Прошел ровно год как я узнал про Васька

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
авиатехник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.19 17:04
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение авиатехник » 18.12.19 18:28

Привет всем достойным посетителям этого форума. Расскажу и я свою историю, с разводами, детьми, ипотеками и прочей херней которая из этого выливается.
Познакомила нас моя знакомая, за которой я бегал маленько пока был молод, но потом забил. Моя БЖ приехала тогда в Питер по учебе из крупного сибирского города. Она на тот момент пару лет как закончила универ МВД с кр.дипломом. Познакомились, поболтали. на тот момент она не произвела на меня никакого впечатления, наверное потому-что у самого была достаточно насыщенная жизнь. Мог ли я подумать тогда что спустя несколько лет она приедет опять и мы уже конкретно найдем общий язык. Чем то она меня зацепила тогда... Баба-мент, да еще и опер, куча душещипательных историй про работу, любила рассказывать и находиться в центре внимания. Да и я не промах, ростом и лицом вышел, работа перспективная, вышку на тот момент получал, в спб жилье свое было(половина квартиры-коммуналки). Короче зацепились друг за друга.
Сначала я к ней на новый год полетел, познакомился с родителями, потом она ко мне, с моими познакомилась. Ну родители вроде нормльные, но мамаша у нее резковата бывает, за словом в карман не полезет. Ну думаю, хрен с ней.
Жила она в своей квартире доставшейся от бабушки. Ну думаю, норм вариант, надо что-то делать. Говорю ей, Питер меня достал, а вот у вас мне понравилось, давай я к тебе. она говорит, не вопрос. Я с работы уволился, дела порешал, вещи собрал, сказал мама папе гудбай, и улетел к своей любви ...ять. Честно скажу на тот момент действительно хотелось какой-то определенности в жизни, да и детей. Было мне на тот момент 28. Как говориться раньше сядешь, раньше выйдешь.
ну и зажили мы у нее "счастливо". Терки конечно были, плюс не..евый такой стресс от переезда, смены обстановки, новые люди, непонятки с работой. Но я на это все пошел сознательно, так что теперь не жалею.
Первое время задвигала мне типа в шутку "мы с тобой сожители". Потом знакомая наша начала мне с намеком "а ты с какой целью ехал к ней?".Короче пошли манипуляшки на тему нехер вместе просто так жить надо жениться. Ну я олень осторожный, слушаю да смекаю.
Тут она мне заявляет типа все, таблетки больше нельзя пить, врач запретил. Ну думаю, пора)))
Короче за месяц до НГ заявляет мне, приехали, я беременна. Суть да дело, свадебку сыграли по быстрому, все как она и хотела.
Ребенок родился, все отлично. Но тут как всегда: я накосячил и видите-ли не приехал к ней в роддом а поехал в тот день отмечать с друзьями. Это я сейчас понимаю что она мне просто прививала комплекс вины за любой маленький косяк, а я как дурак все это выслушивал и принимал.
Я на тот момент уже нашел хорошую работу и начал подумывать насчет того как нам расширяться. Идея пришла быстро: продать её бабушкину хату(там однушка была), вкинуть в первый взнос, а пока дом достраивается пожить у её родителей в трешке. Так и сделали. Пока 9 месяцев жили у её родителей, я успел целиком узнать что за люди мне попались. Теща истеричная баба, после рождения дочки бросила работу и вся себя посвятила дому и дочке-принцессе. Тесть нормальный мужик, но каблук, лишнего ей возразить не мог, постоянно сутками пропадал на работе.
Когда квартиру сдали, и мы в нее собрались переезжать, теща наши вещи в подьезд выкидывала со словами, валите отсюда. Вот такие вот мамашки.
Поскольку взяли ипотеку, денег само собой не хватало. Договорились что как только ребенку исполнится год, выйдет на работу, а ребенка на тещу оставим. Вроде никто не против, тем более теща не работает, дома постоянно сидит, пусть присматривает. А жена поскольку в ментовке работает, то зп у нее неплохая, на все семейные хотелки будет нам хватать да и на садик платный тоже норм.
Так прожили примерно полгода. Но как водится, пистец подкрался незаметно. Внезапно умирает тесть, прямо на работе. Мне такие новости как серпом по яйцам. Мужик хороший был, внука любил, заебы тещи немного сглаживал. Да и посидеть с ним за рюмашкой было одно удовольствие.
Теща поникла совсем, БЖ более менее держалась. Начался дачный сезон, поехали всем семейством на дачу. К слову, всю дачу на себе тесть тащил, стройка, уборка и все такое. Ну думаю, по-хорошему надо эстафету принимать, поскольку сам в древне вырос, знаю че да как.
Теще такие мероприятия не понравились, плюс на фоне приступов диабета, типа какого хера тут хозяйничаешь, разругались мы с ней конкретно. Ну я ей и высказал что на их дачу я больше ни ногой, ахайтесь сами как хотите. Все лето игнорировал женины просьбы помочь им на даче, но слово свое держал. Работал в городе, зарабатывал на отпуск.
Вот на этом то моменте я и стал понимать что мне это все перестало нравится. С женой уже все поостыло,прямо скажу в сексе она вообще никакая была всегда, но я то думал ничего, поживем, раскрепостится может. Ан нет, как ребенок родился, про секс я можно сказать забыл совсем. Можно сказать что на ребенке все и держалось. Но зато она мне регулярно успевала высказывать мол ты жадный, цветы мне не даришь, айфона моя саавсем старая сталь.
Короче по возвращении из отпуска стал я замечать что какая-то хрень происходит. Я забираю ребенка из сада, время вечер, её все нет. Ну и в чем дело спрашиваю? Да типа работы много, планерки, начальник не отпускает. Маман её тоже защищает. А у самой такой взгляд безразличный.
Начал я чуять что-то неладное. А тут еще в разговоре начал проскакивать какой-то коллега, мол недавно перевелся, шутник такой штописец. Ну короче включил я режим жесткого мониторинга.
И вдруг однажды захожу на балкон, и вижу в пепелке бычки непонятного мне происхождения, которые ни я, ни она, ни друзья наши не курят. Оппа, приехали. Писец как меня затрясло.
Сначала начал издалека: спрашиваю че на обед домой ездила? Ой да приезжала, так проголодалась что двойную порцию котлет сьела!!! Ааа, ну ладно, говорю. А про себя думаю ах ты ж шалава подзаборная, я же их специально для ребенка приготовил.
Ну думаю напрямую спрашивать не буду, все равно пока сам в неадеквате, да и эта шмара ментовская все рвно найдет как отмазаться. Короче начал я в детектива играть.
Позвонил в управляющую компанию чтобы приехать записи с камер в подьезде посмотреть. Все четко! Приехали каждый на своей машине, попиздели под камерой, потом она пошла в подьезд мимо консьержа, а он тачку опять перепарковал за соседнний дом, и шмыгнул следом в подьезд через лестницу, там где консьержки нет.
Через полтора часа вышли оба опять по отдельности.
Незнаю мужики, представляете ли вы мое состояние в этот момент. Вот сейчас пишу и трясет всего. Верить сначала не хотелось, сам ей всякие отмазки начал в голове придумывать. Но потом решил что палиться пока нельзя, надо идти до конца.
Спалилась она уже конкретно через несколько дней. К ней приехала подруга со своим ребенком, собралась ночевать у нас. Ну думаю, звездный час! Купил им дешевого шампанского "для настроения", сам пошел с друзьями пиво, и поставил на запись припрятанный на кухне диктофон.
Да, мужики, такой вот Пуаро. Когда вернулся ночью домой, у нее в телефоне обнаружил всю переписку где она напрямую с подружками обсуждает что изменяет мне. ну вот и приехали, подумал я.
Короче когда я прослушал через пару дней запись их разговоров, клянусь, какой только грязи я там не услышал. Слава богу не про себя. Моя рассказывала про своего Васька, про его жену которая старше его, какие они все моральные уроды, но ей так с ним нравится ахаться и все такое.
Подружайка тоже оказалась из тех самых, затирала про своего ваську и как ему плохо без нее живется там.
Короче высказал ей все что я знаю, она сначала естественно в отказ, типа я не я, такого небыло, все пиздеж. Ну а спустя некоторое время заявляет что сам типа виноват, стандартные фразы "ниудилялвнимания", "женщиной себя не чувствовала" Вот говорю твой пиздеж наружу и выплыл.
Новый год был конкретно испорчен. Я уже для себя решил что жить с предательницей не стану, надо было что то решать. Сьездил в Питер на недельку развеялся. Вернулся и сказал ей что мы разводимся. Она конечно порыдала мальца для виду, но приняла.
Короче решил что надо когти рвать. Пока то да се, подал на развод. На суде ревела горючими слезами, но на развод согласилась.
Закинул удочку на работу что хочу валить обратно в питер. Приходит ответ: мы тебя переводим в МСК в центральный офис. Неплохо, думаю. Хоть в работе зароюсь и не буду думать о произошедшем.
Как только развели нас, буквально через несколько дней познакомился с молодой девченкой. Вот уж с ней мы отрывались, причем сразу ей обозначил что скоро уезжаю и ни на что не рассчитывай.
Короче суть да дело. В разводе будем скоро год, а до раздела имущества мы так и не дошли пока.
Отношения сохранились без негатива, главным образом из за ребенка, ему только три года исполнилось. Договорились что ипотеку я полностью скидываю не нее, а ей буду отправлять деньги на ребенка. Проблема в том что мы сейчас в разных городах, и приехать и завершить все бюрократические процедуры просто нет времени.
Посему хочу спросить кто как решал вопросы с ипотеками, особенно если в разных городах стали жить с БЖ? Я основной заемщик, плачу сам, она созаемщик.
АБФ курил несколько месяцев, плюс прочитал книгу Лесли "Жизнь без трусов", она помогла понять всю животную бабскую сущность, Новоселов на ютубе раскрыл глаза на некоторые моменты.Ааа ну еще упоротый дядя Меганыч, тоже помог разобраться в себе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.19 18:34

авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
Отношения сохранились без негатива, главным образом из за ребенка
Это ровно до того момента, пока у нее в личной жизни все хорошо.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Пшёлты » 18.12.19 18:46

Автор, а к чему вот эта хоботня в твоей хистори:
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
через несколько дней познакомился с молодой девченкой. Вот уж с ней мы отрывались, причем сразу ей обозначил что скоро уезжаю и ни на что не рассчитывай.
?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение air50 » 18.12.19 18:47

Гм...
Я бы просто расторг договор с банком,отказался платить ипотеку и отдал банку квартиру,еще год назад.
Если БЖ такой вариант не устраивает,пусть убеждает банк вывести тебя из созаемщиков и переписать ипотеку на нее.
Короче,это ЕЕ проблема.
Пусть она ее и решает.
Тем более,из МВД тетка,связи и юристы есть
Ну а уже выплаченные взносы по ипотеке-делить пополам,можно с зачетом твоей части как алименты за ...лет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Пшёлты писал(а):
18.12.19 18:46
Автор, а к чему вот эта хоботня в твоей хистори
Наверное,этим пассажем автор хочет сказать,что он не импотент и умеет таки доставить женщине удовольствие.Т.е. в том,что БЖ с ним не хотела иметь секс,он не виноват.

Mogu4yMike
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.11.19 10:05
Откуда: Москва
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Mogu4yMike » 18.12.19 18:54

Дружище ЖЖБТ-это дверь в Новую Жизнь- на себе проверено! :mrgreen: Главное Делай- все задание и будет тебе счастье!

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ну а уже выплаченные взносы по ипотеке-делить пополам,можно с зачетом твоей части как алименты за ....лет

Насколько я знаю с алиментами не всё так просто с перезачётом...по крайней мере у нас в РФ...Тут соглашер е надо с БЖ составлять отдельное по этому поводу

авиатехник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.19 17:04
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение авиатехник » 18.12.19 19:05

Сказала что с васькой сразу все обрубила после моего наезда. ну я этому честно говоря не особо поверил. Слишком они по работе близко общаются

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение air50 » 18.12.19 19:20

авиатехник писал(а):
18.12.19 19:11
с васькой сразу все обрубила после моего наезда
Щаз-з-ззз
С тобой у нее был сначала унылый секс,а потом она вааще от него отказалась.
А с васьком ей секс был в кайф,сама это говорила.
Без хорошего секса тетки не могут.
Поэтому,хрен она кинет васю.
Скорее он ее кинул,когда сказала,что муж ее спалил.
Испугался за свою семью.
Но даже если это так,она себе другого найдет.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Тем более,в МВД....там это распространено.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение kubanoid » 18.12.19 23:34

Подача прям как у Игорюни.
А недавно на каком-то сайте порнушном смотрел ролик как лесли трахает настю рыбку чтоли. Там еще описание такое потешное было, типа "его книги уже никто не читает, да и рыбка с олигархами уже не тусит, и вот они собрались вдвоем в убогом номере застримить свой перепихон". :lol:
Короче то еще животное, этот пейсатель.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Taiti » 19.12.19 02:32

А знаешь автор чего она такая хорошая. Хата ипотечная то ваша. А бабло а ней с ее хаты старой как я понял.
Как только вопрос хаты утресете, так сразу ребенок жрать много станет, и все секции города посещать

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Макарыч » 19.12.19 05:33

Марк Аврелий писал(а):
18.12.19 18:34
Это ровно до того момента, пока у нее в личной жизни все хорошо
Не факт. У моей бж почти два года никакой личной жизни не было, ну мож перепихоны какие разовые. Да и сейчас нашла себе мусчину, мама дорогая, стыдно кому сказать :lol: А у нас с ней ровные отношения без ненависти.
авиатехник писал(а):
18.12.19 19:11
Сказала что с васькой сразу все обрубила после моего наезда
До-до-до. А ради чего, сам подумай? Ей было с ним збс, с тобой киево, ты свинтил и она его, такого хорошего и послала? В лучшем случае он ее слил.
air50 писал(а):
18.12.19 19:21
Тем более,в МВД....там это распространено
Подписываюсь. Бабы из органов все йопаные-перейопаные, вообще категорически не советую никому с ними что-либо серьезное иметь. Однозначно изменят.
А вообще автор ты молодец. Выследил шалаву конкретно. У них же как? Ты что-то нарыл и тебе уже ясно, что есть васек, это вроде без вариантов. Но эти хитрые шлюшки настолько изворотливы, что вывернут все так, что еще и виноватить станет, что заподозрил ее такую честную.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Марк Аврелий » 19.12.19 06:13

Макарыч писал(а):
19.12.19 05:33
А у нас с ней ровные отношения без ненависти
Ибо ей на тебя уже пох, она устроила свою личную жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Макарыч писал(а):
19.12.19 05:33
Однозначно изменят
Это от профессии не зависит, большинство современных европейских баб, однозначно изменят.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Алекс61 » 19.12.19 08:41

авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
плачу сам, она созаемщик
Ты ещё до сих пор платишь? Она ничего не платит?
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
и приехать и завершить все бюрократические процедуры просто нет времени
Адвокат тебе на что? Найми его в том городе, где жил ранее и проведи распил совместно нажитого имущества.
авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
а ей буду отправлять деньги на ребенка
Лучше пусть по суду получить официальные алименты, и платить их. Кстати, не факт, что она уже в суд не подала на алименты. Она же мент, быстрее соображает, как использовать закон себе во благо. Может там у тебя и пени по алиментам уже набежали, мама не горюй...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
air50 писал(а):
18.12.19 19:21
Скорее он ее кинул
146% Именно он её и скинул с "гуся". У него семья, а тут баба уже не мужняя начнёт на "большее рассчитывать" - нафига ему это надо.

авиатехник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.19 17:04
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение авиатехник » 19.12.19 09:21

Taiti писал(а):
19.12.19 02:32
А знаешь автор чего она такая хорошая. Хата ипотечная то ваша. А бабло а ней с ее хаты старой как я понял.
Как только вопрос хаты утресете, так сразу ребенок жрать много станет, и все секции города посещать
Такой вариант я тоже не исключаю, но мне на ребенка денег не жалко, но жалко что только она сможет ими распоряжаться.

Отправлено спустя 9 минут 8 секунд:
Алекс61 писал(а):
19.12.19 08:42

Ты ещё до сих пор платишь? Она ничего не платит?

Адвокат тебе на что? Найми его в том городе, где жил ранее и проведи распил совместно нажитого имущества.

Лучше пусть по суду получить официальные алименты, и платить их. Кстати, не факт, что она уже в суд не подала на алименты. Она же мент, быстрее соображает, как использовать закон себе во благо. Может там у тебя и пени по алиментам уже набежали, мама не горюй...

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Я плачу 4/5, она 1/5. Учитывали что деньги на первый взнос с продажи её хаты.
По поводу офф.алиментов, мы договорились на определенную сумму, она меньше чем 1/4 моей ЗП, соглашение у нотариуса я не делал потому что знаю что они не заверят такое соглашение. Она не дура, и понимает что если подаст на алименты то испортит со мной отношения, а это может сказаться на ребенке, плюс я потребую с нее часть денег вложенных в квартиру.
Последний раз редактировалось авиатехник 19.12.19 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Макарыч » 19.12.19 09:32

Марк Аврелий писал(а):
19.12.19 06:14
Ибо ей на тебя уже пох, она устроила свою личную жизнь
Это мне пох. Она на пейсде волосы рвала, когда я сошелся с героиней своей темы, а не я. А такое, как ты говоришь "устроила", так это посмешище сплошное. И мне реально пох. Даже греет где-то внутри, что ее "найду лучше" не сбылось.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Sirozha » 19.12.19 09:35

авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
Посему хочу спросить кто как решал вопросы с ипотеками, особенно если в разных городах стали жить с БЖ?
если бж ее полностью оплачивает, то и не парься. а вот если она перестанет ее платить... :mrgreen:

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Макарыч » 19.12.19 09:36

Марк Аврелий писал(а):
19.12.19 06:14
Это от профессии не зависит, большинство современных европейских баб, однозначно изменят
Про большинство согласен. Но в нашей полюции это особенно ярко прослеживается. Ну не выдерживает баба нахождения в кругу гипертрофированных самцов, особенно тех, раннишних, вечно под градусом. Обязательно выипут рано или поздно. При чем будет передоваться, как переходящее знамя. А в остальном солидарен с тобой, это все насажденные пляцкие "ценности" и их вера в свою нев_ипенность.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Sirozha » 19.12.19 09:38

авиатехник писал(а):
18.12.19 19:11
Сказала что с васькой сразу все обрубила после моего наезда
ага-ага :D прямо вот резко, и прямо вот сразу :mrgreen: мож там правда васька - не дурак. одно дело замужнюю бабу трахать, которую муж содержит, и совсем другое дело, когда такие манцы :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
авиатехник писал(а):
19.12.19 09:30
Я плачу 4/5
м-да :facepalm:

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Алекс61 » 19.12.19 09:53

авиатехник писал(а):
19.12.19 09:30
Я плачу 4/5, она 1/5
Прекращай платить за то, что тебе принадлежать не будет. Имущество надо "попилить". Если пилить не хочешь, пусть эта квартира принадлежит ей, но так и пусть она сама платит за неё
авиатехник писал(а):
19.12.19 09:30
Она не дура, и понимает что если подаст на алимент
Пускай подаёт. Тем боле, она не дура и влюбой момент может это сделать, ты даже не узнаешь, а пени тебе набежит. Если хочешь как-то помочь своему ребёнку (а твой ли он - тест ДНК делал?), то пусть эта помощь исходит из твоих рук.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Марк Аврелий » 19.12.19 10:13

Макарыч писал(а):
19.12.19 09:32
посмешище сплошное.
Макарыч писал(а):
19.12.19 09:32
ее "найду лучше" не сбылось.
Ты за ней следишь ?
Я вот понятия не имею, с кем сейчас мои бабы бывшие живут.
А насчет "да он полное чмо", это тебе хочется так думать, бабы же вообще иначе смотрят на ОМП.
Макарыч писал(а):
19.12.19 09:36
их вера в свою нев_ипенность.
Это не их вера, это им навязали, чтоб они крутили колесо потребления.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение BosoyNikanor » 19.12.19 10:31

air50 писал(а):
18.12.19 18:49
делить пополам,можно с зачетом твоей части как алименты за ...лет.
Mogu4yMike писал(а):
18.12.19 18:58
Тут соглашер е надо с БЖ составлять отдельное по этому поводу
никакие зачеты в отношении аликов не допускаются (в РФ).
авиатехник писал(а):
19.12.19 09:30
Она не дура, и понимает что если подаст на алименты то испортит со мной отношения, а это может сказаться на ребенке
:facepalm:
изменять тебе не боялась! что ты узнаешь об измене не боялась (более того, даже и не задумывалась об этом)! развесить с тобой не боялась! А вот испортить "отношения" с тобой боится, так????
И как это может сказаться на ребенке когда он от тебя, а ты от него, за тысячи км?
Автор, ты совсем дурак?!
авиатехник писал(а):
19.12.19 09:30
плюс я потребую с нее часть денег вложенных в квартиру.
ктож тебе их отдаст? да и правового основания для этого нет!!!

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
максимум что ты можешь перестать платить по кредиту,больше у тебя рычагов нет.
Но ты этого не сделаешь, правда ведь?!

А так то, тетка финансово независима (3 км квартира БТ, дача БТ, работа, ипотечная квартира за которую ты платишь + алики). У тиотки все хорошо!!!
Последний раз редактировалось BosoyNikanor 19.12.19 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Макарыч » 19.12.19 10:36

Марк Аврелий писал(а):
19.12.19 10:13
Ты за ней следишь ?
Я сына привожу домой, он с ней, с бж живет, оттуда и в курсе, потому что ее нового избранника я знаю прекрасно, в прошлом работали вместе, поэтому и говорю тебе. Бро, ну это ее выбор, на безрыбье, как говорится и рак рыба. Меня это не прощипывает никак. Через пол года после разбега с ней (с бж) я встретил ту, которая меня и привела сюда. Это потом все стало киево, а на момент встречи все было розово-слюняво, так что про бж забыл от слова совсем.
Марк Аврелий писал(а):
19.12.19 10:13
насчет "да он полное чмо", это тебе хочется так думать
Нет, он не чмо. Мужик - работяга, этакий крестьянин, руки у него золотые, я его и сейчас приглашаю что-нибудь починить, чего сам не смогу. Просто чухан жуткий, принципиально не моется и не стирает, только в крайних случаях.
Марк Аврелий писал(а):
19.12.19 10:13
Это не их вера, это им навязали, чтоб они крутили колесо потребления
Согласен. Когда общество потреблядское, когда все друзья подруги делают ТАК, сложно оставаться честным человеком и плыть против течения.

авиатехник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.12.19 17:04
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение авиатехник » 19.12.19 10:45

BosoyNikanor писал(а):
19.12.19 10:31
что ты узнаешь об измене не боялась (более того, даже и не задумывалась об этом)!
Это верно, походу даже не предполагала что узнаю. Незнаю че в этой башке тогда творилось. Самочные инстинкты наверное весь разум перебили.
BosoyNikanor писал(а):
19.12.19 10:31
ктож тебе их отдаст? да правового основания для этого нет!!!
Основания как раз есть, мы созаемщики и у нас совместная собственность, и при разводе квартира пополам. Но это если по суду. А суды у нас сами знаете тот еще гемор. Проще составить соглашение о разделении и заверить у нотариуса.

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
BosoyNikanor писал(а):
19.12.19 10:35
3 км квартира БТ
Со стороны если подумать то все шикарно. Но утещи квартира неликвид, хоть и три ком. Первый этаж в хруще рядом с оживленной трассой. Еще и соседи конченые. там если эту треху продать то на однушку еле хватит в новом доме.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Mister-Unknown » 19.12.19 11:01

авиатехник писал(а):
18.12.19 18:28
Чем то она меня зацепила тогда... Баба-мент, да еще и опер
Ты похоже ментовских сериалов в зомбоящике слишком много пересмотрел. Все бабы в погонах из всех силовых структур для семьи негодны, это шлак. Даже для разовых поебушек лучше обходить их стороной.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение Марк Аврелий » 19.12.19 11:03

Макарыч писал(а):
19.12.19 10:36
сложно
Не сложно, если в голове идеология есть, а не просто амеба, живущая интересами своей бабы

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Прошел ровно год как я узнал про Васька

Сообщение BosoyNikanor » 19.12.19 11:06

авиатехник писал(а):
19.12.19 10:45
Это верно, походу даже не предполагала что узнаю. Незнаю че в этой башке тогда творилось. Самочные инстинкты наверное весь разум перебили
Тут ведь вот какое дело - она просто не думала об этом, от слова совсем. Ибо ей на тебя было уже пох, ведь ты стал УГ, а он "шутник такой штописец"
авиатехник писал(а):
19.12.19 10:45
Основания как раз есть, мы созаемщики и у нас совместная собственность, и при разводе квартира пополам. Но это если по суду. А суды у нас сами знаете тот еще гемор. Проще составить соглашение о разделении и заверить у нотариуса.
На данный момент кто собственник?
Если она, то максимум что тебе светит это какая-то доля в праве собственности (не факт что 50%, ибо интересы ребенка). Выплачивать тебе компенсацию вряд ли кто готов.
И что ты с этой долей будешь делать? Продашь?
Во первых, недвига в залоге + всего лишь доля в праве собственности + в квартире живут посторонние лица (БЖ и ребенок) = покупателя хер найдешь.
Во вторых, продать профессиональным соседям у тебе кишка тонка, ибо опять же интересы "якобы" твоего ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 19 гостей