Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
aid63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.19 14:34
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение aid63 » 27.09.19 17:23

Приветствую Вас, уважаемые.
Стелю, так сказать «соломку», чтоб не больно было пятой точке, потому как «она уже болит».
Необходим взгляд со стороны, Ваше мнение, желательно максимально правдивое, для более глубокого анализа ситуации, потому как грабли вот они, только как лежат за углом не видно.
Начну издалека но кратко, повествование следующее:
Мне 34, сам деревенский, из конкретной глубинки, мне было 16, когда не стало родного отца (инсульт). Отец – человек с «мефриловыми» и не только яицами, воспитание было соответствующее, сугубо консервативное и патриархальное. Отца схоронили, хозяйство большое, дом, скотина, всё на плечи и тащил, со всеми вытекающими. Закончил 11 классов, летом между 10ым и 11ым познакомился с «БЖ» (старше меня на 4 года), со сверстницами было не интересно, я к тому времени вполне себе мужик уже, встречались, она москвичка. Приехала ко мне осенью, я в 11ом классе был, до экзаменов, считай, жили уже вместе, нет, не в родительском доме кончено, влюбился, 16 км. пешком ходил к ней, зимой, дурак, денег то нет у школьника, откуда, а что были на то ей шоколадку. Экзамены сдал, чего дальше, вообще не представлял, «как у латыша», не денег, не связей, никому не нужен, она предложила ехать в столицу, «ну поехали», глупый молодой))). Познакомились с родителями, всё такое, мол жить вместе, любим не можем. Хорошо, доченька единственная, пусть будет счастлива, ну вы понимаете. Жили у её родителей, учёба работа, всё как полагается, ещё через месяца два-три, 2 полоски, я рад как дурачок, её «мама в шоке», живём в одной комнате, спим вместе, откуда шок ?, 1 звоночек. Позвал за муж, молчание, потом понял, мама не разрешила, квартирный вопрос, чё))) 2 звоночек. Думал ладно, сам заработаю. Дальше всё как у всех, беременность, сердце вприпрыжку под окнами роддома, учёба, работа, нехватка денег, по 2-3 часа сна в сутки. Жизнь с родителями, скандалы само собой, суть да дело, вижу, ребенком занимается её «мам», она же и есть готовит и всё остальное, я утром на учёбу, потом на работу, домой часам к 3 ночи, работа на ногах, и по кругу, никто меня не встречал, не провожал, так 2 года с периодическими скандалами и недовольствами по поводу: «мало уделяешь время ребенку», мои ботинки за входную дверь, в общий коридор, «очень воняют». Закончил учёбу, нашёл другую работу, тут отпуск, поехали в деревню, на вокзале «БЖ» отказалась ехать к моей матери, села в машину(моего родственника) и уехала к своей бабушке, я сказал что не поеду, потому что в первый раз приехали за несколько лет, мать ждала, готовилась и «куда иголочка туда и ниточка». С моей мамой вообще не очень то, я понимал, думал «свекровь», её родители старались совсем не общаться. По результату, через 2 недели так и уехала со совей «мамой» в Москву, забрав ребенка. Качало, сильно, 2 недели даже не вставал с кровати. Через год у меня более менее нормальная работа, из того что было в глубинке, работы там днём с огнём не сыщешь. Другая девушка, молодая, красивая, любовь страсть…. Стал помогать «ребенку», финансов, не по столичному конечно. «БЖ» приехала, осенью, с ребенком, «посмотри мол». Душа в кучку, опять качало. Встретились, напились, жалко стало и так и далее. Встал утром, поцеловал ребенка. уехал. Любимая догадалась, но ничего не сказала, «умная», подумал. Любимая как раз в областной город переезжала, работу нашла, квартиру. Я со своей работы, рвя задницу, перевёлся без увольнения в тот же город, как получилось, до сих пор не понимаю. Решили сначала по отдельности пару месяцев, ей с понтом хозяин не разрешал жить с мужиком, я у родственника на тот момент кантовался, пока с жильём решал для нас. Ездил к ней, с каждым разом видя, что девочка поплыла от города, другие мужчины обращают внимание, более успешные, магазины красивые, шубы в них ещё красивее, через 2 месяца мне было предложено сходить к врачу, потому что у неё какая то болячка, а я приехал предлагать съезжаться, в кармане лоптник, кинул на трюмо, со словами «лечись» уехал, качало, не долго. Через пол года, решил снова сойтись с «БЖ», зачем, там ребенок, там вроде как по старому, дурак короче. Поехал, забрал из столицы к себе, жили на съёмной, не плохо, только вот как хозяйка она ноль. Не работала, я хорошо зарабатываю. Раньше то я не видел, там её «мама» заправляла, я не вмешивался, работал, не до того было, а тут в первый раз по сути одни. Учил, разговаривал, я то всё могу, и за ребенком (сестру то на руках у меня выросла), и по дому (стирка, уборка, готовка) и работа. Скандалы на этой почве, часто. Приехали её родители, «в гости», «переезжайте в столицу, там у нас квартира от брата осталась, будете жить». Подумал, поехали, нашёл работу, делал косметический ремонт, сделал, «давай переезжать»…. Она: «я тут не могу, тут всё напоминает о дяде, я тут не могу», говорил, уговаривал, успокаивал, несколько раз пытался, нет, я в бешенстве, напился, всех х…ми, «ноги моей больше тут не будет». Не хочешь, так, ладно, снял комнату в коммуналке, «я тут, нужен, приезжай», приехала, попустило, уговорила снять по ближе, к её родителям. Нашёл, снял, 1,5 года жили, ситуация с «хозяйкой не изменилась», она то работала, то не работала, но я не плохо зарабатываю, хватало и на море съездить. Решил серьёзно поговорить, мол что за фигня, не дети уже, почему дома не убрано, почему сериалы, телефон из рук не выпускаешь всё в этом духе, она «это всё не моё, мне не хочется тут ничего», ладно, переступил через себя, поехал к «её» маме, так мол и так, вот такие пироги, «давайте мы снова попытаемся, может получиться чего?» «Хорошо, но взамен либо машину нам купишь, либо ремонт нам сделаешь». Согласился, хотел семью сохранить, ребенок. Опять ремонт в этой же квартире, но только уже не своими руками, всё старался вместе чтоб было, за ценой не стоял. Переехали, но без ребенка, 1,5 года жили, ситуация не изменилась, в доме бардак, телефон в руках, лежим на кровати, то работаем то нет, то вообще не понятно куда уезжала, говорила что на работу, но денег не платят, я не напрягался, подруга её там же работала, я бывал там, да ездила на работу, ну такая вот ситуация))). Ребенка еще, ладно, внематочная, по больницам с ней. Ладно, перевели ребенка в школу на районе, думал ну всё, теперь то заживём. Нет, всё как было, так и осталось, я злился, уже не скрывал раздражения, перестал сам что-либо делать по дому, перестал давать денег, начал высказывать всё, что думаю, скандалы жуткие, конечно без рукоприкладства, она припомнила мне всё что только могла, я в долгу не остался. Ребенок в слезах. Тут как раз купил машину, бизнес небольшой замутил. Работы «за гланды», она бесилась всё больше и больше, потом поехала «лечить нервы» в какой-то институт неврологии, ребенок у меня стал завтракать по утрам, ужинать, всё по часам, много чего ещё. 3 недели «лечила», приехала, опять скандалы, у ребенка истерика, ребенок же (15 лет уже) сказал что у неё другой мужчина. Отвёз ребенка к своей маме на лето, съехал сам. Привёз в августе ребенка назад. Качало, но не долго, по итого 16 лет, куда и зачем не понятно.
Сейчас есть женщина, 30 лет, у неё ребенок, познакомились случайно. Не красавица, хохлушка, не разведена, с мужем не живёт где-то пол года. Цветы, ухаживания, то чайку вкусного, то суши, заказанные ей на работу. Денег не просит, но и не отказывается. Сам особо не балую, не шикую, съёмная квартира, помощь своему ребенку, оплата за машину, фин. положение у самого не очень. Смотрю, влюбилась, или врёт, не могу понять, я тоже тянусь, но таких сильных чувств нет, ласковая, не дура, но видно что властная, я тоже властный, смотрю, опасается, или делает вид. Муж её ей помогает, как финансово, так и вплоть до «забери ребенка из школы». Гражданства не у кого из них нет, пересекают границу. РСП или нет, не могу понять, много чего рассказывала, в том числе и «не уделял внимания». Говорит, будто сам муж сказал «устал от ответственности, хочу пожить для себя», она предложила ему расстаться, врёт или нет, не знаю, но с трудом вериться. Говорит не любила его, родители заставили пожениться, когда они решили жить вместе, типо попробовать, что получиться, говорит он не делал ей предложения, поженились. Потом вещала якобы муж сам хотел развестись не один раз, она терпела, уговаривала его, а ту в Белокаменную приехали, пожили и типо всё случилось, что про это всё думать не пойму. Что муж «козёл» не говорит, но иногда раздражение проскальзывает. Её ребенок 7 лет, мальчишка умный, но по видимому сложноват, знакомиться с ним не торопит, съезжаться жить вместе не торопит, но чую скоро предложит, типо муж собирается уезжать на родину на совсем. Вообще каким-то разводом попахивает. Говорила, что муж жаловался на «постель», типо холодная ты. Не заметил ничего подобного, даже если и симулирует то качественно, не отличишь , опять же с трудом вериться, вот и задумался Ваш покорный слуга, а надо ли мне оно…???
Прощу высказывать своё мнение по поводу что же за женщина??? И «надо ли оно или нет»???
Как всё это со стороны выглядит???

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Сиржант » 27.09.19 17:35

Со стороны выглядит как лютый трэш.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Джагатай » 27.09.19 18:48

Сиржант писал(а):
27.09.19 17:35
выглядит как лютый трэш
+1000

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение e2e4mat » 27.09.19 19:06

накуй так жить :facepalm:
В 34 года найди себе помоложе и не РСП

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение cerilix » 27.09.19 19:39

aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
опять скандалы, у ребенка истерика, ребенок же (15 лет уже) сказал что у неё другой
Зачем ребенка отвёз?15 лет. И ребенок у тебя какой-то безполый.
Твоя бж новому хахалю будет рассказывать тоже что и хохлушка тебе втирает. Ты и сам чуешь подвох, но ягель вкусно пахнет.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение ДушительАльфонс » 27.09.19 20:14

Написано так,что я час читал-читал так и не куя не понял.
Автор Васькует что ли или Василиса пельмень ему на башку надевает?
Как то не понятно сколько лет его жане,которая как я понял старше ТС-а.
Есть ли у ТС-а что то свое - ну там недвига, дело и пр.?
А то в начале вроде как примак,потом не примак.

Afonya
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.08.19 01:45
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Afonya » 27.09.19 20:49

Блин, мужик, тебе уже 34 года. Самый крутой возраст.
Чего ты мечешься между бабами? переезжаешь, сходишься, ремонты делаешь.

Ты понимаешь, что на твоем горбу кто-то в рай выезжает?
Прекращай это дело. Посвяти свое время не поиском отношений, а материальному.

Короче, трать свое время на то, что приносит ТЕБЕ деньги, что улучшает ТВОИ условия жизни и что в конечном итоге останется ТВОИМ при любом раскладе.
Как только вопросы жилья и денег решатся будет все отлично.

Мы ровесники, кстати.
После развода посвятил этому все свое время. Решил финансовые дела, поправил здоровье, стал лучше выглядеть.
Теперь есть ОЖП 27 лет не рожавшая, которая по моему звонку приезжает и удовлетворяет меня как я захочу.
Потом уезжает к себе ночевать.

Зачем ты себе такие сложные схемы отношений делаешь?
Если ОЖП появляется в твоей жизни, то для того, что бы делать ее лучше (секс/готовка/уборка).

