Своеобразная ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Perecz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.20 03:21
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Perecz » 01.02.20 05:06

Привет форумчане. Ситуация следующего характера. Начну наверное сразу без лишних прелюдий, так сказать с места в карьер. Буквально 2 года назад у меня умерла жена, покончила жизнь самоубийством на фоне послеродовой депрессии. Остался на руках с маленькой дочкой. Мир буквально перевернулся с ног на голову. Человек, с которым прожил 8 лет счастливой жизни и хотел прожить всю свою оставшуюся жизнь, просто ушёл внезапно.

Собрал все вещи, взял доченьку и переехал к своим родителям в маленький посёлок. Кланяюсь в ноги своей матери за то что помогает с моим ребёнком

За эти 2 года пытался пробовать строить отношения с несколькими девушками, но что то не особо получалось

И тут подхожу к самой сути данной темы. Как то раз я сидел в одноклассниках и познакомился с девушкой, которая мне понравилась по многим аспектам. Полностью меня понимает, не шаблонная, интересная в общении. Но тогда я как то не особо рассматривал серьезные отношения, поэтому сразу же практически обозначил свою позицию что не хочу серьезных отношений. Оказалась что она тоже пока не хочет серьёзных отношений.

В итоге сошлись на том, что у нас будет просто регулярный секс без каких либо выносов мозга и темах о чем то большем. Однако договоренность была такая, что мы друг у друга только единственные половые партнёры. Что я ни с кем и она ни с кем. На этом и порешали

Прошло полгода. Ну и естественно как бы мы не пытались изображать отсутствие чувств, они все равно появились. Я начал привыкать к этой девушке и за ней тоже начал замечать, что ей не безразличен

Суть моего обращения сюда не потому, что я не могу понять стоит ли мне с ней продолжать отношения, а намного глубже и к моим сомнениям есть много факторов, которые я сейчас расскажу

Во первых у девушки 3-е детей. Двое от мужа, с которым они прожили 5 лет и один ребёнок от бывшего парня, ребёнка от которого она просто захотела. Говорит захотелось просто родить девочку. А на парня пофиг. Да и он якобы не против. Она его не достаёт алиментами, он ее не достаёт стремлением видеть ребёнка

Во вторых и пожалуй самым ключевым фактором моих сомнений является то, что она зарабатывает весьма необычным способом, а именно разводит мужиков на деньги в интернете с помощью подставных эротических фоток. Наверное это можно назвать сетевой проституцией. С одной стороны можно понять ее в том плане, что она с тремя детьми, работы в деревне нет от слова совсем и она избрала такой путь заработка. Но покоя не даёт мысль о том, что она кому то отправляет голые фотки, хоть и чужие, а в ответ так же получает фотки писунов

Ну и в третьих это приходы к ней ее бывшего парня, от которого у неё маленький ребёнок. Сейчас мы эту проблему якобы решили, что если у нас начинаются серьезные отношения, то никаких появлений его на пороге я не хочу видеть. Она сказала что написала ему и он больше никогда не придёт. Говорит что хочет ради наших с ней отношений поменять многие свои привычки, сама измениться, что очень дорожит отношениям нашими

Ну и в заключении вывод. Смотря со стороны на эту ситуацию я вижу 3 исхода. Первый - это начало с ней с ней серьёзных отношений и уже потом наблюдении сможет ли она действительно изменить своим привычкам и стать лучше ради меня и создания семьи. Исход второй - это начало серьёзных отношений, но быть всегда с мыслью о недоверии и какой то возможной подставе. (Что меня сейчас как раз беспокоит) И третий исход - это просто прямо сейчас прекратить с ней отношения, чтобы это не зашло ещё дальше. На самом деле зарабатываю я вполне неплохо и для меня не сложно взять ответственность за детей и растить свою дочку и ее детей как своих, но вот эта нотка недоверия меня гложет. Вот такая история. Подскажите пожалуйста товарищи как поступить в этой ситуации

Аватара пользователя
Andr0n
любитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25.01.20 05:58
Откуда: CA & USA
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Andr0n » 01.02.20 05:10

бежать, роняя тапки :facepalm:

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение lonGMax » 01.02.20 05:22

Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
С одной стороны можно понять ее в том плане, что она с тремя детьми, работы в деревне нет от слова совсем и она избрала такой путь заработка.
Бедная девочка. И пожалеть, наверно, некому :facepalm:
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
Но покоя не даёт мысль о том, что она кому то отправляет голые фотки, хоть и чужие, а в ответ так же получает фотки
А то, что она мошенница, рецидивистка и РСП это несомненно её плюсы и ничего не может в этом напрягать :lol: :facepalm:
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
Говорит что хочет ради наших с ней отношений поменять многие свои привычки, сама измениться, что очень дорожит отношениям нашими
Наверно ещё дочку хочет :lol: :lol: :facepalm:
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
И третий исход - это просто прямо сейчас прекратить с ней отношения, чтобы это не зашло ещё дальше.
:!: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
Подскажите пожалуйста товарищи как поступить в этой ситуации
Лечить мозги. Ты болен, раз хочешь растить чужих детей, раз баба тебе регулярно даёт :facepalm:

И ещё, она не девушка. Она уже рожавшая. И к тому же - бл*дь.

БЕГИ, Форест, БЕГИ. роняя тапки.

Почитай вот это:
12 правил выбора правильной жены https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293
Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
Мужская уверенность. Как стать счастливым. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Павлов » 01.02.20 05:26

+1.
Прекратить всякие отношения.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Иван70 » 01.02.20 05:44

Perecz,
Автор, доброго времени суток!
А ты - везунчик, мил человек.
Ведение твое в том, что нашел АБФ раньше, чем дровишек наломал.
В ЗАГС с негодной бабой не пошел, детей она от тебя не нарожала.
Счастливчик.
Все контакты бабы - в чс.
Санчас.
Читай усиленно АБФ.
И ещё.
Скорее всего, драл ты ее на пару с бывшим . Так что, есть смысл посетить диспансер на предмет ЗППП.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение DyrogonovPetya » 01.02.20 05:54

lonGMax писал(а):
01.02.20 05:22
Бедная девочка. И пожалеть, наверно, некому :facepalm:
Лечить мозги. Ты болен, раз хочешь растить чужих детей, раз баба тебе регулярно даёт :facepalm:

И ещё, она не девушка. Она уже рожавшая. И к тому же - бл*дь.

БЕГИ, Форест, БЕГИ. роняя тапки.

Почитай вот это:
12 правил выбора правильной жены https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293
Бабско-русский словарь https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=34612
Мужская уверенность. Как стать счастливым. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785
[/quote]

Автор, ни какой трах не может служить оправданием того, что ты хочешь принести ему в жертву свою жизнь и жизнь твоего ребенка.

Если написанное тобой не выдумка вбросера, то первая твоя жена была с откланениями.

У новой бабы вообще ни башки ни понятий о совести, семье, нравственности ( хотя о чем это я?).

Ты специально их таких на голову больных выбераешь? Значить у тебя мозгов и чувства самосохранения нет.

Занимайся своим ребенком. Занимайся собой. Не собирай гавно по помойкам.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Пшёлты » 01.02.20 06:14

Автор, ты долпаеп!
Жена твоя не выдержала этого, и выпилилась.

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 01.02.20 06:18

Новое понятие : многодетная девушка

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Пшёлты » 01.02.20 06:39

Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
договоренность была такая, что мы друг у друга только единственные половые партнёры
Мдя :facepalm:
Ей пол твоей деревни вместе с последним епарьком присовывает. Вот ее основной заработок

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Своеобразная ситуация

Сообщение Полуночник » 01.02.20 08:09

Понятно, что пропаганда: "мужчина растит чужое семя под лозунгами "не тот отец ..", идет на государственном уровне.
Передачи про установление отцовства, когда шлюха не знает, от кого выродила личинку, но толпа лохов жаждет ее усыновить\удочерить.
Сериалы, где РСП вешают на ресурсных дядечек свой левый приплод и счастливый лох , пуская пузыри умиления, служит потасканной рспшке.

По нашествию юродивых троллей с заявами
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
растить свою дочку и ее детей как своих,
видно - инетовские форумы активно вовлечены в кампанию.

Беда в уровне пропагандонов.


Слащаво-бабские уменьшительные суффиксы
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
доченьку

Извращенное представление о бабском статусе и тушке
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
у девушки 3-е детей.
У многократно рожавшей шлюхи с растянутыми телесами и вагиной вдруг обнаруживается трижды непорочное зачатие + дественная плева и она становится ДЕВУШКОЙ.

Уровень троллей и вбросов ниже плинтуса.
Из каждой строчки "шедевров" лезут уши убогих.

По вбросу.
Дать ДЕВУШКЕ плодиться дальше от трактористов и пр. колхозников.
Всех личинок от деревенских деградантов и матерой шлюхи растить, как собственных.
Овладеть синтаксисом, то бишь знаками препинания.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Степлер » 01.02.20 08:13

Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
разводит мужиков на деньги в интернете
А ты чем лучше тех мужиков? Просто их разводит в инете, на разовый кэш, а тебя в реале и на всё имущество, решила банк сорвать.
Но ты нам конечно не верь, не мы же её трахаем, а ты и тебе точно видно, что у неё к тебе и твоей дочке настоящие чувства.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Сиржант » 01.02.20 08:26

Выдуманные история.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Своеобразная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.20 09:18

Сиржант, соглашусь, очень на вдброс смахивает.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение zloi2019 » 01.02.20 09:45

Слушай чувак а ты ж получается соучастник ,ты знаешь что она занимается мошенничеством ,если ее привлекут она случайно не скажет ментам что вы на пару это делали ? :D

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Несломленный2 » 01.02.20 10:07

автор, не слушай этих лузеров, они просто тебе завидуют!
p.s. вдброс

Perecz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01.02.20 03:21
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Perecz » 01.02.20 10:39

Ну в принципе этого и ожидал от форума с названием Антибабский форум. Теперь я понимаю как выглядит женоненавистнический форум, почти как аналог фемок, только мужики. Хотя сомневаюсь можно ли вас назвать мужиками, которые не умею конструктивно вести диалог и давать совет, а как беспонтовое базарное быдло с матами и словесным поносом выражают свои «мысли». Нашёл конечно у кого совета спрашивать :facepalm: На сием вынужден откланяться. А за слова про жену что это вброс и прочие высказывания, вас однозначно жизнь накажет. Хотя...Она и так уже наказала, заведя вас на данный форум в сообщество таких же долбаебов как вы сами. Будете дальше общаться и слушать советов от вот таких деградантов, что писали комментарии под данным постом, вечно будете в болоте...Всем всего доброго

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение kvinta » 01.02.20 10:51

Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
Полностью меня понимает
Шта?
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
Во первых у девушки 3-е детей.
Заржал так, что похоже соседей разбудил. Вбросер штоли?
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
Ну и в третьих
Точно вбросер. Покедова.

zloi2019
бывалый
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.12.19 09:49
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение zloi2019 » 01.02.20 10:56

Я тебе не написал на самом деле что хотел ,решил помягче ,а вообще я знаю в жизни ситуацию где жена знакомого повесилась ,но там все знают причину а причина был муж ,который ее морально уничтожал ,поэтому объективно нельзя судить причины ,так как мы слышим только твою версию

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Своеобразная ситуация

Сообщение Лео » 01.02.20 10:59

Ёпанный стыд ,во автор попал .

До встречи через пару тройку лет .

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Йокорный бабай » 01.02.20 11:07

kvinta писал(а):
01.02.20 10:51
Всем всего доброго
Чобы пернуть тут этим постом, ты сочиняла старт топик, вот те делать то нехер
Бабуль ступай с богом

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение ПроСтоЖека » 01.02.20 11:08

Жесть :facepalm:
РС3П :facepalm:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Своеобразная ситуация

Сообщение Лана00 » 01.02.20 11:23

Автор, у вас маленький ребенок, девочка.
Вы собираетесь взять ей в мачехи женщину, у которой трое своих детей, которая работает в сфере секс-услуг и её моральный облик в целом очень далек от порядочности?
Вы несёте ответственность за свою маленькую доченьку. Подумайте головой, на что вы её обрекаете, если свяжете жизнь с такой женщиной.
Вы думаете сказки про злую мачеху на пустом месте придумали, просто фантазии? Вовсе нет.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Настоящий » 01.02.20 11:25

Я считаю, вам с ней нужно начать серьезные отношения. Будете вместе и в горе и радости рассматривать фотки писунов.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Gidraer » 01.02.20 11:26

Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
а именно разводит мужиков на деньги в интернете с помощью подставных эротических фоток
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
и для меня не сложно взять ответственность за детей и растить свою дочку и ее детей как своих,
Perecz писал(а):
01.02.20 05:06
Подскажите пожалуйста товарищи как поступить в этой ситуации
Сначала сходи к доктору - у тебя с головой , что-то не в порядке

Бл.ять.ь :facepalm: Это, оказывается, вброс тупой пиzды

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Своеобразная ситуация

Сообщение Aspirin » 01.02.20 12:00

Автор, не забывай вовремя принимать выписанные тебе добрыми докторами лекарства.

Рановато вроде для обострений. Что ж весной будет. :facepalm:

Коллеги, не тратьте буковки.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 18 гостей