Она ушла...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Вильям Ф » 08.01.19 23:09

Эх, обидно будет, если автор просрет ещё 3-5–10-15 невосполняемых лет своей жизни. Придёт сюда же, в свою тему. И будет плакать, волосы на голове рвать, какой же дурак я был.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 23:13

Вильям Ф, наверное ты прав, нужно все сделать так, чтобы этого не случилось!!!

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SergeyL » 08.01.19 23:18

Для этого берешь и выполняешь неукоснительно то, что умные люди говорят. Не просто рассказывать, что "нужно" (обманывая себя и других), а именно делать. Поверь, помогает.

Зюма1306
бывалый
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 26.07.18 09:43
Пол: Ж

Она ушла...

Сообщение Зюма1306 » 08.01.19 23:29

SergeyL писал(а):
08.01.19 23:05
Что за поток сознания? :?:
Чей поток и чьего сознания?

Отправлено спустя 58 секунд:
SergeyL писал(а):
08.01.19 23:18
Для этого берешь и выполняешь неукоснительно то, что умные люди говорят. Не просто рассказывать, что "нужно" (обманывая себя и других), а именно делать. Поверь, помогает.
Тебе помогло? Поделись опытом.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Bornik » 08.01.19 23:31

Неужели так бывает? 8 страниц розовых соплей и никакого толку? Ну что то уж очень все перегнуто у автора. Кстати опять бизнесмен. В России обычные труженики по найму есть еще?

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 23:32

Выпил пустырника, буду пробовать засыпать завтра новый день, всем спасибо за такой позитивный день проведенный здесь, мне честно все вы очень помогли, поразмыслить над всем этим и я буду стараться пользоваться вашими советами.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Она ушла...

Сообщение КотэШредингера » 08.01.19 23:33

Афтор?
Ты хде?

Ваську пока не трогай, на время развода и распила жопа твоей ненаблядной должна быть в тепле и комфорте.
А вот как имущество разделят, тогда и увольняй васисуалия с чистой совестью. Если раньше его обезжирить, баба прибежит взад проситься и кровь твою сосать. И отнюдь не через ух.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 23:33

Bornik, ну почему бизнесмен, у меня есть обычная работа на которую я завтра встану и пойду к 9 утра, а грузовики это мое хобби, которое я развиваю.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 08.01.19 23:35

Насчёт бизнесменов, я както подумал - а оно так и есть. Пока мужик рвет спину, чтоб семья в достатке была, баба его начинант корону ростить. Вот и приходят сюда бизнесмены.
А когда мужик в говне и баба в говне, то времени на блядки не остается, из говна бы выбраться
Последний раз редактировалось Taiti 08.01.19 23:36, всего редактировалось 1 раз.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 23:35

КотэШредингера, это да, зря я сегодня ей про Ваську наговорил, самая большая моя ошибка за сегодняшний день(((

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Taiti, да почему сразу бизнесмен то, я начинал свой путь с 13тысяс рублей, если честно. Ну маленько раскрутился, но пока основную работу не бросил, буду работать. Тем более сейчас.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Она ушла...

Сообщение methodman » 08.01.19 23:36

ilyache писал(а):
08.01.19 22:02
Сука да красивая она у меня ещё))) очень красивая,. прое..вать жалко)
А у меня думаешь нет? Мужики головы сворачивают, не шлюха, не Сдс, ни одного выноса мозга за 6 лет, с годами стала только лучше выглядеть а не наоборт, фигура идеал как с обложки, хозяйка супер и тд. Меня и кортизолит поэтому, но все, нету той ее прежней, я не смогу общатся с ней как раньше как со своей роднуличкой и это не поменять, лошадь сдохла как говорится.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 08.01.19 23:39

ilyache,
Развод, и только потом васе жизнь можно попортить. Я б попортил.
За то, что он вася я б ему руку пожал. Васи они санитары.
А вот за, то, что на замужнюю бабу полез , вот за это его надо мочить.
А тыии моральное удовольствие получишь. Через время , вася без работы, у жены очки сняли. И как начнет она унижаться, главное назад не принять, самооценка здорово повыситься

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ilyache,
Тут бизнесмены все, у кого есть что делить.
Крановщиков тут мало, с жизнью в обшаге

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 23:43

Taiti, имущество поделить нужно, а потом на Васю кидаться, для себя решил, паспорт приготовил, незнаю смогу ли я завтра заявление на развод подать, хватит ли смелости я пока незнаю, но думаю пока не смогу, но вы меня уж простите.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Taiti, не у нас завод это типо престиж, у меня жена там с 18лет ху....т зарабатывает не плохие денежки, плюс путёвки им дают каждый год, санатории, 13 зарплата, так что и Вася никогда оттуда не уйдет, в этом я уверен. Но, если у меня все получится, обязательно Васе просто пожму руку и скажу спасибо за свободную жизнь))) я на это очень надеюсь.
Последний раз редактировалось ilyache 08.01.19 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Bornik » 08.01.19 23:46

ilyache писал(а):
08.01.19 08:30
1 Я по номеру узнал кто это. Это оказался ее коллега и они ходят вместе на работу, с работы, вместе на обед, он холостой у него никого нет.

2 В январе сдается 3х комнатная квартира у меня были грандиозные планы, но увы и ах... Да я в последние полгода охладел и сам к жене, мне всегда было некогда, я не уделял ей должного внимания, на уме был один бизнес и деньги и я профукал свое счастье и теперь не знаю что и делать,

3 У меня свой бизнес (грузоперевозки, несколько грузовых автомобилей в собственности), я постоянно работал над его развитием, занимался поиском грузов, переговоры, встреча с водителями, тех. обслуживание транспорта, сбор документов и так далее.
1 как узнал по номеру кто это? И что они ходят на/ с работу и на обед еще? Странно

2 увы и ах. Интересно много мужчин так напишет?
И такое редкое самобичевание как по учебнику. Тоже вопрос многие так мужики писать будут?

3. Встречи с водителями и тех. Обслуживание транспорта уж точно собственник автомобилей писать не будет. А человек очень далекий от этого бизнеса и от техники.
На мой взгляд женский опус. Или психолог или просто больной мозг постебаться пришел.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Она ушла...

Сообщение SergeyL » 08.01.19 23:48

Зюма1306: Да, помогло. Прошло чуть больше месяца с дня расставания и 3 недели с подачи заявления о разводе (и полноценного начала санчаса. Между этими событиями тоже не общался, но понимал, что еще придется, и это некисло напрягало). Первые недели загибался в прямом смысле: не жрал, не спал, апатия полная, куда не ткнись - везде ассоциации и воспоминания, похудел на 9 кг. Но первое, что я сделал - забил в голову огромный гвоздь: ни при каких раскладах ее к своей персоне не подпускать, даже косвенно, и НИКОГДА не прощать, даже если вдруг начнет камбечить (что, впрочем, сомнительно). Фотки и т.д. улетели в мусорник в первый же день, тогда же выпилился из соцсетей, удалил ее контакты отовсюду (вместе с контактами БТ и подружек), правда, номер наизусть помню, но ни разу даже мысли не было звонить-писать (в том числе и спьяну, умудрился накидаться разок знатно, несмотря на запрет самому себе. Грешен, каюсь). Сейчас да, накрывает, качает, до сих пор есть чувство обиды и злости, иногда наоборот, нахлынивают лирические воспоминания. Но: когда твердо знаешь, что тем отношениям и той семье с нежной и любящей меня девочкой наступил пушной зверек, и ничего этого никогда с ней не будет, то мысли преключаются на что-то другое. Общаюсь с несколькими девахами (ничего серьёзного), чувствую, что как минимум опять начал оценивать баб с точки зрения жоп-сисек, по мелочам флиртую (насчет потенции без понятия, уже больше месяца вынужденный целибат, к феям пока не хочу, а чтоб на шару получить - еще не в той форме, как ни крути). Начал изучать еще одно дело, дополнительно к основному. начал предпринимать конкретные шаги для записи музыки. Спортзал регулярно. Когда с друзьями встречаюсь - уже общаюсь, как белый человек, а не полусопля. Я понимаю, что мне предстоит еще долгий путь (месяцы, если не годы), пока я полностью забью, и сейчас только начало, но я принял решение и иду по нему неукоснительно. И даже спустя 3 недели вижу какой-никакой, но результат.
Последний раз редактировалось SergeyL 09.01.19 00:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Она ушла...

Сообщение methodman » 08.01.19 23:48

ilyache писал(а):
08.01.19 23:43
Taiti, имущество поделить нужно, а потом на Васю кидаться, для себя решил, паспорт приготовил, незнаю смогу ли я завтра заявление на развод подать, хватит ли смелости я пока незнаю, но думаю пока не смогу, но вы меня уж простите.
Ну ок, тогда давай как я 4 месяца загинайся от нервов, бессониц и прочего дерьма, и каждый день думай : а может все наладится? Может у меня не как у всех? Подожду еще чуть чуть, еще денек, ну а потом волосы с головы рукой снимал без усилий. Итог? Не*уя я не уникальный как и ты.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 08.01.19 23:50

Bornik, узнал легко в 5-40 на смену жёнушка едет звонок от него, значит встретились, на обед что ходит жена постоянно говорит, что вот с ребятами на обед пошла, опять же по телефону ясно,смена закончилась фигак в 19-20 опять звоночек, плюс куча телефонных звонков. В распечатке его номер постоянно то смс то звонки и разговоры часами. Имя фамилия отчество, паспортные данные узнали знакомые в Билайне(номер Билайна) по базе

Отправлено спустя 54 секунды:
Bornik, а что плохого договариваться о ТО, закупать масла фильтра, запчасти.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
methodman, да она мне сегодня вечером когда звонила кстати сказала, что мне походу самому не хрена не нужно, так как я вчера, когда звонила дочка был в гостях у друзей, хотя по ее мнению так расставания не переживают и я должен был сидеть и плакать по ней дома, за 7 дней не подарил не одного цветочка и вообще типа мне на нее самому пофиг.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Taiti » 09.01.19 00:02

ilyache,
Прошивка у всех стандартная. Ты спиться должен и спать на коврике, а ты гярой. Про дележку заговорил. Вот она тебя и виноватить начала, чтоб отжать больше.
Чем больше у тебя будут яйца, тем больше ее будет штормить

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Она ушла...

Сообщение methodman » 09.01.19 00:03

А я дарил и цветочки и все прочее дерьмо, что я только не дарил? Аленил дико, и упс толку? Сейчас как попустит более менее пойду плазму свою заберу, с малой дома у себя буду мультики смотреть а то здесь у меня телик динозавр, я же все в семью, вместе на век. На*уй ее пошли, будет действенней чем цветочки, она твои цветочки васе покажет и поржут вместе.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 09.01.19 00:08

Парни написал я сегодня кучу смсок про Василия ей , что живи с Васей я тебя отпускаю и всё такое))в конце написал чтобы на обед сходить не забыли, они щас с васькой на смене. Щас пришёл ответ спасибо за понимание и добрые словаи хорошей ночи)) так что пусть живут с Васьки и радуются жизни)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Sten » 09.01.19 00:10

Еще один альтернативщик с альтернативным прохождением санчаса :facepalm:

Аватара пользователя
methodman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12.11.18 16:35
Пол: М

Она ушла...

Сообщение methodman » 09.01.19 00:10

ilyache писал(а):
09.01.19 00:08
Парни написал я сегодня кучу смсок про Василия ей , что живи с Васей я тебя отпускаю и всё такое))в конце написал чтобы на обед сходить не забыли, они щас с васькой на смене. Щас пришёл ответ спасибо за понимание и добрые словаи хорошей ночи)) так что пусть живут с Васьки и радуются жизни)
Не радуйся, качели еще впереди мой друг.

ilyache
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 08.01.19 08:11
Пол: М

Она ушла...

Сообщение ilyache » 09.01.19 00:11

methodman, с послать накуй хороший вариант)) я бы с радостью)) вот паспорт возьму и в ЗАГС все таки заеду, разузнаю что к чему там)

Отправлено спустя 2 минуты :
methodman, насчёт качелей и переживаний понимаю,что будет трудно, но теперь точно будет круче, так как есть офигительные люди и этот форум.
Sten, да мне никак не посанчасить полностью) у меня ведь ребенок, который и так страдает и любит меня.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Она ушла...

Сообщение Gidraer » 09.01.19 00:14

Sten писал(а):
08.01.19 23:03
у него роднулька головного мозга
Это видно. И мама определенно воспитывала. Просто через аж экран кровь проступает - такое у меня ощущение.

Аватара пользователя
pagoniy
старейшина
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 23.11.17 22:14
Пол: М

Она ушла...

Сообщение pagoniy » 09.01.19 00:15

ilyache, Не раскачивай лодку,с холодной головой максимально выводи бабки,и думай как оставить поменьше молодым.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек, Лев Шотов и 12 гостей