Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Tarasdnepr » 06.11.19 04:35

"Здравствуйте.
Чуть больше года назад жена выгнал из дома.
9 месяцев после этого я просто "умирал". Жил у мамы, старался максимально уделить время сыну, перебивался несостоянными зароботками, пьянки с друзьями и встречи с легкодоступными девушками изредка. Честно говоря сидел на 50% на шее у мамы и брата старшего. Жалели, денег подкидывали и поддерживали как могли. Вёл себя с ними отвратительно. В феврале 2019 решил браться за ум, активно искал работу зарубежом (есть опыт и английский). Пошёл в бассейн, ограничил спиртное. В середине мая улетел в Саудовскую Аравию. Здесь по сей день. Жестко. Алкоголя ни капли, бросил курить. Ежемесячно деньги сыну. Жену не трогаю вообще, она пару раз за полгода хамить пыталась и всё. Отдал 90% долгов, себе ничего не скопил пока, но зато почти всем отдал. Должен был около 5$ тысяч . Все вроде ровно, думал ещё полгода/год и домой. Скоплю капитал и начну свое дело. Так мечтал об этом все последние годы... Но вчера меня сильно обманули на работе. Кинули по нашему. Мне кроме зп должны ещё %. Так вот мне его отказались платить. Послал на 3 буквы владельца компании, который меня нанял. Сегодня вызвали на ковёр на 15:00. Понимаю что скорее всего на днях просто депортируют домой в Украину с 900$ в кармане.
Позвонил брату с мамой... Начал жаловаться или просто сетовать на произошедшее. Реакция их для меня убийственна: ты неудачник, семью просрал, денег заработать не можешь, работу просрал, ты в задницу должен этих арабов целовать чтоб они тебя оставили там, без денег ты тут никому не нужен, нахлебник и т.д. Жене (официально ещё не бывшей) позвонил. Вовремя себя остановил от жалоб ей, просто поговорили о сыне. Расплакался.
Закурил опять. Последние 4 года жизни все наперекосяк у меня. За что не возьмусь. Друзьям написал, все подбадривают, мол ничего страшного. Не вещей нос. Один даже работу дома предложил простую. Барменом за 600$. Мол без куска хлеба не останешься. А никому сказать не могу правду. А правда в том, что всё это как последняя капля, я жить не хочу больше так, и в общем зачем такая жизнь?! Рыдаю как в детстве от всех обид за последние годы.. Плачу как сопляк целый день и курю уже 2 пачку.... Думаю как так чтоб наверняка. С крыши страшно. Вешаться тоже страшно. Пока лучший вариант яд. Начал представлять как это будет.
Пишу вам сюда тоже от страха. Может есть все таки способ прийти в себя и наладить всё? Почему моя жизнь такое говно????"

Вчера утром написал это письмо. Насколько понял один из советов - написать всё публично для всех форумчан. Вот выкладываю.

Сегодня немного легче, но всё равно плакал несколько раз после работы. Вспоминал папу покойного моего, как мне было хорошо с ним в детстве... Мысли о сынишке. Скучаю. Тошно от жизни такой. Это не депрессия, а истерики просто какие-то со мной. Никогда такого не было. Такое впечатление что это несколько лет копилось и сейчас вырываеться из меня.
Я не знаю как жить дальше. Может кто-то знает как выходят из этого состояния? Всё отвратительно и я в первую очередь.

al3_2017
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 20.08.17 16:46
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение al3_2017 » 06.11.19 05:13

Знатно тебя родня завиноватила, а ты повёлся. На самом деле у тебя так сложилось, ну или сам сложил. Но в жизни так бывает. Стимул оглядеться по сторонам, сделать выводы и наметить цели. Кто что тебе в уши льёт-забей.
Лет сколько тебе, ремесло есть?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да ещё, к алкашке не притрагивайся, если накатывает сливай эмоции в спорте.

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Tarasdnepr » 06.11.19 05:57

29 мне. Только исполнилось. Ремесла как такового нет. Менеджмент в сфере обслуживания. Но не мое это совсем. Руками ничего не умею. По дому разве что. Рекламой в смм увлекался, проходил курсв даже. Сертификат получал из Чешского универа. Да так и бросил. За рублем погнался в дикие страны (
Тут алкоголя нет. С этим строго.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Ульдемир » 06.11.19 05:58

Имхо, конечно, но поплакать полезно, стрессовые гадости повымывать, но без фанатизма, не зацикливаться на жалости к себе. Автор, плохо что семья не поддержала в проблемах, но это поправимо. Друзьяки, получается, понадежнее оказались.
Имеет смысл вернуться на родину, определиться с ситуацией, пойти тем же барменом работать, расписать жизненные планы (придется заставить себя это сделать). Нащупать йайцы, и начинать Жить для себя любимого. Для начала на недельку в горы и(или) лес, перевести дух. Возможно, вы просто упахались, разучились отдыхать, вот негатив и накатывает.

Tarasdnepr
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.09.18 14:18
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Tarasdnepr » 06.11.19 06:10

Ульдемир, В ближайшие 5 месяцев вернуться не смогу. Был разговор сегодня с начальством моим здесь. Контракт надо отработать хотя бы до мая месяца, а летом в отпуск отправят. Не могу приехать ни с чем. Надо привезти какой-то минимальный запас денег, чтобы без паники оглянуться вокруг на родине. Пока так решил. Если не сорвусь. Послать начальство в грубой форме ещё раз - прямой билет в Киев. Я им пока необходим здесь и поэтому первый раз стерпели, но с большой обидой. Деньги так и не заплатили, опять обещания только.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение ASPr » 06.11.19 06:52

Почему не развёлся с женой? Не боишься, что сделает тебе ещё ребёнка, но без тебя?
Почему она тебя выгнала? Жил на её жилплощади?
Пока в СА, читай этот форум и рекомендуемую тут литературу: Новосёлов, Виталис и т.д.
Составь планы на год, 5, жизнь.
С родней не общайся, раз в них не видишь поддержки. Общайся с друзьями. Пиши тут, если есть потребность.
Главное, тебе всего! 29 - вся жизнь впереди. Можно и образование получить и применить его и в другую сферу уйти. Сейчас апатия и смысла не видишь, а через месяц-два отпустит и все наладится. Прежде всего в голове.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7193
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Lazarus » 06.11.19 06:54

Tarasdnepr, хера се,у тебя проблемы :facepalm: Мне бы такое предложили,за 600 бакинских барменом идти,я бы тоже обидился ^sad^ Мы с сыном на 300 живём,да минус кредит.Тут уж не до соплей.Выживаем. -^-

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Oslik » 06.11.19 08:39

Привет!
Читай эту тему: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=67064 ситуация в чем то похожая да и возраст. Только там ребенка нет, но парень поднялся примерно с такого же положения как у тебя. Изучи от и до. ТАм и советы Мейсона кстати:)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Ham_mer » 06.11.19 09:04

Texas, точно.
Руки, ноги на месте. Здоров. А какие то суицидальные мысли.
Автор, у тебя сын. Ты чО хочешь его оставить без отца из за вонючей дырки, или из того что жизнь не удалась.
Почитай форум, как мужчины выплывали в гораздо старшем возрасте из ситуаций намного страшнее чем у тебя. С инвалидностю, с большими материальными потерями, с предательством родных и детей в том числе.
Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 06:10
Контракт надо отработать хотя бы до мая месяца, а летом в отпуск отправят.
Ну вот уже хоть что-то.
Возможности дополнительной подработки нет ни какой?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Иван70 » 06.11.19 09:09

Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 05:57
29 мне. Только исполнилось
ппц, Тарас ты даёшь! :D мне бы сейчас твои 29 лет.
да две руки-две ноги и голову. Да вольницу казацкую :lol:
Вот житуха то была бы! :roll:
а ты гундосишь: "гыпс сымають, клиэнт уезжает! усё пропало, шэф!"(с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Ham_mer » 06.11.19 09:10


докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение докторгде » 06.11.19 09:26

Tarasdnepr, тебя не яд, а йод спасёт и побольше. И это, дрочи почаще. Без смеха

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Цинк ещё и железо. В общем рыбы и говядины побольше

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Sirozha » 06.11.19 09:32

Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 04:35
Думаю как так чтоб наверняка. С крыши страшно
будешь прыгать, епани сальтуху :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 37 секунд:
Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 04:35
как мне было хорошо с ним в детстве
сколько годков мальчику? :facepalm:

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение ХарвиСпектр » 06.11.19 10:29

Tarasdnepr, похоже у тебя эндорфины на нуле. Ты это, давай спорт почаще, баб побольше, и хобби заведи - тоже штука в таких ситуациях очень полезная.
И, да еще сядь напиши план своей жизни на пару лет, а лучше на пять. Где и каким ты будешь, во- первых чтобы понять куда двигаться, а во-вторых чтобы визуализировать поставленные задачи.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Мейсон » 06.11.19 10:29

Автор, я посмотрел результаты теста, который присылал Вам, и ответил в ЛС.

В действительности не все так плохо. Конечно, жизнь - штука несовершенная, но вариантов у человека всегда больше чем один.

Похоже, Вы сами загоняете себя в тупик. Это объяснимо, и конечно, с этим можно справиться.

К сожалению, формат АБФ не позволяет полноценно работать с Вашей проблемой, для этого необходимо живое общение. Ставить диагнозы по письму и лечить обратившихся по фотографии могут себе позволить только шарлатаны.

Попробуйте воспользоваться моим советом в ЛС.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Вася Рогов » 06.11.19 10:48

да ты от любой вспышки плачешь,некуй тебе делать в хорошей жизни,потомучто когда ты потеряешь то ценное что у тебя действительно появиться то тогда тебе точно пзхдц,посему нищета спасает тебя а неудачи укрепляют.
ты не семью потерял,ты себя не нашел,а всему приходящему к тебе просто не начем закрепиться.
горевать то не очем,ты еще не родился,а уже умирать собрался.
потом кому будет легче?
ведь ты собрался уходить затем что бы стало легче,дак ведь ты этого не поймешь,не вкусишь облегчения,а страданий и горя принесешь многим.
а если желаешь это сделать,то нагадь им будучи в сознании,пускай их изнасилуют отпи3дят при тебе,за одно может проникнешься их страданием,кайфанешь.
учись доводить все до логического конца,а не начинай с конца.
ты чмо,не ты себе эту жизнь дал,не тебе с ней решать.
а ведь сука живет где то инвалид или раковый больной который очень хочет просто жить,за место этого живешь ты блядюга. :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Лео Гетс » 06.11.19 11:36

Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 04:35
работу дома предложил простую. Барменом за 600$
И это в наборе факторов, которые "плохо"? И это для старта, + чаевые. Да ты ахуэл
Менеджмент в сфере обслуживания
Лови. Без куска хлеба по-любому не будешь https://www.work.ua/ru/jobs-kyiv-%D1%83 ... %BD%D0%B0/
Жене (официально ещё не бывшей)
Почему? Куда тянешь и зачем?

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Oslik » 06.11.19 11:49

Вася Рогов,
Охереный пост. Спасибо. Под всем подпишусь и мне зашел, для себя многое выцепил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.19 13:27

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=67030
Дошел ко мне в Пегас
Сигнал, что всплыл Тарас
:D :D
Здаров, земляк. :D Мои позывные не забыл?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение jerusalem girl » 06.11.19 13:51

Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 05:57
Руками ничего не умею. По дому разве что
Это как? :shock:
Тут умею, тут не умею?
Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 05:57
29 мне. Только исполнилось
2/3 жизни впереди, а оно ноет :facepalm:
Сын есть
Свобода есть
Здоровье есть
Родня (криво-косо) есть
Даже работа, хоть и нелюбимая, и загранпаспорт есть! :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Shurikъ » 06.11.19 13:57

Автор, “воспитывала“ тебя мама?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Мимо ушей » 06.11.19 14:51

Ham_mer писал(а):
06.11.19 09:04
Руки, ноги на месте. Здоров. А какие то суицидальные мысли.
Вася Рогов писал(а):
06.11.19 10:48
а ведь сука живет где то инвалид или раковый больной который очень хочет просто жить,за место этого живешь ты блядюга
Согласен.
Это Автор, ещё раком желудка в 4 стадии не болел (ну чтоб с метастазами, all inclusive - так сказать), вот уж кого даже морфин не торкает. :?
Слезами горю не помочь, разве что беду накликать, ещё больше.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Макарыч » 06.11.19 19:41

Эх, дружище, дать бы тебе по щам пару раз, что бы в себя слегка пришёл, да уж сильно далеко ты находишься.
Что ты заистерил, хуже бабы базарной? Ну пошла полоса в жизни чёрная, что в первый раз что ли? Уверен, что нет. Но раньше же справлялся как-то.
Прошивка конечно у тебя даже не аленья, а конкретно 'под девочку'. Но и это поправимо.
У тебя, дурилка сын, а ты выпиливаться собрался. Кому лучше - то сделаешь? Давай уже, собирай себя в кучу, не будь тряпкой.
Не смертельна твоя ситуевина. И на работе вон оставили, не смотря на твои заходы.
Мысли эти гони от себя. Все поправимо. Пойми, что непосильных испытаний нет, проверено неоднократно, а эти трудности всего лишь стимул к изменению себя в лучшую сторону. Это просто нужно осознать.
Как накроет, выходи на связь, пиши сюда. Всегда есть кто-то он - лайн, не оставят камрады без поддержки.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.19 20:24

Макарыч писал(а):
06.11.19 19:41
Эх, дружище, дать бы тебе по щам пару раз, что бы в себя слегка пришёл
Дам, как на связь выйдет. -^- :--f

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Письмо Мейсону. "Не хочу жить"

Сообщение alinghi » 06.11.19 21:12

Tarasdnepr писал(а):
06.11.19 04:35
Рыдаю как в детстве от всех обид за последние годы.. Плачу как сопляк целый день
попробуй фарм поддержку. успокоительные, антидепрессанты. витамины.
выиграешь время на подумать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей