Самоубийство из-за ссоры с женой

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.09.19 10:07

сталкивался с таким феноменом. Вот как я это понимаю :

когда психика в норме:

, то в чрезвычайно стрессовой ситуации у мужчин природа нашла выход. Он срывается и делает бездумный поступок, рискуя жизнью, как бы еще и наказывая себя. Например психанул после ссоры с женой - безмозглая поездка на мотоцикле. Пытается дотянуться до грани, смерть подёргать за рукав. Как правило, подойдя до грани, выбросом адреналина успокаивается понемногу, его отпускает, обходится благополучно. Проехав по бордюру и не свалившись скажем в пропасть, это расценивается как удача/победа, отступает от этой грани, успокаивается.


когда психика не в норме :

человек апатичен, всё тянется слишком долго, этот защитный механизм уже не срабатывает. Как правило, он успел накопить очень много негатива за длительное время - в основном это длительные депресняки, пополняемые постоянно неудачами. Здесь одна особенность - со временем мозг перепрошивается, и за ноль (т.е. состояние "обычное"), принимается состояние полнейшего пи3деца. Похоже на самозомбирование. Человек не может уже сам поверить, что может быть как-то лучше. Да что там - он в целях самозащиты, даже силится вспомнить радостные моменты. Всплывают картинки этих воспоминаний - но и здесь он вдруг не может вспомнить то чувство радости. Картина, как он подбрасывал годовалого сына, всегда раньше вызывала некую эйфорию и счастье, и он это смутно помнит, а тут - полный ноль. Через пару недель таких попыток он окончательно верует, что это нормальное состояние, лучшего и нету и что он ранее просто заблуждался, а она вот она - реальность, и таковая всегда и была. Другими словами : для него плохо - это норма, (но может быть еще намного хуже), а радость - походу выдумка. И он забивает на жизнь. Потом пара неудач вызывает тихую злобу на себя (за беспомощность) - и он начинает задумываться нахера вообще жить. Он видит себя на дне глубокой ямы - он видит наверху свет, но не в силах и ногу поставить чтоб из нее выбраться

В мозгу под длительной депрессией, блокируется выработка энорфина - гормона счастья. Поэтому сами без посторонней помощи, выбраться часто не могут.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение ИмяПользователя » 04.09.19 17:20

Некоторые жены рассчитывают при разводе, что муж покончит с собой и она получит на детей наследство, а то и сама станет наследницей.
Потому при разводе ведут себя максимально жёстко и жестоко. Чтобы вогнать мужчину в необходимый уровень страданий и поддерживать в нем этот уровень длительное время.

По уголовным законам доказать это очень сложно, практически невозможно.

Предлагаю убрать эту тему с форума, чтобы твари не изучали психологию в этом направлении.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Мано Вардас » 05.09.19 10:07

ИмяПользователя писал(а):
04.09.19 17:20
Потому при разводе ведут себя максимально жёстко и жестоко. Чтобы вогнать мужчину в необходимый уровень страданий и поддерживать в нем этот уровень длительное время.
при условии шта ОМП са им активно помогает в достижении результата.

Артем51
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.05.18 09:19
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Артем51 » 24.10.19 03:32

Проработал в уг.розыске 10 лет,за этот период вешались исключительно только мужики,ниразу не выезжал,где повесилась баба и не слышал.Делайте выводы комрады.Им плевать они живут только для себя.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
И еще как-то беседовал с нашим отделовским психологом,спросив почему так,на что мне сказала,что мужчину всегда можно поменять,поэтому такое отношение.Сами мужики как пчелы вьютса вокруг и подходят.Мужику необходимо знакомиться,беседовать,как-то проявлять себя, а женщине просто появляться,где есть мужики.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Oslik » 24.10.19 09:53

Артем51 писал(а):
24.10.19 03:36
И еще как-то беседовал с нашим отделовским психологом,спросив почему так,на что мне сказала,что мужчину всегда можно поменять,поэтому такое отношение.Сами мужики как пчелы вьютса вокруг и подходят.
ПОэтому вся эта хрень с ухаживаниями полная чушь. Залили нам эту говняцкую прошивку и вуаля. А еще залили, что любовь-марковь, что мужчина главный(сами прекрасно понимают что это хрень) и тд и тп. А еще помню постоянные рассказы что женщины с собой кончают, вены вскрывают, снотворные там и тд) Чот может так и было но времена эти прошли) Она правильно сказала что мужика можно поменять, поэтому и отношение такое, у них на первом плане подруги и тд

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение kerberos » 24.10.19 09:57

Старая тема, но как-то не видел. Тоже было. В 35. Сильно очень на бабу залип, наткнулся в телефоне на фотки и переписку с другим, ссора, слив. Плюс банкротство из-за которого возможно и был слив - вложился в долгосрочный проект и умножился на 0. Вечером через пару дней, когда осознал было сильное защемление на башку, потом резкая мысль выйти в окно. Отвешал себе две оплеухи, шнуром затянул ногу к ножке кровати и завязывал на узлы. За 15 минут прошло. Больше не проявлялось, но мозгу своему с тех пор я не верю. Психических заболеваний не диагностировали.

А знакомый по учебе повесился. Было ему 39 вроде, жена забрала ребенка и ушла, он перед этим пол года был без работы. Он такой был манерный и смазливый, жена говорили была очень красивая.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение FaNaTW » 24.10.19 10:08

Oslik писал(а):
24.10.19 09:53
Она правильно сказала что мужика можно поменять
Как говориться: Свято место пусто не бывает.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Oslik » 24.10.19 10:15

Энакин писал(а):
24.10.19 10:08
Свято место пусто не бывает.
Ну да) Общество сейчас такое, раньше, когда общественная мораль была в верном направлении, хрен бы такое удавалось. Но что имеем то имеем. Сами залезли в свободу-равенство и братство) Хотя и тогда выпиливались все равно.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение FaNaTW » 24.10.19 10:23

Oslik,
Тут соглашусь
Я вон с ожп расстался месяц назад,так она через 2 дня уже с другим мутить начала,так мне что теперь в петлю лезть из-за этого.
Баба пиз..де не хозяйка и точка

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Stanislav 1618 » 26.10.19 10:48

По поводу "доведения до самоубийства":
Неоднократно замечал, что когда баба уходит сразу начинает морально уничтожать "бывшего", даже не из-за материальной выгоды, даже когда уже разбежались и у каждого началась своя жизнь.
И вот сейчас размышлял над этим и родилась такая гипотеза:
Они это делают что-бы повысить свое ЧСВ (чувство собственной важности), видимо им это очень важно,так легче пережить расставание.
Типо доказать себе я такая принцесса, а это слизь, некуй переживать.
Другого объяснения этого мразотного и бессмысленного поведения я не вижу.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение kerberos » 26.10.19 13:12

Ну это их обычный алгоритм при сливе. Это очень характерные признаки которые большинство омп не замечают через отсутствие опыта.

Первая фаза у бабы начинается типа классическая депрессия, психика перестраивается, она уже сомневается тому ли дала. Обычно она жалуется на плохой сон, резкие смены настроения и тд. Тут происходит сам момент слива в ее башке. Дальше баба начинает понижать значимость омп и заганять ему в голову мысли гвозди которые он потом будет крутить в голове - не уделяешь, мало зарабатываешь, вырос живот, испортились зубы и тд. Дальше может идти демонстрация внимания другого омп, часто о нем говорит, она повышает значимость себе и ваську. Дальше баба сверяет на расход - нам может надо сделать паузу и тд. Ну и потом уже сам момент постановки в известность о сливе.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Иван70 » 27.10.19 14:13

Oslik писал(а):
24.10.19 09:53
ПОэтому вся эта хрень с ухаживаниями полная чушь. Залили нам эту говняцкую прошивку и вуаля.
не так немного, старина.
рекомендую чаще смотреть передачу "В мире животных".
В природе некоторые животинки мужского полу такие кренделя из-за самочек выкоблучивают - мама дорогая!. :D
Oslik писал(а):
24.10.19 09:53
А еще залили, что любовь-марковь,
снова ответ неверный.
Любовь, сиречь - химия, дадена самке для выбора самца для размножения, а самцу - для привязки к конкретной самке в самый трудный период вынашивания и взращивания чада.
"Любовь живёт три года" слышал?
Вот это именно оно - три года на вынашивание и ращение до более-менее самостоятельного состояния детёныша.
Потом - химия проходит.
остаётся привычка.
И пошло-поехало:
при стечении определённых обстоятельств( просел по здоровью, з/п, да просто - "неуделяетвнимания") - режим "поиск" и новый самец.
вуаля - "серийная моногамность" в действии
Oslik писал(а):
24.10.19 09:53
что мужчина главный(сами прекрасно понимают что это хрень)
а это - правильный ответ, амиго!
сучье племя( бабы) придумали эту сказку( про "мужчина - главный) для того, чтобы перекинуть ответственность ЗА ВСЁ на мужчин.
В том числе и за развал семьи. Знакомо каждому местному обитателю, да? :lol:
Oslik писал(а):
24.10.19 09:53
Она правильно сказала что мужика можно поменять, поэтому и отношение такое, у них на первом плане подруги и тд
отношение НЕ У НИХ такое, а отношение НАС, аленей к бабам такое, что обеспечивает условия для того идиотского положения в обществе, когда те, кто создаёт и обеспечивает ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ часть ВСЕГО, что есть сейчас в мире( наука, искусство, достижения экономики) - мужчины, вьются как мухи у говна вокруг тех, кто лишь одно может делать хорошо - рожать, то есть вокруг бапп.

А самовыпиливаются из-за бабы мужики по двум причинам:
1.Гораздо бОльшая жертвенность мужчин( писал выше в этой теме). Надеюсь, всем понятно: ПОЧЕМУ мужчины гораздо легче расстаются с жизнью, и объяснять этого не надо?
2.Если мужик в процессе брака ПОЛНОСТЬЮ потерял свои жизненные ориентиры и жизни не представляет без того куска протухшей пи.зды, который его предал.
Но, подчеркну: это строго моё "особое мнение" :D
Всем здоровья! И не самовыпиливайтесь - нас и так меньше :mrgreen:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Oslik » 27.10.19 19:47

Энакин писал(а):
24.10.19 10:23
Я вон с ожп расстался месяц назад,так она через 2 дня уже с другим мутить начала
Ну да, а мы сидим ждем, в надежде что осознает и поховорим и тд и тп)) ТИпа ведь если начнем мутить с другой, то это все! Назад дороги нет, ну как же она не понимает и тд) А она уже давно мутит, а может еще при тебе подмутивала чтоб смена незаметно:) Так что на будущее всю эту мораль-шмораль нафиг, дверь закрыли для другой открыли без сожалений и вуаля)
Иван70 писал(а):
27.10.19 14:13
из-за самочек выкоблучивают - мама дорогая!
Камрад, если бы дело было только в кренделях! Повыкаблучивал и ладно, простил себе это поведение и забыл. Так потом то самое интересное идет, пейстострадания, чего в животинном мире не бывает))
Иван70 писал(а):
27.10.19 14:13
"Любовь живёт три года" слышал?
Это я слышал) Но это так называемая влюбчивость, еще слышал, что настоящая любовь приходит со временем, пройдя через огонь и воды и после того как вот эта химия уходит. Редко но такое наблюдаю у некоторых пар, правда им сейчас под 50)) Видимо некоторые женщины СССРовского периода все же успели развить осознанность и понимают что животина внунтри них, ни к чему хорошему не приведет) Или обшибаюсь?
Иван70 писал(а):
27.10.19 14:13
сучье племя( бабы) придумали эту сказку( про "мужчина - главный) для того, чтобы перекинуть ответственность ЗА ВСЁ на мужчин.
Вот это верно подметил))
Иван70 писал(а):
27.10.19 14:13
а отношение НАС, аленей к бабам такое,
ПОлностью согласен, наша слабость в разобщенности. Плюс кривая прошивка от тех же баб и аленей. Надеюсь раз уже МД движение начало все это озвучивать и просвещать мужиков, со временем ситуация выровнится. Кстати уже несколько раз краем уха слышал разговоры мужиков вот об этом всем. Не уверен что они видео и этот форум курят, но волна пошла и вроде бы мужское племя начинает осознавать в какое гавно они себя окунули.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Ульдемир » 28.10.19 04:38

У меня подобных мыслей не возникало. А вот злость и мысли о мести бжыхе бывали. Возможно, именно поэтому она очканула приезжать разводиться в райцентр, по месту моей службы. Временами апатия накатывала, бессонница. Ничего, выплыл, интуитивно отсанчасясь. Друзьяк неслабо помог, да и мать поддержала.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Petroff » 19.05.20 19:07

Stanislav 1618 писал(а):
08.09.17 08:25
Отсюда возник вопрос: возникали ли у вас мысли о суициде в периоды сложных отношений с ОЖП?
Тень позыва (очень слабая, еле заметная) мелькнула только один раз, когда после долгой и, как я теперь понимаю, специально устроенной мне "пытки надеждой" ББЖ заявила мне "давай подумаем, как нам развестись". Но в ту же секунду эта самая тень погасла и включился (наконец!) нормальный мужской инстинкт анализа изменений в обстановке и освоения новой ситуации. Потом был болезненный 2-3 недельный процесс постепенного принятия новой реальности - но уже никаких даже и теней подобных мыслей уже не было. Сейчас адаптация - точнее, психологический откат к прежней, добрачной жизни уже почти что полностью состоялся (очень помогло то, что женился поздно - в 35, до этого вся жизнь в режиме свободного протраха :) ), семейная жизнь уже воспринимается, как нечто смутное, туманное, что было когда-то давным-давно.. Более того, из-за карантина не ездил к ним уже почти 2 месяца - так как то и не тянет. Ладно ББЖ, но и сына увидеть тоже как-то сильно не тянет (вот это мне, правда, не очень нравится) - общаемся с ним по видео вотсапа и хва.

Аватара пользователя
Остался один
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19.12.14 15:31
Откуда: Юкрейн

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Остался один » 19.05.20 20:45

Таких мыслей пока не припомню.Разве что в виде вопроса самому себе-а смог бы самовыпилиться?Не-а,не смог бы,боязно и духу не хватает.К тому же,я еще успею посмотреть,что там,на темной стороне Луны.
Но,я по своему соседу,уже закончившему дела земные,наблюдал,что самовыпиливание бывает не только одномоментным,а еще и затянутым на некоторое время.Дело было года три назад.К тому времени я уже года 2,5 как закончил атнашения с БЖ,сидел дома,не работал,восстанавливал свою нервную систему.У соседа все хоккей!Жена,работа,планы на будущее.Вдруг,его сжирают на работе и увольняют.С женой терки и непонятки,она сваливает к маман.Сосед конкретно садится на стакан.Завтрак-бутылка водки,обед-вторая.И так по кругу!Пытался воздействовать на мозг-бесполезно!Чел обиделся на весь мир.Через полгода такого образа жизни он реально выглядел 80-ти летним старцем,еще и палочку где-то нашел,чтоб опираться при походах за "едой".Лицо стало дергаться,речь невнятная.А за полмесяца до ухода я вдруг увидел в его глазах мольбу-я передумал,я хочу еще пожить!Да только поздняк уже было метаться.Забыл сказать,ему лет 47-48 было.
Вот поэтому на форуме и советуют с синькой не баловать в период сложных атнашений.

Ikibi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.04.20 09:34
Пол: Ж

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Ikibi » 19.05.20 22:07

Сложная тема... Сама "выходила из окна", при мне "выходили из окна", и снимали с петли при мне уже в программе волонтерства.
А теперь по полочкам без философии и ватакатания и без запятых в нужных местах:
По личному опыту: "выйти из окна" на смерть сложно, это весьма тяжёлое и взвешенное решение, мной принималось в течении полугода.
В моем случае это был фактический выход из окна 9го этажа, поймал БМ за ногу в последний момент.
Процесс решения: начало - встретились, я была девочка невинная в 19 лет, он мой ровесник, среди друзей считался жигало, т.к. ариец. А что он, что я - дети мы были. 2 года прожили вместе прям хорошо... и понеслась. Сначала то подруга какая - посидеть с ней надо, то мать моя ему работу дала, бизнес свой расширяя , а там полетели фурсетки, и старше меня на 10 лет бывали. Я не выдержала и запила. Разборки, ссоры, истерики с моей стороны с битьём посуды, с его - побои, по недели глаза не открывались. Пол года решалась, страшно было, слаба была на это. Решилась. С мамой попрощалась по СМС, и 5 минут на сигарету, наушники в ушах с полной громкостью Арии (ещё с Кипеловом)... Но глупое стечение обстоятельств: БМ решил, что именно в этот день он не поедет ни к кому и приехал домой, а мама дозвонилась ему как раз в лифте. Прожили после этого ещё год. Но все равно разошлись.
Последствия: бить меня стали больше, а мать сказала, что для неё, я умерла в тот момент, когда прыгнула... Отношение, конечно, с мамой восстановились, а вот доверие ко мне как ко взрослому человеку - нет. Мне 31, а меня контролят по жести, потому что я сломала маме психику.
Выход "из окна" при мне (после моей истории во временных рамках): историю знаю, разглашать не буду на все 100, т.к. и сама половины не понимаю. Парень был инфальтильный и сложный, но его дама сделала аборт за год до случившегося. Он это всегда осуждал. В тот день мы сидели большой компанией, выпивали. Он пошел в туалет смежный с ванной, открыл воду и перерезал вены вдоль, обнаружили не сразу. Еле спасли врачи. Было страшно, ад для нас был. Как он сам потом говорил - хотел уйти в компании друзей, но мы бы не оценили.
Человек которого сняли: мент. Поругался с женой, что там было, я вообще не знаю. Мы с ним сутки общались, он хотел умиреть и оставил записку, а телефон не выключил, ушел в Тайгу. Психолог с ним разговаривал и говорил сутки. Уговорил, что жить нужно! Но повесился он от страха, что все знают, и на работу вернуться он не сможет. Мы его "теплого" снимали, вздернулся он за пол часа до обнаружения, понял что к нему подходят.
Так что вот они странные карусели суицида.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Petroff » 19.05.20 23:14

Артем51 писал(а):
24.10.19 03:36
с нашим отделовским психологом,спросив почему так,на что мне сказала,что мужчину всегда можно поменять,поэтому такое отношение.Сами мужики как пчелы вьютса вокруг и подходят
Так то в отделе, где на 50 мужиков 5 женщин. У школьных учительниц ситуация диаметрально противоположная. Была. Нынче всех уравняли сайты знакомств. :)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение ИмяПользователя » 19.05.20 23:18

Stanislav 1618 писал(а):
08.09.17 08:25
И это второй случай за год только в наших домах (там причину не знаю).
На последнем этаже моего дома жила семья: баба, мент, маленькая дочка.
В один прекрасный момент баба так запилила менту мозги тем, что он неудачник и ничего не сделал для того, чтобы она была счастливой, что мент лёг в ванну, набрал воды и вскрыл себе вены.
Далее, баба стала счастливой наследницей, сдаёт эту квартиру, получает пенсию по случаю потери кормильца и по ходу счастлива.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Petroff » 19.05.20 23:42

Иван70 писал(а):
27.10.19 14:13
В природе некоторые животинки мужского полу такие кренделя из-за самочек выкоблучивают - мама дорогая!
а некоторые, самые близкие нам (шимпанзе) просто становятся перед самкой в позу и демонстрируют причиндалы в состоянии боеготовности. Далее самка (если самец ей нравится) или принимает позу готовности или прогоняет самца.
Я с некоторых пор начал практиковать именно такой метод ухаживания - тише, тише, камрады, разумеется, не воспроизводя его досконально. :) Все проще. Встречаюсь с женщиной с СЗ, гуляем, общаемся, я смотрю на признаки симпатии (или их отсутствие), а минут через 10-15 приостанавливаюсь, делаю комплимент внешности дамы, разворачиваюсь к ней, далее пытаюсь приобнять обеими руками за талию или за плечи, притянуть к себе и поцеловать и в этот момент срисовываю ее реакцию, она проявляется очень отчетливо и очень полярно: или даму от меня как бы "отшатывает" - и в этом случае перспектив 0 - можно смело закругляться. Или же она как бы сама чуть подается ко мне - "и они слились в страстном поцелуе". Или-или. И никаких третьих.
Экономит массу времени и нервов ("даст-не даст, тратить дальше на нее время или забить?"). Тут важно даже не столько, поцелуемся мы или нет - некоторые дамы и в 40 весьма стеснительны - а важен язык ее тела в этот момент. Все видно сразу. :)

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Ocherednoy » 20.05.20 00:28

Я подумывал выпилиться лет в 18, но это было, скорее, позёрство перед самим собой, юношеский максимализм, безответная любовь, вот это все. Шляпа, в общем, обычная.

В зрелом возрасте (37-38) пару раз мысли такие тоже мелькали, стоял как-то на балконе 12 этажа с почти пустой бутылкой вискарю и дурной мыслишкой "а что если". Но инстинкты тут же включили страх, значит, кукушка не уехала. Ну и нельзя назвать пистостраданиями, скорее, все было комплексно. Не думаю, что все лезут в петлю из-за просто пельменя, скорее всего, все идет слоями, а женщины просто отлично умеют пришкварить все болевые точки.

Здесь в ветке увидел хороший пример с мотоциклом. На машине так же делал, прохватил по пустой, но совсем не предназначенной для этого дороге со скоростью хорошо за 200, когда кортизолило, где-то шевельнулся совсем другой адреналиновый червяк, отпустило.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение kvinta » 21.05.20 03:28

Энакин писал(а):
24.10.19 10:23
Баба пиз..де не хозяйка и точка
kerberos писал(а):
26.10.19 13:12
Первая фаза у бабы начинается типа классическая депрессия, психика перестраивается, она уже сомневается тому ли дала. Обычно она жалуется на плохой сон, резкие смены настроения и тд. Тут происходит сам момент слива в ее башке. Дальше баба начинает понижать значимость омп и заганять ему в голову мысли гвозди которые он потом будет крутить в голове - не уделяешь, мало зарабатываешь, вырос живот, испортились зубы и тд. Дальше может идти демонстрация внимания другого омп, часто о нем говорит, она повышает значимость себе и ваську. Дальше баба сверяет на расход - нам может надо сделать паузу и тд. Ну и потом уже сам момент постановки в известность о сливе.
Как же хорошо зайти на АБФ, проверить, не поменялся ли мир. Вроде нет :)

Иван70,
Ваня, как сейчас помню как в моей теме ты "бесцеремонно" обозвал мою БЖ макакой, а я даже и подобиделся. Сейчас сижу, ржу.
Надеюсь солнце светит в твою сторону, камрад. Пламенный привет!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение Иван70 » 22.05.20 18:19

kvinta писал(а):
21.05.20 03:28
Надеюсь солнце светит в твою сторону, камрад. Пламенный привет!
:D
Ай, нанэ-нанэ, братка!
Моя-твоя привет передавай. :D
Споемся!

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение вылезаю из ямы » 22.05.20 22:03

Добавлю реальную историю из моего детства. Жил с родителями в коммуналке , а соседями у нас были баба в возрасте 25-30 лет с дочкой 2-3 лет и сожитель этой бабы ( ее же возраста ) , жили они с нами по соседству где-то год-полтора , баба была слаба на передок даже после того случая ; не знаю продолжила ли она изменять своим м. , но мужиков-сожителей она меняла постоянно. Так вот сама история.
Соседу кто-то сказал или намекнул , что баба его оказалась ему неверна , он схватился за нож и полоснул ей по лицу, может и шею задел ( на стене в коридоре приличным по размеру пятном была кровь ) ; и думал , что зарезал ее возможно наглухо ( или просто сидеть не захотел ) , но она довольно скоро оклемалась и встала на ноги , как и не бывало , остался только шрам на лице. А он пошел тогда и повесился , дурак...((( А мужик был ( я его хорошо помню , поскольку был уже немаленьким пацаном ) позитивный и общительный. Зачем ему была нужна эта шалава - я не знаю , только была у него судимость ( вроде даже сидел по малолетке ) , а вот сестра ( или тетка ) его была наоборот ментовкой.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Самоубийство из-за ссоры с женой

Сообщение local-ghost » 23.05.20 03:00

Ну блин от стариков некрофилия это ваще

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Джо8 и 19 гостей