Моя история. Хочу высказаться

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение МаДама » 25.07.23 15:24

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 14:15
В основном на СЗ со мной эти дамы знакомятся, иногда на работе и подработке
еще раз - они сами тебе пишут там, или как там принято, лайки ставят? Инициатива чья, их или твоя?
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 14:15
могу на уикэнд за 500 км сорваться в другой город
что ты там делаешь?
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 14:15
Друзей нет и не было.
ни в школе, ни в институте не было компании? С коллегами по работе вообще не общаешься?
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 14:15
Ну внешность чтобы мне понравилась, каких-то жёстких требований нет. Равно к работе и доходу.
ну то есть - если девушка некрасива откровенно, толстая, прыщавая, работает условно говоря уборщицей в пятерочке - тебя это не отвратит? Если ей до 30, она не замужем, нет детей - ты готов на отношения с такой девушкой? А то вы все говорите - да любую, лишь бы хорошая... а потом начинаете носом вертеть - фу толстая, фу нос кривой...
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 14:15
Да совсем обычный, про такиэ говорят " в базарный день пучок за пятачок"
у тебя есть во внешности какие-то объективные недостатки, пример которых я привела? Напиши рост вес хотя бы?
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 14:15
Я вот всем барышням 35+ кто ко мне клиника подбирает задаю вопрос: вот представь себя в 25 лет. Стала бы ты со мной мутить?
аааа вона чо. Ты сразу душнить начинаешь? За атнашэнья рассуждать? О прошлом, о планах расспрашиваешь? Типа - а расскажи про свои старые атнашэньки? А вот во мне ты каких атнашэнек видишь? В таком контексте беседуешь в девками?
Тока честно! (направляет лампу, наливает себе из графина)

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 16:43

1. Я обычно всегда сам инициирую знакомства, но вот конкретно дамы этих двух вышеописанных типов первыми пишут мне на СЗ и в жизни тоже первые сами знакомятся. Некоторые даже весьма настойчиво)
2. Хожу по городу, смотрю достопримечательности, посещаю культурные места, пробки местную кухню
3. Нет, я был одинок. Приятели впрочем были. На работе, я работаю в НИИ, у еас 90% сотрудников - 60+. Общение чисто по работе
4. Я готов сходить с ней на свидание и посмотреть, что она собой представляет вживую. Пообщаться так сказать. А дальше - оно видно будет. Ну а в музей то почему и не сходить, пусть даже и с прыщавой толстухой?
5. Ну вот максимально самый обычный мужичок я. После второго ковида ещё и вес попёр...
6. Ессно, не сразу. Когда они еачинают: Серёжа, чего медлить, давай в ЗАГС, я вижу ты тот мужик, который станет хорошим мужем мне и зорошим отцом моим детям. А то предыдущие мои мужья и мужики (далее длинная тирада про козлов). И тут-то только тогда я и говорю: ок, предположим, тебе сейчас 25 лет...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение МаДама » 25.07.23 17:12

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 16:43
Когда они еачинают: Серёжа, чего медлить, давай в ЗАГС, я вижу ты тот мужик, который станет хорошим мужем мне и зорошим отцом моим детям.
и что, ты хочешь сказать, что Ж заводят подобные разговоры ДО близкого знакомства? И их, вот таких вот, прям несколько? Не одна больная попалась, а их прям стадо?
Честно, я тебе не верю.
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 16:43
После второго ковида ещё и вес попёр...
ну то есть - толстый объективно?
Понимаешь, внешность важна. И для М тоже важна. Толстый, беззубый, прыщавый маловероятно, что будет популярностью пользоваться.
И потом, насколько легко ты общаешься с женщинами при знакомстве? Как у тебя с юмором, остроумием? Может ты им сразу выдаешь тираду на тему "АААх наахалась с альфами, а теперь к сергуне-лошку полезла??" Есть у тебя такое?
Всегда причина того, что человек одинок, - в самом нем и кроется. Либо страшный до ужаса и отвратительный, либо планка задрана до неприличия, либо общаться вообще не умеет и не понимает, Что можно говорить что нельзя.
И запомни - НИКОГДА эта причина не в том, что мало денег зарабатывает. Ни ког да.
Вот я и пытаюсь у тебя выяснить, в чем твоя проблема.
Как сам думаешь, только честно?

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 17:22

1. Не стадо ессно, но и не одна такая. Несколько было вот за год. Но не сайте а ессно после нескольких свиданий.
2. Причина в моем характере, я стеснительный, скромный, робкий, нет харизмы, не умею общаться с девушками, банально боюсь их, стесняюсь
В 32 года то!!! Позор...

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Fabia » 25.07.23 17:30

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 17:22
банально боюсь их
вот чего нас бояться? Ой, сорри, их, девушек? Вот объективно - какой вред они могут причинить? Вот слушай. Говоришь себе : "все бабы -дуры", и, главное, от всей души веришь в это. И тогда тебе не страшно , а забавно.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 17:22
В 32 года то!!! Позор...
эх, тут нужен Вигго

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Позвала его. Подождем :-D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7633
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение МаДама » 25.07.23 17:40

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 17:22
я стеснительный, скромный, робкий
ну раз по несколько свиданий с несколькими женщинами за год было - че-то не про стеснительность видимо речь.
Не умеешь общаться? Ну расскажи. Первое свидание с дамой с СЗ. Где оно проходит? О чем говорите? Чем занимаетесь? Рассказывай подробно. Я уверена, что ты допускаешь сразу же какие-то системные ошибки, и если ты хочешь разобраться в своем вопросе, то нужны подробности.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Fabia » 25.07.23 17:47

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 06:27
Может быть, тогда смеяться и не очень захочется..
сытый голодного не разумеет...
Начните хоть с дамочек. Переспать-то можно, поотношаться там. Разговоры пусть свои разговаривают про захсы, Вам-то что? Ехать или в шашки? Прикольно, конечно, ПД . Если до них эту инфу довести, так сами будут запрыгивать). Главное, выдержать, не сбежать в первый момент. Собрать волю в кулак. А там разберётесь

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение mahmud » 25.07.23 18:04

Ну знаешь БРАТ. У тебя уже было лет 15 молодости штоб покутить по полной, пусть даже и с пустыми карманами. Понатягивать сочных еще каралев без целлюлита.
А то что ты их ударно продрочил, так це ж сугубо твои проблемы.

Сдается что х4йней ты маешься короче :lol: :lol:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение RinaV » 25.07.23 18:13

Эх, зря Слейв кафедру удалил, там было столько материала и советов(

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
СергейЭгберт писал(а):
24.07.23 22:31
загогулина, братцы...
Как ни крути, но надо разобраться с внешностью, возможно стилем - гардероб обновить, похудеть. Постараться подать себя в выгодном свете, здесь твой интеллект только в плюс, просто старайся не душить, а рассказывать то, что знаешь интересно. Стеснение тоже можно убрать, если относиться к отказам проще, ты боишься отказа, поэтому зажимаешься.
Понять, что всем нравится разное и твой набор плюсов кому то тоже зайдет просто надо их преподнести правильно.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6993
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Elib-a » 25.07.23 18:39

На троллинг похоже.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6220
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение RinaV » 25.07.23 19:22

Elib-a писал(а):
25.07.23 18:39
троллинг похоже
Да не, есть же у нас тут еще такие и не один

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 19:59

Первое свидание обычно в музее/галерее/кафе/ресторане
Да собственно рассказываем друг другу о себе, обсуждаем какие-то нейтральные вещи или увиденное в оном музее или галерее
Да можно сказать такой разговор ни о чем

Да понимаю я что бояться не надо, не убьют же, ро ричего поделать не могу, зажимаюсь, заикаюсь, красную красную так далее

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А вот с "переспать" проблема
Ни одна из этих дам мне НЕ ДАЁТ от слова совсем.
При этом говорят, что секс только после свадьбы будет
Вот прямо как сговорились...

И тут я понимаю, что собственно я, Серёжа, их не интересую как человек и как мужик от слова совсем.

Им просто нужен тихий, спокойный, покладистый и паботящий чувак, который будет тянуть их, их детей, помогать престарелым родителям и малолетним братьям-сестрам
И тогда они может быть мне милостиво подарят секс раз в месяц...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ну да, я понимаю, что свою юность и молодость продрочил в прямом и переносном смысле. И что мне теперь? Повеситься? Или махнуть рукой, жениться на толстой 45-летней разведение с 3 детьми и жить по принципу: дом-работа-дом, на выходных - работа на тещином огороде?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Mad_Max » 25.07.23 20:15

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 20:02
НЕ ДАЁТ
а ты просишь? Расскажи, как это происходит что ты понимаешь что не дают? Я научу :trololo:

И забудь это слово «дает» и никогда не используй его.

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 20:19

Ну банально там сначала потрогать за руку, приобнять. Сразу отстраняются. В общем никакой тактильности.
Зато после 3-4 свидания разговоры о семейной жизни и ЗАГСЕ.
Иногда уже после 2-3 месяцев таких походов по музеям, кафе и прочим культурным местам, так прямо задаю вопрос, мы мол люди уже не маленькие, не девственники, давай сразу, ты меня хочешь как мужикаили так просто по-дружески общаешься
Ответ у всех как под копирку: вот в ЗАГС сходим и будет тебе секс
Я, окуевший: так сама же рассказывала, что жила с кучей мужиков без росписи. Да и дети у тебя есть, не девственница чай.
Ответ как под копирку: ну это я дура была, давала им без штампа, а теперь все, теперь только после ЗАГСА

Видимо, думают, что омежка-дрочер Серёга, которому никто не дает, таки сломается и согласится на ЗАГС

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
В общем, я и так и сяк - хренушки...

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хотя я т сам признаться секса боюсь
Звучит глупо согласен
Но блин когда ты до 31 года был нецелованным девственником и опыта фактически 0 в этом деле, то...

Да ещё и после первого ковида с потенцикй проблемы начались мне тогда как раз 30 было.
Лечился конечно, вроде получше стало, но...

Короче, блин, куча проблем, которые не знаю как разрешить...

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Mad_Max » 25.07.23 20:29

Всмысле, вы 3 месяца ходите по музеям и ты потом словами это говоришь? :facepalm:

Никогда нельзя договариваться с бабой о сексе. Ее надо соблазнять. Везти домой к себе после свидания, и трахать. После первого желательно. 8-)

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 20:34

Да ясен пень, я предлагал и ко мне поехать. Нет, ни в какую.
И пытался и так и сяк. Не, это видно, когда тебя НЕ ХОТЯТ как мужика.
Я конечно дурик, но такую элементащину понимаю.

Я этим дамочкам нужен просто как конь-пахарь окольцованный

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Fabia » 25.07.23 20:54

Все в Вашей истории странно. Если хотят с Вами семью, то значит Вы норм мужик. Почему не хотят близости? Значит не норм мужик. Непонятно. Вроде стандартно все делаете, почему не получается? И какова вообще выборка? Пытайтесь дальше. И давайте на Вас посмотрим в конце концов

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 20:28
Ответ у всех как под копирку: вот в ЗАГС сходим и будет тебе секс
а Вы им обратный ответ - сначала секс, потом ЗАГС

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 20:28
Зато после 3-4 свидания разговоры о семейной жизни и ЗАГСЕ
и какова Ваша реакция? Надо говорить - "в перспективе рассматриваю"

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 20:28
после 2-3 месяцев таких походов по музеям, кафе и прочим культурным местам, так прямо задаю вопрос, мы мол люди уже не маленькие, не девственники, давай сразу, ты меня хочешь как мужикаили так просто по-дружески общаешься
не дурик же. После трёх месяцев все уже понятно, нет?

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 20:58

Да выборка небольшая

А так же все понятно, чего уж.
Вот допустим женщина лет 40, с двумя детьми, в разводе. Понимает, что крутые мачо-альфачи её замуж не позовут.

Значит, надо найти спокойного, покладистого лоха, который будет таким вот конём-пахарем и тянуть её, её детей и до кучи престарелых родителей и малолетних сестер-братьев.

При этом трахаться она будет по-прежнему с Васьками да Ашотами
Те, правда, мужики стреляные, замуж её не позовут и детей её тянуть не будет

Поэтому Что? Правильно, надо Серёжу-дурачка в ЗАГС затянуть)

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Говорил ессно, что сначала секс, а потом ЗАГС
Сначала начинают ломаться, мол, я уже нитакая, это мол грех без штампа, то да сё
Когда понимают, что в ЗАГС я в иьоне не побегу, даже извините их грудь не потрогав, то...
Просто посылают меня и обрывают общение
И начинают видимо искать другого ботаника-дурика

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Fabia » 25.07.23 21:02

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 20:28
мы мол люди уже не маленькие, не девственники, давай сразу, ты меня хочешь как мужика
здрасьте. Так нельзя. Надо - я тебя хочу не могу мечтаю каждый день меня никто так не заводил как ты ты меня понимаешь как никто не могу без твоих глаз ты моя половинка. Пикапить получитесь?

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 21:02

Тут проблема ещё в том, что девушки и женщины других типажей в 98% случаев меня игнорят сразу же, в оставшихся 2% сливают после 2-3 свидания...

Szzz
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 31.10.19 19:38
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Szzz » 25.07.23 21:04

Это вброс или автор дооолго изучал форум - что-то очень шарит во всей терминологии, хотя если по натуре "учебный червь", может и так, с год читал "в запой". :trololo:

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 21:04

Фабиа, да ессно так делал я. И её только так
Ответ стандартный у этих дамочек: ой, отлично, как хорошо, тогда пошли прямо сейчас в ЗАГС, подадим заявление раз так сильно меня хочешь быстренько свадьбу сыграем и будет тебе секс

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Mad_Max » 25.07.23 21:04

Сливают потому что не видят что ты их хочешь как женщину.

СергейЭгберт
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.07.23 06:31
Пол: М

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение СергейЭгберт » 25.07.23 21:05

Да ясен пень, я же кучу книг прочел и по пикапу и по МД и по всему этому делу
Я же ботаник-книгочей :ugeek:
Да только толку то что?
В теории я может и подкован, на практике всегда лажа выходила

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Хех, а как кого я их хочу-то?))

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Моя история. Хочу высказаться

Сообщение Fabia » 25.07.23 21:10

СергейЭгберт писал(а):
25.07.23 21:00
Значит, надо найти спокойного, покладистого лоха, который будет таким вот конём-пахарем и тянуть её, её детей и до кучи престарелых родителей и малолетних сестер-братьев.

При этом трахаться она будет по-прежнему с Васьками да Ашотами
Те, правда, мужики стреляные, замуж её не позовут и детей её тянуть не будет
сам надумал себе, понятненько. . Вот в чем страх. Это не отпустит. Назначь себе квест (можно на ты, раз уж такая тема?). "Я должен уломать любую дамочку несмотря ни на что". И настройся на лёгкость. Забудь про девственность. И про ЗАГСы. Не хочет, не нравишься - следующая. И попробуй помоложе, не стесняйся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей