Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ironman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.17 20:23
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Ironman » 07.08.17 11:07

Приветствую! Этот случай был давно, полгода назад, разбор полетов произвели, но все равно не оставляет меня в покое. Пишу в надежде найти единомышленников. И чтоб помогли мне разобраться с моими тараканами в голове.
С женой познакомился 9 лет назад. Учились в одном городе, но в разных вузах. Мне было 20 ей 19. На тот момент у меня были принципы к выбору девушки, точнее я встречался с девушками, на которых можно было женится если что. И соответственно у меня был определеный шаблон. Одна нация, без болезней, с нормальными родителями и менее потасканную. Один-два партнёра до меня. Ничего особенного. С последней встречался год, после решил женится. Насчёт сексуального опыта, я откровенно спрашивал. Будущая жена ответила, что был один парень, с ним был один раз и после этого он ее бросил. Ну ок. Все устроило. Так и жил с этим. Женились, работа, ипотека, дети и т.д. сейчас мне 29 лет. Двое детей. Сыну 5 лет. Дочке 1,5.
Полгода назад сын потерял машинку, искали везде. Она очень дорога для него, из серии хот вилс. Во всяких щелях и т.д. пока я не нашел среди старых бумаг студенческий ежедневник жены. Там всякая женская дребедень. И стихи. "Максу", "Диме", "Лехе"... Откровенного содержания. Что-то вроде "хочу тебя снова и снова". "Твоё дыхание чувствую", "люблю тебя видеть голым"... Зачем она эти стихи писала, не знаю.
Когда она увидела, что я эти стихи читаю, она побледнела, резко забрала ежедневник. Потребовал объяснений. Утверждала,что эти стихи она тупо у кого-то переписала. И чиста перед мной. Сделал вид что не поверил и не хотел ворошить прошлое да и бессмысленно это делать. Уже назад ничего не вернёшь. А самого не отпускает мысль, что меня тупо обманули, развели. Чуть ли не каждый день думаю об этом.
Если бы сразу сказала как есть. Я бы или ушел ещё тогда, либо продолжал общения, но уже без скелетов в шкафу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Дэус » 07.08.17 11:19

"Кто у нас не первый - тот у нас второй.." (с)
Слышал песню? ))

Ironman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.17 20:23
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Ironman » 07.08.17 11:25

Дэус писал(а):
07.08.17 11:19
"Кто у нас не первый - тот у нас второй.." (с)
Слышал песню? ))
Слышал, слышал. А как тогда следует быть?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение ZdesMike » 07.08.17 11:27

Автор, как и у всякого нормального мужчины после подобного открытия в голове заводится червяк, который из года в год будет отравлять твое существование, пока не доведет до нехорошего (либо до синьки, либо до постоянного напряжения, скандалов и развода). Ни смириться, ни "простить" мужчина такое не может, т.к. психика такая, как ни старайся. Червяк тебе все отравит.

Единственный способ тебе успокоиться - "завершить гештальт". А завершить его можно только посредством демонстративного "наказания" обманщицы. Имхо, адекватным наказание было бы снижение статуса тетки с "законной жены" до "гражданской жены". Т.е. демонстративный развод, завиновачивание и последующее проживание с ней в новом статусе, на пожизненном ее "испытательном сроке". При ее идеальном поведении возможен (лет через 10-15) повторный брак с ней.

Да, и еще. Если ты СЕЙЧАС даже и простишь ее, то тем самым понизишь свой статус до полного коврика. Тетки ни во что не ставят простивших их мужчин. Т.е. простив ее сейчас без последствий для нее, ты почти автоматически приобретаешь рога через год-два, большие и ветвистые.
Последний раз редактировалось ZdesMike 07.08.17 11:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение The Young Pope » 07.08.17 11:34

Автор , повспоминай , не единственный же случай за 9 лет совместной жизни? чего еще было на что закрывал глаза?

Ironman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.17 20:23
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Ironman » 07.08.17 11:36

The Young Pope писал(а):
07.08.17 11:34
Автор , повспоминай , не единственный же случай за 9 лет совместной жизни? чего еще было на что закрывал глаза?
Обмана не было. Прощал разного роды выходки, но не обман. Да и обманов не было до этого момента.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение High Warrior » 07.08.17 11:41

Опаньки, что-то мне это напоминает за время прибывания на форуме. Что именно? Объясню. Твоя жена, как минимум уже сливает тебя в голове и у неё фантанчик бьёт из одного места по Максу, Димончику и Лёхе. Нездоровые фантазии у тётки. И возможно, ты много ещё чего не знаешь о тайной жизни своей избранницы. Я конечно не утверждаю, но с огромной долей вероятности есть соцсети и мессенджеры, по которым эти стихи улетают или скоро улетят тем троим веселым пасанам. Но в голове тебя уже слили. Жди в своей теме опытных старейшин, они тебе более подробно распишут, как быть и чего ждать.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Джейсон Борн » 07.08.17 11:47

Автору имеет смысл сделать детям анализ ДНК.

Ironman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.08.17 20:23
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Ironman » 07.08.17 11:52

High Warrior писал(а):
07.08.17 11:41
Опаньки, что-то мне это напоминает за время прибывания на форуме. Что именно? Объясню. Твоя жена, как минимум уже сливает тебя в голове и у неё фантанчик бьёт из одного места по Максу, Димончику и Лёхе. Нездоровые фантазии у тётки. И возможно, ты много ещё чего не знаешь о тайной жизни своей избранницы. Я конечно не утверждаю, но с огромной долей вероятности есть соцсети и мессенджеры, по которым эти стихи улетают или скоро улетят тем троим веселым пасанам. Но в голове тебя уже слили. Жди в своей теме опытных старейшин, они тебе более подробно распишут, как быть и чего ждать.
Повторюсь, что эти стишки были написаны ещё во времена студенчества жены. К сегодняшней жизни они не имеют никакого отношения.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение The Young Pope » 07.08.17 11:53

Ironman писал(а):
07.08.17 11:36
Обмана не было. Прощал разного роды выходки, но не обман. Да и обманов не было до этого момента.
напиши парочку случаев того что простил жене

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Дэус » 07.08.17 12:30

Ironman писал(а):
07.08.17 11:25
А как тогда следует быть?
Не ждать, что сказанное - правда.
А так - жить и получать комфорт от бабы рядом, покуда она его дает.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ironman писал(а):
07.08.17 11:52
Повторюсь, что эти стишки были написаны ещё во времена студенчества жены. К сегодняшней жизни они не имеют никакого отношения.
Ну и сыграй слегка на её вине за это, если есть. Не козли, но придави чутка.

Отправлено спустя 35 секунд:
Если в остальном комфорт есть от неё..
Тебе решать самому.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Инженер Гарин » 07.08.17 12:37

Ironman писал(а):Будущая жена ответила, что был один парень, с ним был один раз и после этого он ее бросил
Потом был один мужик, далее один подросток, потом снова мужик. А парень да-был только один :mrgreen:

Отправлено спустя 56 секунд:
Ironman писал(а):Когда она увидела, что я эти стихи читаю, она побледнела, резко забрала ежедневник. Потребовал объяснений. Утверждала,что эти стихи она тупо у кого-то переписала. И чиста перед мной.
Ну конечно чиста. Не зря же она поблЯднела сразу

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение ZdesMike » 07.08.17 12:58

Джейсон Борн писал(а):
07.08.17 11:47
Автору имеет смысл сделать детям анализ ДНК.
Совершенно правильный и своевременный совет, кстати.

Dron190381
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.08.17 19:58
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Dron190381 » 07.08.17 13:23

Автор червь сожрет тебя! Дальше будет только хуже начнет мерещится картинки как ей толпа димиков и максиков во все щели одновременно и 3 в рот одновременно. При этом будешь слышать в ушах ее хи хи. Думаю парни правы надо ее наказать!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Пшёлты » 07.08.17 13:26

ZdesMike писал(а):
07.08.17 11:27
Автор, как и у всякого нормального мужчины после подобного открытия в голове заводится червяк, который из года в год будет отравлять твое существование, пока не доведет до нехорошего
Плюсанусь, автор пишет что эта кулстори прошла пол года назад, а
Автора до сих пор потряхивает.
Виноватить бабу уже наверное позновато, ибо "разбор полётов уже был".
Автор, не лишнее будет за женой устроить дополнительный контроль. Негласный само собой.

Dron190381
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06.08.17 19:58
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Dron190381 » 07.08.17 13:44

Пшёлты писал(а):
07.08.17 13:26
Плюсанусь, автор пишет что эта кулстори прошла пол года назад, а
Автора до сих пор потряхивает.
Виноватить бабу уже наверное позновато, ибо "разбор полётов уже был".
Автор, не лишнее будет за женой устроить дополнительный контроль. Негласный само собой.
Теоретически она могла скрывать такое не для того что бы рога наставить

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Пшёлты » 07.08.17 13:53

Автор искал ожп с небольшим пробегом по мпх.
19 лет, - типа было один раз. Повелся короче.
По факту косяка всплыли дополнительные пихари, а у жены оказалась романтическая
натура, ибо рифмоплетством увлекается.
Я к чему, если баба по жизни любила скакать по йухам, то не факт, что она завязала с этим в браке.
Отседова и предлагаю допконтроль типа шпиона на телефон и все такое. Без паранои.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение скорпи » 07.08.17 14:08

Сожрет автора ревность.

bratannalei
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.08.17 18:51
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение bratannalei » 07.08.17 14:11

Да не факт что она жахалась с ними, могла просто фантазировать, нравились ей просто. Тут надо смотреть что за 8 лет было совместной жизни.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение High Warrior » 07.08.17 14:16

Ironman писал(а):
07.08.17 11:52
Повторюсь, что эти стишки были написаны ещё во времена студенчества жены. К сегодняшней жизни они не имеют никакого отношения.
А как считаешь, хранить такие романы ей зачем? Приятные воспоминания из жизни в виде стишков, ни так ли? Держи ухо в остро автор, фундамент треснул то, теперь будешь на каждый шорох шугаться.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение kerberos » 07.08.17 14:32

Плохо дело. Зря читал, обрушил свой наивный маленький мирок. Теперь назад дороги уже нет. Ну да бабы они такие: врунишки, падки поипаться и еще и без мозгов (иначе она давно бы уже дневник сожгла).

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Пшёлты » 07.08.17 14:33

bratannalei писал(а):
07.08.17 14:11
Да не факт что она жахалась с ними
Согласен, не факт. Но и не факт что не жахалась, и не обязательно со своими, могла и с другими. Вобщем фифти фифти.
Зато факт, - баба обманула.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Repka » 07.08.17 14:36

Ironman писал(а):
07.08.17 11:07
А самого не отпускает мысль, что меня тупо обманули, развели.
Все тайное когда-нибудь становится явным.
Этот дневник запустил в твоей голове перерасчет ее значимости в минус. Она этого сильно испугалась. Значит рыльце в пушку. Но баба никогда ни в чем тебе не признается, даже если все будет очевидно на 146%, пока им не будет вообще покуй на тебя (ты не будешь ей значим).
С другой стороны, ей реально на этих Лех Дим и Максов сейчас побарабану. Потому как ее окситоцин вырабатывается на тебя.
Вобщем, надо ее колоть до упора. Потом решать, что делать дальше. Или сливать, или устанавливать правила и как-то жить дальше. Это уже твой выбор и соответственно влечет за собой итог твоей жизни.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Olegman » 07.08.17 14:39

Все правильно тебе камрады написали.
Добавить можно только то, что твоя зж тебя ни во что не ставит изначально. Иначе бы этот дневник спалила (в смысле сожгла) бы еще до свадьбы.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Обман жены вскрылся спустя 8 лет.

Сообщение Добряк » 07.08.17 14:45

bratannalei писал(а):
07.08.17 14:11
могла просто фантазировать
Это, вряд ли.
Ironman писал(а):
07.08.17 11:07
"люблю тебя видеть голым"...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей