Моя история

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Моя история

Сообщение Aspirin » 07.05.18 14:44

Автор!

Спасибо тебе, что не зассал и написал тему.
Респект и уважуха.
Дальше терпи. Это всё горькое лекарство нужно пережить и усвоить.

Тут тебе никто не хочет зла.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Моя история

Сообщение Поднимающийся » 07.05.18 14:46

Sirozha писал(а):
07.05.18 14:43
йобана ж ты в рот!!! как мне это развидеть? еще и с большой буквы. автор, тебя мама-бабушка воспитала? отец был? лучше бы не было
Ну что ты, бро. Есть Любители особых сортов говна. В которых ни ты, ни я - не понимаем. И не хотим понимать.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Моя история

Сообщение Альпиноид » 07.05.18 14:47

Автор, вы давно на АБФ?

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Моя история

Сообщение Bumagin » 07.05.18 14:48

Вальдемар, "прощают" чаще люди бедные, которые без "прощения" сильно осложнят свой квартирный вопрос :D . Ты же говоришь, что нормально зарабатываешь, посмотри, как поступают нормально зарабатывающие. Муж Марии Орзул, как только в сети возникло видео её шашней с Дзюбой, в течение пары дней дал ей пинка под сраку. Вот еще свежая история, вообще прекрасная. И везде были дети у мужчин.

Но самое актуальное для тебя - тест ДНК детям. Потому что баба твоя - прожженая шалава, от такой легко можно ожидать.

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Моя история

Сообщение Stanislav 1618 » 07.05.18 14:50

Вальдемар, какой вопрос к форуму то?
Полгода измен - это не сиеминутное помутнение. Это тщательно законспирированная стратегия предательства.
Всё остальное - лапша.
Как вариант: живи пока в комфорте, береги нервы, переваривай ситуацию, выводи активы, психологически подготавливай детей, ищи новую ОЖП.
ББЖ пусть думает, что всё в прошлом, не пались.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вальдемар писал(а):
07.05.18 13:43
Уверенность в моих изменах.
Это она по себе судит. Моя бывшая такая же была. Потом понял откуда ноги растут. У них в голове не укладывается, как можно иметь возможность трахнуться на стороне и ей не пользоваться.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Моя история

Сообщение Sirozha » 07.05.18 14:55

Bumagin писал(а):
07.05.18 14:31
сосуществовать с женой, ради неизвестно чьих детей
с привитой женой :D

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Поднимающийся писал(а):
07.05.18 14:36
Она вообще не думает, поверь мне, что сделала с тобой, как с мужчиной. Что вымазала тебя дерьмом ее похождений, что вообще создала такой прецедент
она об этом не думает, но она это знает и грамотно навешивает чувство вины на автора. классика! :mrgreen:

Отправлено спустя 50 секунд:
Seer писал(а):
07.05.18 14:38
Жить ради детей-это приговор детям,хана им будущему.Если уж себя не жалко.Но зачастую за этим благородным " ради детей" стоить собственная лень,нежелание что-то менять,самоправдание,что их жизнью рулит кто угодно,кроме них самих.Сама по себе эта фраза-неплохой маркер,что с автором что-то не так.
+1

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Stanislav 1618 писал(а):
07.05.18 14:52
Это она по себе судит
+1

rzhavyi81
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22.08.17 15:35
Откуда: Бульбингем
Пол: М

Моя история

Сообщение rzhavyi81 » 07.05.18 15:16

Весь стартовый пост пронизан флером "понять, пгастить и апгавдать", так что ответ на Большой Вопрос в финале эссе немного очевиден

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Моя история

Сообщение Magnum_357 » 07.05.18 15:38

Камрады, вам не кажется, что тема вброс и автор Удав травоядный?
Вальдемар писал(а):
07.05.18 13:43
Она мне помогает справится с тем, что натворила
Смеюсь и плачу.

А вообще, камрады, ну слишком красиво всё написано, никакого сумбура нет. Разве что автор начинающий куколд, тогда поверю. А так просто НЕ БЫВАЕТ, что бы мужик при деньгах и статусе вел себя как самый законченный неудачник, неуверенный в себе и писькозависимый

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Моя история

Сообщение Вальдемар » 07.05.18 16:01

Спасибо за отклики!
Как я уже говорил, никаких сомнений бы не было, если бы не маленькие дети. Вырубить все под корень я всегда успею. В бизнесе я научился никогда не принимать решений, основанных только на эмоциях. Как там, так и здесь важна выгода. В моей ситуации я руководствуюсь только тем, как нанести наименьшие моральные потери детям и себе.
Кстати по поводу материальных потерь, меня они не очень волнуют, если эти материальные ценности будут касаться моих детей. В случае моего ухода - я оставлю им и квартиру и машину и нормальные алименты.
Все это я выложил на форум, потому что преследую несколько целей:
1) выгрузить всю эту мерзкую х.ету из своей головы.
2) максимально точно понять, как на мой уход будут смотреть мои дети. Надеюсь поделитесь своими историями взаимоотношений с детьми подобного возраста после развода и во время развода.
3) послушать альтернативные мнения на этот счет кроме моего и ее
4) послушать ваши истории жизни после разрушения семьи с маленькими детками
То что, эта херня будет навсегда со мной я уже понял.
Если честно я сам до конца не определился как буду поступать. И уйти и остаться противоречат моим корневым моральным ценностям. Я в любом случае проигрываю. В первом, потому что живу с человеком который предал, во втором, что лишил детей здорового семейного гнезда. Определятся буду минимум в ноябре, потому что так удобно и мне и детям в силу определенных причин.
Если не сложно для начала накидайте своих примеров взаимотношений с детьми после развода

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Моя история

Сообщение Lazarus » 07.05.18 16:08

:facepalm:

Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Моя история

Сообщение Bumagin » 07.05.18 16:08

Magnum_357 писал(а):
07.05.18 15:38
Камрады, вам не кажется, что тема вброс и автор Удав травоядный?
Да, может быть.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Моя история

Сообщение Klop » 07.05.18 16:12

Дети твой макинтош деревянный не оценят. А он будет, ибо забыть не сможешь, будешь пытаться залить. Инфаркт, инсульт, белочка, суицид, пьяное дтп - выбирай что по душе.
Это я тебе описал то, что ждало бы меня в ближайшем будущем, ББЖ сильно старалась приблизить это.
Последний раз редактировалось Klop 07.05.18 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Моя история

Сообщение Magnum_357 » 07.05.18 16:13

Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
как на мой уход будут смотреть мои дети
Никак. баба будет им вливать в уши одно, а тебе совершенно другое. Плюс она будет ими манипулировать, чтобы не работать и было много денег на себя. Не противно от мысли, что ОНА будет жить за твой счет? Охренеть как ей повезло с таким мужиком, вот бы мне такие хорошие люди в жизни встречались, но нет же! Наверное, не судьба, не дано видимо...

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Моя история

Сообщение Выживший » 07.05.18 16:13

Вальдемар писал(а):
07.05.18 13:43
Факт неоднократной измены был. Смогу ли я с этим фактом жить дальше с этим человеком большой вопрос
Разве ЭТО вопрос?
Сможешь, кУле тут сложного-то? Живи да живи ^sad^
По-настоящему Большой вопрос это - СКОЛЬКО ты ТАК проживешь, мил человек :facepalm:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Моя история

Сообщение Lazarus » 07.05.18 16:13

Ты проиграл,когда родился.Мы приходим и уходим в одиночестве.Смирись с этим.Нет никого рядом.есть пассажиры в твоей жизни.И дети твои тоже не более чем попутчики.ежели ты тут появился,то до ноября уже не протянешь.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Моя история

Сообщение Magnum_357 » 07.05.18 16:16

Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
В случае моего ухода - я оставлю им и квартиру и машину и нормальные алименты.
Детям на это пофиг, ты оставляешь это всё не им, а ей. Она может и продать потом квартиру без твоего ведома, машину тоже. Ну, а что? ты же ещё купить если потребуется. Как же можно так сильно себя не уважать? ни самолюбия, ни самоуважения, вообще ничего кроме бреда про всёзарадидетей.
Кстати, образ успешного бизнесмена с железной хваткой не вяжется со слабым поведением, отсутствием темпераментных решений и явного прогиба под бабу.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Моя история

Сообщение Seer » 07.05.18 16:18

Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
Спасибо за отклики!
Как я уже говорил, никаких сомнений бы не было, если бы не маленькие дети. Вырубить все под корень я всегда успею. В бизнесе я научился никогда не принимать решений, основанных только на эмоциях. Как там, так и здесь важна выгода. В моей ситуации я руководствуюсь только тем, как нанести наименьшие моральные потери детям и себе.
Кстати по поводу материальных потерь, меня они не очень волнуют, если эти материальные ценности будут касаться моих детей. В случае моего ухода - я оставлю им и квартиру и машину и нормальные алименты.
Все это я выложил на форум, потому что преследую несколько целей:
1) выгрузить всю эту мерзкую х.ету из своей головы.
2) максимально точно понять, как на мой уход будут смотреть мои дети. Надеюсь поделитесь своими историями взаимоотношений с детьми подобного возраста после развода и во время развода.
3) послушать альтернативные мнения на этот счет кроме моего и ее
4) послушать ваши истории жизни после разрушения семьи с маленькими детками
То что, эта херня будет навсегда со мной я уже понял.
Если честно я сам до конца не определился как буду поступать. И уйти и остаться противоречат моим корневым моральным ценностям. Я в любом случае проигрываю. В первом, потому что живу с человеком который предал, во втором, что лишил детей здорового семейного гнезда. Определятся буду минимум в ноябре, потому что так удобно и мне и детям в силу определенных причин.
Если не сложно для начала накидайте своих примеров взаимотношений с детьми после развода
По поводу "научился в бизнесе"-вызывает сомнение.честно,ибо первое правило бизнеса-избавляться от убыточных проектов и не брать неликвидные активы,не дергать прибыль с ликвидных проектов на содержание неликвидных.
По поводу материальных потерь-вы их оставите не детям.а их матери с васьком(благородный олень,чувствуется обработка тётки)
1)выгрузить из головы на форум-не получится.ибо есть генератор.который этот негатив воспроизводит,надо менять прошивку,удалять нагативные программы,а это достаточно длительная и кропотливая работа.Автор,у вас сбой программы на первом месте не вы,а дети и жена,вот откуда все беды.Не знаю,ка к там с бизнесом,но там преуспевают те.кто сам у себя на первом месте.
2)не важно.ка к их настроят-так и будут,на данное время.позже-поймут.Другой вопрос,что уважать отца,которому мать наставила рога,а он терпит,они точно не будут-по примеру матери.И сыновья вырастут такими же оленями,а дочки-такими же женщинами с низкой соцответсвенностью,как мама.
3)весь форум об этом,все темы .
4)весь форум в вашем распоряжении.И не с детками,а с детьми,прошивку яжбать-лесом,это женская модель для манипулирования окружающими(в т.ч. и детьми в дальнейшем).Ваши дети-отдельные личности,да,вы обязаны заботиться о них и любить,но не стоит воспринимать их как собственность или смысл жизни,у вас свой смысл жизни,у них-свой.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Моя история

Сообщение Magnum_357 » 07.05.18 16:19

Выживший писал(а):
07.05.18 16:13
По-настоящему Большой вопрос это - СКОЛЬКО ты ТАК проживешь, мил человек
Если автор реально смотрит на это уже с позиции "без эмоций, как в бизнесе", то может и долго прожить. Просто будет давать жене деньги на детей, а за эти деньги жена будет любовникам покупать подарки :)
Кстати, автор, со временем она будет тянуть с тебя денег всё больше и больше. А дети когда вырастут, увидят, что папа прогнулся под маму и уважать не будут.

За что дети должны уважать папу? За квартиру и машину, оставленную маме? Когда они подрастут, мама скажет, что в развале семьи не виновата, а виноват папа и они поверят. Вот тогда, автор, все твои жертвы сейчас будут напрасны. НАПРАСНЫ. Ты будешь в шоке, что дети не на твой стороне, а на её. И никакие твои доводы им будут не интересны, даже то, что ты стерпел её измену ради них!

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Моя история

Сообщение Вальдемар » 07.05.18 16:22

Спасибо! Про статистику я в курсе. Также про то, что последующая моя жизнь с ней будет адом-лайт. Так по крайней мере пишет 95% согласившихся сохранять. Я не говорю уже про глохнущий мотор, загнонность и разрушения моей личности. Но думаю, что полгода смогу вытерпеть ради детей. А там будет видно. На данный момент я готов бежать прямо сейчас без штанов, лишь бы подальше от всего этого говна.
Жить 2-3 месяца отдельно не вижу смысла. Или я смогу преодолеть себя за эти полгода сожительствуя, или у меня не получится. Гробить свою жизнь, даже ради детей не собираюсь.
Стараться буду, потому что не хочу, чтобы 3-х летний сын называл папой другого мужика. Старшая от меня уже никуда не денется

