Таблетка АБФ для женщин

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 28.12.13 13:28

Маман, начальники то мужчины, но когда начинается "хорошее отношение" отражаться на ЗП, по-моему это лишнее

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:29

Не пойдете т.е. в забой? И атомную станцию не пустите. И машину сами не почините, а так конечно богини, кроме пустячка :)

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:30

Zmeya писал(а):Маман, начальники то мужчины, но когда начинается "хорошее отношение" отражаться на ЗП, по-моему это лишнее
если премия не стабильная, то придется считаться с иерархией. се ля ви.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.12.13 13:32

ДворнеГ, это всё демагогия и бла-бла-бла, а имеем то, что имеем.
Как Вам угодно, мэм... :lol:

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 28.12.13 13:32

Johanna писал(а):все подпеваешь омп , ну.. ну , еще раз доказывает :lol: :lol:
А твоим уж и Фаберже позавидует? =))
Как мужу с другим мужиком живётся?
Зови сюда, пусть отпишется. :wink:

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 28.12.13 13:35

Maman писал(а): если премия не стабильная
так нафик такую премию вообще, если она зависит от хорошего отношения, а не от проф качеств)))
а грымза я или нет это мое личное с работой не связанное)))

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:37

Вот Змея ты какая - или или. Дуре работу не дадут, хоть заулыбайся. Но если не только хороший работник, но и будешь поприветливей, то тебе в итоге будет легче и прибыльней.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 28.12.13 13:38

Wikky писал(а):это всё демагогия и бла-бла-бла, а имеем то, что имеем. :D
Изображение

Увеличьте, изучите:
(Нужно нажать на картинку) :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 28.12.13 13:40

Johanna писал(а): мне по работе иногда надо встречаться с *сильными мира сего*, а там столько ....как в нечестной карточной игре.

Я знаю что бабы между собой бывают суками, но ..короче нет разницы, есть личность, есть личность а есть просто ожп и омп..
*сильными мира сего* - это кто?
от этой фразы веет холопством

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 13:41

Вот смотри Змея, если работа накроется медным тазом и начальник перепрыгнет на новую прибыльную работу, то кого он позовет с собой? Гордую и независимую или ту, кто с ним в хороших отношениях?

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 28.12.13 13:44

На моей прежней работе у сотрудницы тоже так называемая премия напрямую зависела от приветливого отношения к начальнику, что не удивительно.. Она ж с ним шашни крутит до сих пор. :lol:

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 28.12.13 13:45

Maman писал(а):Гордую и независимую или ту, кто с ним в хороших отношениях?
Почему нет варианта "грамотный сотрудник, профессионал своего дела"?))

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 28.12.13 13:46

Покерист писал(а):Wesna, распечатай то, что Darika написала, повесь себе на зеркало, и перечитывай по три раза в день до просветления.
Нафуя? :lol:
У меня и так все хорошо

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 28.12.13 13:47

Маман, такими категориями уже никто не судит. Перепрыгнет, позовет с собой, смех да и только. У нас щяз джунгли. Держитесь, лохматики. Индусы такой сервис педлагают ни одним снговцам не снилось. Скоро ни о каких прыжках речи быть не станет. И тем более перетягивание какого-то ничего не значащего стаффа. Везде свои уже сидят.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 28.12.13 13:48

Покерист писал(а): Увеличьте, изучите:
(Нужно нажать на картинку) :lol:

Изображение
Класс! Дайте две. :lol:

Аватара пользователя
Bird
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 19.02.10 17:50
Откуда: оттуда

Сообщение Bird » 28.12.13 13:52

странно
вот, допустим, от действительно изменившихся дам таких гм...содержательных тем не увидишь.а вот от новопросветившихся-как здрасте."я нитакая,а вотттакая".
"эт уже сигнальчик",скажу я вам. :lol:

Аватара пользователя
Zmeya
старейшина
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 28.12.13 14:00

Maman писал(а):Вот Змея ты какая - или или. Дуре работу не дадут, хоть заулыбайся. Но если не только хороший работник, но и будешь поприветливей, то тебе в итоге будет легче и прибыльней.
хороший работник и уважение, этого достаточно, тогда нейтралитет сохраняется.
а улыбаться то я умею, поэтому наоборот лишний раз не улыбаюсь)))

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 28.12.13 14:15

хороший работник и уважение, этого достаточно, тогда нейтралитет сохраняется.
Не везде. В ареале обитания Йоханны достаточно ЖПП + какой-нибудь диплом. И можешь быть говённым работником - тебя не уволят: квота-с...
На крайняк - переведут, на освободившееся место сядет очередная ТП.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 28.12.13 14:48

Она писал(а):Не с кем))
Всегда ржал над этой избитой фразой, одинокой бабы...
Просто , насколько бабы однообразно одинаковы на столько мужики разнообразны. Потому фраза "не с кем", означает всегда "сама не знаю , что хочу".

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 15:42

Freemonk писал(а):Везде свои уже сидят.
вооот, свои
а свои это кто? :wink:

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 28.12.13 15:47

Напишу всем по очереди:
Gale писал(а):Кать, шо там не так с твоей самооценкой? :shock: Я бы тебе вдул с песней. :wink:
Спасибо! Вот после таких слов с самооценкой все ок :lol: :lol: :lol:
Матиола писал(а):Форум дал мне решимость разорвать отношение, я черпаю в нем уверенность, что и близко мужеский пол не стоит впускать в свою жизнь. Особенно когда читаю, что женщина не имеет значения в жизни мужчины и должна быть на последнем месте, что она обязана, обязана, а мужчина ничего не должен и может жить только для себя.
Форум еще учит правильно выбирать мужчин. Здесь просто много людей, которых очень сильно обидели, вот многие и ушли в такую философию, согласно которой мужчина всегда прав, но при этом не несет никакой ответственности.
Матиола писал(а): если это правильно то лучше одной.
вот тут согласна

Рамиль писал(а):что в лоб что по лбу.
для баб абф: в одно ухо слетело, в другое - вылетело. на уровне звука.
ибо анализировать не умеете
Если человеку десять раз сказать, что он свинья, он поверит и захрюкает. А потом жалуетесь, что все бабы дуры)


Д. Фримен писал(а): Нууууууу, с просвещением тебя (*)- хоть и чужие люди просвещали, НЕ родители.(((
Просвещения нет до сих пор, но я стала думать в нужном направлении, как мне кажется. А то, что родители не помогали разобраться в вопросе это да. Я только рада, что не успела больших глупостей наделать еще в жизни
Darika писал(а): Я уверена, что если женщина себя ведет нормально, то и мужчина захочет относиться к ней хорошо.
Хочется в это верить, но, как мне кажется, стоит просто вести себя нормально, не ожидая в ответ хорошего отношения. Все же не все мужчины такие. Вам просто с мужем повезло)
Darika писал(а): Надо иметь силу воли, чтобы не скатываться в заманчивое бабство, где все вокруг тебя вертятся. Так что нельзя сказать, что кто-то почитал форум и стал нитакой женщино с большой буквы. Это постоянная работа.
Покерист писал(а):Wesna, распечатай то, что Darika написала, повесь себе на зеркало, и перечитывай по три раза в день до просветления.
И я буду перечитывать)))
Обычная писал(а): Кать...С форумом или без,но баба остается бабой.Просто с АБФ у нее появляется дополнительная опция- "стоп-кран"...ну чтобы в критический момент тормознуть и не навернуться по-крупному.
Ну и умение думать о последствиях действий.
согласна абсолютно :-f

Zmeya писал(а):Канистра, еще чуть-чуть и ты станешь правильной ОЖП. Это похвально, тебя похвалят.
Да вот понимаете, в чем парадокс: мне не хочется быть правильной ОЖП, и перестало хотеться, чтобы меня тут всем форумом хвалили. Единственное, что мне хочется, это "не спустить свою жизнь в унитаз". А буду я при этом правильной или нет, мне без разницы.
изучающий писал(а): ОМП не злые, они указывают Вам на Ваши слабые места. А что с ними делать решать всё равно Вам.
Вот за это мне форум и нравится.
Fire писал(а):Когда нашла форум была на полдороге к психушке,
ну или к самовыпилу.
Все было неправильно, непонятно и по большей части,
настолько дерьмово складывалось, что ахтунг полный.
Потом работала, курила форум, разбиралась что к чему.
Теперь хорошо. В общем, почти что жизнь спасли. Мозг дак точно.
Согласна. По прошествии года мне многое понятным стало

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 28.12.13 15:51

Форум еще учит правильно выбирать мужчин. Здесь просто много людей, которых очень сильно обидели, вот многие и ушли в такую философию, согласно которой мужчина всегда прав, но при этом не несет никакой ответственности
Ложные выводы.
Их делают ожп, которые здесь не более полугода.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 28.12.13 15:53

уверена, что если женщина себя ведет нормально, то и мужчина захочет относиться к ней хорошо. 
Да.
Любой вменяемый. Способный ценить то, что имеет.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 28.12.13 15:56

Хочется в это верить, но, как мне кажется, стоит просто вести себя нормально, не ожидая в ответ хорошего отношения
если это не делают для него обязаловкой. Вот я тебе суп сварила - быстро сказал мне спасибо :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 28.12.13 15:59

Да, этот форум очень помогает... изучать гендерные конфликты, мужской мир, все то, что меня интересует, хотя все свои таблетки я приняла давно. И многие знания уже принесли мне многие печали в подростковом возрасте, ведь я примерно понимала систему и знала, что не хочу в эту систему. Знала, что я буду домашней девочкой, далекой от увеселений, но не из патриархальной, а из матриархальной семьи и знала, что мне надо лишиться пленки между ног, чтобы не дай бог не быть для мужчин ценным товаром, потому что пусть я и не придаю значения своей внешности, но в юности это могло быть ценным, поскольку это типа скромность. Знала, что необходимо снизить свою привлекательность. Хотелось быть вне системы и за всеми наблюдать... что ж, продолжу наблюдение, поскольку мужчины меня интересуют во всех смыслах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей