Как порвать поводок?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 29.11.23 03:53

Хата оформленна на моих родителей .какое отношение к ней, имеет бабо? Машину свою пускай забирает я на неё не претендую. Нас уже развели без споров о разделе имущества и дележке детей. Свою машину думаю переоформить задним числом. Читал что 3 года после развода можно поделить Еше имущество.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Просто выгнал бабо. Развелись ,ну думал все закончилось . А ни... Хуа .она назад вернулась месяцок была ласковой и начался полнейший ад. Парни не принимайте камбеками. Ни к чему хорошему не приводит. Будет только хуже

d2r2
старейшина
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение d2r2 » 29.11.23 05:13

Говноед писал(а):
29.11.23 03:58
она назад вернулась месяцок была ласковой и начался полнейший ад.
Так об этом и речь. Тысячи уже прошли этот порочный путь. Вернулась, чтобы перекантоваться, проценить пополамы, спиздить доки и тд. В общем это враг, похожий на твою бывшую. Васьки к себе не берут, вот и забегает на передержку.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение ИксанЖобен123 » 29.11.23 09:36

Говноед писал(а):
29.11.23 03:58
Парни не принимайте камбеками. Ни к чему хорошему не приводит. Будет только хуже
xуR ты. :mrgreen: Мы ж тут ток камбеки принимаем, да не знаем никуя.
Спасибо за совет :trololo:

6ля, как вы так залипаете, что потом из писи вылезти не можете?
Я когда рога получил, ныл не потому, что у меня писи и сиси под боком не будет, а от обиды за то, что меня предал человек, которому я доверял всецело. А тут - вас кидают через йух, один раз, два, манду покажут, вы язык вывалили и бежите слюну роняя к роднуле. Потом сидите на форуме, ноете шо все куево.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15327
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Как порвать поводок?

Сообщение Мимо ушей » 29.11.23 10:27

ИксанЖобен123 писал(а):
29.11.23 09:36
Я когда рога получил, ныл не потому, что у меня писи и сиси под боком не будет, а от обиды за то, что меня предал человек, которому я доверял всецело. А тут - вас кидают через йух, один раз, два, манду покажут, вы язык вывалили и бежите слюну роняя к роднуле.
+++

Палыч
старейшина
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Палыч » 29.11.23 18:03

Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
Как слезть с крючка. Родители мои говорят типо найди норм бабу уже
ни в коем случае! Баба, которую найдёшь, ни в чём (пока ещё :trololo: ) не виновата, чтоб с тобой таким сходиться.
Ты не готов ещё к нормальной бабе, по - любому дичи натворишь. Сначала переболей, найди своё мужское потерянное ''я''. А потом нормальная баба найдёт тебя сама, если ты сам этого захочешь.

Отправлено спустя 1 час 11 минут 33 секунды:
Говноед писал(а):
28.11.23 12:29
Чем больше отдаляется от неё начинаешь дышать она начинает липнуть
чо, и не даёт, что ли? :mrgreen: . Хотя бы я на твоём месте её не ёб - хрен знает, кто туда макал

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
ИксанЖобен123 писал(а):
28.11.23 16:02
о, это где
это Джасти.
Респектище. Блин, я б женился, если б не уже))). Услышать такие слова не каждому в жизни случается.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Мейсон » 29.11.23 19:24

Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
Как порвать гребанный поводок как убрать эту тварь из своей жизни.
Родители дело говорят. Шлите ее подальше и больше не ведитесь на камбек. Попробовали раз, попробовали другой, достаточно. Чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно доедать его до конца.
Говноед писал(а):
28.11.23 11:46
К психологу сходил. Он сказал что это токсичные отношения и я на крючке и спрыгнуть ой как непросто будет.
Добрый дядя прав. Но к психологу сходить один раз это просто выбросить деньги на ветер. Одного раза не хватит. Нужно не сходить а походить и позаниматься, тогда будет толк.

Попробуй сперва сами справиться с ситуацией, а если не получится, идите снова к дяде-психологу.

С ув. и пр.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Палыч » 29.11.23 19:26

Говноед писал(а):
29.11.23 03:58
Хуа .она назад вернулась месяцок была ласковой и начался полнейший ад.
А вот тут надо было начать её лупить. Я серьёзно. Чтоб без улыбки и без подноса с чаем боялась в комнату заходить. У тебя в руках все рычаги влияния, только дух слаб. На том она и вывозит :(

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение АбрамТерц » 29.11.23 21:04

Говноед писал(а):
28.11.23 12:16
Вопрос как порвать поводок. Завести себе бабу и трахать её? Может тогда отпустит?
Нет. Бабу тебе сейчас нельзя заводить.
Потому что всё то же самое повторишь с любой новой бабой.
Что надо? Поживи сам. Без бабы. Год. Не менее. Ну можешь приводить, но сразу выгонять.
Сейчас у тебя проблема с самооценкой.
И любая баба из тебя сделает фарш.
Что делать? Год жить самостоятельно.
Бабы только для секса, а не для привязанностей.
Далее.
Ник смени на нейтральный. Как путь к исцелению.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Белый кит » 01.12.23 23:24

Говноед,
Санчас.
Санчас.
Санчас.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
АбрамТерц писал(а):
29.11.23 21:04
Бабу тебе сейчас нельзя заводить.
Потому что всё то же самое повторишь с любой новой бабой.
Да!

У автора вагиноцентризм. Бабы должны быть только на третьем месте. Автору надо следить за этим.

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 02.12.23 05:15

Да согласен. Решил буду ходить к психологу. Сам я с этим не справлюсь. Либо ждать Еше одного косяка и слать конкретно нах.. ер без всяких камбеков. Я только не понимаю что камбеки бесконечные могут быть пока не уцепится за новый ресурс? Или так и будет всю жизнь отправлять?

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
Получается я, схавал косяки и простил. Но в душе нихрена не простил. Жить с этим невыносимо.

Джасти
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как порвать поводок?

Сообщение Джасти » 02.12.23 07:48

Автор, для Вас современная притча:

Пpeдcтaвим, чтo ты пpишел в гocти. K кoмy-тo, ктo тeбe oчeнь cимпaтичeн. Ceл зa cтoл, и пoдaют тeбe... тapeлкy гoвнa. Tы, кaк чeлoвeк, xoть и oбecкypaжeнный, нo вce eщё зaинтepecoвaнный в oтнoшeнияx, гoвopишь: "Извини, я не люблю гoвнo, дaвaй, пoжaлyйстa, ты нe будeшь eгo мнe пpeдлагaть ни в кaкoм видe".

Xoзяйка дoмa кивaeт, yдaляeтcя на кyxню и внoвь пpинocит тeбe тapелкy гoвна. Oтбopнoгo.⠀

Ты недоумеваешь, но, так как заинтересованность в общении с этим человеком у тебя пока имеется, допускаешь - может быть, недостаточно правильно, четко и ясно выразился в первый раз? Пoвтopяeшь: "Я нe пepeношy гoвно. Мeня от нeгo тoшнит. He мoгy eгo ecть, нe мoгy eгo нюxaть, не мoгy дaжe pядoм cидeть. Я пpoшy тeбя бoльше не пpинocить мне гoвно, так как это paзрушaeт наши oтнoшeния".
Чeлoвек выcлyшивает тебя, кивает, вoзмoжно, дaже зaвepяет, что вce понял. Уxoдит на кyxню, вoзвpaщается, ставит перед тобой тapелку, там - гoвно.
С этого момента, оставшись сидеть за этим столом, ты принимаешь правила игры. Не важно, что ты говоришь. Не важно, какие аргументы ты приводишь. Не важно, в каком состоянии ты там сидишь. Не важно, как сильно тебя тошнит, и как велико твоё страдание от происходящего.
Факт остаётся фактом: ты принимаешь решение оставаться там, где подают говно.
Как-то так ... И еще, автор - очень печально, но Ваша жизнь Вам совсем не принадлежит. Ресурс Вашей жизни тратить на себя Ваша жена. Прекращайте.

И именно это видит хозяин дома. Он видит, что можно приносить тарелки с говном, и ничего не произойдёт. Ну, ноешь ты, ну, дуешься. Сидеть-то продолжаешь. Ещё и в спальню потом сходить предложишь. Значит - допустимо. Зачем запариваться и что-то менять?


Люди, для которых недопустимо питание говном, действуют по принципу "спасибо этому дому, пойду к другому".


А все эти "ах, я ему объясняю, объясняю, что так нельзя, но все без толку" - херня и сотрясание воздyxа. Поэтому и вocпpинимается, как херня и сотрясание воздуха.

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 02.12.23 10:26

Очень доходчиво спасибо. Так оно и есть.

Отправлено спустя 47 секунд:
Надо попробовать что то другое кроме го.. На. А жизнь моя на данный момент мне не принадлежит все верно.

Отправлено спустя 3 часа 5 минут 42 секунды:
Есть запись с подсунутого в тачку диктофона. Меня все мучает включить её ббж или нет там оч много интересного она сама рассказывает как бегала за васьком. Типо интервью от первого лица

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Может тогда свалит в закат навсегда? Ну понятно что с обвинениями и завиновачиваниями меня по полной. Типо это некрасиво незаконно итд

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.23 13:42

Говноед писал(а):
02.12.23 13:34
Надо попробовать что то другое кроме го..
Но сделать это можно только обратившись к психологу, сам ну никак. :facepalm:
Говноед писал(а):
02.12.23 13:34
Может тогда свалит в закат навсегда?
Изображение

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Джасти писал(а):
02.12.23 07:48
Люди, для которых недопустимо питание говном, действуют по принципу "спасибо этому дому, пойду к другому".
Просто так питаться дерьмом человек со здоровой психикой не станет. Конкретно у дерьма запах - природное табу на генетическом уровне. Таким образом природа делит для нас продукты на съедобные и нет без необходимости пробовать их на вкус. Однако в жизни бывают разные ситуации и тогда приходится делать это вынуждено, например выбирая из двух зол меньшее и Автор продолжает делать свой выбор, поэтому не уходит к другому дому.

Возможно выбор временный и преследует конкретную цель, по достижению которой он уйдет, а пока - пока. У меня есть предположения в чем его страхи, но пока как и Автор не буду озвучивать и продолжим коллективную угадайку, хотя, если бы он эту истинную причину озвучил хотя бы тому самому психологу этой темы могло и не быть.

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 02.12.23 14:22

Истинная причина может страх одиночества, может Еше хуже будет. Боязнь сойти с ума осознавая что семьи больше нет. Ребенок.привычка.боязнь принять решение самому и нести за него ответственность.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Растворился в другом человеке полностью. Потерял себя. Убил самооценку.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Может страх отбросить все иллюзии и принять все как есть.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.23 14:58

Говноед писал(а):
28.11.23 11:02
Развод уже был
Сколько сейчас платишь алиментов?

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 02.12.23 15:06

Не сколько она не подала заявление я ходил узнавал.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.23 15:07

Говноед писал(а):
02.12.23 15:06
ходил узнавал
У кого узнавал?

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 02.12.23 15:17

Ходил в мировой суд и к судебным приставам. Есть мысли как бы меня потом на алики не поставили за прошедший период т. К мы в оф разводе. Я не юрист не знаю как это работает. И может быть попытка отдать пол тачки моей т. К она купленна в браке. Но развод уже состоялся без раздела имущества. Походу надо топать к юристу.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.23 15:22

Говноед писал(а):
02.12.23 15:17
может быть попытка отдать пол тачки моей
Отлично. А теперь продолжи нам рассказывать об остальных своих страхах, почему ты до сих пор говноед, а не какую-то чухню про одиночество, семью, иллюзии и самооценку. Давай, щас раскидаем и вырулишь.

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 02.12.23 15:31

Был бы рад если мне помогут вырулить из всего этого. Но в голову больше ничего не приходит.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Обида за то что я столько вкинул в пельмень а толку нихуа все бонусы достанутся кому то другому. Любовь ласка кекс итд

Джасти
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как порвать поводок?

Сообщение Джасти » 02.12.23 15:41

Говноед писал(а):
02.12.23 14:26
Боязнь сойти с ума осознавая что семьи больше нет
это нельзя назвать семьей.
Говноед писал(а):
02.12.23 14:26
Растворился в другом человеке полностью. Потерял себя
откуда такая нелюбовь к себе?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Говноед писал(а):
02.12.23 15:33
все бонусы достанутся
что там за бонусы?
Говноед писал(а):
02.12.23 15:33
Любовь ласка кекс итд
автор, это любая может дать

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15725
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.12.23 16:01

Говноед писал(а):
02.12.23 15:33
столько вкинул в пельмень а толку нихуа
Продолжай. То что у тебя страх в утрате ништяков стало понятно сразу, теперь нужны детали. Каких негативных последствий ты боишься еще, это при том, что развестись раньше, смелости у тебя хватило. На развод подавала бж?

Аватара пользователя
Stangos
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.12.22 18:31
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение Stangos » 02.12.23 16:59

Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
работаю на 3ех работах чтобы обеспечить семью. Ну всего было в достатке. Покупал телефоны, ей дорогие праздники цветы, в деньгах не отказывал
Ок
Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
Предупредил еше раз и я тебя охлажу
Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
Вообщем я не выдержал схватил её и умыл холодной водой из под крана
Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
Та позвонила своим родителям и сказала что я ее избить типо хотел
Ну, альфач прям, обнаружен.
Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
Думал убью. Позвонил своим родителям чтоб они приехали думал точно убью ее.
Испугался своих сил.
Говноед писал(а):
28.11.23 09:01
Я оленил жестко 3 года купил ей машину дарил цветы подарки, все по пути оленя
Хм, нет. Что то пошло не так.
До конца не дочитал. Автор - излагаешь свои мысли как необразованный гопарь. О каких трех работах речь?

рогат трижды
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28.11.23 05:56
Пол: М

Как порвать поводок?

Сообщение рогат трижды » 02.12.23 17:14

На тот момент было 3 работы. Хватался за все подряд.свой бизнес только начинал. Тактовая и шабаша всякие.

Отправлено спустя 21 секунду:
Т9 извиняюсь

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
На развод заставил подать я её она не хотела. Из хаты тоже выгнал сам но потом она закамбечила и я сломался

Джасти
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как порвать поводок?

Сообщение Джасти » 02.12.23 20:45

Говноед, расскажите, как Вы видите свою жизнь в идеале, для себя? Ну или максимально приближенной к тому, как хочется. Хотя бы на ближайший год?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик, Yandex [Bot] и 26 гостей