Санчас от сына. Штормит.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Жора Филипов » 24.10.23 15:33

Repushkin писал(а):
24.10.23 11:41
А что у меня в башке.... По разному, иногда всё хорошо в ней, иногда "качает", но уже в разы меньше.
Леша, привет !
По себе заметил точно такую же вешь! Качает то же меньше в разы . И самое интересное - иногда появляется хорошее настроение .

Отправлено спустя 40 секунд:
Это бывает очень редко . но уже бывает ))

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 24.10.23 16:55

Бобер123 писал(а):
24.10.23 13:41
5.35, но одна кровать не катит)) хрень это все, типа заверения переписки у нотариуса
Ну, пусть автор нихрена не делает. Маленького своего сына ему не жалко? Мамашка на ребёнка уже болт забила, кидая в подъездах и укладывая в постель к своему новому ёпарю. Пусть и отец сделает то же самое? Ребёнка своего ему не жалко?

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 24.10.23 19:56

Дарья20 писал(а):
24.10.23 11:36
С куа его сын - это мелочь?
Разговор был про манипуляции, через смс со Сбера. ;)

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 24.10.23 20:09

Дарья20 писал(а):
24.10.23 16:55
Ребёнка своего ему не жалко?
Жалко. Очень жалко мне и ребёнка и себя)) Вот такая сука бж попалась. Но забрать на ПМЖ сына пока не могу. У меня каждый месяц командировки по 9 дней. Отец в деревне живёт, мамы уже давно нет. Оставить его на эти 9 дней не с кем. В остальные дни графика 5 на два с 8 до 5, у меня тоже нет, могу и на сутки заступить, и к 6 утра на работу, в садик не отвести и не забрать иногда. Собирать какую-то доказательную базу, как вы советуете - бред. Я не буду разлучать сына с матерью. Какая бы она ни была, она его мать и он её любит. Я знаю, что она его тоже и что она о нем заботится и в обиду не даст. Она не алкашка, не наркоманка, зарабатывает, вполне адекватная, не считая того, что сына к ваську ложит... этого я тоже понять не могу... Убил бы мразоту....Скорее всего васек целует сына при ней и она это видит. Мишке 5 лет, может быть он его чмокнул пару раз в щеку, а тот мне говорит постоянно, хз тоже как к этому относиться. Возможно и не постоянно, а просто сын так сказал... Мне больно это осознавать и принимать....но повлиять на это я никак не смогу. Я не забил на сына, как Вы тут пишете. Вы меня не знаете, чтобы утверждать подобное. Очень легко советовать тут поменять работу, переехать в другой город и всё в этом духе. Только мне до пенсии осталось чуть больше года, зачем мне её сейчас менять, не так легко найти новую, купить квартиру, которые сейчас стоят по 6-10 миллионов, в чужом городе, когда у тебя куча кредитов и т.д. В этой ситуации я вряд ли смогу что-то поменять. Разве что кровать детскую купить своему сыну могу, чтобы он там спал отдельно.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 24.10.23 20:12

Repushkin писал(а):
24.10.23 20:09
Она не алкашка, не наркоманка, зарабатывает, вполне адекватная, не считая того, что сына к ваську ложит...
Тогда всё ок, ага🤦‍♀️

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 24.10.23 20:17

Тогда не всё ок. Но сделать тут я ничего не могу.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Жора Филипов писал(а):
24.10.23 15:33
И самое интересное - иногда появляется хорошее настроение
Здорово, Жора. Это хорошо, что оно иногда есть. У меня тоже бывает временами, не всё время я страдаю сижу)) Зарплату тут подняли на 6 тысяч, настроение поднялось)) Пусть не на много, но для меня в моем положении теперешнем это тоже деньги))

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 24.10.23 22:20

Repushkin писал(а):
24.10.23 20:25
Тогда не всё ок. Но сделать тут я ничего не могу.
Можешь, но не хочешь. Как можно назвать адекватной бабу, которая твоего ребёнка кладёт в постель к своему ваську.

vx44
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение vx44 » 24.10.23 22:32

Дарья, тут раздел помощи автору а не пустой критики.

Ни одного дельного совета от тебя нет.

Есть о чем рассказать-пили свою тему.

Автор не оправдывайся перед ж-тебя снова виноватят. Шли этого учителя подальше.
Сколько видел советов от баб ни одного дельного.

Твоя жена с Виталиком пытается идеальную семьи строить. И вообще пора об этом не думать и забить у них своя жизнь. Судя по описанию твоя бж не настолько конченая чтоб с сыном что то устраивать. А пустых бабских советов не слушай. Хочется матом сказать по поводу некоторых но грубить не люблю.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Roman_b » 24.10.23 22:48

vx44 писал(а):
24.10.23 22:32
Ни одного дельного совета от тебя нет.
Пожалуй начинаю с этим соглашаться.
vx44 писал(а):
24.10.23 22:32
Есть о чем рассказать-пили свою тему.
И с этим тоже :trololo:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Бобер123 » 25.10.23 07:42

Дарья20 писал(а):
24.10.23 22:20
Можешь, но не хочешь.
внематочно слушаем совет от опытного юризда как поступить автору необходимо :!:

Отправлено спустя 44 секунды:
Кстати, скок у тя успешных кейсов ОМЖР с отцом до 10 летнего возраста?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Егор40л » 25.10.23 08:04

я давно говорил Дарье вдуть надо,лучше еще Рената попросить 😉😂😂😂

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
можно двойную терапию...😉😂😂😂

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Дарья20 » 25.10.23 08:12

vx44 писал(а):
24.10.23 22:32
Автор не оправдывайся перед ж-тебя снова виноватят.
Мимо. Тварь тут баба, а не он.
vx44 писал(а):
24.10.23 22:32
твоя бж не настолько конченая чтоб с сыном что то устраивать
Ага, похвали ещё мать года, которая чужого епаря завела и его в кровать к сыну автора кладёт.
vx44 писал(а):
24.10.23 22:32
Твоя жена с Виталиком пытается идеальную семьи строить.
Зачем ты оправдываешь шлюху, которая сама развалила семью и лишила уже полной семьи ребёнка?

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение redevil » 27.10.23 23:05

Автор, как дела? Прочитал твою тему, взяло за душу. Давай выплывай дружище!

uncle Lesha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.05.17 04:17
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение uncle Lesha » 28.10.23 07:39

он его чмокнул пару раз в щеку, а тот мне говорит постоянно, хз тоже как к этому относиться
Обязательно расскажите сыну,как поступать в такой ситуации -оттолкнуть дядю и сказать,что целовать меня может только папа. И пора уже научить сына отрицательно реагировать на внимание и прикосновения посторонних людей.

secondtry
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09.10.22 16:36
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение secondtry » 28.10.23 22:55

вижу так: забей на нее, но не в коем случае не забивай на сына. наоборот, поддерживай с ним максимальный контакт. когда он подрастет, он пошлет свою мать к х**ям и переедет к тебе. у тебя будет сын. а так потеряешь его и уже не вернешь потом...

Аватара пользователя
Жора Филипов
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.06.21 09:50
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Жора Филипов » 01.11.23 11:57

Леш, как дела ? что нового ?

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 01.11.23 19:58

Жора Филипов писал(а):
01.11.23 11:57
Леш, как дела ? что нового ?
Привет, Жора. У меня никаких новостей нет. Всё по старому. Работаю, кредиты гашу потихонечку. В выходные подрабатываю на стройках. Снег у нас в Кирове выпал, погода такая мерзкая... то дождь, то снег, сыро везде, грязь... от этого наверное настроение грустное. Сейчас вот пришёл со стройки домой, сварил макароны, пожарил фарш, покушал и валяюсь в ванне с пеной - кайф.

Есть мысли заканчивать с сан.часом от сына, буду налаживать с ним контакт. Пока наверное только в будни, чтобы забирать из садика и отводить в садик на следующий день. Когда такая возможность будет. У меня часто выходные в будни. Не хочу за ним ездить к ваську домой и пересекаться с бж, тем более с этим виталиком. Опасаюсь, что забудет меня совсем и очень боюсь, что папой другого будет называть. Думаю уже два месяца прошло, и пора бы мне всё принять и жить дальше.

Как выстраивать коммуникации с бж по сыну, пока не знаю. Разблокирую наверное её номер, тупо смс-кой буду предупреждать, когда его из садика заберу, чтобы в курсе была, когда его ей забирать. Пока такой план. Как пойдет дальше не знаю.

Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
redevil писал(а):
27.10.23 23:05
Автор, как дела? Прочитал твою тему, взяло за душу. Давай выплывай дружище!
Выплываю по тихонечку, братух. Но нет нет, да кроет всё равно иногда. Но уже привык. Сегодня понял, что у меня нет зимней куртки. Я 5 лет в одной и той же ходил. Снег выпал, достал её - стыдно одевать. После шабашки сегодня, прошёлся по магазинам, нормальная куртка от 8 т.р. и выше. Расстроился немного, опять непредвиденные траты, но точно надо купить.

А так, в целом всё хорошо. Прораб на стройке мне всё время свою соседку сватает. Его жена с ней дружит, постоянно мне её нахваливает

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нечаянно кнопку нажал "отправить", но не дописал мысль) В общем эта соседка рспха, сыну 10 лет, ей 32 года, муж свалил, когда беременна ещё была. И типа все 10 лет она одна живёт, ради ребёнка. Стройная, красивая, он ей про меня рассказал, говорит она хочет познакомиться со мной. И вот хз пригласить её на кофе или нахрен надо. У меня тут было пару попыток с женщинами общаться, как-то не зашло это всё, один каждый день. Да ещё и куртку покупать надо, денег на баб вообще нет))

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Gus Panikovsky » 01.11.23 20:54

Repushkin писал(а):
01.11.23 20:19
Есть мысли заканчивать с сан.часом от сына,
Да уж, санчас от сына был не самой лучшей идеей, мягко говоря, я тебе об этом уже гвоорил. Ты ушел на него именно в тот момент, когда ты был нужен сыну сильнее обычного: мама ушла к непонятному хералику, который его до кучи еще и целует и обнимает. Возможно, он в тебе видит защитника от него, а ты, понимаешь, исчез неизвестно, куда.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Repushkin писал(а):
01.11.23 20:19
Пока наверное только в будни, чтобы забирать из садика
Обязательно. Это для сына огромная радость. Мой аж из штанов выпрыгивал (в переносном смысле, конечно), когда я за ним приходил.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 01.11.23 21:00

Gus Panikovsky писал(а):
01.11.23 20:54
Возможно, он в тебе видит защитника от него, а ты, понимаешь, исчез неизвестно, куда.
Тоже думал об этом. Каждый день за него переживаю, как он там, что с ним. Сегодня проснулся, весь день об этом же думаю. То к бабушке переехал, то к какому-то дяде, отца не видит.... Говорят детская психика гибкая, но я соскучился по нему безумно и сам точно не знаю, что он чувствует в свои 5 лет от всего этого говна.

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Dok_ » 01.11.23 21:42

Repushkin писал(а):
01.11.23 21:00
чувствует в свои 5 лет от всего этого говна.
5, не 2.
Тяга есть, укрепляй.

redevil
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15.06.21 23:04
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение redevil » 01.11.23 22:19

Тоже считаю что надо налаживать отношение с сыном. Плюсуюсь к Gusю.
Кто бы что не говорил насчет гибкости психики, но я тоже замечаю по своей дочери (одногодка твоего сынишки), что очень по мне скучает. Мы с ней договорились, что каждые выходные буду забирать к себе. Рада, рисует картинки, говорит папа на выходные я тебе их принесу покажу.
В общем считаю - если ребенок тянется, надо тянуться в ответ)

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение fidel » 02.11.23 02:59

Repushkin писал(а):
26.09.23 18:09
У меня до сих пор наварачиваются слёзы на глазах, когда я вижу счастливого папу с маленьким сыном сидящих в столовой, или переходящих вместе дорогу на пешеходном переходе
Тоже было такое. А потом стал обращать внимание на безымянный палец правой руки папы, и в 80% там нет кольца))) угадай почему?

Отправлено спустя 22 минуты 17 секунд:
Repushkin писал(а):
07.10.23 03:35
В моём возрасте вряд-ли получится без детей найти.
ППППпффффффф.
Вполне реально. Много баб (меньшинство, но прям много) которых не смущает разнийа в возрасте 10, 15, даже 20 лет. Я в твоем возрасте (а именно этой весной, мы ровесники с тобой) пер 18-летнюю студентку. Выгляжу как ты примерно в плане лишнего веса и т.д.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Richie80 » 03.11.23 18:01

Куртку на ВБ или озон посмотри, по норм цене можно найти. :lol: Заказе 10 разных и выберешь в пункте выдачи.

Аватара пользователя
Repushkin
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22.07.20 19:51
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Repushkin » 27.11.23 14:55

Всем привет. Прошло чуть больше трёх месяцев моего санчаса. Многие мне писали, что не нужно было отдаляться от сына, санчас нужен только от бж. Возможно они были правы, я до сих пор точно не знаю, как правильно нужно было поступить. Но ни о чем не жалею. Эмоционально сейчас чувствую себя намного комфортнее, время лечит. И мне кажется, что если бы я не делал санчаса от ребенка, то до сих пор бы ещё страдал. Хотя возможно это мне только кажется. Принял решение заканчивать отмороз от сына, всё уже понял и осознал, решил навёрстывать упущенные три месяца общения со своим Мишкой.

Но теперь столкнулся с другой проблемой. У меня началась война с бж за это общение. Если раньше она готова была отдавать ребёнка мне в любое время, то сейчас мразота решила мне его не давать вообще. Не знаю чем она руководствуется, но дозвониться до неё я не могу - везде заблокирован. Купил себе новый телефон, старый отдал сыну с одним только номером - моим. Он мне несколько раз набирал, бж не препятствовала. И вот вчера звоню сыну, идут гудки, потом сбрасывают и когда перезваниваю второй раз, меня заблокировали ещё и в Мишкином телефоне. Думаю ладно, заберу его из садика, никого предупреждать об этом не буду, на стройку не пойду, на официальной работе два дня выходных, проведу их с сыном, всех денег не заработать. Сегодня пришел в садик до тихого часа - сына в садике нет. Воспитательница сказала" Мама позвонила, Миша заболел, сегодня не придёт". В общем пока не знаю, как будут складываться отношения дальше, но твёрдо знаю, что забирать его обязательно буду, несмотря на то, что бжиха мне его решила не давать.

Ну а в целом привык жить один, соплей стало намного меньше. Внутри только осталась какая-то пустота и безразличие ко всему, ничего не радует. В выходные подрабатываю на стройке, гашу потихоньку кредиты, всё по старому. Иногда зависаю в ночных клубах, знакомлюсь с ожп - пока попадались одни разведёнки, ни одной достойной не встретил. В общем до сих пор ещё выплываю, но прогресс уже чувствую. Осталось только выстроить отношения с сыном, настроить график наших встреч, чтобы он четко знал, что сегодня он ночует у папы. И приучить к этому и его, и бжиху. Пока не получается, но буду работать в этом направлении.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Санчас от сына. Штормит.

Сообщение Kollega_1 » 28.11.23 12:20

Repushkin писал(а):
01.11.23 20:19
Его жена с ней дружит, постоянно мне её нахваливает
Ну смотри, отношалки в твоем случае на старые дрожжи крайне криво ложатся. Не торопись с отношалками.
А для сношалок эта РСПэшка не оч подходит. Подруга жены прораба...
Repushkin писал(а):
27.11.23 14:55
меня заблокировали ещё и в Мишкином телефоне.
Возможно Уасилий дал заднюю. И бжика с бабочек переключилась на фекалеметание.
Попробуй через садик зайти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 63 гостя