И еще одно. Не верь на слово ни одной ОЖП. Вообще. Все речи пропускай через бабский толковый словарь.
А лучше смотри на ее поведение. Если оно сложное, непонятное - лучше найди кого проще, потом спасибо скажешь))

aid63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.19 14:34
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение aid63 » 27.09.19 21:43

Для уточнения. Сейчас БЖ 38, ребенок девочка. Про мужика написано с ошибкой, ребенок мне сказал что у БЖ есть мужик, увез к себе в деревню на лето и чтоб разборок не видела. Да примак, своего в столице только машина, на родине дом, земля.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Свой небольшой бизнес. С хатой решаю. Да я как раз этим и занимаюсь, что улучшаю жизнь свою. Найти по моложе, тоже пытался, у меня у самого хвост, плюс нет хаты, такой не нужен, это тупо факт, без жалоб и нытья. РСП, люблю говорит, не могу, всё что хочешь для тебя сделаю, нормальное поведение, когда может приезжает и приласкает и успокаивает и жрать приготовит, договоримся приеду с работы подвезти её, так покормит, из дома берёт, пока жду ем, бабла не просит, да вообще ничего не требует, даёт без проблем, хорошо говорит с тобой, спокойно, так и мне с ней спокойно. ОЖП так то в адеквате как по мне, на разные темы говорили, всё сказала как надо, на дура, тем и берёт.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Modeus » 27.09.19 22:23

Цитируя мудрых форума сего, ты сам то чего хочешь от нее? И вобще как видишь дальнейшую картинку будущего своего?

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение ДушительАльфонс » 27.09.19 23:09

С учетом что выбрал тетю на 4 года старше себя, удивляться не чему.
Развод,алики в минимум и живи спокойной жизнью.
А РПС зло,демка пропорциональна залипанию. А раз связался с старухой,то и РСП во вред.
Дочку не забывай,подкидывай ништяки и то если проблем нету с общением.
Когда обзаведешься недвигой,то не тащи туда биомусор,поживи хоть немного в удовольствие.
Ну и читай форум и глядишь поймешь свой путь по жизни.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Atos » 28.09.19 00:01

Стартовый пост не осилил. Автор, можешь его ужать раза в два? . Убери из него эмоции и чувства, оставив только факты. Думаю, тебе и самому это будет полезно.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение SergeyL » 28.09.19 00:52

Для начала, прекращай васьковать. "Мужниудиляет, давноснимнеживем" и т.д. - это херня. Может он вообще не вкурсе, что с ней не живет. И зачем тебе баба, которая, будучи замужем, скачет по чужим уям? Думаешь, что ты для нее чем-то лучше будешь через год-два? Или чувствуешь себя сказочным прынцем и спасителем бедняжки от ниудиляющего мужа?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Shurikъ » 28.09.19 01:03

До Макрона автору ещё далеко.

aid63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.19 14:34
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение aid63 » 28.09.19 02:03

Без эмоций:мне 34, из глубинки, в юности сошелся с ОЖП на 4 года старше (сейчас ей 38), прожил 16 лет, ребенок-девочка, сейчас 15 лет, с БГЖ не расписан соответственно, её мать не разрешила ей выйти за меня по причине квартирного вопроса, забил, сам думал заработаю. Расходились, потом опять сходились, второй раз из за ребенка, не хотел чтоб ребенок без отца рос. Алень 100%. Примак, своей хаты в Белокаменной нет, жил на территории матери БГЖ, делал ремонты, помогал деньгами её родителям. Контроль за мной тотальный, где, что, почему, зачем, ежедневный, пытались ограничить общение меня с моей же матерью, с родственниками и т.д. БГЖ и иже с ней, всячески противодействовали моему стремлению помогать моей родной матери-вдове, как финансово, так и любыми другими способами, в плоть до скандалов и истерик, только при упоминании о возможной поездке в родные края. Финансовый контроль так же тотальный, вплоть до подсчётов моих же средств, потраченных на ремонт и крайнего недовольства, переходящего в жесткую неприязнь, в связи с несхождением баланса на пару тысяч, по причине не умения производить точные расчёты и крайней тупости счетовода-отца БГЖ по совместительству. Сама БГЖ как хозяйка, жина и мать имеет 0 уровень, всему что умеет научил я, всё делала на от...сь, яркий пример: 2 года после ремонта - занавески так и не купила, нет не тюли, не занавесок Карл, ну или всю кухонную утварь и посуду покупал я, лично, замену коих предложила уже дочь, она же и ездила со мной в спец. магазин, она же и осуществляла процесс выбора и замены, всё прочее в этом же духе. Со временем и в постели появилась жердь в виде БГЖ. Уровень способности выноса мозга за 95, по любому поводу, ежедневно. Уделяешмаловнимания - ежедневная мантра. "Ты меня не любишь, ты не мужчина, это не мужской поступок", одновременно с: "ты же мужчина - ты должен, ах как хочется на море чтоб всем в месте, как мене всё надоело, как я устала, не хочу работать,я устала не хочу сидеть дома - мне надо работать, найди себе домохозяйку" и так и далее и т.п. Доканали, начал аккуратно посылать всех их дружно прогуляться в известном направлении, высказывать всё что думаю, требовать от БГЖ всё что полагается, БГЖ через это уехала в дурку на лечение, приехала, ничего не изменилось, видимо лечащий врач был всё же эскулап, стало только хуже. Наконец ребенок (это ужаснее всего) рассказал мне о наличии Васька, окончательно добило, съехал. Живу на съёмной, помогаю ребенку.

Познакомился с РСП, 30 лет, не красавица, но и не крокодил, демка очень качественная и длительная, уже начал сомневаться демка ли, залип, но не хочу чужого воспитывать, не лежит душа, как отлипнуть теперь не знаю, РСП люблю говорит,не могу, и ситуация жизненная у ней реально мрак, жалко её млин. Денег не просит, да и нет особо на неё у меня, так пятак другой подкину когда в месяц, но от бабла не отказывается, умная, базарит правильно, ГМ на уровне, мокнет качественно, её БМ проживает с ней на районе, понял что помогает ей не плохо так, даже в быт. вопросах, понимаю что надо аккуратно сливаться, но как не знаю, да и жалко её. Чего делать то уважаемые ??? Подскажите Аленю как перестать ягель кушать, а??

Аватара пользователя
Vitaly_Smirnoff
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 05.09.19 03:08
Откуда: МО
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Vitaly_Smirnoff » 28.09.19 02:11

aid63 писал(а):
28.09.19 02:03
жалко её
себя пожалей, лох. Мечется между двумя пельменями и чего то у форума просит. Тебе это в кайф походу, ПРЕВОЗМОГАТЬ блин.

aid63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.19 14:34
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение aid63 » 28.09.19 02:23

да я и сам весь в сумнениях уже, когда знакомились всё ж не спросишь с наскоку, нет с мужем не живу, давно. Позже: давно - это пол года, - "а чего не развелись?", -"надо на Украину ехать, как то не до этого, работа...", не живёт реально, общается нормально без перебоев, вплоть до дорого утра и спокойной ночи, не выпадает никогда. Не прынцем себя не чую, наоборот даже, мужика жалко, хотя не козлит она его, норм отзывается, "ну не получилось" вещает, типо не по любви, по тому так, сама виновата и всё такое, а где гарантия, что "люблюнимагу" завтра не превратиться в "нунеполучилось". Да и он не дурак, догадался уже 100 %. Она со мной может встречаться только тогда, когда БМ забирает ребенка общаться, ситуация меня лично раздражает дико, вроде и не Васёк, а чувствую себя как будто васькую, жесть как неприятно,

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
не, между двумя не мечусь, никуда возвращаться не собираюсь, жениться не собираюсь, не не не, но как грамотно, чтоб человека не обидеть не знаю

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.19 02:47

:facepalm:
Жизнь раба пи3ды, как она есть.

aid63
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.19 14:34
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение aid63 » 28.09.19 03:32

Читаю АБФ, от я Ааалеень. Спасибо всем за люли, можно ещё а и по больше, пожалуйста.

Отправлено спустя 29 минут 57 секунд:
Анализирую, классика же!!!, от Алееень, Аааалеееень, 100500, чё то реально ягеля обожрался, не не не. Таваищи, от Вам респект, буду работать над башкой, съезжать надо с темы - это сто процентов, кто б посоветовал как ловчее, "люблюнимагу" оптать-колотить. А я Алеень думаю, что ж так ломает то меня не слабо, тревога аж холодком замогильненьким таким под сердцем веет, ВСД, осень, Аленосень!!!, Новосед жру 3 раза в день: "да нормально всё!!!", Алень блин, привел же себя в порядок, спортом занялся, свободу чуя, а тут она, вся такая положительная, демку врубила махом, как чуя, что я голодный как бык-производитель после 3х недель бес тёлки, от Алееень. Спорт уже почти забросил, не высыпаюсь, бензина сжег литров 200, на работу стал опаздывать, для меня не критично, но всё же... Звоночек е ж моё, Алееень...

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Den239 » 28.09.19 04:31

aid63, без постоянной бабы прожить сможешь? Попробуй. Это свобода. Сам себе хозяин, но от баб придётся отмахиваться. Они все врут про любовь, просто у них бабочки в животе от недоепа. Пока стоит на бабу- епешь. Как только начала мозг взрывать, даже если куй на неё стоит, накуй послал, и так постоянно - это так называемый мною круговорот пельменей. Чуйка у них на холостяков. Поведение то совсем другое у свободного и уверенного в себе мужика. :lol: ЗЫ и денеХ больше.

jamp
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 30.04.18 01:38
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение jamp » 28.09.19 04:55

aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
понимаю что надо аккуратно сливаться, но как не знаю, да и жалко её.
Дружище, ногами. Встал и пошел. То что понимаешь, это уже пол дела. Значит мозг сработал, пусть даже на уровне инстинкта. Запомни одно, тебя по итогу они жалеть не будут. А тем более РСП, это особая каста. Там без подготовки опасно)). У РСП уже есть семья, запомни это.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Anty » 28.09.19 07:18

aid63 писал(а):
28.09.19 02:03
Сама БГЖ как хозяйка, жина и мать имеет 0 уровень, всему что умеет научил я, всё делала на от...сь, яркий пример: 2 года после ремонта - занавески так и не купила, нет не тюли, не занавесок Карл, ну или всю кухонную утварь и посуду покупал я, лично, замену коих предложила уже дочь, она же и ездила со мной в спец. магазин, она же и осуществляла процесс выбора и замены, всё прочее в этом же духе.
Здесь про это не читал, но по-моему - первый маркер наличия васька - появление у ОЖП нежелания улучшать быт в жилище. Она просто перестаёт видеть в нём СЕБЯ. Даже так: ей становится дома противно. Максимум - готовка чтобы дети не сдохли. Всё это "не умеет" - от лукавого. Это просто нежелание, она видит себя (и возможно детей) в другом месте, где уже ипётся и потихоньку в ходе своей демоверсии налаживает быт. Тоже сам покупал посуду, мебель, тьфу, противно вспоминать, но получилось, что загодя стал налаживать свой быт.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение ИмяПользователя » 29.09.19 23:13

aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
Сейчас есть женщина, 30 лет, у неё ребенок, познакомились случайно. Не красавица, хохлушка, не разведена, с мужем не живёт где-то пол года.

Денег не просит, но и не отказывается.

Смотрю, влюбилась, или врёт, не могу понять, я тоже тянусь, но таких сильных чувств нет, ласковая, не дура, но видно что властная, я тоже властный, смотрю, опасается, или делает вид.

Муж её ей помогает, как финансово, так и вплоть до «забери ребенка из школы».

Гражданства не у кого из них нет, пересекают границу.
Какой ещё мозговой штурм тебе нужен?

Семья хохлов приехала на заработки, а ты ресурсный алень и тот самый печальный лох, который сам напрашивается, чтобы его поимели.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Хатуль Мадан » 29.09.19 23:24

aid63 писал(а):
27.09.19 17:23
Сейчас есть женщина, 30 лет, у неё ребенок, познакомились случайно. Не красавица, хохлушка, не разведена, с мужем не живёт где-то пол года.
А муж знает, что она с ним не живет полгода? :lol: :lol: :lol: Чет ты, автар, из бабушкоепства в васьковство кинулсЕ. Становись на лЫжЫ, а то мои соотечественники тебя анально поимеют. :evil:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Atos » 29.09.19 23:50

aid63 писал(а):
28.09.19 02:03
БГЖ не расписан соответственно, её мать не разрешила ей выйти за меня
Что значит "не разрешила"? Не проще ли сказать, что твоё предложение выйти замуж официально твоя благоверная отклонила.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Мозговой штурм. Необходимо Ваше мение

Сообщение Настоящий » 30.09.19 00:08

Все так живут. И ты живи. Чего паришься-то?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Bing [Bot], Fuckyourbrains, Kollega_1, Xitv, Yandex [Bot], Киноман, Дежурный, Непридумал, Трипса, Чужой и 70 гостей