Залетела или я псих? HELP!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.13 18:12

Даже при наличии перед обманувшей ФАКТОВ обмана - они играют трагедию, с последним актом "ты сам в этом виноват".
Я лично против психологической атаки, которая грозит ещё большей псих-привязанностью к обманщице.
Удостовериться в факте обмана самому и тихо валить.
Без шуму и пыли.
Вся эта псих- дестабилизация выходит боком в виде привязанности и чувства жертвы.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.12.13 18:13

Mad_Dog
+100

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 25.12.13 18:15

Neo писал(а):Проверка на аленизм.
Ну, я пробовал подыграть сначала. Но когда вопрос затянулся - стал дергаться.
Просто блин... ну нет у них мозгов - ну неужели какой нормальный ОМП, которому так основательно потрепали нервы как она мне сейчас после всей это ситуации захочет с ней встречаться или, тем более, жанитсо, пусть даже из за беремки? Ведь сама себе яму выкапывает... Ничего не понимаю...
Bad_bug писал(а):огромный
Тесты рекомендуют на 6й день задержки, а гинеколога - на 14й (спасибо Гуглу). Вроде бы даже если считать, что это без небольшого два месяца - ХГЧ уже попер давно.
Neo писал(а):лампу в лицо и суровым голосом
Думал ей все, что думаю впрямую сказать... Но пока в сомнениях. Жду, наблюдаю. А так - да, была такая мысль. Но ведь без врача хрен докажешь, даже если правда.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Re: Залетела или я псих? HELP!!!

Сообщение ZyX » 25.12.13 18:17

АндреиСт писал(а):Всегда с ней предохранялся ППА+контекс/дюрекс (совместно).
Это очень надежный способ предохранения.
Я сам таким образом с РСПхой 2 года предохранялся. А как моя хотела залететь! Чуть ли не на коленях стояла, умоляла, чтобы я кончал в презерватив. :)

ИМХО - если залетела, то не от тебя.
Но я думаю, что она тебя на понт берет. Сейчас полоски являются очень надежным тестом на беременность.
САМ покупаешь тест в проверенной аптеке, топаешь к ней и пусть при тебе сцыт на тестовый материал.
Иначе изведешься весь...

Думаю, что берет тебя на понт.
Никакой беременности нет.
Думаю, что от другого она не залетела. Это надо быть конченной идиоткой, чтобы в наш век ДНК тестов залетать от другого с целью бастардом загнать тебя в стойло.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 25.12.13 18:21

хрен докажешь, даже если правда.
А оно тебе надо бабе что то доказывать? Ты сколько лет на абф? Факты получил, вывод сделал, решение принял ,воплотил в жизнь. Все.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 25.12.13 18:26

Balisong писал(а):тебе не хватает жесткости)
Был замысел провести эту игру (если это - игра) в вялотекущем состоянии. Понаблюдать, сделать себе прививку на будущее. Но сейчас занервничал. Хотя и прочитал дофига бреда про многонедельные задержки.
Mad_Dog писал(а):Удостовериться в факте обмана самому и тихо валить.
Без шуму и пыли.
Именно. Правда нервов это жрет кучу.
ZyX писал(а):Это очень надежный способ предохранения
Ага. Пусть тех, кто так делает считают параноиками, вредящими своему здоровью :) Можно добавлять другое. Но для базы, думаю, достаточно.
ZyX писал(а):надо быть конченной идиоткой, чтобы в наш век ДНК тестов залетать от другого
Да. Хотя она любит включать дуру. Но не суть.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.13 18:29

АндреиСт писал(а):Именно. Правда нервов это жрет кучу.
ну и зря.
Очищение от грязи должно вызывать удовлетворение.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.12.13 18:55

Чупел писал(а):10 дней задержки, причем это уже даже не следующие, а через следующие (ты прям ее календарь ведешь, чтоль???) и столько кипишу..! ППЦ..!

тебе сколько лет..? :wink:
Правильно АндреиСт беспокоится.

Ты будешь смеяться - но я календарь месячных своих подруг вел на полном серьезе - можешь меня тоже считать параноиком, но зато я твердо уверен, что от меня никто не залетел.

Дети - это слишком важно, чтобы пускать зачатие на самотек, или доверять его бабе.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 25.12.13 20:24

Я не веду календари. Нет такой привычки.
Память пока норм. К тому же обычно сами говорили когда у них м-я началась. Так что запоминаю, скорее, на автомате.
И потом могу поинтересоваться.

torvent
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23.07.13 14:49

Сообщение torvent » 26.12.13 00:59

Бабо либо берет тебя на понт, либо прощупывает на возможность сделать папой для чужого ребенка.
ППА да еще в презервативе - ну какой ты отец?
Живи спокойно

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 26.12.13 01:11

Берём и вызываем няньку дитю, или ну просто тупо сдаём в развлекательную зону при каком-нибудь центре отдыха.
Вызываем такси и везём к ДОКТОРУ, КОТОРОГО ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ/РОДСТВЕННИК.
и перестаём сцацца по ночам
+7,62!
Коротко, ясно и по делу.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.12.13 07:30

АндреиСт писал(а):Я не веду календари.
Да речь не о записях - я их тоже не вел. Просто запоминал даты начала. Да и у самих подруг нередко имелись календарики, по которым даже можно было бы поглядеть стабильный или нет цикл, и более точно определять "опасные-безопасные дни". И в "опасные дни" - вобще никакого секса не под каким предлогом, а в "безопасные" - с обычными контрацептивами. Ни разу залетов не было ни с кем.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 26.12.13 07:50

Гер писал(а):Ты будешь смеяться - но я календарь месячных своих подруг вел на полном серьезе - можешь меня тоже считать параноиком, но зато я твердо уверен, что от меня никто не залетел.
Ммм... ахтунг?! Ну вот какой смысл, объясни мне? Смотри, подруга залетела (от тебя или нет - покажет тест ДНК), твои дальнейшие действия? Записями своими можешь подтереться с этого момента.

ЗЫ лично мне озвучивали что от меня залетели раз наверное десять в жизни. Все разы были посланы на МПХ, ни разу оттуда не возвращались.
ЗЗЫ сейчас даже местами жалею о таком исходе, но что сделано то сделано.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 26.12.13 08:15

Я отрезал себе х. и застрелился. Пишу вам с того света. Боюсь, что от меня залетела одна баба. Уже после того, как я помер. Что делать?
Автор, ппа в презике, это сильный ход. Огорчу тебя. Если у неё не стоит спираль и она не пьёт гормональные противозачаочные, то вероятность залёта более 100 процентов. Поздравлю, папочка)

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 26.12.13 08:49

К слову, зачем какие-то знакомые/незнакомые врачи? Сейчас есть абсолютно железобетонный по надежности (в отличие от полосок) способ - анализ крови на гормон ХГЧ. Стоит в любой лаборатории рублей 400, мало того, что дает абсолютно достоверный результат, но даже имеет два бонуса: показывает наличие беременности уже через несколько суток после физического зачатия (т.е. даже еще цикл не кончился, еще нет формальной "задержки"!) и, второй, по его количественному показателю видно сколько суток прошло с момента этого зачатия (точность 1-2 дня!). Врачи в работе использую именно его, а не какие-то там "полоски".
Автору стоит успокоиться, не дергать мадаму, а просто спокойно подождать. Достоверно проверяться не хочет, ну и ладно (это ничего не означает: может быть как "сказочница", так и залетевшая и склонная поиздеваться над ОМП). Про обязательный тест ДНК ей озвучено? Озвучено. Вот и ладно, значит знает, что на понт потом не возьмет...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 26.12.13 10:14

Valentinchik писал(а):Чтобы его вскрыть сделай большой ререйз
АндреиСт писал(а):Сорри, а что это?
Это покерный термин.
Постараюсь разжевать:
Например, ты делаешь обычную ставку, чтобы войти в игру (бет), показывая этим, что у тебя на руках что-то есть.
Противник же в ответ не уравнивает её (колл), а повышает (делает рейз).
Причин может быть несколько:
* у него действительно сильная карта
* он делает тебе невыгодные шансы
* "раздувает" банк
* просто блефует
Дальнейших вариантов три:
* ты пасуешь (фолд), то есть проигрываешь сразу
* уравниваешь и смотришь, какая карта выпадет дальше (но в этой ситуации инициатива в руках оппонента)
* переповышаешь ставку (это и есть ререйз)
В последнем случае ты даёшь противнику понять, что тебе плевать на то, какие карты у него, твои всё равно лучше.
Это тоже может быть блефом, но даже в таком случае это хорошая проверка - на ререйз с "пустышкой" не отвечают...

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 26.12.13 10:20

Автор, скорми бабе постинор одну таюлетку и не ипи мозг ни себе, ни нам :)

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 26.12.13 10:32

Гер писал(а):"опасные-безопасные дни". И в "опасные дни" - вобще никакого секса
На этот счет есть йумар:
"Женщина может забеременеть в начале цикла, в середине цикла и в конце цикла" (с)
ИМХО: нет "безопасных" дней. Вообще.
сиб писал(а):мне озвучивали что от меня залетели
Бывало что-то подобное. Еще когда был молод, наивен и думал, что от ППА ничего не бывает.
После того как потрепали нервы несколько раз - придумал схему выше. Но и здесь вынос мозга.
ZdesMike писал(а):анализ крови на гормон ХГЧ
В курсе, камрад. Выше уже отмечал, что анализы сдавать и к врачам идти не хочет. Сразу находится много причин, по которым не хочет.
А так УЗИ еще есть.
Robot, стеб - это хорошо.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 26.12.13 10:38

ППА + Резинка - вероятность очень низкая.

Них.я не Вы отец.

Опасные не опасные дни - херня.

В сперме есть активные и неактивные спермики. Когда все спермики неактивные - ОМП бесплоден. Но он не импотент же.

А вот когда концентрация активных ВЫСОКА - выше нормы - вот тогда надо и ППА и резинку... Иначе шопиздец незапланированный будет.

Мне так сказали в банке доноров спермы.

Нормальная концентрация активных - более 60%.

У меня была по спермограмме - 88,67%. Вот мне и сказали - вам батенька надо подстраховываться вдвойне :lol:

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 26.12.13 10:39

Покерист писал(а):ререйз
Спасибо. Смысл уловил.
Борис Л писал(а):скорми бабе постинор
Используется в период до 72 часов с момента ПА. Позже - неэффективен.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 26.12.13 10:52

boatswain писал(а):Ты главное сам не нервничай, погодь.
У меня во время Т10Д таких вариантов было 3 раза. Каждый раз выяснялось, что это взятие на понт.
Такая же фуйня. Только было 2 раза. РСП-шки они упс коварные.... Я тупо отморозился. На член не слал, но съемную хату, где их шпилил, сменил от греха подальше).

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 26.12.13 10:56

ТС-у:

Братюнь, бабу нафиг, сам на дно.

Логика: если просто мотает тебе мозг - зачем такая нужна? Если не мотает, но беременна - то с кем иплась и тем более нафиг нужна?
Либо жди 9 мес. и потом на тест ДНК.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 26.12.13 11:27

Изображение
Сатрите скоро в лучших кинотеатрах :lol:

Чупел
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 24.04.13 15:22

Сообщение Чупел » 26.12.13 11:42

да уж, автор, я почему-то думал, что тебе 18.. паришься прям как юнец..

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.12.13 12:06

сиб писал(а):Ну вот какой смысл, объясни мне? Смотри, подруга залетела (от тебя или нет - покажет тест ДНК), твои дальнейшие действия? Записями своими можешь подтереться с этого момента.
Тест ДНК - это для камрадов, которые связываются с шалавами. Я застал время, когда никаких таких тестов не было, и единственным надежным методом иметь своего ребенка - была связь с "порядочными" девушками. И, судя по всему, этот метод и раньше работал неплохо, и сейчас не дает сбоев.

Далеко ходить-то не надо - в каждой пятой теме-жалобе говорится, что секс был на первой же встрече - о какой "порядочности" может идти речь ?

Кроме того - для того, чтобы "залететь не от меня" у подруги должно быть куча свободного времени, проводимого не со мной. Я же всегда со всеми подругами встречался так часто, как возможно - не реже 5 раз в неделю. Убедившись в том, что мы можем подойти - не тянул с совместным проживанием. А конечно, когда ОМП "капитан дальнего плавания", и проводит со своей подругой один день в месяц - неудивительно, что у той могут появиться совершенно нездоровые желания, а там, глядишь, и до залета от непойми кого недалеко.

Так что, если моя подруга залетела - то это от меня. Других случаев у меня быть просто не может.

А календарь и предосторожности нужны совсем для другого. В пылу страсти ОЖП начинает неадекватно оценивать опасность залета. Не однажды у меня были случаи криков "кончай, кончай в меня", а на встречный вопрос "а не опасный ли день ?" следовал невнятный ответ "кажется... не помню... да ладно, пронесет..." - начинаю сам вспоминать - и бац !!! День-то самый что ни на есть опасный.

И потом как-то даже объяснила одна, мол, "в такой момент все кажется таким маловажным"... Ога... Ребенок "маловажный"...


Вот чтобы подобного не было - я и держал в уме все даты. И, как я понимаю, не напрасно. Так что ни одна подруга мне про "залеты" никогда не говорила, и даты цикла я, таки, лучше буду помнить (чтобы потом не приходилось ими подтираться).

сиб писал(а): ЗЫ лично мне озвучивали что от меня залетели раз наверное десять в жизни. Все разы были посланы на МПХ, ни разу оттуда не возвращались.
Во-во. А мне - НИ РАЗУ.

сиб, дети - слишком важно и ответственно, чтобы их зачатие пускать на самотек. ОМП должен всегда думать головой, а не головкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kuzma73, Палыч и 74 гостя