Нежданный "Васек"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Полуолень » 12.05.20 11:27

vinttt писал(а):
12.05.20 04:45
знайте что мне кранты.
Слушай ты $@%^€=/:*£ нам как то пох.
Камрады чё вы ему сопли тут вытераете, вы представьте сидит 100кг детина со своей плядью, бухает сопли на кулак наматывает :facepalm: всё это при ребёнке. -^-
Исполняй скотина санчас, или писдуй отсюда на вуман сру там тебя поймут.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=97689#p97689

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 12.05.20 11:34

Правильно камрад говорит. А если совсем ку-ку, то к Мейсону обратись. Сможешь?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Кот- пилот » 12.05.20 11:58

Здравствуй Винт.
Вот прочёл первую страницу, и три последних. До того всё стандартно, до того предсказуемо :?
У самого было похоже.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Я был первый у нее.
По молодости было что то похожее, тоже за спиной заобщалась, разрыв , месяца 2 , почти начал новые отношения, потом снова встретились люблю немогу вся фигня.
Телочка просто искала подходящий бур для распечатывания. Подвернулся ты.
После срыва пломбы она поняла, что вот это "туда-сюда-обратно" - лучшее хобби на всю её жизнь.
Ты возможно впечатлился тем, что тебе доверили "самое дорогое", ибо твои остальные или были с тоннелем между ног, или тёлок у тебя было немного.
Но это уже не суть важно.
Шмоньке захотелось проверить как оно, с другим сверлом ? Как насверлит, сколько стружки выйдет?
Но там ей просто раззенковали все дыры, и "гуд бай, май лав, гудбай!, Следующая!"
Тогда курвалева быстро вспомнила про тебя.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Сошлись. Тогда был уверен что не изменила физически. Но это лишь слова. К слову 6 лет примерно прошло. И оглядываясь назад шанс 50 на 50, вполне могло быть.
Если тебе кажется, что тебя обманывают, то тебе не кажется! Тебя на@бали, а её еб@али.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Я идиот что тогда повелся и простил. Хотя по факту закулисная возня. Незнаю мб эффект первой устрицы. Дальше 6 лет не было повода для ревности , жили вместе, свадьба. Завели ребенка.
И такой рецедив через 7 лет. Хотя до этого рецидива был еще случай полумутный там переписка о том что скакой то чел симпатичен, сподругой. Там не вскрыл ничего, снова обьяснения.
Вот видишь, рецидивы были всегда. И просто ты не про все ещё знаешь.
Ты пока е6ашил как не в себя в 3 смены, на благо семьи, дырка скучала и искала эмоцЫй.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Сейчас понимаю что я конченный олень.
Получил то чего очень не ожидал , а должен был , звоночки были. Думал прошла моча в голове.
Ты был молод и неопытен, и некому было подсказать тебе, о чём эти звоночки.
А конченным аленем ты еще не стал.
Но обязательно станешь, если "поймёшьипростишь", и "начнёшьсчистоголиста"
Начать-то с чистого листа можно. Но дело в том, что у неё почерк один и тот-же.
И снова перо выведет на листе фразу: "мине так скушно, эмоцЫй ни фатает, хачу чуйстф и бабачик в жывате!"
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
История из серии : только не у нас. Обсужади и осуждали подобные маневры знакомых общих. Был в ней как ни странно уверен , поводов больше не давала.
Телка просто ссала тебе в уши, и создавала фон, типа она такая вся правильная. А сама завидовала своим подруженькам, ишь ты, какие у них маневры классные, эмоции фонтаном, чувства накалены, все любят-страдают, мелодрама же!
Поводов говоришь не давала? Ну, подходящий "настаящщщиймущщино" просто не мелькнул еще на горизонте.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
В руки себя взять до конца не могу. Какая то сильнейшая связь к этим отношениям. Много надежд возлагал, вернее весь мир был тут , семья.
Это крушение твоих планов и надежд, это понимание, что тебя предали ни за хер собачий, тебя сдали как макулатуру, как помои в толчок.
Землетрясение произошло, и сейчас твой мир, то, что ты создавал не жалея сил- лежит в пыльных руинах.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
На себя давно подзабил, аки добытчик , главное дома хватает всего.
Ну дык, классика жанра.
"Фи, этот усталый сонный муж, зое6ал уже, эмоцЫй ни дождёсси, а йа скучаю, да и в инсратьграмчиках девоньки пишут как классно скакать с шЫшки на шЫшку, да и подрюченьки тоже делятся впечатлениями о своих "манёврах"
А этот баран всё пашет и пашет, а у меня бабочки дохнут!"
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Предполагаю что есть. У меня психическое отклонение.
Люди , я действительно не понимаю что за дерьмо в моей голове, и откуда всерастет.
Это ломка сознания. Слишком мало времени прошло, да и тебе не дают успокоиться, тебя вампирша атакует своими слезами и клятвами, да миньетной магией.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Стыдно перед вами и собой , читаю каждый ответ, когда я начал личностную деградацию я не понимаю. По итогу какой то зависымый, отбитый , нерешительный, не понимающий очевидных вещей человек. Просветы есть , болезнь запущена.
Я могу сказать точнее о твоём состоянии.
Твой внутренний голос давно подсказывал тебе чтоб ты заканчивал отношалки с этой 6лядью. И сейчас он тебе подсказывает, и всё ты понимаешь. Всё, но еще боишься сделать как надо.
Видишь ли в чём дело, на самом деле мы всегда знаем, как поступить правильно. Трудность же заключается в том, чтобы именно так и поступить!
Внутренний голос интуиции- всегда прав. Но мы его глушим доводами рассудка. Вот отсюда и диссонанс.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Благодарю за самые честные ответы без цензуры.
Я в жизни не открывался , насколько тут открыт.
Знаешь, здесь все на твоей стороне, ДА, ИМЕННО ВСЕ!
Потому что мы все прошли через подобное, и знаем о чём говорить.
Поэтому спасательный круг и рука помощи тебе протянуты.
Как поступить дальше- целиком твой выбор. Либо плюнуть в протянутую руку и с наслаждением нырнуть в говно, либо выбраться на берег новой жизни.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
По жизни:" веселый свой парень" , рассудительнный, ябы сказал разумный. Но с отношениями полный абзац.
Знаешь чО? Я тебе скажу следующее. Тебе всего 25 лет, и ты попал сюда.
6ля, да я бы многое отдал, чтоб в мои 25 лет кто-то разжевал мне горькую правду про МПО, да отодрал бы монтировко розовые очёчки с носа.
Да, ты получил топор в спину, это больно, но АБФ требует жертв. Иначе бы ты не понял о чём тут речь.
А сейчас ты получил шанс вылечиться, перепрошить мозги, и э\то всё в 25 лет! И после этого у тебя впереди длинная насыщенная жизнь
с верным к ней отношением!

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 13:39

Я на связи. Сдал днк.
Записался на анализы пакет "алень +"
Днк дней 6-10.
Анализы к началу след недели будут все.
Ожп не истерила пр заборе образца у сына. Надеюсь мой.
Соплей нет. Появилась злость на человека ,отвечаю только матом в ее адрес , хочется втащить.
Даже сейчас не может по человечески рассказать все. Хотя понтмает что знаю больше. Даже в конце не выдать расклад. Хотя сути это не поменяет.
Сейчас еду к юристу на консультацию.
По хорошему сейчас бы съехать , но по квартире дела довести хочу. Думаю уеду плата коротнет у нее и нормально не оформлю ничего.
На вуман ру не пойду, пока что.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Klop » 12.05.20 13:50

Бывают такие темы, что испытываю непреодолимое желание набросить на вентилятор. Камрады, не ругайтесь, я по существу вопроса.

Винт, слушай внимательно, что тебя ждет дальше.
1. Синька. Много синьки.
2. Кортизол. Его в разы больше чем синьки, ибо от синьки он только увеличивается.
3. Сопли/слюни "рАднулички" о "беспопуталянехотелапервыйипоследнийраззарадидитяостанься"
4.Твое великодушное прощение.
5. Некоторое время маниакальной слежки за бабой.
6. Кортизольные ванны, но в немного меньшем количестве.
7. Дубль два - новый усяндр.

Далее, первые 6 пунктов повторяются до момента первой примерки деревянного макинтоша.

Знаешь почему я так в этом уверен? Потому что, если бы вовремя не попал на АБФ - имел бы себе такое же, а мне не надо.

С пляттью бж я месяц жил под одной крышей - так себе удовольствие, хочу тебе сказать, но я ее загнал на 2-й этаж и там эта маленькая паскуда отсиживалась. Помогли мне со всем этим справится два факта: А- осознание того, что ВСЁ закончено, Б- наличие четкого плана действий и В - мощь АБФ. Это не третий факт, а главный мотиватор.

Ты с ней не справляешься, когда находишься в одном месте. Она сильнее тебя морально и знает это лучше чем свой цикл. И пользуется этим не сиесняясь и не рефлексируя моральными ноормами.

Пока не свалишь, вернее не так, если не свалишь, еще вернее, пока не выпнешь шаболду на мороз - загнешься. Твои слова о "хочу подохнуть" оправдаются. Оно тебе надо?

25 лет. Пля, дайте мне мои обратно.

Успехов!
Последний раз редактировалось Klop 12.05.20 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нежданный "Васек"

Сообщение Firefly » 12.05.20 13:51

vinttt писал(а):
12.05.20 13:39
Появилась злость на человека ,отвечаю только матом в ее адрес , хочется втащить.
Хотите сесть всё-таки?
Если втащите - сядете.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
vinttt писал(а):
12.05.20 13:39
Даже сейчас не может по человечески рассказать все.
Никак не пойму - вам зачем это ВСЁ? Что даст-то? Ещё больше кортизола, злости, тремора в руках, головокружений до обморока, онемевших губ?
Хотим всё-таким сыграть в ящик от раннего инсульта или инфаркта?
А у вас уже скачки давления есть. Сильный стресс, лишний вес, алкоголь - давайте, Винт, вышибайте из милой женушки подробности её потрахушек.
Вам же всего 29 - и вы думаете, что вот эта вся нервотрёпка пройдёт без последствий для вашего организма?
Но вам зачем-то надо усиливать свой стресс лишними подробностями, Дункан, блин, Маклауд.
Эти подробности ничего в ситуации не изменят. Только ухудшат ваше психологическое и физическое состояние.
Остановитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Sovsemkukuks » 12.05.20 14:22

Не пить!
Не бить!
И не и...ать!
1) спасай полимеры (без исключения, любая копейка поидёт на воину. На воину с тобой)
2) развод (советуйся с юристом и не одним, нежданчик прилетит откуда не ждали)
3) её родственики, подружки, друзья это враги, не смей откровенничать с ними ни под каким предлогом сдадут как два пальца об асфальт.
4) оставь мысли оставить недвижимость сыну (вырастит так подаришь да хоть на ДР а пока это должно быть твоим хз ещё как жизнь повернёт может уже завтра он тебя возненавидит, ббж обработает!)
5) до полного излечения форум не покидай (просто веди как блог, не стесняется задавать вопросы комрады "битые" подскажут что и как)
6) читаи другие теммы многое прояснится.
Ну там ещё накидают, удачи, держись!

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение VeeYou » 12.05.20 14:27

Лео Гетс писал(а):
11.05.20 23:43
А вот представь, что бж это был хлам и мусор, который ты из квартиры выбросил. Ты часто скучаешь по содержимому мусорного ведра, выброшенному неделю назад?
ЗЫ Я с бж неск месяцев до развода и неск после не то что в 1й квартире жил, еще и спали в одной кровати.
Брат, да какие только ухищрения над мозгом свои я не пробовал провернуть)) Пробую все, что не вредит здоровью. Все равно не могу выкинуть из головы этот пи3дец. Так, чтобы хотя бы по нескольку дней о нем не вспоминать. Я не то, что жил, а еще и е6ал ее попеременно с васьком по незнанке. И эта змея даже виду не подавала. Или подавала, но я не замечал. Фу, 6лядь, как вспомню, так вздрогну.
vinttt писал(а):
12.05.20 13:39
Даже сейчас не может по человечески рассказать все.
Дорогой, ну какого фига ты такой упрямый. Тебе зачем ее рассказ, если в нем слова правды не будет? Вот тебе еще наглядный пример - мой пример. Я когда вскрыл васька - она мне пи3дела, что они там мол только за ручки держались, до дома ее провожал. А спустя неделю, когда она уже от меня съехала, я узнал, что эта пи3да залетела от него и не хотела мне говорить о беременности. Круто, да? За ручки они держались... Верить нельзя ни единому слову в таких ситуациях. Это самые изворотливые и лживые мра3и из всех существующих.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 12.05.20 15:53

vinttt писал(а):
12.05.20 13:39
По хорошему сейчас бы съехать , но по квартире дела довести хочу. Думаю уеду плата коротнет у нее и нормально не оформлю ничего.
На вуман ру не пойду, пока что.
Автор был здесь один олень который никого не слушал, и свалил на женски форум.
Почитай как ОЖП уговаривали его разводится, отсуживать хату и почему.
https://lubov-lubov.ru/forum/102-7640-1
Может после этого людей слушать начнёшь.
Там же можешь найти кучу историй как некоторые ожп за спиной у мужей годами крутять с мужского полового органа на член перпрыгивая или просто живя на две смьи.
Как рожают не от мужей, и как потом возмущаются что муж посмел найти любовницу.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение e2e4mat » 12.05.20 16:06

Может есть камрады близкоживущие с автором? Так подъехать и лящей надавать! Вытянуть так сказать. Хотя бы по скайпу кто посильнее, помогло бы думаю, а?

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 16:25

Все нормально , камрады.
Завтра к адвокату с ней и далее нотариус.
Квартира будет моя. Жить будут после тут, но я хозяин. Делить будет нечего , в мировой суд потом.
Ребенок с ней. Оленизм платить конечно за нее, хер с ним радиребенка. Тем более в случае чего распоряжаться буду я.
С утра на анализ крови.
Ищу деньги на автомобиль.
После всех оформлений буду снимать студию в этом районе ( потяну только кгт).
Послезавтра забор всех анализов.
Качелей нет , сопли ее игнорирую.
Яжепоняла.
Пить не буду сегодня. Хочется немного но хз.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение e2e4mat » 12.05.20 16:28

Отправил бы ее к маме под соусом "мне надо подумать и утрясти дела". Сын с тобой, а далее меняешь личинки замков и в путь

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 12.05.20 16:32

vinttt, ну вот хоть какой то сдвиг, а нах ты с ней к аблакату? Распиши что аблакат посоветовал.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 17:08

Чтобы развод был без гемороя и дележки, нужно выводить из вместенажили. Делать через нотариуса соглашением. У нас только квартира. Ребенок с ней скорее всего ,даже если очень захочу отсудить. Но я и не хочу. На нее хату не оформишь, т.к я собственник с доходом. А она созаемщик лишь без дохода. В общем напишет отчуждение некое чтоне претендует на долг и саму квартиру.
В деревню сына отправлять не хочу, это дно да и видеть не смогу. Квартира моя , пусть живут. Но и ипотека моя. Если движухи с васьком- будут у меня снимать .Или давай досвиданья. Дальше видно будет. Кое какое время стабильности сыну выбью. Плять будет бездольная. Сын рядом.Как то так.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нежданный "Васек"

Сообщение Хатуль Мадан » 12.05.20 17:09

IVS215a писал(а):
12.05.20 15:53
Автор был здесь один олень который никого не слушал, и свалил на женски форум.
Почитай как ОЖП уговаривали его разводится, отсуживать хату и почему.
https://lubov-lubov.ru/forum/102-7640-1
А какой у этого автора был здесь ник?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 12.05.20 17:58

Хатуль Мадан,Не помню уже, по времени можно посмотреть, он темы начал с разницей в две может в три недели.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
vinttt писал(а):
12.05.20 17:08
Квартира моя , пусть живут. Но и ипотека моя. Если движухи с васьком- будут у меня снимать .Или давай досвиданья. Дальше видно будет.
Я серьёзно говорю почитайте тему ссылку на которую я дал.
Оно того стоит, и вам действительно будет полезно почитать как ОЖП объясняют почему шлюхам нельзя оставляют ничего включая детей.
При этом некоторые из тех ОЖП сами изменяли мужьям

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение cerilix » 12.05.20 18:35

vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Да мне важно к совершеннолетию ребенка обеспечить жильем. Я готов сейчасплатить за это.
И ты надеешься что твоя ббж к 18 годам свалит из той квартиры, за которую ТЫ будешь платить? Святая наивность.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 18:51

С мобилы тот форум плохо читать, позже гляну.
У меня не так много вариантов камрады, в плане квартиры. На данный момент кажется все верно.
Сына в деревню отправлять , ну нахер. Там не особо благополучная семья , кругом алкашня бродит. Я за 200км.
В этой ситуации без ущерба никак. Жертвую финансово , хочу сыну нормальной жизни. Насколько это возможно.

Аватара пользователя
VeeYou
бывалый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 27.11.19 15:07
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение VeeYou » 12.05.20 19:02

vinttt, у меня такой ситуации не было, конечно. И очень надеюсь, что не будет, но твоя шмара в квартиру е6аря привела при живом тебе. Думаешь она не приведет его туда, когда ты там жить не будешь? Как ты это собираешься контролировать? Я бы не смог жить с мыслью, что оплачиваю шмаре и ее е6арям хату. Даже зарадисына.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 12.05.20 19:12

VeeYou, Пусь хоть что уже сделает, остынет потом дойдет до него.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
vinttt, ты там только лишнего не подпиши, все в твою собственность, остальные нюансы вне правового поля. Помни что мнение о проживании может поменяться, или сын с тобой жить захочет. Так что лишнего не подписывай.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
vinttt, да и пусть идет работать и квартиру у тебя снимает за недорого в счет аликов. Сыну сам купишь что нужно.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 19:22

Да я понимаю дерьмовость ситуации. Лучше ничего не придумал. Время покажет , нужна голова.
Срочно сваливать надо, по кд: "нуостаньсяснами, какмыбезтебябудем, " и прочее. Пытаюсь комедии смотреть. Хочется уйти в лес на неделю в берлогу.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Эти нюансы по съему позже буду обсуждать. Пока коммуналка на ней ,ищет работу. Это уже следующий этап. Сейчас нужно взять ситуацию хоть под какой то контроль.

alister
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 08.01.20 16:22
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение alister » 12.05.20 19:25

vinttt, Ну так сходи прогуляйся. А так молодец что шевелится начал, движение - жизнь.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vinttt писал(а):
12.05.20 19:25
нуостаньсяснами, какмыбезтебябудем
почти так же, весело и с васей, зато без денег и прочих ништяков.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 12.05.20 19:31

vinttt писал(а):
12.05.20 19:25
Да я понимаю дерьмовость ситуации. Лучше ничего не придумал.
Ещё раз повторю, прочитай тему ссылку на которую я дал.
Там ожп очень хорошо разживали другому аленю в очень похожей уникальной ситуации почему ляди ничего нельзя оставлять.
Только он дурак не очень слушал ни здесь, ни там, а ведь всё вышло так как они говорили.

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение RedDragon » 12.05.20 20:22

Zmey, Без баб не интересно :mrgreen:

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Zmey » 12.05.20 20:49

RedDragon,
А с бабами очень интересно-квест :D
Знакомство-секс-залипон-брак-дети-ипотека-скандали-неуделяешьвнимания-васьки=ПИСДЕЦ :mrgreen:
Ржу если че :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Shtarz, Непридумал и 23 гостя