанностей по отношению к семье мужа. Такая женщина имеет мотивацию быть человеком, а не животным. Она сама будет заботится сохранении самой себя от соблазнов тела и чувств. Где таких воспитывают?

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 23.11.14 14:47

Justin писал(а): но с другой стороны если ты будешь крутым прокачанным мужиком, то твоя ожп будет так одеваться ТОЛЬКО для тебя..
Если мужчина верит в это, то он дебил. А вот понимать, что баба рядом - шлюха вполне может. Но ему все равно, потому что проблемы иметь другую шлюху у него нет.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 23.11.14 22:07

Justin писал(а): они это считают "для себя". и верят в это.
можно одеваться стильно, но прилично.
а можно подчеркивать сексуальность.

но с другой стороны если ты будешь крутым прокачанным мужиком, то твоя ожп будет так одеваться ТОЛЬКО для тебя. т.е. ее все будут хотеть, а она будет хотеть только тебя. а ты будешь хотеть не только ее.
может в этом выход?
Приходилось не раз слышать от таких ОЖП следующее: "не люблю ревнивых мужчин. Наоборот я буду ярко и броско одеваться, пусть все пялятся на меня, но я принадлежу одному-единственному, который не ревнует, а только кайфует от такого внимания". На вопрос для какой манды такой кайф или это некая форма извращения ответ следовал в стиле "не завидуй" :lol: .
Кстати те, которые заявляют "для себя" - искренне и стопудово верят в эту "святую истину" :D

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 24.11.14 09:09

А бабец то страшный на первом видео. Неужто всё так плохо с бабами в пендосии. Не дай бог так оголодать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 24.11.14 12:37

Рву у бабцов своих платья и юбки короткие + декольте всякие.

Бабцы несмотря на словесный протест - смотрят так уважительно :D

Они же зверушки.
Если нет сильного доминанта рядом - сядут на шею и будут своей пиъздой махать :D

Проблема не в бабах.

Проблем в мужской слабости. Точка.

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 24.11.14 12:45

+100

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 24.11.14 17:24

Одежда индикатор, как на международном языке блудниц все знают

юбка разрез сзади,следуй за мной

юбка разрез сбоку , обрати внимание

юбка разрез спереди , я твоя,возьми меня

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 24.11.14 17:45

вообще правила не запрещают ожп отвечать в этом разделе

такая тема уже была и выяснилось что не в балахоне а в вполне приличной одежде мужчина вполне может разглядеть хорошую фигуру. т.е. женщине совершенно не обязательно оголяттся для демонстрации оной.

если одежда больше напоминает недорванную тряпку, а юбка - пояс, то это действительно приглашение к более близкому знакомству.

если дело происходит на курорте, тем более пляже то любая открытая одежда уместна. в городе летом приличной одежда считается если она прикрывает 60% тела примерно. т.е. или шорты но тогда плечи грудь закрыты, либо декольте но колени закрыты.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.11.14 17:48

контекстно перенесена

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 24.11.14 18:09

Santa писал(а):такая тема уже была и выяснилось что не в балахоне а в вполне приличной одежде мужчина вполне может разглядеть хорошую фигуру. т.е. женщине совершенно не обязательно оголяттся для демонстрации оной.
В этой теме речь шла о другом.
Santa писал(а):если дело происходит на курорте, тем более пляже то любая открытая одежда уместна. в городе летом приличной одежда считается если она прикрывает 60% тела примерно. т.е. или шорты но тогда плечи грудь закрыты, либо декольте но колени закрыты.
А вот если дама моется в бане, так у неё вообще всё открыто.

Тема о другом.

Мадам, раз уж пишите, т.к это не запрещается правилами, то включайте голову, иногда.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 24.11.14 18:25

мужчины а вам бы понравилось бы если бы женщины предлагали вам познакомиться открыто, но не только самые красивые (т.е. те кто реально понимают свои хорошие шансы) а все подряд? включая старых/толстых

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 24.11.14 18:48

Мне лично не нравится когда женщина не умеет пользоваться головным мозгом, и по этой причине вы мне совсем не нравитесь. А приколы с равноправием головного мозга оставьте для своих аленей.

Santa, покиньте эту тему.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.11.14 20:07

Это называется "Режим поиска" у баб. Они сами о нём вполне могут и не знать и не догадываться. Но их с головой всегда выдают и их внешний вид и их повадки. Когда я иду по улице и вижу их с мужьями и включенным режимом, то всегда очевидно что ОМП с ней это либо действующий рогоносец, либо будущий 100%. И я совсем не понимаю мужчин которые гордятся как выглядит на людях его жена и что мол ему дебилу завидуют. Ну как можно быть таким тупым? Ведь ты идёшь с женой и на тебе плакат на тему "Я чмо и моя жена при мне в активном поиске других членов". :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей