Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 01.10.19 01:41

KilgoreTrout писал(а):
30.09.19 23:03
Любые деньги отдавать ей только безнально на карточку с пометкой "алименты".
Почему не рукописные расписки каждый месяц?

Она уже все разговоры пишет, по 40 минут со мной общается, все старается под какие то ответы подвести, а я тупо долблю про несообщение ею о состояние ребенка, о том что она выясняет отношения вместо диалога о том как дальше воспитывать. Подруги сливают инфу, что она подаст миллион исков :-) и что сученок все возместит :-)

Про переписку с любовником мне рассказывает что это все шутка :-) А подругам пишет, что он хрен что мне пришьет, типа я все пошутила и что все из за нехватки внимания... Вообщем стандартная истерика и поиски выхода из ситуации которую породила.

В будущих отношениях точно ради шутки (с намеком) разок выставлю пустые коробки (типа с вещами) за дверь за какой нить проступок, пусть думает что е$нутый но серьезный :-)

Про кредиты вообще ржачь, не хотела меня нагружать лишними проблемами, заботилась.

И еще, они не забывают ни одной обиды, даже 2-х летние слова помнят...

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Den239 » 01.10.19 05:12

Vasya, год жизни и такая трагедия. Твоё желание участвовать в жизни ребенка с такой мамашей, обречённо на провал. Зачем тебе эти кортизольные войны? Не будет этот ребёнок уже твоим, забудь. Плати аллименты и не парься. И не общайся ты с этой глупой бабой. Иски, куиски - это бред сивой кобылы...

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение DENTOL » 01.10.19 07:08

Что же вы автор такое редкостное говнецо в "девочки" себе выбрали? По каким критериям? Или сами ей под стать?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.19 10:26

KilgoreTrout писал(а):
30.09.19 23:03
PS пока есть свободное время берешь уроки письменного русского, ибо пишешь с ошибками как второгодник начальной школы.
Vasya писал(а):
01.10.19 01:41
Почему не рукописные расписки каждый месяц?
И уроки правоведения тоже. :facepalm:

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 01.10.19 10:36

Хатуль Мадан писал(а):
01.10.19 10:26
И уроки правоведения тоже.
Аха ха, как смешно :-) я обычно когда человеку говорю что он ошибся показываю нормы СП, а не говорю почитай воо-он тот том, поищи...

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение KilgoreTrout » 01.10.19 12:01

Vasya писал(а):
01.10.19 01:41
Подруги сливают инфу, что она подаст миллион исков и что сученок все возместит
Ну пусть подаёт, какие проблемы?.. Время-то ей надо убить, свой яд куда-то вылить - пусть заподается! Очень хорошо, что ты просек насчет записи разговоров - ничто не мешает тебе тоже завести" библиотеку", если на суде захотят послушать её записи (что крайне маловероятно), то ты с улыбкой попросишь приобщить свои :D . Но никакого суда по этому поводу не будет, ибо нет предмета. Главное - никакого хамства, ты хороший отец и тебя беспокоит только будущее ребенка, а также ты искренне недоумеваешь - как можно было набрать кредитов и куда-то их потратить, не работать, а заниматься не пойми чем и т.д.? Все - "в библиотеку"! :lol: Потом можешь дать родне/знакомым прослушать. Поддержки от её маман нет, насколько я понимаю, единственный выход у неё - это лить яд на своих подруг. Как правило у таких баб все ёbАRи - временные, ибо кроме разовых перепихонов с ней делать нечего. Со временем ей станет только хуже. Сейчас - улыбки, бабки под расписку, никакого хамства и выяснения отношений, всем видом демонстрируешь, что у тебя все хорошо - поверь, так ты ей сделаешь намнооого больнее! :lol:
Реально, я не понимаю - как можно было с такой тварью изначально связаться?! Понимаю, что ты сам неподарок, но то, как она себя ведет - это вообще выходит за рамки любой логики. ИМХО, она больна, что-нибудь с гормонами.
Если ты в состоянии, то можешь предложить ей выплатить под расписку фиксированную сумму деньги за "участие в ремонте". Знаю, что 50 т отдал, но предложи еще 50 т.р. "под запись" и спи вообще спокойно! Или предложи ей составить калькуляцию материальных претензий - обмозгуем тут все вместе!
Насколько важен для тебя во всей этой истории ребенок? Чем ты будешь становиться старше, тем более тебе будет жаль, что ребенка рядом нет, что твое дитя живет с этой тварью - поверь мне!

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 01.10.19 15:43

KilgoreTrout писал(а):
01.10.19 12:01
Потом можешь дать родне/знакомым прослушать.
Там родня все знала, и ничего мне не говорила. Брат тупо не лезет, под предлогом что ничего не понимает, Мама наверное верит ей, эти рассказы о том что она ничего не знала что происходит с ее картой, бред, потому как на почте у нее был график платежей, по которым производились платежи (похоже) потому что кредит от одного месяца а просрочки начались недавно.
KilgoreTrout писал(а):
01.10.19 12:01
Поддержки от её маман нет, насколько я понимаю, единственный выход у неё - это лить яд на своих подруг
Напротив поддержка есть, но мама там жена водителя, и работает в исключительно женском коллективе.
KilgoreTrout писал(а):
01.10.19 12:01
Реально, я не понимаю - как можно было с такой тварью изначально связаться?!
Потому что она тварью не была, цель отношений обговоренная в самом начале была дети и все
Злить и делать ей хуже чем она уже себе сама сделала я не стану, там ребенок маленький, истиричная мама плюсом не станет.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение e2e4mat » 01.10.19 18:47

Vasya писал(а):
01.10.19 01:41
И еще, они не забывают ни одной обиды, даже 2-х летние слова помнят...
Моя мне вспомнила кое-чего, что было АЖ 12(!) лет назад.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.19 19:19

Vasya писал(а):
01.10.19 10:36
Аха ха, как смешно
Было бы смешно, если бы не было так грустно. :(
Vasya писал(а):
01.10.19 10:36
почитай воо-он тот том, поищи
А где я об этом писал?

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7188
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Lazarus » 01.10.19 19:24

e2e4mat, моя,а вот моя,а моя то,а мне моя :facepalm:
Какая,мать её,твоя?! Да ещё 12 лет назад :facepalm: -^-

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Zmey » 01.10.19 22:32

Чувак,ты ДНК для начала сделай,для себя,а не для суда и оспаривания отцовства.Стоит это удовольствие около 150$, мелочь(1-мес алименты)
И если по тесту ты ребенку не родной, тогда уже подаёшь в суд,и тогда судебная экспертиза.
А так то чувак девочка твоя(пля ржу вголос :lol: :lol: :lol: ), неадекват полный,радуйся,что лайтово расходишся,без разводов-распилов.

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 01.10.19 23:54

Zmey писал(а):
01.10.19 22:32
А так то чувак девочка твоя(пля ржу вголос )
Все ради тебя, лишь веселее жил :-)
Мозги ей промыли отлично, нет я не скажу что уж адекватной была, врунья по мелочам и фантазерка, но когда конторы подобные НЛ и прочие сетевики входят в мозг человека то все... Прям представляю как они ее сейчас поддерживают, коучи, визуализации... :lol:

Отправлено спустя 17 часов 47 минут 17 секунд:
Получил сегодня спам... Кто с опытом скажите насколько это реально?

2.2.3. Семейное законодательство Российской Федерации исходит из принципа, что у
матери Ребенка, с которым проживает Ребенок, имеется право требовать предоставления
алиментов от отца Ребенка в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.

Это мне чую попробуют предъявить, хотя естественно 90% вещей и еды покупал я. многое по банковской карте в специализированный магазинах, так же есть туча голосовых сообщений от дамы в переписке где она говорит что купить и какой умничка что все купил :-)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.19 17:52

Vasya писал(а):
02.10.19 17:43
Кто с опытом скажите насколько это реально?
Ты так скоро и собственной тени будешь бояться. :facepalm:
Vasya писал(а):
02.10.19 17:43
2.2.3. Семейное законодательство Российской Федерации исходит из принципа, что у
матери Ребенка, с которым проживает Ребенок, имеется право требовать предоставления
алиментов от отца Ребенка в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
Где ты эту куйню ваще взял? :shock:
Алики начисляются с момента подачи искового заявления на алики или выдачи судебного приказа. Фсьо. :--f
Vasya писал(а):
02.10.19 17:43
Это мне чую попробуют предъявить
А что йух маленький не попытаюцца предъявить? :D

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Modeus » 02.10.19 18:06

Vasya писал(а):
02.10.19 17:43
емейное законодательство Российской Федерации исходит из принципа, что у
матери Ребенка, с которым проживает Ребенок, имеется право требовать предоставления
алиментов от отца Ребенка в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
Только если докажет что были попытки их истребовать ранее, а ты, например, переехал и морозился. По факту - если не собирала судебные приказы ,то ничего не получит. Напиши из какого ты региона, я погляжу завтра практику на эту тему.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.19 19:02

pahonpvt писал(а):
02.10.19 18:06
По факту - если не собирала судебные приказы
Чего не собирала? :shock: :shock:

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение ЧудомЗарегался » 03.10.19 05:12

Ты попал на алики.
А девочка это вроде у которой еще из писи кровка не течет.

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 04.10.19 17:49

pahonpvt писал(а):
02.10.19 18:06
Только если докажет что были попытки их истребовать ранее, а ты, например, переехал и морозился. По факту - если не собирала судебные приказы ,то ничего не получит. Напиши из какого ты региона, я погляжу завтра практику на эту тему.
Нет, попыток не было.. Пока только обмен предложениями
Вчера нашел ее кредитную историю.. это впечатляет, постоянные кредиты, и просрочки.
Подружкам говорит что у меня зарплата 100 тыс :-) я конечно посмеялся над этим, подумав чего это я ремонт не сделал то досих пор, и различные эпитеты... типа Я их считаю дурами, Мы не здадимся и прочее..
На мои слова что если дальше будет лгать всем друзьям о том что я изменял, покажу переписку (прям на телефоне наделал скринов, и снял видосик с экрана с имеем телефона и аккаунтом) всей ее родне , не затыкается, не верит :-)
Вообщем честно признаюсь, были мысли вернуть ее... ребенок все дела, но она каждый раз делала все чтобы я ее обходил стороной, а уж после иска и помой похоже будет подташнивать от нее :-)

П.с. чтобы не быть голословным покажу моменты переписок, дабы групповой разум видел и предостерегался :-)

Я теперь понимаю, - не жинился, считай спасся :-)

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Modeus » 04.10.19 18:58

Vasya писал(а):
04.10.19 17:49
если дальше будет лгать всем друзьям о том что я изменял, покажу переписку
Нах*й брось друзей и подруг, которые не верят твоим словам. Это не твои друзья - это собутыльники-тусовщики.
Слава что ты козел пройдет через неделю, слава что она шлюха - вечна и без скринов.
Бросай мысли о мести там какой-то, нихеPа это не дает покоя ровным счетом. Когда сам забудешь этот кошмар и будешь общаться в стиле "я за сыном заеду в 2 - верну в 8" - считай справился. Денег кроме алиментов ни копейки, за то время пока она порастет в долгах и говне, у тебя будет отличная база для суда об оспаривании места жительства ребенка (да и он сам уже будет не такой маленький, проще содержать).

И да, она будет пытаться камбэчить, как и моя, например, сперва "давай вместе с ребенком погуляем чтобы он видел маму и папу вместе(я уже знал к чему это ведет), потом "давай все начнем сначала,изменимся оба....кококо". Вобщем тут нет блюющего смайлика, а так бууээээээээ . Не ведись на это говно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 20:02

Vasya писал(а):
04.10.19 17:49
а уж после иска
Каковы исковые требования?

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 04.10.19 20:59

pahonpvt писал(а):
04.10.19 18:58
Нах*й брось друзей и подруг, которые не верят твоим словам. Это не твои друзья - это собутыльники-тусовщики.
Слава что ты козел пройдет через неделю, слава что она шлюха - вечна и без скринов.
Бросай мысли о мести там какой-то, нихеPа это не дает покоя ровным счетом. Когда сам забудешь этот кошмар и будешь общаться в стиле "я за сыном заеду в 2 - верну в 8" - считай справился. Денег кроме алиментов ни копейки, за то время пока она порастет в долгах и говне, у тебя будет отличная база для суда об оспаривании места жительства ребенка (да и он сам уже будет не такой маленький, проще содержать).

