Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 04.10.19 20:00

Мейсон писал(а):
04.10.19 19:27
Автор, поменьше увлекайтесь размышлениями на тему будущего Вашей БЖ. И побольше составляйте личных планов. Это и важнее, и полезнее для Вас.

С ув. и пр.

Понял.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.10.19 19:44

Какой? :shock:
Об отсутствии претензий и т.д.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 20:08

Freeman Forever писал(а):
04.10.19 20:01
Об отсутствии претензий и т.д.
Зачем это тебе? Не под этот ли соус просрать хату хочешь?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 04.10.19 20:15

Можно и так сказать. От термина суть не поменяется. Почему меня так должна волновать эта хата? Не велика потеря! Блин, не хоромы за 2.2 ляма президентов))) может не хочу гемора, мож ещё чего. Я принял решение, время поменять ещё есть. Хотя я не сомневаюсь в решении, скорее сомневаюсь, что поменяю его.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.19 20:20

Freeman Forever писал(а):
04.10.19 20:15
Можно и так сказать. От термина суть не поменяется. Почему меня так должна волновать эта хата? Не велика потеря! Блин, не хоромы за 2.2 ляма президентов))) может не хочу гемора, мож ещё чего.
Решение твое, тебе за него и отвечать. Ну а мое мнение и мнение остальных форумчан ты знаешь.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 04.10.19 20:44

Да, знаю, учитывал при размышлизмах.
Попробую объяснить:
Хата-деньги, не такие и большие, у меня к деньгам спокойное отношение
Претензии васька. Да хер на него, пусть претендует и т.д, это может быть и т.д, неопределенное будущее, меня дела васька и его планы интересуют (уже) в последнюю очередь.
Поэтому не хватает аргументов, чтобы заводиться с этим процессом, терять время, нервы, деньги и т.д. За это время можно заработать те же деньги. Как-то так, может я окажусь не прав, но я живу так, не сожалей о прошлом, не пытайся смотреть в будущее, есть здесь и сейчас, и сейчас мне должно быть хорошо!.)

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.10.19 20:20

Решение твое, тебе за него и отвечать. Ну а мое мнение и мнение остальных форумчан ты знаешь.
Полностью согласен, прекрасно осознаю ответственность за свои поступки. И пока, если честно, никогда (мож чего запамятовал, значит и не было) ни о чем не сожалел!

Отправлено спустя 15 часов 38 минут 4 секунды:
Всем привет. Что не утро, то комедия. Проснулся, быстро валю из дома, знаю, что ББЖ тоже скоро свинтит, тогда и приеду. Выезжаю а на встречу васек! Идёт к моему дому! Я его до всей ситуевины со школы не видел, а тут. Я так и привыкну к нему :D

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Но то фигня, нужны советы, как поступить. У ББЖ на след неделе денрик. Мне пох, но детям мы ничего не говорили ещё, мы с ней вообще не говорим, я включил игнор, отвечаю сухо и только по делу.
Так вот, малые будут чего-то ждать, уверен, начнут вопросы задавать. Как мне поступить? Пока вижу один выход, типа свалить в командировку.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение зюма » 05.10.19 12:46

Freeman Forever писал(а):
04.10.19 20:15
Я принял решение, время поменять ещё есть.
Чудно, принял решение, но могу и поменять :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Freeman Forever писал(а):
04.10.19 20:15
Почему меня так должна волновать эта хата? Не велика потеря
Это хата Ваших детей

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Freeman Forever писал(а):
05.10.19 12:27
Я так и привыкну к нему
Так и влюбишься))

Отправлено спустя 1 минуту :
Freeman Forever писал(а):
05.10.19 12:27
Пока вижу один выход, типа свалить в командировку.
Это правильно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 06.10.19 15:53

Камрад, как дела?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 06.10.19 16:15

Спасибо. Не могу сказать, что прям айс, но стабильно. Не знаю, вроде не аппатия, с друзьями тусуюсь, с детьми тоже в основном я. ББЖ почти не замечаю, реакции почти ноль, игнор включил, молчу, отвечаю кратко, только по дело. Тел разговор обрываю сам. Вроде начинаю думать, что мне пох на нее. Мысли о будущем, как с детьми, когда и т.д, общаться.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Вчера старший задал вопрос, где мама? (Она вечером на часик к родакам свалила, вроде по делу, а может от меня, не важно). Я говорю, мол к бабушке пошла, по делам. А он мне: она весь день не с нами, может у вас проблемы в отношениях? Я аж потерялся! Ляпнул какую-то отмазку

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Ах да, с*ка затаилась! Говорит вроде по делу, но тон сменила, типа дружеский, смс так же. Спрашивает, как погода, молчу, переспрашивает.
И эта ее затаенность очень убеждает меня в мысли, что все, что я прочитал тут про ОЖП, все подтверждается! упс, а я думал, что я Ник Маршал! Ан нет, ни куя, батенька, вы до этого момента не знали о своей блядоверной, не говоря уж об остальных ОЖП! И это только начало, даже не первый класс, максимум подготовка к школе! Но, должен сказать, интересно :D :D :D

Отправлено спустя 2 минуты :
Вот такие дела, камрад) с одной стороны не веселые, а с другой стороны... Испытания нам ниспосланы неспроста!.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 07.10.19 11:06

Freeman Forever писал(а):
06.10.19 16:33
Испытания нам ниспосланы неспроста
отличный лозунг для идиота ;) не находишь? :D

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Freeman Forever писал(а):
06.10.19 16:33
Вчера старший задал вопрос, где мама? (Она вечером на часик к родакам свалила, вроде по делу, а может от меня, не важно). Я говорю, мол к бабушке пошла, по делам. А он мне: она весь день не с нами, может у вас проблемы в отношениях? Я аж потерялся! Ляпнул какую-то отмазку
красава :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Freeman Forever писал(а):
04.10.19 20:15
Почему меня так должна волновать эта хата? Не велика потеря!
хотя бы поэтому
Freeman Forever писал(а):
02.10.19 09:42
двое детей, мальчики 13 и 11 лет
престарелая кошелка легко проепет хату на волне бабочек. сыновья тебе в последствии скажут за это спасибо. а если и не скажут, то осадочек-то все равно останется ;)

излишне дуть в опу детям (особенно пацанам) - плохо. но подавать пример, как на ровном месте можно проепать недвигу, тоже не айс.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 07.10.19 11:29

Резонные замечания)
Но меня все больше отпускает, может потому, что план утвержден и подписан? Стало намного спокойнее, сплю нормально, сегодня за ночь ни разу не проснулся. Глядя на нее даже не психую (ну в смысле реакции 0). Начал делать работу, ещё не с обычным вдохновением, но уже не заставляя себя)

Отправлено спустя 55 секунд:
Судя по улучшению состояния, может я все правильно и делаю?)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Мейсон » 07.10.19 11:43

Автор, время, присутствие четких целей в Вашей жизни, а так же общение на АБФ делают свое дело.
Держитесь.

С ув. и пр.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 07.10.19 12:59

Спасибо. Форум очень помогает)

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение al3_2017 » 07.10.19 19:51

ТС, смачно ты над собой издеваешься. В твоей вилке решений ты попадаешь между. Хату отжимать не хочешь, но живешь в ней с БЖ, уходить не уходишь, санчас не выполняешь. Не два, ни полтора, чесслово.
У БЖ скоро ДР? Деньги есть, время есть? Можешь с парнями свалить на отдохнуть куда-нибудь? Нехай празднует! Сыновьям скажи, что "мама должна побыть одна, подумать над своим поведением" . Скажи уже им, зачем коту мошонку растягивать?
Там глядишь и правильное отношение к нажитому появится.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 07.10.19 19:56

И не говори. Так и есть. Но сказать ничего я им пока не могу. Похоже я не коту мошонку растягиваю, а себе :facepalm:

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение al3_2017 » 07.10.19 20:04

Дык возьми таймаут, слетай с сыновьями куда-нибудь. Напиши то, что хочешь (точнее то что НУЖНО) сказать, перечитай, исправь, отложи, снова перечитай. Пока не будет что ещё исправить, но не откладывай бесконечно. ВСЁ, всё уже произошло, будь честным с собой и сыновьями.
Freeman Forever писал(а):
07.10.19 19:56
Похоже я не коту мошонку растягиваю
совершенно так. Прекращай, пока не оторвал.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Ham_mer » 07.10.19 20:50

Freeman писал(а):
07.10.19 19:51
Так и есть. Но сказать ничего я им пока не могу
А почему? Боишься у них в голове рассыпется идеализировааный образ женщины-матери? Ну так он всё равно должен будет когданить рассыпаться.
Я дочери 12 летней сразу сказал, во время развода. Так она ишо подтвердила, шта мать крутила какие то шашни у меня за спиной, да только дочь мне не говорила, не хотела меня расстраивать. Вот так бро. Дети многое видят и понимают. Не считай своих парней недоумками.

Аватара пользователя
Сусанин
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.11.14 04:28

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Сусанин » 07.10.19 23:25

Не помню ни одного форумчанина, который бы не пожалел впоследствии, что, ради своего "спокойствия", одарил напоследок бывшую хатой (машиной, дачей, да хоть мешком картошки).
Автор, тебе не зря, очень не зря говорят про недвигу. Это не только твое, это и сыновей тоже. То, что говорит гулящая баба, бж твоя, обещания ее, не стоят абсолютно ничего. Просто ты этого пока не понимаешь. А когда поймешь ( а ты поймешь, не идиот же), всю свою жизнь будешь на себя злиться, что не послушал здешних советов вовремя. И все ради того, чтобы в период развода типа лишний раз "не трепать себе нервы". Это огромная ошибка! Пойми, тебе советуют по максимуму все себе отжимать-оставлять, не ради того, чтобы насолить шлюхе. Нет, вовсе нет. Это прагматизм, элементарная, проверенная сотнями примеров необходимость, чтобы ты, и твои дети, имели возможность нормально жить-встречаться и сейчас, и в будущем.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение NbuhRjirby » 16.10.19 00:14

Вольный мужик, съехал от своей ненаплятной? Не тяни, это нужно для здоровья духовного и физического.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Ульдемир » 16.10.19 05:21

Freeman Forever писал(а):
02.10.19 10:08
Во всех статьях советуют с БЖ остаться друзьями... Я вроде согласен, поэтому полный игнор не получится...
Это как? Друзьями с тварью - предательницей? Ну хз, как по мне, лучше вообще жить одному в нищете, чем с такими "друзьями" в богатстве. Исключено, ибо сие лютый мазохизм. Не наш метод.
Не вздумайте затягивать с разводом, эта ужасная ошибка, сравнимая с походом в загс.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 16.10.19 06:00

Freeman Forever, куда пропал?

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Ульдемир » 16.10.19 06:35

[quote=Buratino post_id=5384949 time=1570016869 user_id=42596]
Автор, зачем эти игры в благородного рыцаря?
Выжги себе паяльником на руке чтоб не забыть:
1. Хату, по возможности всю, отжать себе.
2. Сыновьям тактично обьяснить что мать их перешла на сторону зла, а посему ты с ней разводишься.
3. Дети живут с тобою.
4. Тачку- на брательника или на кого ещё.
Запомни- ни гривны ворогу!!!

Мораль проста: тебя кинули, отстаивай своё. Если подарить хату блуднице - за чмо тебя будут считать не только она, но и последующие бабы.
Пока ты под картизольными соплями - помни что написано выше. В конце концов, подарить всегда можно, но не ей а сыновьям. А сделаешь ошибку- будешь жалеть.


ППКС, все по-делу

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Ham_mer » 16.10.19 10:42

Хатуль Мадан писал(а):
16.10.19 06:00
Freeman Forever, куда пропал?
страшное слово come back :?:

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение NbuhRjirby » 16.10.19 19:57

Ham_mer писал(а):
16.10.19 10:42
страшное слово come back
Точно! :facepalm:

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 19.11.19 08:34

Доброе утро) А вот и не угадали))) :D :D :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Oslik » 19.11.19 08:37

Freeman Forever,
Ну так рассказывай)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей