Принимайте в ряды П##да страдальца.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 21:32

Примет, Комрады.. Вот я и попал. Курил форум давно, сегодня наступило полное отчаяние. Не знаю зачем пишу, наверное выговориться. Ведь ваши советы и так предсказуемы(пишу как есть, не первый день форум изучаю). Но быть может мне это поможет. Возможно выйдет многобуквенно и сумбурно, прошу принять как есть. Эмоции и чуток алкоголя (да да, знаю что нельзя.. Слабая сила воли).

Для себя вижу выход - санчас. Мозгом осознаю, что да.. Пора братан выкарабкиваться. Но немогу. Слабак или слишком сильно ее люблю.


Вводные: Мне 27. Ей 30( есть ребенок. Очень серьезно болен) Замужем не была. Отец ребенка, как я понял не смог принять больного ребенка и ушел. Отношения не поддерживают.

В общем началось все 4,5 года назад. Познакомились с девушкой по скайпу ( сводная сестра соседки). Долго общались по скайпу.. В то время я был в изрядном дермеце.. Затянулся в алкоголь. Переехал к товарищу на хату. Там и осели.. бухали не щадно.
Девушка сразу мне понравилась. Открытая, искренняя, нежная.. Секс бомбовый.. Приняла меня полубомжом. Начала вытягивать.. и я потянулся за ней. Потихоньку помаленьку, завязал с бухлом, онлайн играми. Устроился на работу грузчиком.. работал по 5 дней в неделю с 8 до 23 грузчиком.. Уставал покров из женского полового органа, все бабки нес в дом.. старался как-то радовать мелкими подарками. У нее до сих пор стоит в комнате картина с зайцом с морковкой, подписанная мною с ошибкой ( когда мы сидели в кафэшке). Прихожу - так кидает и метает, когда вижу ее, эту картину. много значит для меня. У нее тоже было не густо. Пособие на ребенка, но мы как-то крутились..

Никогда не забуду, когда был выходной день.. Мне подвернулась холтурка, по ремонту ПК. Я поехал.. провозился там часов 5.. так и не сумел починить. Но клиент, дал 5$ за старания. ( я расчитывал на больше и хотел купить подарок). Грустный вышел, сказал так и так.. Она поддержала, сказала что все ок.. выкрутимся.. На эти 5$ купил хлеб, батон, дочке йогуртов.. и поехал домой..
Дома свечи на столе, на ужин просто макароны. Она в ченом платье.. в черных чулках, волосы подкручены. Бл#ть, да это был мой самый лучший день.. Поужинали макаронами, потом чумовой секс.


Далее, работал я грузчиком, мечтали о светлом будущем.. Начал тянуться, предпренимал попытки бизнеса.. Сказать как было тяжело - ничего не сказать.. с 8-до 23 грузчиком, ночью пилили с товарищем "бизнес".. Сначала был ремонт ноутбуков, потом цветы из голандии. Биз не попер, не знаю чья вина была, но с "партнером" мы разбежались и не общаемся до сих пор. Девушка все стойко приняла, и мы двигались дальше.
Первое время мне было тяжело, я боялся будущего. знал, что ребенок очень сильно болеет, знал что может наступить момент - не могу это сказать прямо - покинет нас.. Не боялся трудностей, нет. Боялся что это сломает нас, и наши отношения. Все как полагается было как в сказке. Я много работал, особых успехов не было. но работал грузчиком, что-то пытался делать. Девушка меня любила, ждала. Горели глаза при виде меня.

До сих пор вижу ее лицо, когда провожал на метро.. как ее глаза горели и лицо "плыло" от любви.

Дальше наступил момент, когда мне грубо приходилось жить в падъезде, но девушка снова от меня не отвернулась.. Я приезжал к ней мыться, бриться и тп.. Она покупала мне одежду, выкраивала постоянно суммы денег.. понимаю, что отказывала в мелких женских радостей. Не сделает ногти, а купит мне кофточку и тд. Я всегда хотел сделать счастливой эту женщину, она была достойна этого. пару дней жил у нее, мама ( теща) предлогала жить в месте, но я не мог себе это позволить. Мне по мужски не позволяла совесть себе. Хотя с тещей отношения очень теплые. Приятная женщина.

Наступил момент, когда магазин, в котором я работал грузчиком закрылся. И мне пришлось выбирать:
1. искать новую работу ( опыта и образования оконченного нет) - каким нибудь разнорабочим
2. Взять яйца и делать что-то другое.
Выбрал второй вариант. Ушел мутить свои дела.
Жил в убогой квартире, в которой жило 2 собаки. 1 из них была "не выгульная" т.е. срала в квартире. и прочее. (как есть пишу)
Но девушка, опять же, не отвернулась.. приезжала в этот гадюшник.. Тогда то я и понял, что вот она.. Женщина, которая пойдет со мной рядом.
Начал усиленно работать, бывало жрал 1 пачку макарон с собаками целую неделю.. Курил бычки из подъезда.. Грел мыслями, что все у нас будет хорошо.
Усилия с работой, начали давать плоды. И вот я фрилансер, начал более менее зарабатывать ( выше среднего по меркам города). начали гулять, ходить по кафе. Гулять с дочкой. ездить на шашлыки.
Далее начались первые звоночки. Мало уделяешь внимания и тд, ты меня не любишь. Признаюсь, в первые недели отношений - не скажу что любил ее. Она была для меня всем, но по настоящему ее полюбил может спустя месяц наших отношений. Она первой время сама скрывала наши отношения. От друзей и сестры (соседки)
я сменил квартиру, снял офигенную хату, хотел жить в месте, но понимал, что ребенок очень тяжёлый, и я не могу пока предоставить такие условия. Думал буду больше работать, смогу обеспечить хорошую жизнь. Затем позову жить вместе. Притремся, сыграем свадьбу. Заведем еще детей ( хочу). Со временем, не сбавляя темп - заработаю на дом, заведем собаку. будем месяцами жить на море, работа позволяла.
В этот период времени очень много посвящал себя работе. Рекорд - 180к рублей за день. Стал меньше уделять времени девушке. Она не много охладела. Начались, недовольство. претензии. В это время, я старался полностью отдать себе работе. Что-то меня терзало.. я боялся, будущего. Нет, не переставал желать или любить ее. Просто боялся будущего. Что не смогу сделать ее счастливой. Боялся за судьбу ребенка. Мне тогда было 24-25. и для меня это были первые, настолько серьезные отношения.

Перекурю и продолжу.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Pando » 15.03.17 21:39

В какой стране все происходит?

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 21:47

Pando писал(а): В какой стране все происходит?
РБ

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Pando » 15.03.17 21:50

Спасибо. Дневной доход слегка смутил , после грузчика.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 21:56

Pando писал(а): Спасибо. Дневной доход слегка смутил , после грузчика.
180к российских рублей, рекорд был( позже расскажу про это) Но не долго.. позже осел на 50-100$ в день.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Lenoi1987 » 15.03.17 22:07

Камрад твори, я такое люблю

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 22:11

Ремарка: возможно буду описывать историю не по порядку, по мере воспоминаний и эмоций.
Далее. Периодически были разговоры, что я без инициативный. По факту - так и есть. Редко что сам предлогаю, но никогда не отказываю в каких-то прогулках. походах, поездках и прочем.

Ремарка2: в самом начале отношений. Обговорили, что все будет серьезно. Если кто-то разлюбил - сразу говорит и мы разбегаемся. Эх, как же я ошибался тогда в себе.

Этап 2. Я переехал на новую квартиру ( съемную ) она приезжала, я приезжал. .виделись каждые выходные. Затем было 2 недели моего "игнорирования". Разговаривали, но не виделись. Спрашивала люблю ли - я сказал не знаю. Не вру, сомневался. Даже наверное боялся.. Выше описал чего.
2 недели разбирался в себе и принял тогда твердое решение. которое держу уже 3 год: я люблю эту женщину, хочу сделать счастливой и никогда не отступлю или предам.

в это время она страдала, переживала, плакала. Обидел сильно ее, согласен. Решила от меня уйти в 1 раз. Разговоры, видел что сомневалась, я следовал своему решению и желанию. Приложил все силы, что быть вместе. Удалось. Мы сошлись, но чувствовалось что, что то не так.

Была 2 нюанса..

Скорее всего Васьки, если трезво оценивать. но есть фактор, она не такая.. и она реально не такая, только когда !любит! ( наверное как и все женщины)
у меня был доступ к геолокации ее телефона. Смотрел всего раза 3-4.
1 нюанс.. Она была не дома, телефон часа 2 был не дома. Трубку не брала. Оказалось, сестра брала телефон так у нее не было денег на счету. Долго мучался по этому поводу, но решил, что ладно. что бы не было - знать не хочу. Знаю, что люблю эту женщину и ребенка и хочу с ней.. Обсудили это на этом и сошлись, что тему не поднимаем.

2нюанс.. опять же телефон не дома. трубку не берет.. была не дома часа 2, но в своей районе. Как оказалось - не хотела просто со мной разговаривать. просто гуляла. ( было холодно.) НАверное снова поверил, или не хотел верить в обратное.. обсудили.. Сказали что любим друга -идем дальше.
По этим 2 нюансам не помню точные даты и когда это было.

Далее пошло своим чередом. Видно было, что она охладело.. меня это злило. Ведь я хотел видеть всю ту же женщину. На этом фоне, стал загоняться, меньше работать. меньше стремиться..
Решили съездить отдохнуть, но она договарилась со своей подругой. Сказал, давай ты създишь с подругой - я оплачу, потом в 2.. Сказала, нет. что хочет со мной, но и подругу кидать не хочет. ( подруга ее - отдельный разговор). Ок, замутился, за день заработал 180к - летим. На отдыхе был ад.
Подруга ее упрямая покров из женского полового органа.. Рядом с ней - она не моя женщина. Мне бы хотелось, что бы она как женщина следовала за мной, слушала меня и поддерживала, даже если я не прав. Но нет.. Еще звоночки.. Тогда на отдыхе сказал, что нам нужно что менять.. Наверное был готов тогда отпустить, но все наладилось более менее. С подругой нам было тяжело находить общий язык. Сказал, что она может с подругой общаться, я не буду. Вроде все обсудили, но не тут то было.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 22:25

Этап 3. Далее возвращаемся с отдыха. вроде все более менее.. Но идут какие-то задевания. Вижу что хочет видеть во мне мужчину, но не дает. Я выдвигаю вариант, она говорит как будет лучше.. Я соглашаюсь.. видимо тогда я и перестал быть для нее мужиком.. Со временем дошло до того, что звоню и спрашиваю курицы пол кило или 1кг купить. Началась бытовуха.
хотелось быть для нее мужиком, но видимо что то пошло не так..
Из последнего. Тачка сломалась.. нужно было менять N деталь срочно.. и на СТО сказали еще, деталь X. Деталь X была не срочно, и она еще нормально походит ( в это время мы уже особо партнеры. было совсем нидавно). Говорю, давай сначала N починим, потом X. с деньгами сейчас не самое лучшее.. Началось, нет и тд. сейчас, я займу и прочее. Бл#ть, как по яйцам ножом.. Говорю же, хочешь видеть мужика - вот он говорит что делать. Послушай его. По итогу сквозь ругань, ок сделаем как ты сказал. Я дал деньги на ремонт.. тачку починили, через день она снова куда то уезжает.. Я не сплю нервничаю.. не звоню.. курю.. вижу она приезжает в 3 ночи.. Ок, через N время пишет. мол ты что не спишь.. я спала, дочка разбудила.. вижу ты не спишь.. пишу.. Я мол говорю, зачем ты врешь.. В ответ. ты что следишь за мной и тд.. Ок, попустил ситуацию. Ведь нужно же наладить отношения.. Но больно было п#здец. ( опять же, это из свежего. Не соблюдаю временные отрезки).

Ах, да.. начались проблемы с сексом.. Первое время у нас был страстный секс, по несколько палок за раз.. Топтал отдуши, ей нравилось, мне нравилось.. НО она не кончала. Говорит, что это проблемы у нее в голове.. пытался по разному. Но не суть. ей хватало частого регулярного секса и он был. Поначалу у меня туго получалось, скоро стрел.. потом разработался видимо. Наладилось. со временем когда секс стал не такой регулярный, понял что ей мало.. Она этим иногда упрекала.. Даже залезать не хотелось, ибо не хотелось упреков. Хотя хотел и хочу сейчас. После начались мутки.. Она приходила или я приходил. Вижу что хочет, да и я хочу.. Но она закрывается, а я не смел брать насильно. Разговаривали об этом.. Говорит, хочет видеть инициативу от меня.. Возможно она и права.. Но как двигать тазом в области женской промежности девушку, которая говорит я приду к тебе на чай. приходит, садиться на кровать и залипает в телефоне.. Говорю мол, подпусти. подойди, обними и тд.. Нет, ничего не проиходит.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Sten » 15.03.17 22:25

Мне 27. Ей 30 :facepalm: нашествие геронтофилов и любителей тухлятины
Курю дальше
Самочка еще и рсп :facepalm:
Нитокая дэтэктэд! Случай очень запущенный. Курю дальше.
Подруг кстати на форуме еще небыло в отпуске. :facepalm: омайнгот
Последний раз редактировалось Sten 15.03.17 22:35, всего редактировалось 3 раза.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 22:28

Sten писал(а): Мне 27. Ей 30 нашествие геронтофилов и любителей тухлятины
Курю дальше
Бро, наслышен.. Но возраст вообще пох было, да наверное и сейчас. Выглядит она отпадно, все как я люблю. Секс хорош..
Единственное, что сейчас думаю, что в силу возраста, опыта и моей слабости, она меня "задавила".
Перекур и продолжу.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение VadimF » 15.03.17 22:32

Отдых с подругой, это пять.
За подругу ты то же башлял?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение makar » 15.03.17 22:39

thehate писал(а): Вводные: Мне 27. Ей 30
страдай дальше

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 22:58

VadimF писал(а): Отдых с подругой, это пять.
За подругу ты то же башлял?
нет, за подругу платил не я. Подруга отдельный разговор.. Она не то что бы хреновая.. но такое вытворяет и говорит, что п#здец. Она тоже на гране разрыва отношений. Они 6 лет вместе. Туда не лезу.
что косаемо отдыха.. На отдыхе была ситуация, что бармен приударил за ней.. и она не прочь ответить. Даже "вероятно" хотела "погулять" с ним. Занял жесткую позицию, что не допущу и прочее из-за уважение к ее парню ( мы с ним не друзья, просто знакомые). Нервов было потрачено пздц. Обидно, что моя девушка ( наверное уже бывшая) была на ее стороне..

Наш отдых оплачивал я. Девушка добавила 100-150$. Потрачено было дофига. яхта, пустыня, рынок. Не отказывал..

Еще, на отдыхе купил ей кольцо. Не дорогое, но ппц важное для меня. И она носит его, и видит, что я смотрю на ней ли оно. Знает, что это важно.
makar писал(а): страдай дальше
Бро, опять же повторюсь.. Осознаю все, не дурак вроде. Наверное просто слаб духом. Да простят меня старожилы и более опытные - считаю, что на возраст и разницу - побоку. ИЗ рамантиков чтоль? видимо не до конца жизнь научила. За этим я и здесь. Как-то справиться и сменить мировозрение наверное. Но нотку романтизма и жить по законам АБФ не хочу и не готов.

Продолжу.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 23:13

Так вот. девушка устроилась на работу. Возила ребенка в садике, пока я жил далеко.. видимо это тот момент, когда должен был быть рядом.. Помогать, любить, поддерживать. Тут я и упустил ее похоже ( да и она позже скажет, что разлюбила именно в моменты моего сомнения и не нахождения рядом.. Понимаю).

Этап 4. Знакомые предложили снять 2шку в соседнем доме от девушки. Не думая согласился. 1. К девушке рядом, 2. Двушка( думал, что попробуем жить в месте).

И так началась жизнь бытовая. виделись, гуляли и прочее. но все уже давно не то.. началась весна, денег хороших давно не видел, но и не голодали. Хотя разгуляться позволить не могли. Но старался, что бы в доме была еда, были одеты и иногда выгуливал.
между строк. Так обидно было: ты не проявляешь инициативу, мы давно с тобой никуда не ходим. Я хочу гулять и прочее. Но, 2-3 дня назад мы были с друзьями (подруга упомянутая выше, с парнем и мы) в кафе. отдохнули, хорошо посидели.. и начинаются такая канитель. Снова стараюсь уделять больше работе, но про девушку и ребенка не забываю. Видимся каждый день, но как в бытовом виде. Покушали, прогулялись. поговорили. Ездили за город часто гулять с дочкой. В садик каждый день я с ней. Ребенок уже тяжелый, сам не ходит. Помогал как мог. Не потому что надо было, а сам этого хотел. Но все равно какие-то "задевания" это не так, то не так и прочее.. старался из-зо всех сил.
Начался май. Решили мы в универ поступать.. Сдали ЦТ.. Я слег с зубом.. жутко мучался недели 3.. вообще не до чего дела не было.. 2 операции на десне и прочее.. После очередной операции - звонит, хочу мол на озеро съездить позагарать ( любит солнце). Ок говорю, я не могу.. у меня операция была.. ну вообще никак..
Уезжает.. звоню.. трубку не берет и прочее. До утра.. на конях, закурил снова ( бросил, 3 недели не курил). Маме ее наяривал. Она прикрывала дочь.. С утра звонит, мол что за членообразное образование. Что ты выебываешся.. Так и так говорю.. мол ты что творишь?. НЕ слово не сказала, в это же утро с ребенком в санаторий уезжает.. Говорю, мол провожу - ничего не нужно.. Спрашиваю что и как было? Говорит просто не хотела разговаривать.. Далее начал копать.. Оказалась, что на озере друзей встретила, с ними на дачу поехала.. якобы просто друзья.. Далее копаю, узнаю, что это бывший ( как говорит) друг. был там.. Далее копаю.. Оказывается, уехала договорившись с ним, не спонтанно. мне покров из женского полового органа, как яйца отрезало. Мне больно. после операции, а она такое вытворяет.. Периодически этот Вася, с которым на даче была названивает.. Она не берет. Говорю, возьми трубку - я знаю кто звонит. Демонстративно: НА сам с ним поговори. Сказал, что в направлении мужского полового органа мне это не нужно. Руководствовался принципом. Сука не захочет - кобель не заскочит.. Видимо зря.. Потом демонстративно начала с ним разговаривать, не стесняясь при мне. ничего такого в разговорах небыло. Периодчески в вайбере были сообщения, но они удалялись.. Помаялся, ладно. ВСпоминаю свое решение.. Развговоры разговоры, говорит что разлюбила.. И тд.. Я не успокаиваюсь.. Периодически этот Вася, с которым на даче была названивает.. Она не берет. Говорю, возьми трубку - я знаю кто звонит. Демонстративно: НА сам с ним поговори. Сказал, что в направлении мужского полового органа мне это не нужно. Руководствовался принципом. Сука не захочет - кобель не заскочит.. Видимо зря.. Потом демонстративно начала с ним разговаривать, не стесняясь при мне. ничего такого в разговорах небыло. Периодчески в вайбере были сообщения, но они удалялись.. Приезжаю к ней в санаторий каждый день. несколько дней там тусуюсь. Поднял доходы свои.. Вроде стало налаживаться, более менее.. Секса уже давно нет. Если и есть, то раз в месяц, если повезет. Так продолжается месяца 2.

Прошу прощения за грамматику и маты. Продолжу, после перекура.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Cheshire » 15.03.17 23:32

Камрады, у кого дежурный миксер?

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Starichok » 15.03.17 23:39

Маданыч хранитель миксеров)Но боюсь он его первый будет пользовать!

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 23:40

забыл упомянуть..
thehate писал(а): 1 нюанс.. Она была не дома, телефон часа 2 был не дома. Трубку не брала. Оказалось, сестра брала телефон так у нее не было денег на счету. Долго мучался по этому поводу, но решил, что ладно. что бы не было - знать не хочу. Знаю, что люблю эту женщину и ребенка и хочу с ней.. Обсудили это на этом и сошлись, что тему не поднимаем.

2нюанс.. опять же телефон не дома. трубку не берет.. была не дома часа 2, но в своей районе. Как оказалось - не хотела просто со мной разговаривать. просто гуляла. ( было холодно.) НАверное снова поверил, или не хотел верить в обратное.. обсудили.. Сказали что любим друга -идем дальше.
По этим 2 нюансам не помню точные даты и когда это было.
тут было еще 2. не люблю и прочее. давай растанемся.
Честно, видел что она сомневалась. Сейчас вспоминая не льстя себе это было так.
Итого 3 случая.. не люблю. После второго сказал, что после 3 - изменю все. не вышло.


Продолжу.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Starichok » 15.03.17 23:44

Автор сколько девок ты сношал до своей ненаблядной?Складывается ощущение, что это число близкое к нулю.И еще не понятно каким местом читал ты форум?Про рсп ничего здесь не находил? У тебя всё очень стандартно для отношений с рсп и совсем не обязательно простыню с такими подробностями строчить. Завязывай бухать и перестань мотать сопли на кулак ддля начала. Когда голова прояснится почитай, что сам написал и о ком убиваешься.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Sten » 15.03.17 23:47

Миксер к неофитам этого года уже не катит. Тут перфоратор нужон. Заварю чайку, драма еще в разгаре. Кольцо уже было ? Значит букеты из 101 розы следующие. И подружке тоже кстати. А мадам классическая такая ненаблядная сдс.
Последний раз редактировалось Sten 15.03.17 23:49, всего редактировалось 1 раз.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 23:48

итак.. 3 не люблю.. Решил что последний раз, буду жить по принципу открытой двери. на некоторое время это продолжалось. Она то сияла ко мне, то ледянела. Подпускала, отталкивала. Думал, что возьму в свои руки. Разрулю. Видимо ошибался. Начал жить по принципу открытх дверей.
Так продолжалось месяца 2-3.. Попытки достучаться и сказать "УСЛЫШЬ МЕНЯ, меня слушай и иди за мной". Не особо приносили успеха.. Психанул, сорвался.. решил уехать на неделю в другую страну на неделю побухать. Она достойно проводила, переживала за меня.. за перелет и прочее. Искренне было ( все таки за это время отношений научился ей чувствовать и понимать). После прилета, она расцвела.. была рада меня видеть. Держался холодно, тяжко было, но знал, что так нужно.. ( позже скажет, что после прилета хотела на меня накинуться и расцеловать.. Так почему не сделала?? алло?).. Началась снова бытовуха, то хорошо. то плохо.. Продолжалось это до НГ.. перед новым годом решил для себя.. Любишь - отпусти. Вижу, что мучаю ее.. Такое ощущение, что она толи не могла в себе разобраться, толи боялась.. В ней словно 2 человека жило. Сказал, что все.. ухожу не люблю и просто привык ней. Сказал, что если хочет - пускай пишет. Мне больно разговаривать с ней. Так длилось около недели. Забрал рубашки и прочее.. Купил ей З/Ч для тачки, просто хотел помочь чтоли и что бы она осознала и услышала меня. Ведь не просто так я глотаю эту всю муйню.. На НГ написала ее подруга ( о ней выше писал) мол приходи, и тд.. держался, не смог. Пришел. Держался в стороне.. Видел, что она тоже не против наладить отношения. Занял позицию выжидания. Был в ее жизни, но ждал свою женщину.. Началась у нее сессия. Далее продолжу.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение VadimF » 15.03.17 23:51

не надо дальше

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Sten » 15.03.17 23:56

Аффтар ты тянешь на аленя квартала. Даже мой земляк, который занялся на досуге латентным куколдством и удалил тему, не так знатно аленил. Пешы исчо.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 15.03.17 23:59

Ах да. Было у нее ДР. пришел, поздравил. Цветы, немного хорошего алкоголя.. Без дорого подарка..
Далее сессия. Я с мамой посменно забирали ребенка из садика, сидели. Она то задержиться, то еще что.. Больно было, терпел, ждал, что одумается.. И она видом показывала.. То приобнимет, то спросит не голоден ли я..
И в очередную задержку ее, спросил что за членообразное образование и тд? порамсили, но затихло.. Далее сессия закончилась.. Они с однугрупниками сняли котедж.. Уехала отдыхать. сказал что бы звонила, и она понимала какой я ревнивый ( но никогда не запрещал ей гулять с подругами. Когда доверял. Она не злоупотребляла этим). ближе к 11-12 ночи не выдержал.. Пошел в кабак.. бухаю.. Тут как накрыло. просто покров из женского полового органа..
Позже узнал, что это была паническая этака ( еще никогда так не боялся откинуться как тогда).. Звоню.. мол мне плохо - приедь забери меня.. Ок, прогреваю машину.. Позже подуспокоился, сказал что все ок.. Успокоился.. ЖДу, час, 2 не звонит.. сам набираю - не берет трубку.. И так N часов.. я на дикой измене. панике, пишу подруге ее.. та не отвечает.. В 4 утра звонит, подъезжает трезвая.. Разговариваем в тачке.. Понимаю, что изменила.. 99% уверен. по внешним признакам и поведению.. я в сопли, мол что же ты делаешь.. Давай выруливать.. Нет и все..
(позже выяснилось, что она где-то там проебала мой подарок.. браслет. Видимо в порывах сношения.. женщина легкого поведения, аж блевануть хочется.).. Ок, начал снова все налаживать.. За учебу заплатила? -нет. -ок, я оплачу.. Тачка сломалась, ок разрулим.. И тд. Вроде как снова начались новые дружеские отношения.. Позже скажет, что ждала предложения на ДР.. Знаете, и я бы сделал его.. Но хочу его сделать своей женщине, а она давно не моя..
Но женщина легкого поведения, как можно ждать предложения и так себя вести, ну после совершения полового акта врот.. Бабы, где ваши мозги. Алло? да, я может не самый лучший любовник.. Не самый успешный, не самый лучший. Но никогда не предовал, никогда не отказывал в помощи. С случае осложнений с ребенком всегда был рядом и находил средства. ... И так бытовуха.. Садик, кушаем вместе.. Она то подпустит, то отталкнет.. Начинает проподать.. Иногда злюсь..
Съездила к какому-то чуваку, аля экстрасенс.. он ей сказал, что мы не партнеры. я отношусь ей как к подруге.. А она ко мне как брату.. Слова, что не слушай никого и никогда.. Слушай меня, своего мужчину и свое сердце.. результатов не дали.. Ок, дальше бытовуха.. стал 100% времени уделять ей, ребенку.. забил на себя.. На работу.. Заначка под иссякла.. Далее пойдут наши дни.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 16.03.17 00:02

Мужики, хорош.. я тут увяз поуши.. я сюда за помощью пришел и выговориться.. Ваш троллинг нихрена не воодушевляет, а заставляет только закапываться.
Многие на форуме проходили через это. Возможно и я скоро такой же тролль и смотреть на оленей с высока, но сейчас о другом речь.

хотите сказать что-то или дать совет - конструктивней, пожалуйста

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Sten » 16.03.17 00:08

Дык как же тебя понять, коли ты ничего не говоришь ? (с) Иван Васильевич меняет профессию
А у тебя вопросов нету. Как же тебе помочь. Сидим вот читаем этот трэш. В твоей драме уже есть абсолютно все ответы. Если шо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей