Нежданный "Васек"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Нежданный "Васек"

Сообщение Евпатий Коловратий » 12.05.20 03:16

И он ещё квартиру ей оставляет :facepalm:

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Firefly писал(а):
12.05.20 03:15
платить свою половину ипотеки?
автор писал, что она не потянет

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нежданный "Васек"

Сообщение Firefly » 12.05.20 03:26

Евпатий Коловратий писал(а):
12.05.20 03:16
И он ещё квартиру ей оставляет
Он верит, что не шалаве, а сыну.
Хороший парень и упрямый такой.
Но в принципе, все хорошие мужики упрямые и как он сказал, так и сделает. Даже если глупость.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Евпатий Коловратий писал(а):
12.05.20 03:25
автор писал, что она не потянет
Ой, ну у автора масса версий было. И новый муж его ББЖ будет платить половину. И сам автор в благородном порыве будет выплачивать ипотеку, чтобы сына не увезли в посёлок за тридевять земель.
Что жена пойдёт на работу и будет платить свою половину.
Вариантов пока много озвучено - чем сердце нашего порывистого автора успокоится - тайна сия велика есть.(c)

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 03:35

Доброй ночи.
Я был первый у нее.
По молодости было что то похожее, тоже за спиной заобщалась, разрыв , месяца 2 , почти начал новые отношения, потом снова встретились люблю немогу вся фигня. Сошлись. Тогда был уверен что не изменила физически. Но это лишь слова. К слову 6 лет примерно прошло. И оглядываясь назад шанс 50 на 50, вполне могло быть.
Я идиот что тогда повелся и простил. Хотя по факту закулисная возня. Незнаю мб эффект первой устрицы. Дальше 6 лет не было повода для ревности , жили вместе, свадьба. Завели ребенка.
И такой рецедив через 7 лет. Хотя до этого рецидива был еще случай полумутный там переписка о том что скакой то чел симпатичен, сподругой. Там не вскрыл ничего, снова обьяснения.
Сейчас понимаю что я конченный олень.
Получил то чего очень не ожидал , а должен был , звоночки были. Думал прошла моча в голове.
История из серии : только не у нас. Обсужади и осуждали подобные маневры знакомых общих. Был в ней как ни странно уверен , поводов больше не давала.
В руки себя взять до конца не могу. Какая то сильнейшая связь к этим отношениям. Много надежд возлагал, вернее весь мир был тут , семья.
На себя давно подзабил, аки добытчик , главное дома хватает всего. Предполагаю что есть. У меня психическое отклонение.
Люди , я действительно не понимаю что за дерьмо в моей голове, и откуда всерастет.
Стыдно перед вами и собой , читаю каждый ответ, когда я начал личностную деградацию я не понимаю. По итогу какой то зависымый, отбитый , нерешительный, не понимающий очевидных вещей человек. Просветы есть , болезнь запущена.
Благодарю за самые честные ответы без цензуры.
Я в жизни не открывался , насколько тут открыт.
По жизни:" веселый свой парень" , рассудительнный, ябы сказал разумный. Но с отношениями полный абзац.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
У меня вышка, инженер .
У нее ср.спец. аля менеджер.
Да мне важно к совершеннолетию ребенка обеспечить жильем. Я готов сейчасплатить за это.
Не хочу кредитного рабства для него.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Крамольник » 12.05.20 03:42

vinttt,
Автор забей на всё.
Бери студию в ипотеку в Подмосковье 2-ку.
Ты платишь ипотеку, я малого забираю из сада.
Я бухаю вечером чутка на улице, ты трахаешся на работе. Меня можно не кормить.
Нормальная тема я сыну покажу как живёт лютый подмосковный медведь)

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 03:44

Еще она часто истерит)
Увлечений и правда нет.
Бузова инстаграмм.
Поговорить толком неочем.
Из переписки с васьком заметил что с ним разговор как у школьников хи хи ха ха , пустота.
Мб родственную душу нашла)
Я как будто в гнилых отнлшениях сам изменился и стал аморфным. Мысли вслух.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ахахахах достойное предложение.
Прикольно потом узнать кто меня с болота вытащил) надеюсь..)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение аалекс » 12.05.20 03:57

vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Много надежд возлагал, вернее весь мир был тут , семья.
Привык планировать свою жизнь, быть хозяином и вдруг какая-то бл. всё это разрушила как песочный домик.
Наперёд тебе наука, надеяться только на себя.
Бывают в жизни непреодолимые обстоятельства, войны, стихийные бедствия, эпидемии, вот так это и воспринимай.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Нежданный "Васек"

Сообщение Евпатий Коловратий » 12.05.20 04:09

vinttt писал(а):
12.05.20 03:45
родственную душу нашла)
конечно. Он ещё юнец,так и она в мозгах не выросла. Матерью стала только на словах

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Крамольник » 12.05.20 04:15

vinttt писал(а):
12.05.20 03:45
Прикольно
Приколист в чувства приходи уже. Жаль не рядом получил бы по жоpе). С ума не сходи выходи с болоту)

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 04:35

Словил трясунчика. Залез в переписку.
В сентябре меня уже назвали не тем именем.
Капнул архив. Регулярный цикл как по часам с лета!! И они это обсуждают . А после первого раза была месяц задержка. Бл*******. Когда раскалывал тогда еще она сказала 2 года, потом типа шутка. Этож какоц пи**** ... Да у меня похоже не рога а рогашища!!!! С*ка.,

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Поднял вывел спросил , истерика какие 2 года, короче отказ, видно что пиз**т.

Эх ребята я в шоке теперь. Столько времени меня нае**ли. Нашел тварь себе. Какой тут камбэк , аааааа разрывает..

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
В июне на море еще все отдыхали .. Грязь....

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Если я тут перестану отвечать , знайте что мне кранты. Я доведу историю до конца. Если не довел значит урок камрадам!! Перестал писать - сдох.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение аалекс » 12.05.20 04:47

vinttt писал(а):
12.05.20 04:45
аааааа разрывает..
vinttt писал(а):
12.05.20 04:45
Если я тут перестану отвечать , знайте что мне кранты. Я доведу историю до конца.
Оно того не стоит.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Нежданный "Васек"

Сообщение Евпатий Коловратий » 12.05.20 04:57

vinttt писал(а):
12.05.20 04:45
сдох.
:shock:

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 12.05.20 05:00

Ахахха). олень затащил.
Да не. Я про то что бы знали , я не суицидник никакой. Не уверен насчет мотора и прочего. Дикие вещи, дикая реакция. Не жалость вызываю, хочу что бы тема эта стала уроком.
Я не подведу вас камрады!!

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Odinokiy_Borodach » 12.05.20 07:01

Еб@ть ты мазохист! Слышишь, амёба, нащупай яйца уже! Прими волевое решение! Выпни плять или уходи сам. Хватит уже её и своими соплями умываться.
Не кизди нам тут, что "зарадисына". Пельмень протухший у тебя по уши натянут - вот в чем причина. Думал бы о сыне - не позволил бы себе ему такой пример подавать.
Такими темпами ты себя точно в гроб загонишь, а плядища твоя будет этому несказанно рада. Дерзай, доставь ей последнее удовольствие в твоей жизни.
Камрады тебе уже все разжевали и в рот положили. Кули тебе надо еще? Действуй!

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение ПроСтоЖека » 12.05.20 07:35

Автор тебе потом будет стыдно перед собой, когда будешь вспоминать как ты себя вёл. Поверь. Проверено.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Mister-Unknown » 12.05.20 07:51

Автор, не нервничай так. Ничего из ряда вон не случилось, никто не умер. Да даже, если бы кто откинулся - это жизнь. Все бывает и все проходит. Относись ко всему отвлеченно, иначе проипешь здоровье, а его не купишь и не возмешь в ипатеку. Сыну ты нужен здоровый и живой. Перестань копаться в переписке твоей пляти с васьком, главное и так уже ясно, а выискивание подробностей только жгет нервы. Все тебе уже сказали - РРС. Без камбэков и других вариантов.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Alex_K » 12.05.20 07:54

Вспомнил себя, квартиру съёмную БЖ оплачивал, типа она там с ребёнком живёт. И считал это нормальным. Примерно полтора месяца так считал. Потом мне один друг задал вопрос - "а какого уха, она же сильная и независимая, решила жить самостоятельно - почему ты там за что-то платишь"? Я задумался - а правда, почему? Ответа у себя в голове не нашёл, платить перестал.

Kolbasie
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04.10.19 10:43
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Kolbasie » 12.05.20 08:07

Автор, перестань уже копаться в переписках и в подобном дерьме, ты себе только хуже этим делаешь. Баба уже давно не твоя, а общественная, ну и болт забей на неё! У меня уже половина друзей развелась из-за подобной куйни и со временем все у них стало хорошо, и женщин себе нашли, и с детьми общение никуда не делось) так что в добрый путь!

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Oslik » 12.05.20 09:14

vinttt писал(а):
12.05.20 04:45
Залез в переписку.
Я тебе уже писал, не лазь и не копайся там. Ничего нового ты не узнаешь, а психику себе убьешь еще больше.
У тебя сейчас задача составить план и действовать.
Не выяснять с ней а принять решение, подготовится и объявить ей, но только когда все подготовишь.
Забей на все подробности. Ты будешь их смаковать с великим мазохизмом и лезть за новой дозой, потом ипанет тебя чего нибудь и все.
Оно тебе надо?
vinttt писал(а):
12.05.20 03:45
Бузова инстаграмм.
Все, это диагноз.
vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Да мне важно к совершеннолетию ребенка обеспечить жильем.
Накуа? Очередной инфантил вырастет? Я столько вижу этих обеспеченных жильем и машиной, который высокомерные такиеее протиииивныеее ходят без какого либо уважения к людям. Потому что вот такие заботливые папашки и мамашки живут чтобы их жильем обеспечить. Сами, все сами. Иначе цены ничему не знают.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Гаврош » 12.05.20 09:15

Эти разговоры с женой и чтения переписок грозят перерасти в ежедневные будни. И всё это под алко.
По сути ничего не делается для того , чтобы отстраниться от ситуации.
Автор, свали из дома хотя бы на пару дней для начала, не бухай только. Тебе надо остыть.

И не пиши сейчас ничего про будущий камбек и что его не будет, ты ещё не принял никаких решений, если бы принял окончательно, то не писдел бы с женой и не читал переписки. То, что ты сейчас озвучиваешь про оплату квартиры жене и ребенку это подтверждает.

На самом деле уже не важны ни переписки, ни насколько ты рогат, всё уже произошло и трахнули твою жену 5 или 10 раз, год или два, сколько лет васе, никакой роли не играет.

Сейчас нужно привести свое общее состояние и голову в порядок. Это первая задача, решай ее, постепенно подключай остальные.
Тест ДНК ребенку и провериться на венерические, гепатит,ВИЧ не забудь, можно делать уже сейчас.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение ПроСтоЖека » 12.05.20 09:29

Он мало того что бухает, он ещё и епет её до сих пор :lol:
Ему говорят, говорят, а он как об стенку горох, устроил бунт хомячка :lol:
Читаю его тему и акуеваю, если честно. Если себя сдерживаю чтобы не кинуть в него тапочком :lol: , баран пля.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Zmey » 12.05.20 09:39

Плюсанусь!
Зря ти автор в переписках роешся,ничего нового єто тебе не даст,факт что твоя жена ш@лава установлен.
Хотя понимаю тебя,сам страдал такой фуйней,под бух :facepalm:
Так и коньки можно отбросить,и єто не шутка ^sad^

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Сергей_старший » 12.05.20 09:59

vinttt писал(а):
12.05.20 03:37
Я готов сейчасплатить за это.
Сейчас ты платишь не за это, а за совсем другое и тебе это не надо ни разу.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 12.05.20 11:12

Тоже вспомнил историю. Тема такая, животрепещущая . Был я ещё малыш маленький. С первой бж развелся. Ну дети ещё. Ни детей ни имущества. Поругались, пошли в загс да и развелись. И пустился я во все тяжкие. 22 годика мне было. Познакомился я с одной балериной. Моего возраста. Что мы творили :facepalm: . Не суть. Пошли мы на речку и там совокуплялись как свиньи. Прям животный секс. Нажрались, испачкались. Иду её провожать в общагу. Грязные :facepalm: , но счастливые. Картина. Стоит Мой приятель у общаги .Запорожец, костюм, розы. И мы такие. Оказывается он её любил. Я Не знал. Ну и что, у малого слезы на глазах. А она ну ладно пока, мне. И к Русланчику. И пошли они в общагу. Через пару месяцев свадьба у них. Прожили года три они. Нет всё. Это я к тому, как таких брать. Явно же видно, что это.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А, и ещё потом всё время спрашивал. Ты её еп? Я, конечно нет. Вот не верил своим глазам . А она то ему, нет, мы просто друзья.

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Odinokiy_Borodach » 12.05.20 11:20

Надо было рассказать Русланчику, 3 года жизни бы ему сэкономил. Хотя, алень должен страдать, пока не поймет.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 12.05.20 11:25

Odinokiy_Borodach писал(а):
12.05.20 11:20
было рассказать Русланчик
Да я сам был аленистый алень. Но с цинизмом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ensous, Majestic-12 [Bot] и 25 гостей