И да, она будет пытаться камбэчить, как и моя, например, сперва "давай вместе с ребенком погуляем чтобы он видел маму и папу вместе(я уже знал к чему это ведет), потом "давай все начнем сначала,изменимся оба....кококо". Вобщем тут нет блюющего смайлика, а так бууээээээээ . Не ведись на это говно.
уже заявила что не ожидала что я вещи оставшиеся в подъезде оставлю , думала что я пошутил... думала прогнуть :-) прогнула... ох если бы не знал что она подругам пишет про меня, думал бы страдалица моя, бедная, может вернуть.... а тут хренушки... пущай тонет

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 10.10.19 19:48

Продолжение:
Дала мне понять что начиталась моих переписок и поэтому решила отомстить, своей... ладно я и сам не гений что на компе простой пароль был.
С Васьком не изменяла потому что не успела (по моему мнению) Васек оказался первым парнем ее, и слишком далеко живет, чтобы организовать хоть какие то встречи, либо он офигенный бетмен чтобы 700 км преодолевать за 30 минут. Об этом решил думать потом.
Теперь к сути, ругались в переписках каждый день, ее рассказы что обидел, что не ожидала что вещи выставишь, что начиталась моих переписок и прочее, что на следующий день пришла мириться а тут вещи в подьезде и прочее. С ребенком не то что видится давала, а была только за. И теперь самое интересное, она согласилась на мировое соглашение. Место проживания ребенка с отцом. Я не препятствую ее встречам с ребенком (по сути она живет так же со мной). На всякий случай чтоб не побоялась, включаю пункт об алиментах, что она получает 1/4 от моей ЗП по основному месту работы (прям дословно такой пункт).
По моему восприятию оба хороши в данной ситуации, но я хочу подстраховаться, чтоб если уж жила так жила, чтоб сын больше не был разменной монетой в играх взрослых.
Требуется здравая оценка

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение woshod » 11.10.19 06:20

Т.е. ты воспитываешь ребенка, тратишь денежные средства, и еще платишь денег матери ребенка.
Не, такого я еще не видел.
Бывает, что отец выкупает ребенка за разовую оплату, но за абонентскую плату -не слышал.
Да уж, алень должен страдать :mrgreen:
Или вброс, или автор грибов наелся

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ну если отбросить, что она кучкой помета тебя считает, пусть уж за проживание тебе платит,
и компенсацию еще, за моральное насилие.
По моему, здравая оценка

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 11.10.19 14:48

переход на личности и не внимательное прочтение...
От денег она отказывается, инициатива моя, страховка от возможного похода в суд с идей сказать что вот тогда в 2019 просила о денежках, а он отказал... Деньги все равно будут тратится на сына под моим присмотром. Это не откат :-)
Если бы собрать всех кто других считает куском дерьма вместе то получится как раз 7 млрд людей.... Лягушки квакают, птички щебетают, люди лгут, собачки гавкают... это норма

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Ham_mer » 11.10.19 15:50

Хатуль Мадан писал(а):
02.10.19 17:52
Где ты эту куйню ваще взял?
я так понимаю с какого то юр.сайта или форума.
Предположу, что "деффочка" хочет поиметь средства на своё собственное содержание до 3х летнего возраста ребёнка, помимо алиментов на ребёнка. Статья 90 сучьего кодекса Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
Но у ей не прокатит, поскольку брак не был зарегистрирован.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Vasya писал(а):
10.10.19 19:48
она согласилась на мировое соглашение. Место проживания ребенка с отцом. (по сути она живет так же со мной)
ааа. Бабо решила действовать по другому.
Всё равно писю в тепло пристроить :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение woshod » 12.10.19 20:55

Vasya,
тебе похоже без разницы с кем жить под одной крышей и куда енг пихать
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
она начала меня материть, (дебил, урод, зачем я с тобой связалась и прочее, сыну ты ничего не дашь)
должен признать, это твое личное дело

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Vasya писал(а):
11.10.19 14:48
Деньги все равно будут тратится на сына под моим присмотром.
автор, ты в какой-то другой реальности живешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Varella, кыштынбек и 28 гостей