Бывшая супруга "лохонула"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Ilyukha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.04.19 11:28
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Ilyukha » 24.04.19 12:09

Добрый день уважаемые форумчане. Пишу Вам со светлого города Алматы/Алма - Ата, что расположен в Казахстане. Мне 27 лет. Сейчас нахожусь в процессе развода. Прожили в браке 7 месяцев, встречались до этого более трех с половиной лет. Думал что этого времени достаточно для того, чтобы узнать человека получше. Она чуть младше меня. Ей 26. В свое время, прилипла ко мне как банный лист. Эти 7 месяцев были для меня настоящим кошмаром. Мало того что мы поселились в двух шагах от ее матери, закомплексованной одинокой хабалки, которая мне всю плешь проела, так еще и дура эта пилила меня, что якобы мало зарабатываю, вечно не хватает на то, на се. И это при том, что я, являясь старшим специалистом в крупной компании, получаю весьма неплохие для нашего города деньги. Если считать в рублях, это около 75 тысяч. Этих денег хватало чтобы снимать квартиру, хорошо питаться, её тварь баловать, родителям помогать. Притом я старался одинаково помогать и своим и её матери. В то время как она была очень предвзята. С матерью у нее вообще ненормальные отношения. Они виделась с ней каждый день, разговаривала по несколько часов по телефону, отчитывалась что садится кушать и так далее. Она почти нигде не работала а целый день сидела дома у матери. После очередного крупного скандала на эту тему, я ушел, она соответственно ушла к своей хабалке - матери. Притом что я помог открыть ей детский центр и даже взял кредит на это дело на свое имя. Кредит немаленький, ежемесячно уходит почти половина моей зарплаты.
Неделю назад, у нас должно было быть примирение. Приезжаю как договорились домой, вижу следующую картину. Сидит её мать, она сама и двое неизвестных мне. Угрожая ножом и пистолетом, они отбирают у меня ноутбук, телефон, кольцо, часы и грузят на бабки. Естественно я пишу заявление в полицию и жду, периодически их теребя.
Ситуация в другом. Я абсолютно разбит, чувствую пустоту в душе. Неужели такое бывает? Я ведь так любил, так доверял. Пригрел змеюгу на свою голову. И теперь, моя ситуация обстоит следующим образом: У нее детский центр, открытый на мои деньги, у меня же кредит в ползарплаты и живу у родителей, вернувшись к ним опостылый и опозоренный. Согласен, сам дурак. Но это не значит что я не имею права жить и быть счастливым. Мужики, подскажите что делать, не отпускает ситуация. Неужели эта гадюка меня не любила? В общем ответов я не знаю. Написал сюда чтобы послушать, может у кого была похожая ситуация.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Мано Вардас » 24.04.19 12:12

Это тебе к Удаву нужно

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Пшёлты » 24.04.19 12:37

Бабья яма детектед.
Ilyukha писал(а):
24.04.19 12:09
С матерью у нее вообще ненормальные отношения. Они виделась с ней каждый день, разговаривала по несколько часов по телефону, отчитывалась что садится кушать и так далее.
Моя рассказывала бт как мы ипемся :facepalm:
Ilyukha писал(а):
24.04.19 12:09
подскажите что делать,
Радоваться, что не наплодил с ней киндеров, нет общей епатеки и тд.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение superserega » 24.04.19 12:42

Что по полимерам?

А так, Развод -> Распил -> Санчас

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Vadim berkut » 24.04.19 12:53

Привет Земляк! Ну насчет опозоренного ты зря. Радуйся, что детей нет . Если бы любила, так бы не поступила. Надо с этой мыслью смириться. все здесь на форуме это проходили. Иди к юристу, если есть какие то расписки о вложении денег. Через ментов за наезды. Не 90 тые . Менты ее при грамотном подходе разуют и разденут. Пиши в прокуратуру. На бездействие ментов. Быстрее чесаться начнут. Не оставляй так. Иначе хлебанешь еще очень много. Сам сведи общение к нулю. Еще тебя под статью подведут. И забудь, что она у тебя была. Не будет ее больше.

Отправлено спустя 46 секунд:
Она для тебя враг. Причем не гнушающийся ничем.

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Psy009 » 24.04.19 13:16

Что не тема - то история, такое ощущение, что сумасшедшие комиксы листаешь, неужели это на яву всё происходит у людей. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Марк Аврелий » 24.04.19 13:37

Psy009 писал(а):
24.04.19 13:16
сумасшедшие
Просто обычные бабы.

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение УправлениеПаролями » 24.04.19 14:47

Гадюка тебя не любила, ты для неё был источником ресурсов, торговала с тобой вагиной.
К сожалению, таких 90%

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение SlonVR » 24.04.19 14:54

Ilyukha, кредит в браке, значит разводись и пили кредит пополам, если позволяет ваше законодательство.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Den239 » 24.04.19 14:55

Psy009 писал(а):
24.04.19 13:16
Что не тема - то история, такое ощущение, что сумасшедшие комиксы листаешь, неужели это на яву всё происходит у людей. :lol:
Это жизнь. Мать мне рассказывала историю, ехала в поезде, в конце 90-х это было, дедок сосед по купе сокрушался, вот типа взял в жены РС2П, вырастил детей, умерла жена и дети меня выгнали на улицу, как жить теперь уже и не знаю.
Моего соседа пилила РС1П несколько лет, зарезал он её, а сам повесился. Такие и им подобные истории раньше рассказывали друг другу в личных беседах, а сейчас достаточно открыть и прочитать, на этом форуме. Ничего сумасшедшего. :lol:

УправлениеПаролями
бывалый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 19.11.18 11:06
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение УправлениеПаролями » 24.04.19 14:57

Psy009 писал(а):
24.04.19 13:16
Что не тема - то история, такое ощущение, что сумасшедшие комиксы листаешь, неужели это на яву всё происходит у людей. :lol:
А тем временем новоявленный психолух Дмитрий Петров учит нас доброму и светлому, предлагая обращаться к нему для возврата шалав.

Psy009
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21.03.18 13:10
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Psy009 » 24.04.19 15:13

УправлениеПаролями писал(а):
24.04.19 14:57
А тем временем новоявленный психолух Дмитрий Петров учит нас доброму и светлому, предлагая обращаться к нему для возврата шалав.
Просто ору!
:lol:

Аватара пользователя
Maxyboy
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 24.07.18 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Maxyboy » 24.04.19 15:32

УправлениеПаролями, глянул видос этот, забавные комментарии. А парниша-то хреновый психоолух, глазоньки так и бегают, видно, что здипит в каждом слове.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Den239 » 24.04.19 17:31

УправлениеПаролями писал(а):
24.04.19 14:57
А тем временем новоявленный психолух Дмитрий Петров учит нас доброму и светлому, предлагая обращаться к нему для возврата шалав.
Мы лучше этого психолуха знаем, как вернуть шалаву. "Как уйти жить на теплотрассу, и не цеплять там рогами стеклянную вату." Нужно взять напильник, листок бумаги и аккуратно скруглить концы рогов, обязательно подложив бумагу при этом процессе, чтобы стружка не падала на пол и потом не замарала роднулечку. Обязательно купить напильник по ссылке в верхнем правом углу.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение ЧудомЗарегался » 24.04.19 17:53

Пшёлты писал(а):
24.04.19 12:37
Моя рассказывала бт как мы ипемся
РИЛИ?! :D

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Пшёлты » 24.04.19 18:06

ЧудомЗарегался, ага. Долпонутое существо. Мозгов как у ракушки.
Вобщем из обычной БЯ, общение по телефону с БТ- минимум часа 3 в сутки.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение DENTOL » 24.04.19 18:12

А двое с ножами и писталетами типа были бандосами? Чё та тема на вброс похожа.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение vladimirspaf » 25.04.19 00:51

DENTOL писал(а):
24.04.19 18:12
Чё та тема на вброс похожа
есть такое

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Ульдемир » 25.04.19 02:48

Автор, отжимай все у вражины назад. По возможности не оставляй ей ни копейки. И никогда там больше не подставляйся. Изначально взял негодный неликвид, очевидно же. Как вариант, брось тварь в муравейник, обмазанную в меду, ну или волкам ее отведи.

Vadim berkut
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.01.19 06:12
Пол: М

Бывшая супруга "лохонула"

Сообщение Vadim berkut » 25.04.19 05:13

непонятно одно. Если написал заяву в полицию, сейчас менты должны были перевернуть и твою БЖ и БТ кверх ногами. Сейчас с этим строго. Грабеж и вымогательство. 2 статьи. Что ментов теребить?.Скорее всего чтото ТС не договаривает. Менты на такие заявы мгновенно сейчас реагируют и в самой жесткой форме. Бездействуют?. На следующий день заява в прокуратуру на бездействие. Серьезные пацаны просто так на такое не пойдут (грабеж и вымогаловка). Либо развели, либо наркоманье без рода и племени. Стерпишь, отметут и последнее. Не сиди . Вытри слезы сопли и начинай действовать. Тварь должна знать свое место. А то, как ты пишешь, с тобой поступают, только твари так могут. Снимай розовые очки .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Квокка и 24 гостя