Мнение дам: измена могла иметь место?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Кот- пилот » 23.05.18 10:41

Добрый день, коллега.
Вам кстати, уважаемые дамы уже неплохо расписали все расклады. Добавлю от себя.
interrogator писал(а):
22.05.18 10:47
Жена 5 месяцев в другом городе, со мной рвет контакты, дочь 3 года,
Работает 5/2.
Если рвёт- вы уже слиты. Если баба уезжает что-либо покорять, то вам в её жизни уже нет места. Точка.
interrogator писал(а):
22.05.18 10:47
В соц сетях свадебные фото не удалены.
Ни единого лайка левого, ни комментария, никакого мужского внимания к ее профилю нет.
А зачем ? Она еще и кольцо обручальное небось носит, типа "честнАя мужняя жона"
Это вообще не помешает ей задорно прыгать по йенгам.
interrogator писал(а):
22.05.18 10:47
В переписке со мной пишет "ни с каким я не с мужиком".
Хочет развод, но говорит можем и в ГБ жить.
Обезьяна мечется и не хочет терять запасной аэродром. Конечно же, она "ни с кем"
Она святая затраха.
interrogator писал(а):
22.05.18 10:47
Временно решил прекратить какие-либо контакты.
Правильно
interrogator писал(а):
22.05.18 10:47
100% уже спала/спит с кем-то?
не 100, а 146 %

Прочёл всю тему, и действительно, вообще ничто не ново под Луной. Набор клише-сюжетов, а не жизнь.
Ситуация прям как у моего товарища.
Перехали они с женой (школьной подрючкой моей ББЖ) давненько в город С. Заработали на жилье, двое девочек у них.
И года три-четыре назад решила его супруга заняться бызнисом. Сначала у себя в С. она влезла в контору косметическую, шняга типа Эйвон, пирамида. http://www.grscompany.com/
Проникнитесь названием конторы ))
Ну знаете там где сплошные "бриллиантовые директора", "руководители с изумрудными подвесками" и пр. громкие титулы для чуханья ЧСВ.
Потом в городе С. что то её не устроило, и мадам рванула в Москву.В ту же сеть.
Затем старшая закончила школу и тоже рванула в Мск, поступать в МГУ. Поступила.
Пару лет назад, мне ББЖ говорит: "А ты знаешь, О. с мужем уже не живёт, она в Мск нашла себе молодого любовника, и теперь у неё секс во все дыры, сколько угодно, лябофь-маркофь-чюйстфа и вообще ей заяпись"
Я - :shock: Оплывшая прыщавая жаба, с рожей бульдога, и с семью волосинами на голове, и её еще кто-то пялит ? Ты серьёзно? А она не сказала, сколько она платит своему небрезгливому альфонсу ?
ББЖ надула губы, обиделась за подруженьку.
Я- чтоб ноги этой прошмандовки не было в нашем доме !
При этом муж живет в С. с младшей, и к нему давно уже приписдила тёщенька, на помощь по дочке. В общем цирк.
Вот така фигня, друже.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
interrogator писал(а):
22.05.18 16:12
Еще момент, точка зрения дам интересно - во всех соцсетях оставила, не удалила все свадебные фото.
О чем-то говорит это? (чисто с точки зрения женщины)? или можно спокойно с мужиком предаваться любовным утехам, имея свадебные фото в соцсетях?
Она даже когда сосёт, кольцо обручальное не снимает. Ибо так "нещитаецца", как не считается за измену в гондоне, и в зад.
С уважением.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 23.05.18 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Memmori » 23.05.18 10:46

Высокие отношения.(с)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Кот- пилот » 23.05.18 10:50

interrogator писал(а):
22.05.18 23:15
То есть?
Вы хотите сказать она себе хахаля рассчитывает найти (или нашла), который забил (забьет) на факт свадебных фото в соц сетях или который понятия не имеет что такое соц сети?
Друже, вы с Луны ?
Я вас умоляю, есть масса беспринципных, небрезгливых, озабоченных и пр.
Ну подумайте сами, как фото в сосальной сети кому-то помешает ? Да Ашоту покую, что там у какой-то дырки "в сетях"
Она же ему нужна чтоб кочан попарить, во все дыхательно-пихательные. Они еще небось и смеются над вами, вместе разглядывая эти фото.
Завязывайте вы эти страдания с мониторингами и пр. Лошадь сдохла. Примите то, что вашу семейную лодку эта бабезьяна уже разломала об член Васгена. И она утонула. Выплывайте и спасайтесь.
С уважением.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Balisong » 23.05.18 11:03

interrogator писал(а):
22.05.18 10:47
Жена 5 месяцев в другом городе, со мной рвет контакты
Автор, все на поверхности и очень просто. Мудрствовать нет необходимости. Если женщина в тебе заинтересована, она к тебе тянется. А если у нее бабочки, она, уже поверь, найдет способы тебя достать сама. Надо будет на выходные прилетит "пообщаться". Сдохла лошадь, прими это как данность. Трахается ли она или нет не должно тебя уде заботить. Живи своей жизнью, она уже давно живет своей и неплохо.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Mondras » 23.05.18 11:09

ОМП в разделе "только для мужчин" создает ветку: "Мнение дам...". Это точно АБФ?

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 11:42

Memmori писал(а):
23.05.18 10:08
Это не мне время нечем занять, а тебе. Мы тут для чего, по-твоему, это все пишем? Для того, чтобы ты, и другие, понимали какие ошибки совершаете. Вот ты тратишь время на дохлую лошадь. И вместо адекватных действий стараешься спасти то, что сгнило. И чем дольше ты это делаешь, тем болезненней и труднее будет дальше. Снимай уже песду с головы.
спасибо. признателен за мнение

Отправлено спустя 46 секунд:
Кот- пилот писал(а):
23.05.18 10:46
Добрый день, коллега.
Вам кстати, уважаемые дамы уже неплохо расписали все расклады. Добавлю от себя.
Если рвёт- вы уже слиты. Если баба уезжает что-либо покорять, то вам в её жизни уже нет места. Точка.

А зачем ? Она еще и кольцо обручальное небось носит, типа "честнАя мужняя жона"
Это вообще не помешает ей задорно прыгать по йенгам.
Обезьяна мечется и не хочет терять запасной аэродром. Конечно же, она "ни с кем"
Она святая затраха.

Правильно
не 100, а 146 %

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Она даже когда сосёт, кольцо обручальное не снимает. Ибо так "нещитаецца", как не считается за измену в гондоне, и в зад.
С уважением.
спасибо. уважаю ваше мнение

Отправлено спустя 1 минуту :
Balisong писал(а):
23.05.18 11:03
Автор, все на поверхности и очень просто. Мудрствовать нет необходимости. Если женщина в тебе заинтересована, она к тебе тянется. А если у нее бабочки, она, уже поверь, найдет способы тебя достать сама. Надо будет на выходные прилетит "пообщаться". Сдохла лошадь, прими это как данность. Трахается ли она или нет не должно тебя уде заботить. Живи своей жизнью, она уже давно живет своей и неплохо.
я к этому выводу так же пришел. вы совершенно правы, скорее всего. пелена на глазах просто в виде брака и "семьи".
сами, наверное, понимаете. снимаю розовые очки. спасибо вам

Отправлено спустя 57 секунд:
Кот- пилот писал(а):
23.05.18 10:50
Друже, вы с Луны ?
Я вас умоляю, есть масса беспринципных, небрезгливых, озабоченных и пр.
Ну подумайте сами, как фото в сосальной сети кому-то помешает ? Да Ашоту покую, что там у какой-то дырки "в сетях"
Она же ему нужна чтоб кочан попарить, во все дыхательно-пихательные. Они еще небось и смеются над вами, вместе разглядывая эти фото.
Завязывайте вы эти страдания с мониторингами и пр. Лошадь сдохла. Примите то, что вашу семейную лодку эта бабезьяна уже разломала об член Васгена. И она утонула. Выплывайте и спасайтесь.
С уважением.
"семейную лодку эта бабезьяна уже разломала об член Васгена" я записываю в цитаты.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Mondras писал(а):
23.05.18 11:09
ОМП в разделе "только для мужчин" создает ветку: "Мнение дам...". Это точно АБФ?
сначала в дамской создал. её перенесли видимо

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Иван70 » 23.05.18 12:16

interrogator писал(а):
22.05.18 10:47
Ни единого лайка левого, ни комментария, никакого мужского внимания к ее профилю нет.
Извиняюсь, что не в свой огород :D
Это не показатель: бж васю лайкала вовсю, нигде не пропускала, - а он её НИ РАЗУ ни где лайками не поддержал.
Аленил когда, мониторил в январе -феврале их страницы в ВК, каюсь :D
А! Вот оно что: он женатый же у бж перец! Тогда всё сходится: он просто ссал засветиться. :)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение footballglor » 23.05.18 12:25

Я конечно понимаю,что твоя нетакая, но моя бж тоже не удаляла наши совместные фото с отдыхов,праздников и т.д. с поцелуями и нежными обнимашками.
Ёпарь прекрасно знал,что есть я и двое детей. Он сам женат и ребёнок есть.
Более того бж писала нам обоим послания о безумной любви. Одинаковые сообщения мне и ему!! :mrgreen: :mrgreen:

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 12:39

footballglor писал(а):
23.05.18 12:25
Я конечно понимаю,что твоя нетакая, но моя бж тоже не удаляла наши совместные фото с отдыхов,праздников и т.д. с поцелуями и нежными обнимашками.
Ёпарь прекрасно знал,что есть я и двое детей. Он сам женат и ребёнок есть.
Более того бж писала нам обоим послания о безумной любви. Одинаковые сообщения мне и ему!! :mrgreen: :mrgreen:
принял к сведению. ок

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Mondras » 23.05.18 12:51

Автор он вполне себе может ее лайкать и отнудь не только пальцем, и не на фотках. А может у него кампутера нет и тилипон нокия3310. Зачем тебе эти загоны?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение aw » 23.05.18 12:54

Stanislav 1618 писал(а):
22.05.18 11:25
interrogator, у женщин мозг в среднем на 150 грамм меньше. Будь снисходительнее.
У него все -300г. :)

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 12:59

aw писал(а):
23.05.18 12:54
У него все -300г. :)
и на этом спасибо, мил человек

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Юрашкин » 23.05.18 13:01

Фотки - не показатель.
Моя бж семейный фотки из контакта удалила спустя полгода после развода и перед своей свадьбой.

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 13:02

Юрашкин писал(а):
23.05.18 13:01
Фотки - не показатель.
Моя бж семейный фотки из контакта удалила спустя полгода после развода и перед своей свадьбой.
понял

Carrot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.05.18 09:37
Откуда: Paradise
Пол: Ж

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Carrot » 23.05.18 13:10

interrogator писал(а):
22.05.18 11:20
Да бесит идиотка это. ТАких щас больишнство ни ценности семьи ничего дура пробитая на деньгах помшеанная

а она тупая не понимается что ей 32 года и она в москве батрачит как раб отдавая половину за сьем жилья

Идиотина прямо бесит отсутствие мозгов

Ну дура.. кто ей создаст и ребенку ее лучшие условия чем сам отец родной ребенка

Почему бабы такие тупые вы внатуре без логики без головы вобще безголовость какая то

Я тоже не сахар но она отбитая на голову. ЖЕНЩИНА блин и ни капли чувства семейного очага

Животные блеа самки человека. нах все руководствуемся эмоциями называется
Очень всё понятно с Вами.Она батрачит,а Вы работаете?Она идиотка и прочее-прочее,а Вы тоже не сахар.
Почему она уехала?Просто сказала,я уезжаю в Москву и всё?Хочу задать ещё раз вопрос,Вы работаете?

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 13:13

Carrot писал(а):
23.05.18 13:10
Очень всё понятно с Вами.Она батрачит,а Вы работаете?Она идиотка и прочее-прочее,а Вы тоже не сахар.
Почему она уехала?Просто сказала,я уезжаю в Москву и всё?Хочу задать ещё раз вопрос,Вы работаете?
работаю с частыми коммандировками в китай, я где-то ранее в теме писал.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.18 13:18

Давай я тебе то же самое что и все напишу? Твоя жена хочет покорять москву а не жить спокойной семейной жизнью с тобой. Ребенок пристроен у родителей. Гдето он есть ну и ладно. Вопрос. Каким местом ожп может покорить москву если не получается много зарабатывать? То есть это вопрос риторический. В москве около 20 миллионов человек трется. Идиотов хватит на всех бап. Ну а ты отставлен на самый крайний случай. Ветка для запаса. Новеселова прочитай все таки. Это белять учебник для дошкольного возраста. Там несложно.
В москве таких бап как твоя как говна за баней. То есть много. Но и идиотов тоже немало. Поэтому такие бапцы найдут куда пристроиться.
А ты ей не интересен.
По ребенку. Попробуй забрать себе. Сначала просто бери на подольше. А потом постепенно больше и больше. А потом когда он захочет сам быть с тобой иди резко в атаку. У тебя шанс есть. Не обольщайся но имеет смысл попробовать.
Но вот зачем тебе эта невменяемая баба я никак ее пойму?

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 13:23

АбрамТерц писал(а):
23.05.18 13:18
Давай я тебе то же самое что и все напишу? Твоя жена хочет покорять москву а не жить спокойной семейной жизнью с тобой. Ребенок пристроен у родителей. Гдето он есть ну и ладно. Вопрос. Каким местом ожп может покорить москву если не получается много зарабатывать? То есть это вопрос риторический. В москве около 20 миллионов человек трется. Идиотов хватит на всех бап. Ну а ты отставлен на самый крайний случай. Ветка для запаса. Новеселова прочитай все таки. Это белять учебник для дошкольного возраста. Там несложно.
В москве таких бап как твоя как говна за баней. То есть много. Но и идиотов тоже немало. Поэтому такие бапцы найдут куда пристроиться.
А ты ей не интересен.
По ребенку. Попробуй забрать себе. Сначала просто бери на подольше. А потом постепенно больше и больше. А потом когда он захочет сам быть с тобой иди резко в атаку. У тебя шанс есть. Не обольщайся но имеет смысл попробовать.
Но вот зачем тебе эта невменяемая баба я никак ее пойму?
насчет невменяемости я с вами согласен, тут случай такой, что "остапа понесло" конкретно, крыша едет неспеша у нее.
я себе тот же вопрос плавно плавно начинаю задавать. поэтому на санчасе. болт забил. баня, тренажерка
насчет кадров в Мск желающих тянуть паровоз с прицепом - я реально не знаю, но по моим ощущениям - таких кадров которые юзаный пельмень готовы обслуживать и ее ребенка - в Мск по-моему минимум. опять же мое мнение.

Carrot
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.05.18 09:37
Откуда: Paradise
Пол: Ж

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Carrot » 23.05.18 13:28

interrogator писал(а):
23.05.18 13:13
работаю с частыми коммандировками в китай, я где-то ранее в теме писал.
Возможно пропустила.Надолго уезжаете в командировки?Какой у Вас доход?

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 13:31

Carrot писал(а):
23.05.18 13:28
Возможно пропустила.Надолго уезжаете в командировки?Какой у Вас доход?
по-разному.. уезжал.. до месяца.. но вопрос не в этом, а в ее нежелании реально жить семьей в своем жилье, вместо московских мотаний.
миллиард долларов в секунду мой доход))

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.18 13:33

Поэтому и говорят тебе что есть шанс перетащить к себе ребенка.

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 13:41

АбрамТерц писал(а):
23.05.18 13:33
Поэтому и говорят тебе что есть шанс перетащить к себе ребенка.
интересно как? я знаю о том проценте мизерном, когда суды отдают детей отцам. и плюс у нее тоже работа не самая плохая. поэтому какие тут нафиг шансы)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение АбрамТерц » 23.05.18 13:44

Ребенок с ней не живет. То есть она его спихнула. Воспользуйся. С чего начать я написал.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение Hubby2 » 23.05.18 13:46

Заголовок должен быть - есть ли шанс что не изменила?
На самом деле как она уже подала на развод и вообще вычеркнула автора из жизни, для нее это давно уже не измена.
А тиндер это чисто для потрахаться на разок другой.
Так что шансов практически нет.
Ей нет абсолютно никакого смысла и ограничений себя в этом ограничивать

interrogator
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Мнение дам: измена могла иметь место?

Сообщение interrogator » 23.05.18 13:48

АбрамТерц писал(а):
23.05.18 13:44
Ребенок с ней не живет. То есть она его спихнула. Воспользуйся. С чего начать я написал.
ну вот никак не могу взять в толк: и что, она заявит, что временно у бабушки/дедушки (её родителей), они хорошо о ребенке заботяться. теща/тесть тоже в голос будут вопить (они ко мне явно не очень расположены тоже как всегда в таких случаях бывает).
я просто не вижу чем мне крыть

Отправлено спустя 39 секунд:
Hubby2 писал(а):
23.05.18 13:46
Заголовок должен быть - есть ли шанс что не изменила?
На самом деле как она уже подала на развод и вообще вычеркнула автора из жизни, для нее это давно уже не измена.
А тиндер это чисто для потрахаться на разок другой.
Так что шансов практически нет.
Ей нет абсолютно никакого смысла и ограничений себя в этом ограничивать
да. разумно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 69 гостей