Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 19.11.19 08:48

Я не пропал, просто на время прекратил чтение форума. Прочитав много информации, учитывая сказанное камрадами, сделал для себя определенные выводы и стал действовать. А чтение форума прекратил, чтобы очистить голову, ведь читая его, постоянно находишься в атмосфере разводов, железки имущества, траблов других людей, а мне своих хватало, в общем это давило на психику, которая была и так не в лучшем состоянии.
В итоге: с хаты я съехал, тачку переоформил, в суде дал согласие на развод. Каждый день вижусь с детьми, большую часть выходных провожу с ними, вижу, что им грустно, иногда озвучивают, но в основном в хорошем настроении, тусуемся весело. Пока не съехал с хаты, с БЖ не разговаривал от слова вообще, полный игнор. Вот уж дней 10 живу сам, ее даже не вижу. Переезд отметил, и больше не бухаю. На выходных ездил по тусовкам, трезвый, открыл для себя новое, оказывается так можно! Начал претворять в жизнь Т10Д. Пока гасил картизол спортом, скинул 8кг, хотя я и так спортивный, так теперь вообще эктоморф (или как там это называется). Ну как-то так)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 19.11.19 09:38

Freeman Forever писал(а):
19.11.19 08:48
Ну как-то так)
Ну ничо, пока полет нормальный. Что с имуществом решил?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 19.11.19 09:45

Все, как и говорил, делить нечего) даже не думаю об этом.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sovsemkukuks » 05.12.19 10:20

Так мысли вслух..
Он в разводе. Рассказывает ей что ему хреново как его бж его закошмарила про судьбу злодеику, у неё просыпается "бл..ть тереза" и она его спасает разговорами, поддержкои и тут "ЧПОК" всё в ..опу. Двое сыновей, муж добытчик да и вообще проект семья.
Автор сделал это возможным и жизнеспособным.
Распил хаты даст тебе свою територию рядом с детьми + подстрахуешь себя от продажи и свалить ей с васей в закат с сыновьями. Свалить первое что придет в голову ей если столкнётся с непониманием и осуждением.
2) комфортное материальное положение дабы не ощутить всю прелесть предательства
3) вася так или иначе появится в твоей хате на твоей кровати, детей же можно отправить куда нибудь отдохнуть а муж них..не имеет отношение к жилплощади дабы прервать их времяпровождение выкидыванием за порог. Можно конечно и в детскои и на кухне фонтазия она такая.
Исключи нахрен всё это!!! Даже если этого не будет, всё равно это будет происходить в твоей голове так как я уже подселил эту мысль чего комрады в виду утончёности натуры и вежливости не смогли это сделать.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 17.12.19 23:46

:D :D :D насмешил))) ввиду бурной фАнтазии и отсутствия вежливости. Мысль подселил? В этом мире мало людей, которые могут подселить мне мысли, если я сам того не пожелаю, и ты точно не один из таких людей. Видишь ли, ты сейчас изложил СВОИ фантазии. А мне пох и Вася, и БЖ, где и как они будут времяпрепровождаться. По кв я решил, мне она не нужна ни как капитал, ни как жилплощадь. А если я решил, то так и будет, я так живу и мне так нравится.
Это ответ человеку с фантазией.
В остальном: с каждым днём жизнь моя меняется, от одиночества не страдаю, бж не вижу, почти не слышу, звонит иногда, на детей пожаловаться, но я быстро прерываю разговоры, постоянно говоря, что пусть пишет, так хоть читаешь суть, а не всякую хрень, к делу не относящуюся. Быт налаживается потихоньку, с личной жизнью и бабами все супер, без залипов и т.п. Есть планы на будущее, цели, и в будущем я не наблюдаю места для бж, камбэка, я все больше осознаю, что надо было раньше развестись. Форум читаю, читаю и смотрю темы по психологии, не много, дабы не загружать голову. Но при этом все больше убеждаюсь, что бж была не моей женщиной и хорошо, что все тихо и мирно закончилось. С малыми вижусь каждый день, они все чаще приходят ко мне, все выходные я с ними, нам хорошо вместе. Да, в это время бж тусуется с Васьком, а мне пофиг. Живу в классной хате, намного лучше, чем была та, мне здесь нравится. Это ещё одно объяснение, почему та хата мне не нужна. Стал замечать, что, когда прихожу к малым, пока бж на работе, мне там стало тесно и некомфортно.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Поэтому тему с хатой прошу считать закрытой :D я так решил и никакой "подселяющий мысли" меня уже не переубедит. Я не исключаю, что все, кто советовал отсудить, могут оказаться правы, но это мое решение и мне за него нести ответственность, но пока я ещё никогда ни о чем не сожалел, не вижу смысла сожалеть о чем-либо вообще.
Поэтому, камрады, прошу быть за меня спокойными, в свою очередь скажу, что желаю всем, кому довелось или доведется развестись, пережить это так же, как я :) не пропадаю, все равно буду держать в курсе дел, читая форум, вижу, что немного позитива не помешает.

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение vprosenko » 18.12.19 00:19

автор почему-то озабочен не своей жизнью, а как подпортить жизнь ваську. Может, в 40 лет уже нужно жить для себя?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 18.12.19 00:30

vprosenko писал(а):
18.12.19 00:19
автор почему-то озабочен не своей жизнью, а как подпортить жизнь ваську. Может, в 40 лет уже нужно жить для себя?
Автор васьком никак не озабочен, если читать внимательно. Поэтому вкратце повторю, это первоначальная мысль, как у многих аленей :D но она быстро прошла и сейчас вызывает улыбку. Васька периодически вижу и тоже улыбаюсь. Психологический анализ расставил много точек над многими Е, поэтому автор все больше убеждается, что все, что не делается, все к лучшему, поэтому, как обсуждалось в комментах, автор относится к ваську с чувством искренней благодарности, что тот помог избежать ещё какое-то количество бесцельнопрожитых лет, и стал невольным помощником в обретении свободы!)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Добряк » 18.12.19 07:57

Freeman Forever писал(а):
02.10.19 09:42
Вводные: мне 40 ей 49
Freeman Forever писал(а):
18.12.19 00:30
автор относится к ваську с чувством искренней благодарности
Литр коньяка хорошего поставь. :D
А то, так бы и юзал бабушку.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Хотя, ей 39?
Ну, тогда пива дешевого. :lol:

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 18.12.19 08:44

Добряк, как тут говорят, это мы уже скурили тут, на форуме, с камрадами, в комментах) про благодарность-это был сарказм) мне просто пох... Это уже не моя жизнь, в моей нет места ни бжику, ни ваську, пусть юзают друг друга :D

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Добряк » 18.12.19 09:27

Freeman Forever писал(а):
18.12.19 08:44
про благодарность-это был сарказм)
Да и я не серьезно. :D
Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Fraktall и 67 гостей