Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 29.09.19 04:22

Помогите понять чего ждать от девочки :-)
Жили вместе 1 год. Появился ребенок. Все было прекрассно, оплачивал и лекарства во время беременности и отдельные палаты и врачам давал денег. Постоянно возили ее куда надо. Вообще на самом деле были очень теплые отношения.
Когда в загсе устанавливали отцовство, предложили расписаться официально, но там так получилось, то ручка не пишет, то бланк запорим, и начались звонки от заказчиков, я уехал, так и забылось, не получилось расписаться у нас :lol:
Время шло, сын рос, задумался о покупке нового жилья. Старую квартиру продал, и купил новую.
В новой квартире девочка помогала делать ремонт, понесла часть затрат (незначительных но понесла)
А пока жили то у ее мамы (сложно назвать ее мамой) то у моих родителей (потому что с ее мамой жить каторга та еще)
И вот начались ссоры, то я постоянно на работе, то я не гуляю с сыном, постоянные притензии. Хотя бремя материальных расходов лежало полностью на мне. Потом началось, отпиши долю и прочее... Ссоры (мама наверное начала за дочьку браться подумал я и пропускал мимо ушей)
Потом пошли "звоночки", она начала меня материть, (дебил, урод, зачем я с тобой связалась и прочее, сыну ты ничего не дашь) хотя я по прежнему так же всем обеспечивал. Как стало известно позже девонька набрала кридитов, или микрозаймов и вступила в сетевое сообщество (какой то лохотрон для юных яж матерей), напоминания о просрочках приходили к ней на почту и я это видел. Человек стал терять адекватность, начались постоянные прослушивания онлайн тренингов и прочего, пробывал обьяснять что деньги скорее всего так заработать не получится потому что пассивный доход, бинар, млм и прочее это для людей с 9 классами образования, но все доводы рассыпались в слова что я ничего не понимаю в бизнесе, что надо визуализировать...
В один день немного поругались, она покидала вещи в меня, я тоже не сдержался (но не кидал, замахнулся чтоб хоть как то испугалась),никто не пострадал и мы спокойно допили чай, я уехал на работу, она осталась убираться. Когда я приехал с работы на обед я увидел что огромного количества вещей ребенка и девочки больше нет. Так как такое происходило на постоянной основе (я уже привык), я пошел дальше на работу и тут началось. Звонил ее брат, просил отдать ее телефон, она писала что я его взял. ох... Написали мне чтоб я привез оставшиеся вещи, на что я ответил что если уж хотят то пускай сами и приезжают, и что творить такие глупости, это уже за рамками. Про угрозы лишить отцовства, я уже молчу, это стало привычным делом. Папа только на работе, по субботам позволяет себе спать до 9, а бедная мама без устали тащит клиентов в лоховозку, не ставя папу в известность.
И тут происходит чудо, говоря по видеосвязи с ней, я показываю ей разрушения которые она нанесла и она видит свой тел под холодильником. это было реально посланием свыше (чувак смотри что происходит).
То что я там прочел было просто открытием сообщения просто сыпались, так как телефон был не заблокирован, я вдоволь насладился похождениями девочки, и ее описаниями моей семьи и меня, мало того даже описаниями ее семьи (она реально ненавидит людей), и да она не против встречаться с другими, ну да ладно, она же не жена, так что человек свободный, пускай делает что хочет.

Теперь у нее в плане, встречи с юристами и подача исков. девочка очень серьезная лгунья, пытается запудрить мозги даже моим знакомым типа я ее выставил за дверь, хотя я теперь точно понял что она сбежала подумав что я прочел ее переписку. (невероятное везение). в переписке я ей объсняю, что делать так не стоит, что ребенку она не сможет обьяснить почему он растет без отца, обьясняю что своими интересами можно и подвинуться ради ребенка... Но она грозит исками... :facepalm:

Помогите понять что она мне может предъявить?
Я прописан у родителей.
Ребенок прописан у ее мамы.
Она прописана по другому адресу, но проживает с мамой и ребенком.
Жили мы (пускай и не долго) в новой квартире купленной при участии иппотеки в которой никто не прописан.
Кредиты... у нее есть просроченные кредиты (по адресу прописки приходят письма с угрозами, а она говорит что это все ерунда и ошибка) и похоже доля в одной из квартир родственников.
Надо ли делать нотариальное заверение скринов и переписки?

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение ensous » 29.09.19 22:08

Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
что она мне может предъявить?
Алименты.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Вася Рогов » 29.09.19 22:21

видно бережет тебя еще ангел,не успел ты расписаться и вписать это недоразумение.
забудь,ее и ребенка.
сколько лет девочке,кстати?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 29.09.19 22:26

Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
Появился ребенок
Кто отец ребенка?
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
чего ждать от девочки
:shock: :shock: Хде тут девочка? Или я шото пропустил?
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
Но она грозит исками
:lol: :lol: А карами анальными не грозит?

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Modeus » 29.09.19 22:37

Хатуль Мадан писал(а):
29.09.19 22:26
Кто отец ребенка?
:lol: :lol: :lol:
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
Жили мы (пускай и не долго) в новой квартире купленной при участии иппотеки в которой никто не прописан.
ТС, напиши кто в ипотечном договоре стороны.
Последний раз редактировалось Modeus 29.09.19 22:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Добряк » 29.09.19 22:38

pahonpvt писал(а):
29.09.19 22:37
в период брака
pahonpvt писал(а):
29.09.19 22:37
в период брака
Внимательно читаем, хотя бы название темы.

Аватара пользователя
Modeus
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05.09.19 16:16
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Modeus » 29.09.19 22:43

Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
Как стало известно позже девонька набрала кридитов, или микрозаймов и вступила в сетевое сообщество
Беги от нее, дядь Мить. Сделай тест и плати алименты, а если она дальше будет скатываться, привлеки опеку на предмет условий содержания ребенка и отожми ее себе с хорошим адвокатом.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Оленевод » 29.09.19 23:12

Vasya писал(а):
29.09.19 04:22

Помогите понять чего ждать от девочки :-)
Вам роль травести наоборот не очень к лицу.
В этот раз Образ не айс . 8)

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение HeOleHb » 29.09.19 23:35

типа вброс? телка свалила с хаты без своего телефона - таких сказок я еще не читал :lol:

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 30.09.19 00:16

Пасибо за ответы.
Писалось ночью, когда нашел сайт, и пытался как то все изложить более подробно.

В ипотечном договоре конечно только я. Деньги у нее брал когда не хватало 50 т рублей, но отдал
HeOleHb писал(а):
29.09.19 23:35
типа вброс? телка свалила с хаты без своего телефона - таких сказок я еще не читал
Реально так, я даже на ютуб решил выложить в скрытый контент эти видео с экрана, но пока не время показывать, после судов да, но пока нет.
Хатуль Мадан писал(а):
29.09.19 22:26
Кто отец ребенка?
Я отец, но начитавшись буду делать тест... хотя головой понимаю что в тот переуд была зима, и по сути ни дня не проводили раздельно, днем максимум 4 часа, и сроки совпадают... но лучше жить в уверенности.

Остался вопрос она как то может претендовать на новую квартиру? На той квартире где сейчас она площадь 52 кв. и нормлаьные условия...
Дело в том что ребенка я хочу воспитывать, но ее я категоричски не желаю видеть, в виду того что она запросто может себе сделать ранение и вызвать полицию, потому что звоночки уже были.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 30.09.19 00:22

Где тут девочка?

Непорочное зачатие :lol:

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 30.09.19 00:35

Zhorzh Miloslavskiy писал(а):
30.09.19 00:22
Где тут девочка?
что ты хочешь услышать, я всех их так называю :-) все мы дальше дет сада не ушли, не хочу видеть во всех людях теперь уродов.. но это видимо пока суда не было и грязи :-)

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение HeOleHb » 30.09.19 00:45

Вася - это психология - называешь девочка - прогибаешьсяСкорее всего завиноваченный и заманипулированный бабой человек.Не спрашивай меня почему я так считаю - не объясню. Если в двух словах - привито тебе это бабами а раз тебе это привито то и другое тебе привить можно итд итп - слабый человек набирается от сильного повадками и речевыми оборотами - в психологическом контексте слабый\сильный. Это так если в двух словах объяснить

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 30.09.19 00:51

HeOleHb писал(а):
30.09.19 00:45
Вася - это психология - называешь девочка - прогибаешьсяСкорее всего завиноваченный и заманипулированный бабой человек.Не спрашивай меня почему я так считаю - не объясню. Если в двух словах - привито тебе это бабами а раз тебе это привито то и другое тебе привить можно итд итп - слабый человек набирается от сильного повадками и речевыми оборотами - в психологическом контексте слабый\сильный. Это так если в двух словах объяснить
это уже придирки к словам :-) бывшие выставленные за дверь сейчас бы поперхнулись насчет заманипулированный
Ты не представляешь я прочитал переписку их про меня, о как у них подгорело, каких только оскорблений я не увидел, увидел отчаянье когда понимают что обратно уже не вернется и никто не зовет... Но есть ребенок, тут расслабляться и позволять воспитывать ребенка этой девочке, будет равным предательством ребенка... Ты мимо щенка замерзающего на улице сможешь пройти? а мимо младенца? Если бы было как на кавказе что шлюха выгоняется из дома без детей, это было бы прекрасно, но у нас же типа цивилизация

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение HeOleHb » 30.09.19 01:01

эти люди не когда не поверят в то что они жертвы манипуляций итд=)

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 30.09.19 01:06

:lol: только слышу как ОЖП девочками называют, сразу представляю "мальчика" на коленках по Потемкинской лестнице


Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 30.09.19 01:27

Zhorzh Miloslavskiy писал(а):
30.09.19 01:06
на коленках по Потемкинской лестнице
Шикарный поступок, без такого поступка многие бы не очнулись,
Хары к словам цепляться, жертвой манипуляции можно назвать кого угодно.
Вот попробуй зайти куданить и назвать их .. эй баба распечатай мне проект, мне ехать к заказчику.... или девочки давайте ка побыстрее распечатайте, а то мы пролетим с заказом без вашей скорости... где ты получишь результат быстрее? кто вам мешает манипулировать словами? или дизлексия? Мы сами породили таких девочек, женщин, шлюх... все мы сами, надо было их трясти женским половым органом вовремя просто :-)

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение DENTOL » 30.09.19 03:10

Автор если судить по стилю написания ты где-то ещё в седьмом так восьмом классе. Ходи себе в школу не парься или перепиши своё начальное сообщение с вашим возрастом, составом ваших семей, и другими полезными данными без всех этих "девочек."

A то на записки педофила похоже который пробует какой-то странный слог. Уважай наше время.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Макарыч » 30.09.19 06:44

Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
Помогите понять чего ждать от девочки
Не пытайся даже. Они сами себя не понимают.
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
предложили расписаться официально, но там так получилось, то ручка не пишет, то бланк запорим, и начались звонки от заказчиков
То хрен короткий, то рубашка длиная :lol:
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
А пока жили то у ее мамы (сложно назвать ее мамой) то у моих родителей (потому что с ее мамой жить каторга та еще)
Сдается мне, твой пздц начался еще здесь.
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
Надо ли делать нотариальное заверение скринов и переписки?
Обычно судьи принимали обычные распечатки, правда желательно иметь оригинал в телефоне.
В общем и целом, избавился ты от охренительного дэрма, просто пока не понимаешь еще.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Мрак » 30.09.19 08:01

Ступай в храм и поставь свечу. Кроме алиментов нечего будет с тебя взять. У вас же нет официального брака, поэтому что на кого записано, тот и владелец. Поэтому белую зарплату на минимум, заняться усиленно собой и забыть тот гадюшник как страшный сон.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Хатуль Мадан » 30.09.19 08:03

Vasya писал(а):
30.09.19 00:16
Остался вопрос она как то может претендовать на новую квартиру?
Каким боком?
Vasya писал(а):
30.09.19 00:35
суда не было
По поводу чего суд? Какие исковые требования?

Отправлено спустя 1 минуту :
Vasya писал(а):
30.09.19 00:16
Дело в том что ребенка я хочу воспитывать, но ее я категоричски не желаю видеть
Как думаешь это организовать технически?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Vasya писал(а):
30.09.19 00:35
все мы дальше дет сада не ушли
За всех тут не принято писать. :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Vasya писал(а):
30.09.19 00:51
Но есть ребенок, тут расслабляться и позволять воспитывать ребенка этой девочке, будет равным предательством ребенка...
Ты думаешь тебе кто-то отдаст малолетнего ребенка? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
Надо ли делать нотариальное заверение скринов и переписки?
:shock: Для чего и каких скринов и переписки?

NARDmaster
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.06.19 18:03
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение NARDmaster » 30.09.19 08:21

Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
бедная мама без устали тащит клиентов в лоховозку, не ставя папу в известность
Это о чем вообще? :=/

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Саммисвободен » 30.09.19 09:01

Братья что это такое я с утра щас прочитал ? Какая девочка ??? ТС а ты наверно мальчик ? Дет сад пиписьки и прочий бред. Если не вброс то и правда ангел-хранитель у тебя зачетный, радуйся, что он у тебя есть, да еще АБФ тебе нашел и направил. Читай темы, впитывай и усваивай их, и дЭвочку свою
Vasya писал(а):
29.09.19 04:22
и да она не против встречаться с другими, ну да ладно, она же не жена, так что человек свободный
которая встречается и не против гони нахер. Тест ДНК ОБЯЗАТЕЛЕН. И потом жди умней, может поучавсвуешь в воспитании сына, если он твой.
Срочно АТОСА с кадилом сюда надо !!!! Нужен обряд экзорцизма.

Vasya
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.19 02:47
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Vasya » 30.09.19 09:16

Нифига не понял цепляния к словам, я же пояснил, писал ночью, просто пытался изложить максимально подробно.
NARDmaster писал(а):
30.09.19 08:21

Это о чем вообще? :=/
Это о ее инфоциганском бизнесе, все начало ломаться именно тогда когда она вступила в пирамиду, где яжматерям втерли то что они завтра станут миллионерами на пассивном доходе, одели им короны и отпустили...

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Ушла ГЖ с ребенком от меня.

Сообщение Kostrukov » 30.09.19 09:27

Vasya писал(а):
30.09.19 09:16
где яжматерям втерли то что они завтра станут миллионерами на пассивном доходе, одели им короны и отпустили.
И ты отпусти. Пусть богатеет на своем пассивном доходе. Когда начнут её в списке Форбс упоминать - попросишься к ней обратно. Раньше не стоит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей