Плакать или смеяться

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 11.06.09 09:24

neron писал(а):[Здесь собрались настоящие, свирепые парни, которые подобной хе…ёй никогда не маялись. Это я знал.
Собравшиеся здесь "свирепые парни" уж каждый второй так точно, насобирали своих граблей выше крыши. И вот уже с этой коллекцией граблей сидим и рассказываем Вам о том, что это не лучший способ коллекционирования. Есть более приятные поводы и объекты для коллекций в этой жизни. А вот другой жизни нет. Все надо успеть в этой, единственной.
У Вас все получится, удачи !
:)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 11.06.09 09:32

neron писал(а):Да, мерзость. Да, ОНО, даже хуже! Да, плаваю как гавно в проруби.
Потому я и здесь.
у вас сие осознание чувство гордости случаем не вызывает? а то ведь есть чем гордицо :lol:
особенно полезно знать шо вы гавно когда карабль идет кодну совсеми пассажирами - а выже гордо в позе лотоса мидитирующе сами себе говорите - вы гавно - и потому не тонете, так тчо кинолента про титаник была показана не в полном варианте :lol:
neron писал(а):Пока я был эдаким "суровым парнем", то заглядывал сюда просто почитать.
а ак решились написать - вся ваша названная суровость и исчезла :twisted:
neron писал(а):Нет, не обтекаю, уже по уши в нём.
да я автор уже понял что вы гордитесь сиим :D
neron писал(а):Дырку найти не проблема. Ну не понимаю я, каким образом она мне яйца крутит.
ах вон оно што :roll:
в бабах проблем нету у вас - а вот найти такую чтоб вами крутила ак хотела да и вы при этом не понимали как так - для вас проблематично. что собственно и требовалось доказать - бо вы сами такую и искали для себя автор - чому тогда жалуетесь сейчас - радуйтесь (:twisted:) - выже нашли свое абсолютное шастье
neron писал(а):Да, вот так. Это я уже видел.
ну и какое место для себя присмотреть думаете в перспективе на рабочем стонке? :lol:
neron писал(а):Здесь собрались настоящие, свирепые парни, которые подобной хе…ёй никогда не маялись. Это я знал.
неправильно - здесь собрались наивные созданья :lol:
Изображение
neron писал(а):Сам тряс своего приятеля за грудки, и говорил - брось, живи, всё пройдет. Реви, вой, лезь на стену, но не показывай ей как тебе херово. А сейчас полный абзац.
ыыы - а вы ак думали - канешна абзац - выже говорили о том чого не знаете, эт уже ранее один французкий писатель валери заметил: охотнее всего мы говорим о том чего не знаем. ибо об этом-то и думаем. сюда направлена работа мысли (с). хм - и ак я вам чего то советовать могу тогда - ваще нэпонятно, видать потому что шастья такого мне не надо которое вы боготворите уважаемый автор, так тчо продолжайте радоваться ей :twisted:

зы кстати - от вам подарок :arrow:
Изображение
вы всетаки нейрон, так тчо помните вам всего год жызни остался :lol:

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 11.06.09 12:03

Скажите, братцы, только честно, а вы отказались бы от секса с б/ж, сложись обстоятельства? Я присунул бы, для галочки, безусловно. Из-за интереса - а как оно, спустя время? Может от этого мои шатания?
Нет, конечно, жена цезаря должна быть вне подозрений, но «кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей»(с) Разве нет?


Сейчас я плохо соображаю. Устал. Никто, кроме себя любимого мне сейчас не поможет.
Беру неделю, потом приду, скажу что чувствую. Все контакты удалил, хотя сотовый сидит в башке. Будут звонки - не отвечаю.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 11.06.09 12:30

neron писал(а):Скажите, братцы, только честно,
не получится - аще никак, даж не ждите, мы тут тайно продажей занимаемся, ак созреете - начнем и вам каталоги предлагать :lol:
neron писал(а):а вы отказались бы от секса с б/ж, сложись обстоятельства?
правильно что в прошедшем времени - бо было дело в виде отказа :D
но и зачем вам сие знать?
neron писал(а):Я присунул бы, для галочки, безусловно. Из-за интереса - а как оно, спустя время?
да делайте все что хотите - у вас своя голова на плечах имеется :lol:
neron писал(а):Может от этого мои шатания?
автор - мож вас кроликом называть - ну по смыслу образа жизни?
neron писал(а):Нет, конечно, жена цезаря должна быть вне подозрений, но «кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей»(с) Разве нет?
многие люди слабы - за что их призирать тогда?
neron писал(а):Сейчас я плохо соображаю. Устал. Никто, кроме себя любимого мне сейчас не поможет.
ыыы да неужели - а я то думал - эх :lol:
neron писал(а):Беру неделю, потом приду, скажу что чувствую. Все контакты удалил, хотя сотовый сидит в башке. Будут звонки - не отвечаю.
напишите более подробно план действий который надумали исполнять для выведения себя в более адекватнореагирующее состояние

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 11.06.09 12:36

neron писал(а):Скажите, братцы, только честно, а вы отказались бы от секса с б/ж, сложись обстоятельства? Я присунул бы, для галочки, безусловно.
НУ, БЖ у меня не было... была один раз бывшая... так уж сложилось - на безрыбье и рак рыба, но то спермотоксикоз и никакого удовольствия, подрочил в нее просто. Короче, как переболеешь удовольствия нет, если еще не переболел - будешь маяться потом. И так и так лажа получается.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 11.06.09 12:49

Rusis писал(а): И вот уже с этой коллекцией граблей сидим и рассказываем Вам о том, что это не лучший способ коллекционирования.
"Лучше учиться на чужих ошибках, но на своих - лучше усваивается." (Cornelius)

И ещё:
"Отрицательный опыт имеет положительный эффект." (Землянин)
"Обижаться на неё бессмысленно. Она не может быть другой." (Valen)
"Если ты вернул в семью бабу, то должен понимать, что расслабляться тебе больше не придется, и что отныне твоя жизнь – непрерывная война." (Амрита)
"Основная ошибка - это вера в то, что ради любви, ради нас, наш партнер поменяется." (скорпи)
"Не нужно бороться за любовь, если бороться приходится с объектом любви." (Pooh)
"Дерьмо остается дерьмом, даже если его полить клубничным вареньем." (Юша)

"Не важно, сколько мы проживём. Важно - НА ЧТО МЫ ПОТРАТИМ нашу жизнь." (Valen)
"Мы ищем счастье на том же поле, где пожинаем страдания." (скорпи)
"Да..., с дурью что то надо делать! Умение ее верно направить - очень благоприятно отражается на качестве жизни." (скорпи)
"Если ваш поступок привел не к тому результату, на который вы рассчитывали, то он все равно вас привел к лучшему для вас исходу. Он был лучшим поступком из тех, на которые вы были способны на тот момент." (Svobodniy)

"Когда старик на небесах не хочет чтобы произошло что-то ужасное и непоправимое, он это делает своими непонятными нам способами. "(Ex_Husband)
(И в итоге ситуация удивительным образом складывается нам на благо. Только оценить это, мы получаем возможность не сразу.)
"Сначала нам кажется, что это ошибка, упущенная возможность, мы клянем судьбу и т.д., и только потом до нас доходит, проверенное столетиями "все что ни делается, к лучшему"." (Ex_Husband)

"Самое трудное, в любых отношениях, это понять, что и без них проживешь. Даже не просто понять, а всем существом прочувствовать. Что какая бы любовь ни была, но она - не весь ты, и не вся жизнь. Вот только тогда отношениями становится возможно управлять." (Брюн)

Принципы определённости Алекса.
1. Только я решаю, куда мой корабль плывет и кто взойдет на его борт. Уверенность и спокойствие тем, кто рядом со мной и в этом нуждается. Это первый принцип.
2. А остальные претенденты "в капитаны" на моем корабле идут нах. Это второй принцип." (Алекс)

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 11.06.09 15:05

Pj писал(а):многие люди слабы
Я это и имел в виду. Я сам не без греха, и что таиться, готов я ее принять обратно сейчас. Казалось бы, ну облажалась, ну так приди, упади в ноги, попроси прощения. Нет, будем стоять на своем ипанутом решении. А может она это чувствует? Да, продулся я за полторы недели в прах.
Pj писал(а):напишите более подробно план действий
Мысли о ней вон, хотя это трудно. Контактов избегать. Встречусь с друзьями в выходные. Спорт, кино, прогулки. Может склею кого. За полторы недели уже два раза запал, но знакомиться не стал, подумал, что у меня на роже все написано. Куплю себе что-нибудь, что откладывал. На конец месяца уже запланирована турбаза, с верной боевой подругой.

:lol: Подружки мои мне говорят:
- А мы думали ты тёртый калач хи-хи-хи
- А говорил - любви не бывает ха-ха-ха


Хорошо бы знать, где действительно длань Господня, а где бесы тобой водят.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 11.06.09 15:07

А длань Господня везде, даже в "бесах".

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 13.06.09 12:19

neron писал(а):Я это и имел в виду.
пониматели в чем загвостка - вы сие проступок ей простите - а она вам никогда - потому что у подобных дам приоритет стоит в следующем - мужчина должен быть сильным - а прощение ваше будет рассмотрено ею ак ваша слабость, а такойже реакции с ее стороны можете даж и не ждать - бо их ак правило другие более перспективные самцы антыресуют - которых боятся можно и потому провинность невозможна в принципе :D
neron писал(а):Я сам не без греха,
ну да - мы рождены грешниками - а никто так с самого рождения и не сказал почему, просто сие факт и все тут. так и вы автор - для ее оправдания себя на ее уровень и опускаете - для смиренности. шоры не жмут?
neron писал(а):и что таиться, готов я ее принять обратно сейчас.
:lol: могу вас обнадежыть - в гости мимо проходя она у вас еще вовсем наряде побывает, хотите принимайте обратно - якобы осознав все и тд и тп - общем времени у вас много - цельный год вам остался - а итог тот же будет - впрочем хотите воскресать заново - ваше дело. но тогда и не плачте ак девочка про то чем думали
neron писал(а):Казалось бы, ну облажалась, ну так приди, упади в ноги, попроси прощения. Нет, будем стоять на своем ипанутом решении.
:lol: это для вас автор оно ипунутое - не для нее - от в чем разницато. с какого перепугу ей в ваши никчемные ноги падать - это вам впору падать к ее ногам и цоловать их - бо остальные места заняты :twisted:
neron писал(а):А может она это чувствует?
:lol: телепатически?
neron писал(а):Да, продулся я за полторы недели в прах.
да масло еще то - когда в морозилке были - нормально - фиг кусок на хлеб намажешь - а когда на столе постояло - так и готово для потребления - но масло ведь для того и существет. впрочем я повторяюсь
neron писал(а):Мысли о ней вон, хотя это трудно.
так вы в прошедшем времени и не думайте про нее коль уж в настоящем существуете - от именно в этот самый вечер она ему миньет и делает причмокивая - наслаждайтесь мыслями о ней увыжаемый автор :D
хотя нет - онаже не такая, мать тереза общем - верно?
neron писал(а):Контактов избегать.
ой да ладно - поди по сто раз на дню ее на улице видите - а потом присматриваете и не она вовсе - ак так :D
neron писал(а):Встречусь с друзьями в выходные. Спорт, кино, прогулки. Может склею кого.
все возможно - мож попадется и та которая на плакс западет :lol:
neron писал(а):За полторы недели уже два раза запал, но знакомиться не стал, подумал, что у меня на роже все написано.
есть такое ызобритение - зеркало называется - надо к нему подойти и своими глазами посмотреть на отражение в нем - нравится аль нет то что вы там видите? :D
neron писал(а):Куплю себе что-нибудь, что откладывал. На конец месяца уже запланирована турбаза, с верной боевой подругой.
рекомендую побольше знакомств новых завести еще, посмотреть ак другие люди живут, сделать это просто - искренне интересуйтесь как у них делы и тыды и тп
neron писал(а): :lol: Подружки мои мне говорят:
- А мы думали ты тёртый калач хи-хи-хи
- А говорил - любви не бывает ха-ха-ха
ну и трахните их за это со всей тертостью калача влюбленного - коль уж вы так себя преподносите для видимости - а в сущности зависите от них же.
от в самом деле - акое вам дело что про вас бабы грят - этож радио ак фон, захотели включили послушали - нет - поменяли волну - вам же сейчас лучше его вовсе выключить - но штекер из розетки не выдергивать.
neron писал(а):Хорошо бы знать, где действительно длань Господня, а где бесы тобой водят.
ну ты еще ницше процитируй (с)
Изображение
зы все взаимосвязано :D

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 13.06.09 15:30

Pj писал(а):общем времени у вас много - цельный год вам остался
Почему год? Чего год? Звиняйте, не догоняю, вы уже второй раз упоминаете сие.
Pj писал(а):нравится аль нет то что вы там видите?
Нравится, только исхудал слегка. :)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 13.06.09 22:27

neron писал(а):Почему год? Чего год? Звиняйте, не догоняю, вы уже второй раз упоминаете сие.
ну от - уже даж иронии не видите - общем вы назвались на форуме нероном - наиболее известный нерон был в др риме который помер неотестественных причин в возрасте 31 ход без пары месяцев, аль вы так назвались потому что весьма нервны - но тогда букву одну пропустили - правильно нейрон :D
neron писал(а):Нравится, только исхудал слегка. :)
охотник пресытившись толстеет - так тчо откормка у вас еще будет, главное тчоб не на забой - но это ак и все в вашей жизни зависит тока от вас одного :D

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 26.06.09 00:22

neron
и ак у вас санчас проходит - не мимоли вас случаем? :D

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 26.06.09 11:26

Pj писал(а):neron
и ак у вас санчас проходит - не мимоли вас случаем? :D
Нормально. Хвастаться не буду, но держусь. Иногда накрывает. Информационная блокада включена, себя балую. Будете смеяться, но эту женщину я хочу вернуть. Как оказалось расклад не такой уж и плохой, на такие шансы ловить можно. К войне я пока не готов, а вот когда, как самурай, с равнодушием буду готов принять любой исход схватки, тогда и посмотрим. :)
Мозги постепенно встают на место. За то что я здесь понаписал мне не стыдно (хотя и немного смешно). :) За то что сделал тоже. За слова и поступки надо отвечать. Больше писать пока особо нечего.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 29.06.09 10:47

neron писал(а): Больше писать пока особо нечего.
Значит скоро наступит пора действовать.
Если голову и яйца у себя уже нашли и идентифицировали, то действия могут быть эффективными.

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 29.06.09 12:03

neron

зачем вам возвращать эту женщину? только представьте себе, как через пять лет вам будет приятно вспоминать эту романтическую историю, если сегодня расстанетесь, и как тягостно вам будет с ней через уже через пару лет, если останетесь теперь вдвоем

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Сообщение neron » 29.06.09 19:10

Rusis писал(а): Значит скоро наступит пора действовать.
Может быть, может быть. Сейчас я не боюсь потерять эту женщину, но я и не хочу ее терять. Я смирюсь с любым исходом, но я не равнодушен к нему, поэтому буду ждать.
ЕгорычЪ писал(а):neron
зачем вам возвращать эту женщину?
Я сам задаю себе этот вопрос.
и отвечаю себе вашими словами:
ЕгорычЪ писал(а):через пять лет вам будет приятно вспоминать эту романтическую историю, если сегодня расстанетесь, и как тягостно вам будет с ней через уже через пару лет, если останетесь теперь вдвоем
Роман был красивым, и в первую очередь для неё (это я без ложной скромности). :D Пожалуй, я самый яркий мужчина в её жизни. :) Не жалею я о моей беготне вокруг нее в последнее время. :lol: Она не ожидала такого, думала что я уйду и пошлю всё и всех подальше. Я был ведущим в отношениях, эдаким суровым парнем. :) Под конец поплыл, но опять же, на мой взгляд, сохраняя достоинство, без лишних соплей, цветов и прочей мишуры. :oops:
Возможно, пройдя свой санитарный час, я передумаю, но вряд ли. Мы мужчины, и мы можем позволить себе брать то что хотим от этой жизни, осознавая, конечно, меру ответственности за все наши поступки. 8)
В любом случае, я расскажу о том что произойдет. :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.06.09 08:22

Без комментариев.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Re: Плакать или смеяться

Сообщение Pj » 30.06.09 08:54

neron писал(а):Вправьте мне мозги друзья. Боюсь ерундовых поступков насовершать. Самому же потом противно будет.
автор - скажите - зачем вы сие писали? неужели для того чтобы прийти к столь гениальноуникальному образу мышления акой вы описываете нынче :arrow:
neron писал(а): Мы мужчины, и мы можем позволить себе брать то что хотим от этой жизни, осознавая, конечно, меру ответственности за все наши поступки. 8)



зы - от вы можете написать - что в сией даме такого за что ее следует после походов по невашией койке ждать? тут тырнет и все анонимно - такчто поидее вам ничего мешать не должно тчобы изложить сие :D

Аватара пользователя
neron
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.06.09 23:52

Re: Плакать или смеяться

Сообщение neron » 30.06.09 16:04

Pj писал(а):автор - скажите - зачем вы сие писали?

В неадеквате был. Думал всякой фигни наворочу. Накуролесил немного, впрочем, не жалко. :)
Pj писал(а):тут тырнет и все анонимно
Это большая иллюзия. :)
Pj писал(а): зы - от вы можете написать - что в сией даме такого за что ее следует после походов по невашией койке ждать?
Ну её никто не ждет. Жду своего нормального состояния, когда в чувство окончательно приду. :)

Вы пытаетесь мне вдолбить мысль - а нах она тебе нужна?

А вот не знаю! Принял решение - хочу продолжить игру вернуть женщину. Раздел, кажется, называется «война полов»? Зачем меня отговаривать воевать? Лучше подкиньте мне гранат, да и патронов не помешает. :)

В конце концов, может быть, это любовь! Вы в неё не верите Pj?

Прическу сменил, стиль одежды более спортивный. В выходные классно отдохнул. С девками не знакомлюсь, хотя очень тянет. Всё налаживается друзья.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.06.09 17:54

Хотите вернуть - вернете. Какие проблемы? :twisted:

Соблюдайте санчас.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 01.07.09 08:35

Да Мы Вас уверяем что не Вы первый и не Вы последний!!!Вы же когда идете по арбату там столько девок красивых а Вы к одной привыкли что она доступная была, до поры до времени, пока Вам нож в спину не воткнули и сказали досвидос парень...кого ворачивать то, да и по сути зачем, кроссовки сходите себе купите)))я вот например с матерью моего ребенка общаюсь только по проблемам моего сына, за последние 4 месяца с момента развода я вообще не ощутил что у него есть какие то проблемы при проживании с матерью, а вот маманька постоянно спрашивает как у меня дела)))так что не беспекойтесь и посторайтесь психологически оторваться от нее, придумайте образ красивой женщины там или еще чего и в любитесь в нее, а не в башке держите персону нонграда

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 01.07.09 08:41

Да и познакомился я с телкой на 5 лет моложе меня, она правда сразу сказа что у нее парень есть (т.е. сразу презналась что нож у нее в руке), так что с бапсами нужно только так 100% доверять тому что у них нож всегда в руке

vladislav
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.06.09 00:45

Сообщение vladislav » 01.07.09 13:51

RENAT писал(а):Да и познакомился я с телкой на 5 лет моложе меня, она правда сразу сказа что у нее парень есть (т.е. сразу презналась что нож у нее в руке), так что с бапсами нужно только так 100% доверять тому что у них нож всегда в руке
при чем тут нож в руке??? наоборот она Вам честно и открыто указала, что будет бегать от одной койке к другой, и это Вам большой плюс, если конечно Вас устраивает она как "объект для секса", а не как потенциальная "жена" :D
Вы пытаетесь мне вдолбить мысль - а нах она тебе нужна?
neron писал(а):А вот не знаю! Принял решение - хочу продолжить игру вернуть женщину. Раздел, кажется, называется «война полов»? Зачем меня отговаривать воевать? Лучше подкиньте мне гранат, да и патронов не помешает.
это не игра ----- это садомазо :cry:

Muller
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27.02.09 11:10
Откуда: Из далека

Сообщение Muller » 01.07.09 15:49

Прочитал все 4 страницы. есть мнение, что автор собирает материал для книги, а его история это кагбэ завязка сюжета.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Re: Плакать или смеяться

Сообщение Pj » 02.07.09 00:18

neron писал(а):В неадеквате был
ога - тоесть в принципе от писанины на сием форуме толку нету практически накакого
neron писал(а):Это большая иллюзия. :)
хм - тык мы знакомы значит :lol:
neron писал(а):Ну её никто не ждет.
о ак - я не так выразился значит - не вы ее ждете - вы ее еще и завоевывать будите, нуну - ак в том анеке - думал что вы епете а на самом деле вас :D

neron писал(а):Вы пытаетесь мне вдолбить мысль - а нах она тебе нужна?
а вы сами можете ответить себе на вопрос - нужна ли вам непостоянная женщина с которой вы хотели или хотите все еще связать дальнейшую жизнь - ведь вечно с секирой бегать не получится у вас - нервыс ткскзть в виде дальнейших неадекватов от вас тока прибавится
neron писал(а):А вот не знаю! Принял решение - хочу продолжить игру вернуть женщину. Раздел, кажется, называется «война полов»? Зачем меня отговаривать воевать? Лучше подкиньте мне гранат, да и патронов не помешает. :)
:lol: :lol: :lol: .
кабинет психологической поддержки для людей страдающих временной недееспособностью вам канечно может время от времени давать шашки для игрищь - но от толку то этого надолго не будет коли вы уже пришли - значит уже проигрывать начали. научитесь автор проигрывать - тогда мож чего и поймете когда и с кем надо останавливаться а не бегать за новой обоймой на сторону к союзникам - аль вы на всю жизнь такие планы строить собираетесь - ну там прослушка и слежка.
но вы учтите что я говорю вам состороны собственника - если вы не собственник - то вам естественно все это должно быть побоку - кто в нее еще енгом будет тыкать помимо вас, но могу вам в таком случае дать даже антикризисный план на двоих - надо?
neron писал(а):В конце концов,
вашь канец будет там тоже участвовать и не факт что последним - самиж знать должны классику - я не встречал женщин изменивших единожды, но встречал не изменявших вообще(с)
neron писал(а):может быть, это любовь!
да - такая жестокая любовь которая все поглащает и доводит до деструктивизма дам - которые ипутся на стороне лишь для того чтобы доказывать самим себе что они не любят тех кому изменяют ох уж еэтот неповторимый мир баб и тд и тп и вообще она запуталась и испугалась серьездности. гггггг - хня это все и ромашки для мишуры - любящие не предают - но от развить сию темы очень многие любят в любую сторону что какбы есть и причины и для иных действий и любовь сие не исключает - ввиду отсутствия четкого понятия самой любви в принципе - каждый ее являет на свой извращенны манер без определенности в итоге. а неопределенность автор - это плохое начало - надо знать точно чего хочешь - ак и ответственность которая при этом будет
neron писал(а):Вы в неё не верите Pj?
от об чем я и говорю - вы про веру, у меняже воочию - разницу знаете аль нет? :D
neron писал(а):С девками не знакомлюсь, хотя очень тянет. .
а почему нет?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость