Когда перестанет крыть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 16.02.21 08:57

Да его так штырит сейчас, что он не в состоянии себя в руки взять и делом заняться. У него на первом месте сейчас "да как же так со мной она?"

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Мейсон » 16.02.21 09:07

Alteregov писал(а):
16.02.21 03:38
помогает на время избавиться от патифона
Автор, Вам удалось посмотреть на АБФ мое видео о навязчивых мыслях?

Основная хитрость заключается в том, чтобы перестать запрещать себе размышлять о болезненных вещах. Запрет на мысли только стимулирует эти мысли и они возвращаются как назойливая муха.

Вместо этого учитесь переключать внимание на другие мысли, дела, заботы. Запомните: не запрещать себе думать, а переключать внимание!

Для этого в санчасе предусмотрены спорт и хобби. Если появляются такие мысли, значит Вы ничем не заняты, бездельничаете.

Чтобы улучшить сон попробуйте прямо в постели выполнять простое упражнение на прогрессивную мышечную релаксацию. Это упражнение заключается в том, чтобы попеременно напрягать и расслаблять различные мышцы тела.

Когда Вы находитесь в стрессе, Ваше тело непроизвольно напрягается и Вам к вечеру просто не удается полностью расслабиться. Во время выполнения упражнения постарайтесь представлять себе какие-либо умиротворяющие картины, например морской прибой, или облака, или еще что-то приятное и однообразное.

Возможно Вам поможет заснуть чтение перед сном какой-нибудь в меру интересной книги, или бормотание телевизора, включенного на программе про природу. Это поможет Вам переключиться с навязчивых мыслей о Вашей ситуации на что-то другое.

Погуглите: Прогрессивная мышечная релаксация. Описание техники.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Кот- пилот » 16.02.21 09:11

Alteregov писал(а):
16.02.21 03:38
Тут бы и уснуть.Но опять накрыло
Да дружище, симптомы у всех одинаковы.
Мне помог коктейль- пустырник+боярышник+валерьяна+пион (это всё спиртовые настойки, не таблетки)
Смешал в равных пропорциях, и перед сном столовую ложку на стакан воды.
Будет желание- попробуй.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение ИмяПользователя » 16.02.21 09:35

Так-то, кроет до сих пор...
Кроет, что ежемесячно должен денег мрази...
Кроет, что детей у отца можно отжать вообще без проблем..
Кроет, что детям РСП чуждо понятие наличия родного отца...

Просто научился с этим жить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 16.02.21 12:10

Чужой писал(а):
16.02.21 07:41
эботека с маткапиталом например
Хрен соскочишь , если мартышка в позу встанет
В обязательном порядке через нотариуса доли прописывать при продаже
Это да. Но были ли случаи, что после заключения такого нотариального соглашения его отменял суд?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Alteregov писал(а):
16.02.21 03:38
по поводу раздела имущества не беспокоюсь. Квартира остается ей и детям. У меня своя теперь другая . В брачном договоре это прописали.К тому же она подарена мне родителями. Живу в ней,постепенно делаю ремонт. Машину продал. Хожу пешком сейчас. А больше и делить не чего.
:facepalm: Автор, ну йожкин же кот. -^- Неужели толково не в состоянии ситуацию по полимерам описать?

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 16.02.21 12:36

Хатуль Мадан писал(а):
16.02.21 12:13
ситуацию по полимерам описать?
Да хорош тебе нагнетать. Ведь автор взрослый человек и он:
Alteregov писал(а):
16.02.21 03:38
по поводу раздела имущества не беспокоюсь
Так что всё хорошо, можно выдохнуть и не сгущать краски :D

Отправлено спустя 32 секунды:
Да. И забыл сказать.
Его БЖ нитакая. Она никогда не сделает гадость и не будет отжимать ничего.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение cerilix » 16.02.21 13:07

Alteregov писал(а):
16.02.21 03:38
Счастливые дни и ночи
В такие моменты переключи свое внимание на любую вещь рядом и произнеси ее название. Стол, табуретка, дерево, снег...помогает сбить пластинку и ощутить себя в ("здесь и сейчас") реальности.
Чем больше будешь думать о бывшей тем дольше будет длиться вся эта балалайка в голове

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 16.02.21 13:14

Ясон писал(а):
16.02.21 12:36
Так что всё хорошо, можно выдохнуть и не сгущать краски
Ясон писал(а):
16.02.21 12:36
Его БЖ нитакая. Она никогда не сделает гадость и не будет отжимать ничего.
Ага, да. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
dominator3000
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 06.02.21 11:16
Откуда: Москва
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение dominator3000 » 16.02.21 14:52

Alteregov писал(а):
15.02.21 05:31
В общем я его прям там рубанул жестко
Долбаеб? Вася-то в чем виноват?
Правильно сделал, что заяву написал, надеюсь, тебя посадят, потому что орангутанам не место среди людей. А он будет на воле твою жену е6ать, которая уже не твоя. Может, будет тебе даже передачки носить из жалости.

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Hromonog » 16.02.21 14:57

dominator3000 писал(а):
16.02.21 14:52
надеюсь, тебя посадят, потому что орангутанам не место среди людей
Ну вспылил, бывает. У тебя-то такого точно не произойдёт. Ты, судя по твоей истории, как кисель.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Taiti » 16.02.21 15:05

Мы поэтому и живем так, в говне. Когда слово правильно, подменяется по закону.

А в данном случае правильно это Ваську переипать, а шлюху заборт.
Ну ей тоже можно переипать- но тут от воспитания зависит.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 16.02.21 15:41

dominator3000 писал(а):
16.02.21 14:52
Вася-то в чем виноват?
Ну если не понимаешь, в чём виноват вася, то и не влазь тогда со своими советами. Было б можно, я б своеему васе кишки выпустил бы не моргнув и глазом.
В некоторых странах изменницу камнями забивают. Хорошо б ещё василиев-ибн-махмудов четвертовали.

Другой вопрос, что писдеца на глазах у королевы - это зря.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 16.02.21 17:56

Мейсон писал(а):
16.02.21 09:07
Автор, Вам удалось посмотреть на АБФ мое видео о навязчивых мыслях?
Да конечно. Я пересмотрел его несколько раз. Буду учиться переключаться. Пока получается плохо. Даже если я что то другое делаю,например готовлю еду,внимательно читаю рецепт приготовления,а между строк думаю о ней и опять патифон. Спорт оптимально помогает пока. Но все равно промежутками по нескольку минут отвлекает и опять патифон. Общаюсь в интернетах с другими девушками.Между строк она,сравнение,патифон. Иду в магазин выбираю продукты,семейный ужин ,она ,патифон. И так уже пару месяцев. Я устал. Сна нет. Режим сбит.Работа просаживается. Вроде сильный. Твержу себе возьми себя в руки,тряпка. Но опять и опять.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Чужой » 16.02.21 18:35

Хатуль Мадан писал(а):
16.02.21 12:13
ли случаи, что после
я не слышал, ^sad^ ,тогда это суперзатяжная войнушка, может тут и есть где, не попадалось мне

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Alteregov писал(а):
16.02.21 17:56
Я устал
ну попробуй тогда колеса, через психиатра обычного, мне помогло

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 16.02.21 18:51

Alteregov, а что ты делаешь, чтобы выплыть?

Честно, хочется тебе как-то помочь, понимая твоё сложное состояние. Но ты выходишь на связь раз в день, пишешь, что тебе кабзда и снова уходишь в туман.

Ты пообщайся с людьми. Перестань варитить в себе эту кашу.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Den239 » 16.02.21 19:34

Ясон писал(а):
16.02.21 12:36
Да. И забыл сказать.
Его БЖ нитакая. Она никогда не сделает гадость и не будет отжимать ничего
а может ему фортануло. У меня друг перед новым годом со ставки 700 руб, снял с БК 198 тыс. Собирал экспресс из нескольких матчей и случайно ткнул, промахнувшись не на тот матч, единственный матч из его выбора, который не зашёл, был тот который не попал в экспресс. -^- фортануло. Вдруг и автору фортанет, может другая баба должна была попасться. Ну, или может, она такая акуенная:
-родной, я тут подумала, не нужно мне ничего. Оставь себе всё, пойду я в одном нижнем белье к васятке. Всё-таки, ведь я, настоящая женщина.
И побежит потом молва людская о том, как фортануло мужику с бабой. Точно, у меня же так было. Ничего не отжала, своё авто спокойно отдала, занавески не украла, алиментов нет, ребенку не запрещала со мной общаться.
ЗЫ хотя напистел я. Мне точно не фортануло, это моей бывшей бабе не повезло.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 16.02.21 19:46

Ясон писал(а):
16.02.21 18:51
Честно, хочется тебе как-то помочь, понимая твоё сложное состояние. Но ты выходишь на связь раз в день, пишешь, что тебе кабзда и снова уходишь в туман.

Ты пообщайся с людьми. Перестань варитить в себе эту кашу.
Что я делаю? В самой острой фазе метался по городу,без цели ,просто чтобы что то делать. Гулял,курил каждые пять.Ноги несли к нашему дому.Стоял курил смотрел на окна опять гулял всю ночь. Сменил обстановку уехал в Москву. Неделю гулял по Москве.Ни с кем не мог говорить и общаться.Стало немного легче.Вернулся домой в ящике письмо о разводе.Снова накрыло. Полез в интернеты.Сначала нашел Макса Вердикта про игнор.Начал выполнять.Слушаю и сейчас его. Немного помогает.Потом набрел на санчас и этот форум.Читаю прозреваю. Нитакая все равно в голове.Надежда что еще можно простить наладить.Осознание что такая же ни чего не вернуть.Кроет. Выпоняю рекомендации по санчасу. Криво,косо но все же. Иногда становится легче.Патифон не отпускал в эти моменты.Но как то переносился легче.Познакомился с красивой девушкой в интернетах.Думал,что поможет забыть.Общался с ней .Много раз откладывал реальную встречу. Все так и не так. В итоге попрощался с ней вчера. Мотает меня в общем. Вчера же пошел на тренировку .Колотил мешок. Сегодня все приятно болит.Мне понравилось. Из всего испробованного лучше всего оттягивает.Впервые за два месяца немного времени без патифона. Как то так.Извини если сумбурно написано.

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение kolobokolom » 16.02.21 20:08

Ясон писал(а):
16.02.21 15:41
В некоторых странах изменницу камнями забивают
И плов из иЙо вырезанной кизды варят, да васяндра кормят. Но это не про нас
Alteregov писал(а):
16.02.21 19:46
Много раз откладывал реальную встречу... попрощался с ней вчера
Эт зря.
Alteregov писал(а):
16.02.21 19:46
Вчера же пошел на тренировку .Колотил мешок. Сегодня все приятно болит.Мне понравилось
А это ой хорошо! Умеренные физнагрузки помогут на какое-то время избавляться от кортизола, но только не переусердствуй с мешком. Попробуй легкий бег, бассейн, турник с брусьями. А ещё лучше - командный спорт: футбол, баскетбол. Сходи, в паинтбол постреляй - работа/взаимодействие в команде тоже неплохо отвлекает.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Мейсон » 16.02.21 20:25

Alteregov писал(а):
16.02.21 17:56
Буду учиться переключаться. Пока получается плохо. Даже если я что то другое делаю,например готовлю еду,внимательно читаю рецепт приготовления,а между строк думаю о ней и опять патифон.
Учитесь, автор. Пусть не сразу, но все получится. Расскажите, как Вы пытаетесь переключиться. Возможно Вы совершаете какие-то ошибки.

Попробуйте записывать свой патефон на бумаге. Что вообще Вы имеете в виду? Картинки? Диалоги? Тревожные мысли? Попробуйте сформулировать и написать сюда, что конкретно Вас донимает, вместе попробуем разобраться.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение 1XOD52 » 16.02.21 20:41

Ясон писал(а):
16.02.21 15:41
Хорошо б ещё василиев-ибн-махмудов четвертовали
Хдей-то чейтал, что даже сейчас на Филах изменившей бабе дають 4 года зоны, а васятке, ажно 6 лет! Ну, и на разных зонах, наверняка.
А в Тае, в древности(не такой , уж, далёкой) вспляднувшей животинке давали то, чего оно жаждало. Ипли слоном. (Энто не поза , а зверушко с хоботом)
Ясон писал(а):
16.02.21 15:41
я б своеему васе кишки выпустил
Брось, бро, это как-то скучно. У мну ажно цельный аттракцийон запридумон был. Попкорна большой пакет прикуплен, а микроволновку, что добрые люди подарили пользую для разогрева едьбы. Кресла удобного тока не приобрел. А без кресла, что за зрелище?
Если что, то я - добрейший чилавек.

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 16.02.21 20:57

Мейсон писал(а):
16.02.21 20:25
Попробуйте записывать свой патефон на бумаге. Что вообще Вы имеете в виду? Картинки? Диалоги? Тревожные мысли? Попробуйте сформулировать и написать сюда, что конкретно Вас донимает, вместе попробуем разобраться.
Картинка.Они вдвоем смеются над тем,как я унижаюсь и вымаливаю ее вернуться ,дескать семья дети планы багаж 20 лет.Я это делал ,когда еще не знал про Васю и аленил.Возможно я звонил в тот момент,когда она прыгала на кую у Василия.Скорее всего так и было. Когда все вскрылось меня так накрыло этой картинкой.Я вспомнил этот звонок и ее запыханый голос. И как будто бы смех потом приглушенный. я все вспомнил. тогда не придал значения. и эта картинка крутится у меня в башке и доставляет неимоверную боль. и этот диалог . я его прокручиваю и начинаю думать,что не надо было звонить.Или надо было что то сказать .надо было раньше все вскрыть и тп. Потом меня переключает и я думаю что происходит у них прям сейчас в этот момент пока меня кроет, а ей все равно,когда столько всего я для нее сделал и как любил.И вроде и она мне делала только хорошее и любила картинки из счастливой жизни с ней,секс с ней,свадьба счастливое ее лицо и горящие глаза.И опять картинка первая. И так по кругу.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2410
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Nightrain » 16.02.21 21:05

Автор, ну йомае.
Не посадили- уже хорошо.

Расскажи лучше, как вася заяву забрал.
Мне интересно.

Отправлено спустя 32 секунды:
Бухаешь?

Baldfenix
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13.06.20 20:59
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Baldfenix » 16.02.21 21:14

Изображение
Кот- пилот писал(а):
16.02.21 09:11
Мне помог коктейль- пустырник+боярышник+валерьяна+пион (это всё спиртовые настойки, не таблетки)
подтверждаю. Мне такой же прописали набор + календула ещё. Реально стал спокойнее.

Отправлено спустя 8 минут 7 секунд:
Начал пить 10 дней назад. 4 дня назад закончил Алений забег. И в целом я спокоен

Alteregov
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 03.01.21 18:29
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Alteregov » 16.02.21 21:39

Nightrain писал(а):
16.02.21 21:05
Автор, ну йомае.
Не посадили- уже хорошо.

Расскажи лучше, как вася заяву забрал.
Мне интересно.
Хорошие ,,добрые,,люди помогли ,друзья детства.У них свои методы .Подробностей не знаю. Сейчас не бухаю.Первое время пробовал,не вставляло.Несколько часов липкого бредового сна и подъем в 5 утра с больной головой.Еще хуже. Не мой вариант.

Аватара пользователя
Ясон
аксакал
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 01.05.19 20:58
Откуда: Из дома
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Ясон » 16.02.21 21:45

Alteregov писал(а):
16.02.21 20:57
И как будто бы смех потом приглушенный. я все вспомнил. тогда не придал значения. и эта картинка крутится у меня в башке и доставляет неимоверную боль.
Да хорош тебе! Это плод твоей фантазии. Может, она несла сумки из магазина, к примеру. Или собаку вычёсывала.

Обрати внимание на то, что когда ты куда-то ходишь, гуляешь, в Мск уезжаешь, ты весь погружаешься в свои мрачные думки.
Но как только ты поработал с мешком, эти мысли прошли на время.

Подумай над этим крепко. Меланхолические занятия угнетают тебя и вредят. Напротив - активные виды деятельности отвлекают и бодрят.

Болен ты тяжко, мужик. Но всегда можно выплыть. Вот тебе одно из направлений: активность! Твой путь.

Прекрати ломать голову вопросами "почему так со мной поступили?", "как она могла с васей смеяться?".
Ответ на все эти вопросы должен быть один - потому что! И всё.
Как только ты осознаешь, что это самый верный ответ, ты прекратишь свой патефон, исчезнут внутренние диалоги и навязчивые мысли.

Какая тебе разница, что лежит в мотивах двух мразей? А ведь они именно мрази. Я мог бы не оправдать, но объяснить уход жены, измену, желание избавиться от тебя. Но объяснить насмешки в тандеме с васей - нет.
И если действительно эти насмешки были, то ты должен испытывать одно единственное чувство - презрение.

Ты почему игнорируешь советы попить успокоительные средства? Тебе нравится чахнуть? Ты хочешь стать инвалидом по здоровью? Или ты думаешь, что тогда любимая вернётся из жалости, вдруг осознав, что она натворила?

Когда ты подорвешь здоровье, беря себя голодным измором и и хроническим недосыпом, эти проблемы будут только твоими. Всем наплевать. А ты будешь мучиться.

Ты можешь есть йогурты и овощи, ответь?
Можешь купить себе настойки для сна, ответь?
Какие ещё ты видишь активные увлечения, кроме мешка и бассейна, ответь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot] и 30 гостей