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Моя история

Сообщение Кеша » 07.05.18 16:24

Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
Как я уже говорил, никаких сомнений бы не было, если бы не маленькие дети.
Не прикрывайся детьми. Мерзко это. Не по мужски.
Ты пока еще не не догоняешь в силу аленьего безумия, но развод - это в интересах детей.
Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
Вырубить все под корень я всегда успею.
Смотри чтобы тебя не вырубили. "Жена" твоя - наследник первой очереди.
Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
бизнесе я научился никогда не принимать решений, основанных только на эмоциях.
Молодец! Научись также действовать и в жизни.
Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
В моей ситуации я руководствуюсь только тем, как нанести наименьшие моральные потери детям и себе.
Тогда выводи полимеры и РРС как можно быстрее.
Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
) выгрузить всю эту мерзкую х.ету из своей головы.
Наивный. Эта куета теперь с тобой навсегда. Ты можешь лишь выбрать продолжать в ней жить, либо послать накуй.
Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
2) максимально точно понять, как на мой уход будут смотреть мои дети.
Это я тебе расскажу. Если останешься и будешь жрать дерьмо, то дети твои поймут что отец их тряпка. Они воспитываются примером. Для них эта ваша "семья" будет нормой, и другого примера они знать не будут. Хороший пример семьи?
Очень скоро они потеряют к тебе всяческое уважение и будут чмырить вместе с мамашей.
А между тем у тебя есть возможность показать им как себя должен вести мужчина.
(да и тест ДНК сделай)
Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
3) послушать альтернативные мнения на этот счет кроме моего и ее
4) послушать ваши истории жизни после разрушения семьи с маленькими детками
Это тебе форум читать. Тут херова туча историй.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Моя история

Сообщение Вальдемар » 07.05.18 16:26

Magnum_357 писал(а):
07.05.18 16:16
Детям на это пофиг, ты оставляешь это всё не им, а ей. Она может и продать потом квартиру без твоего ведома, машину тоже. Ну, а что? ты же ещё купить если потребуется. Как же можно так сильно себя не уважать? ни самолюбия, ни самоуважения, вообще ничего кроме бреда про всёзарадидетей.
Кстати, образ успешного бизнесмена с железной хваткой не вяжется со слабым поведением, отсутствием темпераментных решений и явного прогиба под бабу.
Квартира напополам. Переписывать ее на нее я конечно не буду. Она для детей. Посто съеду.
Машина - откуп, чтобы остаться псевдо-друзьями. Так будет лучше для детей

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Моя история

Сообщение Кеша » 07.05.18 16:27

Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
Я в любом случае проигрываю. В первом, потому что живу с человеком который предал, во втором, что лишил детей здорового семейного гнезда.
"В первом" ты недооцениваешь проигрыш. Тебе кажется что про здоровье, время, полимеры и пример детям тебе куйню спороли. Но очень скоро ты поймешь что твоя гордость - это меньшее из потерь.
"Во втором" ты лишить детей никакого гнезда, а тем более здорового, уже не можешь. Этого гнезда уже очень давно нет. Ты просто об этом не знал. А вот выровнять ситуацию и остаться достойным отцом тебе еще по силам. Во всяком случае пока.

Отправлено спустя 41 секунду:
Вальдемар писал(а):
07.05.18 16:01
Если не сложно для начала накидайте своих примеров взаимотношений с детьми после развода
Каждая вторая тема на АБФ.
Читай не ленись.

Вальдемар
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04.05.18 16:15
Пол: М

Моя история

Сообщение Вальдемар » 07.05.18 16:39

Неплохо бы позитивных тем про отношения с детьми после развода :) . Весь этот негатив уже перечитал :) печально что позитива нет.
Пример детям? Они и не узнают никогда. Или, наоборот будут благодарны, что отец выбрал этот путь (пусть и недолгий из-за инфаркта :D ) и, что не какой-то мудило с ними живет, а родной папа. Вести себя как с говном я не позволял никогда и сразу этого пресекал.
Время? Абсолютно ясно, что жизнь с предателем - автоматически делает невозможным отношения с потенциально нормальной девушкой. Никто не спорит
Последний раз редактировалось Вальдемар 07.05.18 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Моя история

Сообщение Klop » 07.05.18 16:46

Вальдемар, я родную дочь не видел 8 лет. Бабы как чуют все. 1БЖ позвонила сегодня, сказала , что дочь спрашивала про меня. Сказала если захочет встречи, препятствий не будет. А там после развода дочери такого в уши налили, что люцифер по сравнению со мной агнец.

Nordyard
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15.12.17 14:18
Откуда: SPb
Пол: М

Моя история

Сообщение Nordyard » 07.05.18 16:49

Вальдемар писал(а):
07.05.18 13:43

Дизайн делала ее лучшая подруга, которая и работала с Васьком, которого попросила ей помочь.
После того, как ТС оставит шалаве квартиру и машину (ну как же по друХому, они ведь друзья), лучшая подруга с Васей ваще будут кипятком писать от смеха. А если серьезно, ТС, какой ты пример даешь своим поведением своим же детям, ББЖ, всем ее близким подругам и ваще бабью, фууу.
Последний раз редактировалось Nordyard 07.05.18 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей