Как справиться и как быть в такой ситуации

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 00:07

Комрады, вот моя история. Мне сейчас 27, жене 26, познакомились, когда только закончил школу, еще в 2009. Сидел я на лавочке за школой и распивал малость, подходит ко мне девчонка, познакомились, прообщались весь вечер, сидя на той лавочке. Когда я засобирался домой, увязалась меня проводить :) Той же ночью случился секс, чему я был несколько удивлен, быстро очень все закрутилось. Она с того самого первого дня стала жить со мной у меня, для меня это был первый опыт совместного проживания с девушкой. Она училась в колледже, я поступил в университет. Прошло 4 года, оба закончили учебу, я устроился на работу, за это время были и ссоры и примирения, взаимопонимание было всегда. Решили завести ребенка и пожениться, у меня родителей нет, ее мать была согласна, хоть я с ней и не очень ладил. Родился сын, отношения с женой по прежнему замечательные, хоть и присутствовали бытовые ссоры. После декрета жена устроилась на работу, по очереди водили ребенка в сад.

Все было стабильно хорошо до момента, когда я решил сменить работу на более перспективную в марте этого года. Поначалу жена начала на меня кричать без повода и устраивать скандалы. Дальше - больше, завела разговор о том, что я должен как все нормальные мужики, выделить долю в квартире ребенку( он прописан у меня). Я отказывался, аргументируя это тем, что спешить некуда, что потом в будущем обязательно это сделаю, к чему спешка, говорит для ее спокойствия. В итоге в течение недели она клевала мне голову этим вопросом, то по телефону, то лично и я понял что тут что-то не так :) Работает она сутки через двое, с апреля, все что связано с уборкой, готовкой, ребенком занимаюсь только я, хотя договаривались, что в ее выходные она будет разделять эти обязанности. То есть я уже ощущал себя таким отцом-одиночкой:)Самое интересное началось в мае, когда у нее поменялся график и она стала работать сутки через сутки, обычно в таких ситуациях после смены она приходила и заваливалась спать, а тут начала куда-то ходить, спрашиваю куда ты ходишь то? Отвечает, что гуляет с подругой по городу, показывает фотки, я вроде верю, все хорошо, но на душе неспокойно.

Потом начала уходить гулять на ночь или приходила в 3-4 утра. Я вывел ее на разговор о том, что это не есть нормально, что это происходит каждый выходной ее, говорит, что постарается больше так не делать и гулять вот так пару раз в неделю. Близость у нас перестала иметь место, говорит что устает, хотя раньше лезла, хоть на стену лезь. Тут я замечаю, что гуляет с собакой, ходит в магазин по 2 часа. Проследил с балкона и заметил что говорит по телефону, стоя у подъезда. В один из таких вечером бегом спустился к ней, она сразу бросила трубку, спрашиваю с кем разговариваешь, отвечает сначала что ни с кем, потом что с мамой, говорю покажи, не показывает, орет, что какого я лезу в ее телефон и прочее, позвонил ее матери, она сказала что жена ей вообще не звонила сегодня. Залезть в ее телефон возможности никакой, все запаролено. Начал уже конкретно опасаться что какой-то Вася появился. Сына отправил на дачу к бабушке.

Отношение ко мне стало как к соседу по квартире, скандалы каждый день из-за пустяков. Однажды залез в ее сумочку и нашел там презервативы, спрашиваю, что это значит, говорит, что случайно пробила, пришлось самой деньги за них отдать и забрать (забыл сказать, что работает она в интим магазине). Июнь. Тут близится мой день рождения и следом за ним годовщина свадьбы. На мой день рождения я получил тортик и к вечеру она, сказав что забыла зарядку на работе, уехала. Не вернулась она и на следующий день, когда у нас была годовщина, ни поздравлений, ничего. Приехала через 2 дня как ни в чем не бывало, спрашиваю, где же ты ночуешь, отвечает, что у мамы, на вопрос а почему не здесь, говорит так удобнее было. Меня уже начинает трясти от того что она отдаляется от меня, что делать не знаю, спрашиваю, может появился кто у тебя, так ты скажи, нет говорит, никого. Но ситуация в семье просто кричит о ком-то третьем :)

Тут я уже не выдерживаю, говорю раз такое отношение ко мне, давай разводиться. Говорит, что любит, хочет быть со мной и прочая чепуха. Хотя через день решила поговорить о том, как мы будем жить, если разведемся, если не наладим отношения. Поговорили, смоделировали ситуацию, все всех устроило. в тот же вечер просит меня под диктовку перепечатать тест на ноутбуке, помогаю, ложусь спать, она уходит гулять с собакой. Ноутбук не выключила. И тут меня дернуло посмотреть переписки...Васю заметил сразу, там люблю не могу, интимные фото друг другу и прочая лабуда:)Она познакомилась с ним год назад, я еще тогда спрашивал, что это за тип, отвечала что просто знакомый. В общем, сразу звоню ей, спрашиваю, какого черта это значит, хотя и так все понятно. Приходит и начинает исповедь о том, какой я плохой и злой, а он добрый и великолепный, что он ее добился, она его любит и прочее, я в шоке иду на балкон перекурить, закрываюсь там. Она идет за мной, продолжая вещать, я посылаю ее, хочу чтобы она оставила меня одного, не мешала. Берет горшок с цветком и разбивает стекло на балконной двери, я молча это все убираю, а она продолжает говорить. Не сплю всю ночь, не могу уснуть, отпрашиваюсь с работы. Самое интересное началось когда она начала говорить чего она теперь хочет сделать, у этого васька негде жить, он то ли студент, то ли еще кто, и она планирует жить у меня, пока не разменяется с матерью :) У ее матери дом находится в аварийном состоянии, и сносить его не планируют, там даже воду отключили на неопределенное время, жить там невозможно. Спрашиваю, и как долго бы это скрывала от меня, говорит что бесконечно долго, пока не нашла бы место для жилья. Я от такого ее расклада просто выпал, спрашиваю чем же ты думала, говорит что не знает, так получилось, на мой отказ от такого "заманчивого" предложения, бежала на балкон с целью выпрыгнуть с 14 этажа. Разводиться не хочет, чтобы не портить жизнь ребенку. я до сих пор в шоке. На следующий день она звонила своему васе уже при мне. Я у него спросил в соц сети, готов ли он брать ответственность за чужого для него ребенка, воспитывать его, он ответил что не хочет тратить на это время и своего даже пока не хочет. Ха. Спрашиваю у жены тот же вопрос, готов ли он на это, она говорит, что да, они об этом говорили, он согласен :lol: Мать ее против этого васька, говорит что и на порог не пустит и долю в квартире кому-нибудь продаст.

Я решил особо не заморачиваться, вызвонил друга, посидели, пообщались, выпили немного, настроение на высоте :) Она в это время поехала к своему ненаглядному. Просыпаюсь, от того что она пришла домой в 3 ночи. На следующее утро слезы, сопли, говорит прости, у меня ничего с ним не получается, я лучше буду одна, я разрушила семью, лезет обниматься. Я в это время делаю уборку всяких вещей, снимаю совместные фото и прочее. Она уходит на работу. Теперь вот названивает, пишет, добавил везде в черный список, занялся мелким ремонтом, хобби, решил сменить замки на входной двери и подать на развод в ближайший будний день.

Извиняюсь за сумбурный рассказ, написал как мог, чтобы в общих чертах обрисовать ситуацию, если есть какие-то вопросы или что не понятно, то спрашивайте. Что вот в такой ситуации делать? все ли я правильно делаю или чересчур жестко? Или можно простить? Любые советы приветствуются, за ними сюда и пришел.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 00:38

Збс посидел на лавочке с пивком. :lol:

Ситуация абсолютно банальна.
Женился не на женщине,а на её дырке.
Простить конечно можно,но будешь ли ты согласен если вася будет пялиться твою бж на твоей кровати,пока ты в очередной раз куришь на балконе?
А к этому идёт. Васятке негде жить и лупить твою барыню
во все техотверстия.
Будь милосерден.
Прости и пусти грешников :mrgreen:

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 00:45

Насчет лавочки да, оказался не в том месте, не в то время :lol:
Да не, с простить я пожалуй перегнул :) У меня дома, этого васи не было это факт.
Знаю что ребенка любит безумно, но не пойму почему нужно было рушить все таким образом, хотя даже не это задело, а то что аленил 2 месяца :facepalm:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Sten » 08.07.18 00:46

Окуенно вы «отдалились» чо. И пиво сцуко вышло какое то дико дорогое. Как состав вискаря.

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 08.07.18 00:47

А пару прикрепленных тем покурить, слабо?
Ты не брезглив и себя совсем не уважаешь? Может тогда напрямую соснешь у студентика, зачем тебе посредник?
Квартира хоть твоя добрачная?
То, что ребенок у бабушки это большой жирный плюс. Замки поменять прямо сейчас, до ее прихода, ненаблядную к маме в бомжатник, РРС. И вперед в новую жизнь. Тебе всего 27.

З.Ы. И форум курить каждый день до просветления иначе ситуация может повториться.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 00:48

Sten писал(а):
08.07.18 00:46
Окуенно вы «отдалились» чо. И пиво сцуко вышло какое то дико дорогое. Как состав вискаря.
Я то не отдалялся, наоборот предпринимал попытки для сближения, но видимо в голове у нее уже щелкнуло :)

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
КоТ_ОбОрМоТ писал(а):
08.07.18 00:47
А пару прикрепленных тем покурить, слабо?
Ты не брезглив и себя совсем не уважаешь? Может тогда напрямую соснешь у студентика, зачем тебе посредник?
Квартира хоть твоя добрачная?
То, что ребенок у бабушки это большой жирный плюс. Замки поменять прямо сейчас, до ее прихода, ненаблядную к маме в бомжатник, РРС. И вперед в новую жизнь. Тебе всего 27.

З.Ы. И форум курить каждый день до просветления иначе ситуация может повториться.
Да я покурил, просто высказаться захотелось
Брезглив, только весь день и занимаюсь что собираю шмотки по квартире в пакеты-сумки, планирую завтра отдать консьержке, чтобы та пришла и забрала, не заходя в квартиру.
Квартира моя добрачная, с этим все окей, долю я не выделял ребенку, поэтому распорядиться ей нечем.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 00:52

То,что долю не выделил-молодец.
Теперь всё элементарно.
2 варианта.
Хочешь задавай себе вопросы:"Как она могла? Ребёнок ведь? И я такой Офигезный с жильём,а там бомжара залётный". И трахай себе этим мозг каждый день и ночь.

А хочешь просто переломайся разок.
Будет больновато,но терпимо.
Убери эту шлюху навсегда из своей жизни.
И снова сядь на лавочку с пивком. Как прежде. Молод и свободен.
Только уже умудрённый горьким опытом.
Последний раз редактировалось footballglor 08.07.18 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 00:56

footballglor писал(а):
08.07.18 00:52
Хер со сближениями.
Квартира чья?
То,что долю не выделил-молодец.
квартира моя, насчет этого переживаний никаких, разве что приходить может чтобы с сыном видеться

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение air50 » 08.07.18 01:00

Все стандартно:
1.СРОЧНО разводись,иначе попадешь на правило "300 дней" и будешь содержать будущего бастарда и ненаблядную еще 2-3 года.
2.Сделай ДНК тест ребенку.
Это не важно,что он-твоя копия :D ,ты сделай и все,так будет правильно.
3.Когда разведешься,выписывай ее из квартиры.А если она прописана у матери,то уже сегодня,срочно, меняй замки и не пускай ее в свою квартиру.Пусть живет там,где прописана....строго по Закону. :)
4.До решения суда по алиментам,прекрати любое финансирование.
5.Не ешь ничего,что она приготовила.И вообще,ешь только то,что приготовил сам ,причем только что.
А то ей сейчас ОЧЕНЬ выгодно,чтобы ты откинул копыта.Это решит все ее жилищные проблемы.
Ну и ходи оглядываясь и имея всегда под рукой нож и газовый баллончик.Профилактика-наше все. :D
6.НИКАКИХ контактов с ББЖ,читай правила санчаса.
7.Проверься на ВСЕ возможные ЗППП.Включая СПИД.
8.Сходи на прием к юристу и получи грамотную консультацию по поводу развода/выписки/деления полимеров и т.п.
,
Как-то так.
А вообще,я таки дико удивляюсь твоему долготерпению.
На хрена тебе баба,которая ничего не делает по дому,не занимается с ребенком,не дает тебе качественного секса,трахается на стороне и ,возможно,награждает тебя ЗППП?
Ты что,мазохист?
Нет?
Тогда должен был выпнуть ее много раньше,при первых признаках измены.
А простить ТАКОЕ....ну не знаю,каким ....гм....чудаком на букву "м" надо для этого быть. :D
Я бы не смог простить,как и 99% других мужиков.
Как ты-не знаю,тебе решать.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 01:02

footballglor писал(а):
08.07.18 00:52
То,что долю не выделил-молодец.
Теперь всё элементарно.
2 варианта.
Хочешь задавай себе вопросы:"Как она могла? Ребёнок ведь? И я такой Офигезный с жильём,а там бомжара залётный". И трахай себе этим мозг каждый день и ночь.

А хочешь просто переломайся разок.
Будет больновато,но терпимо.
Убери эту шлюху навсегда из своей жизни.
И снова сядь на лавочку с пивком. Как прежде. Молод и свободен.
Только уже умудрённый горьким опытом.
Ха, с лавочкой неплохой вариант :lol:
Переживаю, сомневаюсь, потому что всего 2 дня прошло с момента истины, да и плюс она еще приходит время от времени.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение air50 » 08.07.18 01:06

Jarheaad писал(а):
08.07.18 01:02
она еще приходит время от времени.
Меняй замки.
А то во время следующего прихода она тебе пяток разбитых ртутных градусников подбросит для ускорения твоего отбытия в страну вечной охоты.
Были такие прецеденты.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 01:10

air50 писал(а):
08.07.18 01:00
Все стандартно:
1.СРОЧНО разводись,иначе попадешь на правило "300 дней" и будешь содержать будущего бастарда и ненаблядную еще 2-3 года.
2.Сделай ДНК тест ребенку.
Это не важно,что он-твоя копия :D ,ты сделай и все,так будет правильно.
3.Когда разведешься,выписывай ее из квартиры.А если она прописана у матери,то уже сегодня,срочно, меняй замки и не пускай ее в свою квартиру.Пусть живет там,где прописана....строго по Закону. :)
4.До решения суда по алиментам,прекрати любое финансирование.
5.Не ешь ничего,что она приготовила.И вообще,ешь только то,что приготовил сам ,причем только что.
А то ей сейчас ОЧЕНЬ выгодно,чтобы ты откинул копыта.Это решит все ее жилищные проблемы.
Ну и ходи оглядываясь и имея всегда под рукой нож и газовый баллончик.Профилактика-наше все. :D
6.НИКАКИХ контактов с ББЖ,читай правила санчаса.
7.Проверься на ВСЕ возможные ЗППП.Включая СПИД.
8.Сходи на прием к юристу и получи грамотную консультацию по поводу развода/выписки/деления полимеров и т.п.
,
Как-то так.
А вообще,я таки дико удивляюсь твоему долготерпению.
На хрена тебе баба,которая ничего не делает по дому,не занимается с ребенком,не дает тебе качественного секса,трахается на стороне и ,возможно,награждает тебя ЗППП?
Ты что,мазохист?
Нет?
Тогда должен был выпнуть ее много раньше,при первых признаках измены.
А простить ТАКОЕ....ну не знаю,каким ....гм....чудаком на букву "м" надо для этого быть. :D
Я бы не смог простить,как и 99% других мужиков.
Как ты-не знаю,тебе решать.
ДНК уже делал, когда пацану было 4 :) Мой.
Она и не прописана у меня, боялась что мать ее с квартирой кинет, поэтому так и осталась прописана у себя.
По поводу денег все нормально, она зарабатывает немногим больше чем я.
Насчет еды, уже писал, что она не готовит очень давно, все делаю себе сам, либо заказываю. В курсе про то, что если со мной что случится, она первая наследница :)
Не было конкретных фактов измены и я как-то думал что все в порядке, может на работе устает и прочее. Но теперь то понимаю, что алень :lol:
Вряд ли буду прощать, но в голове одно а в душЕ другое, хотя скорее всего это 9-летняя привычка.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 01:10

Jarheaad писал(а):
08.07.18 01:02
Ха, с лавочкой неплохой вариант :lol:
Переживаю, сомневаюсь, потому что всего 2 дня прошло с момента истины, да и плюс она еще приходит время от времени.
Взамуж только не бери первую встречную давалку. :D
А вообще лихо она тебя подцепила.
Девка не промах.
Прислушайся к совету Эйра о личной безопасности.
Травят в таких ситуациях только в путь.
Пацана желательно себе оставить,но это потом.
В понедельник гони в суд.
С плядиной у тебя семьи нет. К твоему счастью.
Готовься к лютым камбэкам. Будет палить из всех орудий.
Если будут попытки разыграть театр с самовыпилом- ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируй на камеру и вызывай скорую.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 01:11

air50 писал(а):
08.07.18 01:06
Меняй замки.
А то во время следующего прихода она тебе пяток разбитых ртутных градусников подбросит для ускорения твоего отбытия в страну вечной охоты.
Были такие прецеденты.
Сомневаюсь, что такое возможно, хотя действительно мало ли что в голову ей придет, уже вызвал мастера на завтра

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
footballglor писал(а):
08.07.18 01:10
Взамуж только не бери первую встречную давалку. :D
А вообще лихо она тебя подцепила.
Девка не промах.
Прислушайся к совету Эйра о личной безопасности.
Травят в таких ситуациях только в путь.
Пацана желательно себе оставить,но это потом.
В понедельник гони в суд.
С плядиной у тебя семьи нет. К твоему счастью.
Готовься к лютым камбэкам. Будет палить из всех орудий.
Если будут попытки разыграть театр с самовыпилом- ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируй на камеру и вызывай скорую.
Да я как-то и не собирался искать кого-то на замену, не до этого, да и понял, что одному заипись :D
в понедельник обязательно в суд, это можно не обсуждать
Камбеки это ее все :)
Насчет самовыпила, это тоже происходит без конца в последнее время, когда дома и когда где-то там, спрашиваю на кой черт, у тебя же любовь, чистый лист, ответить затрудняется. Как вот быть если попытки происходят вне стен квартиры? Просто забить?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 01:28

Фотовидеофиксация её самовыпилов- подтверждение невменяемости.
Прожимает тебя на жалость.
Может пригодиться если сына решишь с оставить с собой,а не со шлюхой.
Последний раз редактировалось footballglor 08.07.18 01:29, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение air50 » 08.07.18 01:28

Jarheaad писал(а):
08.07.18 01:16

Насчет самовыпила, это тоже происходит без конца в последнее время, когда дома и когда где-то там, ... Как вот быть если попытки происходят вне стен квартиры? Просто забить?
Забей.
Во-первых,она этого не сделает.Ибо,просто пугает/добивается внимания.
Во-вторых,если сделает,тебе же лучше будет.Не надо будет сына делить и других проблем будет меньше.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 01:31

footballglor писал(а):
08.07.18 01:28
Фотовидеофиксация её самовыпилов- подтверждение невменяемости.
Может пригодиться если сына решишь с оставить с собой,а не со шлюхой.
Если начну эту дичь снимать, мой телефон будет разбит, уже проходили подобное :lol:
Думаю, что сына и так оставят со мной, поскольку условия лучше

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
air50 писал(а):
08.07.18 01:28
Забей.
Во-первых,она этого не сделает.Ибо,просто пугает/добивается внимания.
Во-вторых,если сделает,тебе же лучше будет.Не надо будет сына делить и других проблем будет меньше.
Ну а как же ребенок без матери? Он же любит свою маму, какая бы шлюпка она не была. Просто запарился, каждый раз бежать за ней, и вышвыривать с балкона

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 01:33

Добавлю.
Пойми- ты для неё спермодонор-банкомат.
Дойный алень.
А не любимый мужчина,отец ребёнка и вообще клёвый человек.
Ты слит у неё в мозгах. Точка.
Ты помеха в её планах и мечтах,где вася жарит её на твоём диване.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 01:36

footballglor писал(а):
08.07.18 01:33
Добавлю.
Пойми- ты для неё спермодонор-банкомат.
Дойный алень.
А не любимый мужчина,отец ребёнка и вообще клёвый человек.
Ты слит у неё в мозгах. Точка.
Ты помеха в её планах и мечтах,где вася жарит её на твоём диване.
С этим все понятно. Но как бы денег у меня она не берет от слова совсем, как я уже писал, сама зарабатывает вполне.
Не могу просто уложить всю эту дичь в голове, от того и сомневаюсь с тем что делать, хотя вроде все и очевидно

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 01:39

Не прыгнет,не ссы. Почти у всех такие "прыгуньи".
С матерью сын пусть общается.
Но живёт с тобой.
Телефон береги. Будет отнимать-не давай.
Уйди и скинь на другой накопитель. Флешка и т.д.
Потом может разбить. Иди в ментовку и пиши на ущерб имуществу.
Это охладит пыл бить стёкла и телефоны.
Да,менты поржут- объясни суть, поймут.
Да,не по мужски на бабу заяву писать,но других способов нет.
Ёпнеш ей-огребёшь проблем.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 01:42

footballglor писал(а):
08.07.18 01:39
Не прыгнет,не ссы. Почти у всех такие "прыгуньи".
С матерью сын пусть общается.
Но живёт с тобой.
Телефон береги. Будет отнимать-не давай.
Уйди и скинь на другой накопитель. Флешка и т.д.
Потом может разбить. Иди в ментовку и пиши на ущерб имуществу.
Это охладит пыл бить стёкла и телефоны.
Да,менты поржут- объясни суть, поймут.
Да,не по мужски на бабу заяву писать,но других способов нет.
Ёпнеш ей-огребёшь проблем.
Да вроде и понимаю, что если бы действительно хотела прыгнуть, то уже давно бы это сделала, видимо это у меня некий инстинкт спасти что ли.
Не бил ее ни разу, а вот она бьет только в путь :)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 01:49

Бьёт от своей безнаказанности. И епётся по той же причине+вася нассал в уши как надо.
Ты мягкий и добрый человек. К сожалению или счастью бабы от таких не текут. Просто факт. Не хороший и не плохой,ибо баба- не есть центр жизни мужчины.
Это навязанная поэтами-педиками белиберда.

Jarheaad
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.06.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение Jarheaad » 08.07.18 01:52

footballglor писал(а):
08.07.18 01:49
Бьёт от своей безнаказанности. И епётся по той же причине+вася нассал в уши как надо.
Ты мягкий и добрый человек. К сожалению или счастью бабы от таких не текут. Просто факт. Не хороший и не плохой,ибо баба- не есть центр жизни мужчины.
Это навязанная поэтами-педиками белиберда.
да я в курсе, что я мягкий и добрый, хотел измениться, но как-то не получилось. с бабами у меня туго было всегда, вот это вот с лавочкой тупо "повезло" :)

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение footballglor » 08.07.18 01:54

Jarheaad писал(а):
08.07.18 01:52
да я в курсе, что я мягкий и добрый, хотел измениться, но как-то не получилось. с бабами у меня туго было всегда, вот это вот с лавочкой тупо "повезло" :)
Ну так и не парься.
Люди живут без рук,без ног. И продолжают ставить мировые рекорды в спорте.
А тут вонючая пилотка. Тфубля
Сынок- твоя семья.
Сейчас будет херовый период отлипания тебя от манды,он тоже чувствует.
Дай ему всю свою любовь.
Так и перетянешь пацана к себе.
Почитаешь форум, Новосёлова,Виталиса и через годик поймёшь как баб окучивать.
Это вообще не главное.
Последний раз редактировалось footballglor 08.07.18 01:58, всего редактировалось 1 раз.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как справиться и как быть в такой ситуации

Сообщение air50 » 08.07.18 01:54

Jarheaad писал(а):
08.07.18 01:32
Ну а как же ребенок без матери? Он же любит свою маму, какая бы шлюпка она не была.
Нормально.
Сын вполне может обойтись без воспитания со стороны шлюхи.
Достаточно,чтобы у него был правильный отец.
В таком возрасте они быстро забывают.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Jarheaad писал(а):
08.07.18 01:52
с бабами у меня туго было всегда,
Блин,так теперь тебе сам Бог велел тренироваться в этом деле.:)
Возраст подходящий,квартира есть.
Регистрируйся на СЗ и пока не трахнешь 10-20 теток разного возраста,даже не думай влюбляться и жениться. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Majestic-12 [Bot], Nightrain, Грешный Ангел и 26 гостей