Невозможно знакомиться в интернете

Страница: 12
h

hugo-boss-a-nova

14.08.2016-12:50

h

hugo-boss-a-nova

Автор темы

№0 | 14.08.2016-12:50

Показать всё сообщение ▼
Здравствуйте, я нахожусь в вакууме и одиночестве, так как просто не с кем познакомиться, нет одинаково мыслящей спутницы. На сайтах знакомств творится какой то зоопарк и я получаю там только негатив, но ничего стоящего, ни общения, ни новых знакомств. Во всех анкетах засилие "Эго": в требованиях к мужчинам только слова ДОЛЖЕН (ты должен быть обходительным, щедрым, успешным, спортивным, не ныть, уметь отдавать и пр. должен, должен, должен...). Никто не спорит, что есть достойные качества и недостатки, но требовать это нетактично. Все это как бы с упреком и только ради этих "принцесс"(эгоистично). Меня раздражает такой подход, ты сразу должен быть в напряжении и думать соответствуешь или нет. Я же не пишу: ты не должна быть шлюхой, должна готовить, давать мне секс минимум 1 раз в день, не ныть и не тупить. Это просто неуважительно! И куда не плюнь везде какой то тухлый подход, даже пропадает желание писать и знакомиться.
Другие анкеты пропитаны очевидным нарциссцизмом (по 20-30 фотографий себя любимой), шоппингом и прочим "барахлом", которое опять таки гарантированно ляжет на тебя тяжелым грузом долга. Нормальные люди, нормальные ценности куда то испарились, в моде какой то треш. И я не понимаю этих правил, новых законов общения - кто кого быстрее обманул, или кто кого круче что ли? Ведь реальные отношения строятся совсем на другом - взаимном интересе, уважении, поддержке и пр. А нарцисс- эгоист разве это умеет? Непонятные правила игры...
[ Сообщение изменено: 14.08.2016 - 12:59 ]
Страница 2 из 2
h

hugo-boss-a-nova

№50 | 14.08.2016-14:35

h

hugo-boss-a-nova

Автор темы

№50 | 14.08.2016-14:35

№47 | Катарсис писал(а):
В чем тут неуважение?Девушки просто озвучивают требования
А можно я с вами буду на время в том же формате общаться (только не обижайтесь):

эксперимент(!)
Вы тупой? Просто я хочу, чтобы на мои вопросы отвечал профессионал. Вы должны отвечать на мои вопросы, а не приводить свои теории. Высшее образование то хоть есть? Вы должны получить высшее образование, прежде, чем общаться со мной! Я не люблю неграмотных дилетантов.

А теперь ответьте на вопрос - это красиво? Это тактично?
ВНИМАНИЕ(!), заметьте - я вас не оскорбил, так как все неприятные слова - лишь в форме вопросов и исключительно моих требований, и только. Вы можете это принимать и нет. Прямого утверждения, что вы тупой не было, однако было мое абсолютно (!) справедливое нежелание общаться с тупым человеком. Просто если вы тупой, то общаться с вами я не хочу. Что тут такого?
А еще я хочу доказательств, что вы не тупой.
№47 | Катарсис писал(а):
В чем тут неуважение?
А что, мне понравилось, давайте все так разговаривать, строя беседу только на "ты должен" и "я так хочу"!
[ Сообщение изменено: 14.08.2016 - 14:56 ]
К

Катарсис

Анкета удалена

№51 | 14.08.2016-14:56

К

Катарсис

Анкета удалена

№51 | 14.08.2016-14:56

№50 | hugo-boss-a-nova писал(а):
эксперимент(!)
А можно я с вами буду на время в том же формате общаться (только не обижайтесь):
Вы тупой? Просто я хочу, чтобы на мои вопросы отвечал профессионал. Вы должны отвечать на мои вопросы, а не приводить свои теории. Высшее образование то хоть есть? Вы должны получить высшее образование, прежде, чем общаться со мной! Я не люблю неграмотных дилетантов.
А теперь ответьте на вопрос - это красиво? Это тактично?
ВНИМАНИЕ(!), заметьте - я вас не оскорбил, так как все неприятные слова - лишь в форме вопросов и исключительно моих требований, и только. Вы можете это принимать и нет. Прямого утверждения, что вы тупой не было, но было мое нежелание общаться с тупым человеком. Просто если вы тупой, то общаться с вами я не хочу.
А если еще дальше зайти в мои желания - я хочу доказательств, что вы не тупой.
А что, мне понравилось, давайте все так разговаривать, строя беседу только на "ты должен" и "я так хочу"!

Ну так в требованиях в своей темы вы могли озвучить что хотите что б вам отвечали люди с высшим образованием.И вы сами пишете про ДОЛЖНЫ,как и те девушки."Тупой"-это оскорбление.Заметьте,я вас не оскорбляла.Вам ничто не мешает не заходить на страницы девушек которые вам не нравятся.Это открытое обсуждение,здесь могут отвечать кто угодно.

И нет,я не тупая,в отличии от вас похоже.По крайней мере я понимаю в чем ваша проблема.

Я уже отправила жалобу модератору в ответ на ваше оскорбление "ТУПОЙ",с точки зрения социума-это оскорбление.
[ Сообщение изменено: 14.08.2016 - 15:02 ]
h

hugo-boss-a-nova

№52 | 14.08.2016-14:58

h

hugo-boss-a-nova

Автор темы

№52 | 14.08.2016-14:58

№51 | Катарсис писал(а):
Тупой"-это оскорбление.

как это вы определили? вернее это ВЫ что ли определили?

это лишь определения!
тупой - не умный
скупой - не щедрый
нищеброд - не богатый

Я тоже считаю жадный и нищеброд - это оскорбления, но девушки пишут эти "требования" применительно к партнеру.
Судя по вашему ответу - вас задело! А ведь не должно было судя по вашей же логике! Что то вы себе противоречите. Эксперимент сам ответил на мой вопрос. Не люблю ханжей.
[ Сообщение изменено: 14.08.2016 - 15:03 ]
К

Катарсис

Анкета удалена

№53 | 14.08.2016-15:01

К

Катарсис

Анкета удалена

№53 | 14.08.2016-15:01

№50 | hugo-boss-a-nova писал(а):
А можно я с вами буду на время в том же формате общаться (только не обижайтесь):
эксперимент(!)
Вы тупой? Просто я хочу, чтобы на мои вопросы отвечал профессионал. Вы должны отвечать на мои вопросы, а не приводить свои теории. Высшее образование то хоть есть? Вы должны получить высшее образование, прежде, чем общаться со мной! Я не люблю неграмотных дилетантов.
А теперь ответьте на вопрос - это красиво? Это тактично?
ВНИМАНИЕ(!), заметьте - я вас не оскорбил, так как все неприятные слова - лишь в форме вопросов и исключительно моих требований, и только. Вы можете это принимать и нет. Прямого утверждения, что вы тупой не было, однако было мое абсолютно (!) справедливое нежелание общаться с тупым человеком. Просто если вы тупой, то общаться с вами я не хочу. Что тут такого?
А еще я хочу доказательств, что вы не тупой.
А что, мне понравилось, давайте все так разговаривать, строя беседу только на "ты должен" и "я так хочу"!

Если вы так с девушками разговариваете,то неудивительно что они от вас шарахаются))И да,вы ДОЛЖНЫ,должны соответствовать требованиям тех девушек на общение и отношения с которыми претендуете,так же как и они должны соответствовать каким то вашим требованиям,не каждой же встречной вы пишете.Если эти девушки вам не нужны(те конкретные),то о чем речь?

У меня нет проблем с тем чтобы держать тему(зачем кстати мне ее держать?)Это у вас есть проблемы,и не только с девушками похоже.

С моей стороны нет прямых оскорблений,в отличии от вас(неважно что вы там приписали),вы провоцируете конфликт.И нет,я не психолог.
[ Сообщение изменено: 14.08.2016 - 15:08 ]
h

hugo-boss-a-nova

№54 | 14.08.2016-15:02

h

hugo-boss-a-nova

Автор темы

№54 | 14.08.2016-15:02

№51 | Катарсис писал(а):
я не тупая,в отличии от вас похоже

вот это прямое оскорбление, а не вопрос и не требование. Учитесь держать тему.
В своем сообщении я предупредил - что это был эксперимент! Модератор, прошу обратить на это внимание и на отличие вопросов и прямых оскорблений.
Если специалист так быстро перешел на личности, то это дилетант.
h

hugo-boss-a-nova

№55 | 14.08.2016-15:10

h

hugo-boss-a-nova

Автор темы

№55 | 14.08.2016-15:10

Прошу обратить внимание специалистов и модератора на ЛИЦЕМЕРНОСТЬ некоторых авторов и их "советов". Когда я поставил автора в ту же самую ситуацию, т.е. обозначил, что не хочу общаться с тупыми, он счел это за оскорбление, хотя только что сам доказывал, что человек имеет право выдвигать свои требования, определять с кем общаться называя это своими именами, а вы уже сами решаете примерять это на себя или нет
Когда мне пишут в анкете знакомств: не люблю тупых, или не люблю жадных, то это для меня оскорбительно. Автор же доказывал, что это лишь требование, и обижаться не стоит. А сам - обиделся!

какое дикое ХАНЖЕСТВО!
[ Сообщение изменено: 14.08.2016 - 15:16 ]

Ермаков Сергей

Психолог, Природноориентированная терапия — г. Владимир

№56 | 14.08.2016-15:14

Ермаков Сергей

Психолог, Природноориентированная терапия

г. Владимир

9 консультаций

№56 | 14.08.2016-15:14

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
Непонятные правила игры...

Автор, понимаете как... может кто-то действительно играет, но жизнь и отношения - это не игра, а потому... перестаньте играть сами, тем более, раз не знаете правил и/или они вас не устраивают.

Ещё... к слову, обратите внимание на то, как именно вы строите мини-диалоги в теме с незнакомыми людьми, вероятно, такова ваша стратегия поведения и при знакомствах... в таком случае итог закономерен, как говорится: "quod erat demonstrandum".

Хотя я и не отрицаю, что открытые, бесплатные СЗ - это в основном рекламная площадка шлюх и содержанок, но даже там есть адекватные люди... если поведение и манера взаимодействия будет менее... агрессивной и категоричной.
i

id105328

Лишен права ответа

№57 | 14.08.2016-15:28

i

id105328

Лишен права ответа

Анкета удалена

№57 | 14.08.2016-15:28

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
На сайтах знакомств творится какой то зоопарк и я получаю там только негатив, но ничего стоящего, ни общения, ни новых знакомств. Во всех анкетах засилие "Эго": в требованиях к мужчинам только слова ДОЛЖЕН

Вы не те анкеты смотрите . Вернее те, которые Вам не по зубам и почему то именно по этим анкетам составляете общее впечатление о знакомстве по инету.

Ищите себе ровню и будет Вам счастье:)))
i

id105328

Лишен права ответа

№58 | 14.08.2016-15:34

i

id105328

Лишен права ответа

Анкета удалена

№58 | 14.08.2016-15:34

№55 | hugo-boss-a-nova писал(а):
Когда мне пишут в анкете знакомств: не люблю тупых, или не люблю жадных, то это для меня оскорбительно

:)))
Задевают сцуки за больное:))

Деменева Анна Евгеньевна

Психолог, Нейропсихолог Онлайн- консультант — г. Пермь

№59 | 14.08.2016-15:41

Деменева Анна Евгеньевна

Психолог, Нейропсихолог Онлайн- консультант

г. Пермь

№59 | 14.08.2016-15:41

Так ведь Вас и не заставляют знакомиться с теми, кто пишет про то, что мужик должен и выставляет по 30 фоток! Закрывайте страничку и смотрите дальше, ищите своё. А на этих дам найдутся свои "женихи".
i

id153646

Лишен права ответа

№60 | 14.08.2016-15:47

i

id153646

г. Анапа

Лишен права ответа

Анкета удалена

№60 | 14.08.2016-15:47

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
А что значит не тупила?
Приведите пример тупости, которая перекроет например красоту, секс и понимание вас с полу слова.
i

id153646

Лишен права ответа

№61 | 14.08.2016-15:49

i

id153646

г. Анапа

Лишен права ответа

Анкета удалена

№61 | 14.08.2016-15:49

№54 | hugo-boss-a-nova писал(а):
вот это прямое оскорбление, а не вопрос и не требование. Учитесь держать тему.
В своем сообщении я предупредил - что это был эксперимент! Модератор, прошу обратить на это внимание и на отличие вопросов и прямых оскорблений.
Если специалист так быстро перешел на личности, то это дилетант.
Автор, тут было уже не однократное хамство в чужих темах и оскорбление участников.
h

hugo-boss-a-nova

№62 | 14.08.2016-15:51

h

hugo-boss-a-nova

Автор темы

№62 | 14.08.2016-15:51

№59 | Анна Деменева писал(а):
ак ведь Вас и не заставляют знакомиться с теми, кто пишет про то, что мужик должен и выставляет по 30 фоток! Закрывайте страничку и смотрите дальше, ищите своё. А на этих дам найдутся свои "женихи".
я же написал - таких анкет большинство и это раздражает. Я нахожусь в одиночестве и вакууме, так как таких претензий - это 90% анкет.

На последние 4 сообщения единый ответ:
У меня ощущение, что мои сообщения прочитываются мельком, и не полностью.
A

Antonina25

№63 | 14.08.2016-15:57

A

Antonina25

№63 | 14.08.2016-15:57

№36 | hugo-boss-a-nova писал(а):
в интернете во-первых большое скопление людей с одинаковой целью (познакомиться) и во-вторых ситуация способствует. Если бы встретил в лифте, то познакомился, но поверите или нет, за 10 лет жизни в новой многоэтажке с 3 лифтами я не встречал незамужней девушки с желанием познакомиться. В магазине вообще все по своим делам бегают и твой подкат выглядит очень дико и нелепо! А вот на курорте - да, но там свой типаж не встречал, просто девушек не так много, как в интеренете, чисто статистически. Дети, бабушки, мужики, замужние женщины, подростки, влюбленные пары - вы сами разве не знаете? Просто объем знакомств не тот.
Я вот отношу себя к "хорошим барышням", и мне было бы очень интересно, если бы подошли в магазине и сказали, например, "девушка, подскажите, какой йогурт выбрать." А что, это забавно)) И вполне адекватно, но так не делают....а потом, например, "я протестирую этот йогурт дома и хотел бы вам сообщить о результатах" ))) Я думаю, если бы парень внешне понравился, то это отличны вариант)) Креативно)))
Не благодарите* ))))))

Рыжая Лиса

№64 | 14.08.2016-15:58

Рыжая Лиса

№64 | 14.08.2016-15:58

№62 | hugo-boss-a-nova писал(а):
так как таких претензий - это 90% анкет.
Вы совершенно правы, но не нужно на них останавливаться. В свое время я познакомилась в интернете, выбрав из 200 мужчин, которые мне написали, одного. Именно по тем критериям, которые Вы описываете
№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
Ведь реальные отношения строятся совсем на другом - взаимном интересе, уважении, поддержке и пр.

Мария Венгер-Бурлаченко

Психолог, EMDR-терапия — г. Нови Сад (Сербия)

№65 | 14.08.2016-17:30

Мария Венгер-Бурлаченко

Психолог, EMDR-терапия

г. Нови Сад (Сербия)

40 консультаций

№65 | 14.08.2016-17:30

№32 | hugo-boss-a-nova писал(а):
я задаю наводящие вопросы, смотрю ответы, не спрашиваю "в лоб" и что то нетактичное, очень личное, а только со временем. Если вижу, что ценности не мои - просто не общаюсь, заканчиваю диалог. Но существует ДРУГОЙ способ - это сразу предъявить претензии, выставить райдер, поставить себя так, чтобы сам собеседник доказывал, что он не чмо, оправдывался, демонстрировал это (ведь такой запрос - ты должен соответствовать).
Хорошо. Так а себя то Вы как миру предъявляете?)) Свои ценности?

Margaritka

№66 | 14.08.2016-18:05

Margaritka

№66 | 14.08.2016-18:05

Почему именно так пишут? Да потому, что именно на такие анкеты вы (и многие другие мужчины) обращаете внимание и пропускаете, как неинтересные, анкеты простых девушек, с которыми могут быть общие ценности и интересы. Ворчите и жалуетесь, но все равно пишете именно нарциссичным красоткам :-)
Кстати, на СЗ обычно бывает расширенный поиск, с помощью которого можно отфильтровать, если не все 90% раздражающих вас анкет, то их значительную часть

Михайлова Екатерина Валерьевна

Психолог, Супервизор, Психоаналитик — г. Санкт-Петербург

№67 | 14.08.2016-18:21

Михайлова Екатерина Валерьевна

Психолог, Супервизор, Психоаналитик

г. Санкт-Петербург

136 консультаций

№67 | 14.08.2016-18:21

Всех с сайта знакомств на прогулку !
Не идут - не надо.
Искать тех, кто пойдёт .
Дохлое дело - анкеты анализировать))
и переписку тоже.
h

hugo-boss-a-nova

№68 | 14.08.2016-20:48

h

hugo-boss-a-nova

Автор темы

№68 | 14.08.2016-20:48

№65 | Мария Бурлаченко писал(а):
Хорошо. Так а себя то Вы как миру предъявляете?)) Свои ценности?
В более деликатной манере, в личной беседе с уважительным характером.
Я не пишу: не люблю шлюх, а ты хоть не шлюха? Я показываю своим отношением свои ценности, в примерах, в том, как я себя веду и действую. Вам текст надо скопировать? Но определенно он не укладывается в оскорбительные определения по типу: ищу не жирную, не шлюху, не нудную и пр...
Еще раз повторю свое сравнение -девушки же позволяют себе писать: ищу не жмота, не нищеброда, не похотливого кобеля, не тупого.
То есть когда я пишу "не шлюху" или "не тупую" - это оскорбление, а когда девушка так пишет - то это обоснованно... (что и опроверг мой выше написанный эксперимент с оскорбленным автором, который совсем недавно писал, что это лишь требования, а потом сам обиделся, когда то же самое я написал ему... Я до сих пор смеюсь...еще и советы раздаёт).

Daisy wheel

№69 | 14.08.2016-21:11

Daisy wheel

№69 | 14.08.2016-21:11

Hugo-boss-a-nova, я не психолог, вы создали открытую для всех тем, поэтому пишу то, что мне кажется. Возможно, это ошибочно.

№68 | hugo-boss-a-nova писал(а):
Я не пишу:

Не пишете, но думаете, что женщина:

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
не должна быть шлюхой, должна готовить, давать мне секс минимум 1 раз в день, не ныть и не тупить.

Думаю, что когда мужчина четко может в мыслях сформулировать именно так:

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
не должна быть шлюхой, должна готовить, давать мне секс минимум 1 раз в день, не ныть и не тупить.

то это ровно то же самое, когда женщина формулирует так:

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
ты должен быть обходительным, щедрым, успешным, спортивным, не ныть, уметь отдавать и пр.

Ключевое слово тут и в мужской, и в женской позиции:

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
должен, должен, должен

Просто женщины пишут это открыто в анкете, а вы хотели бы тоже выставить женщинам свои требования в чистом виде, но тут же напоминаете себе, что это невежливо, неприлично, неуважительно. Причем думать такое в мыслях, что женщина должна "давать секс и не тупить", - в принципе, означает где-то внутри неуважение к женщине. Когда есть уважение, то мужчина, будь то отпетый бабник или серьезный человек, настроенный на семью, рассуждает иначе. В случае бабника: "Ах, как прекрасны женщины! Как мне нравится с ними секс". В случае семьянина: "Хочу встретить девушку с серьезным отношением к семье, создать семью". А у вас: "Хочу, чтобы не ныла и не тупила".

Возможно, вы женщин не уважаете, поэтому так чувствительно реагируете на женщин, которые не уважают мужчин.

Еще раз подчеркиваю, что вышенаписанное - мое непрофессиональное субъективное мнение.

Петров Сергей Викторович

Психолог, Супервизор, Гештальт-терапевт семейный психолог — г. Минск (Беларусь)

№70 | 14.08.2016-21:15

Петров Сергей Викторович

Психолог, Супервизор, Гештальт-терапевт семейный психолог

г. Минск (Беларусь)

430 консультаций

№70 | 14.08.2016-21:15

№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
нет одинаково мыслящей спутницы.
А зачем вам одинаково мыслящая спутница? А если не совсем одинакого мыслящая, тогда что?
№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
Никто не спорит, что есть достойные качества и недостатки, но требовать это нетактично.
А как это люди через интернет требуют? На сколько я понимаю в анкетах пишут пожелания к партнерам.
Скажите а вы от других людей ничего не требуете? На пример - одинаково мыслящая спутница, это не требование?
№0 | hugo-boss-a-nova писал(а):
Нормальные люди, нормальные ценности куда то испарились
А кто такие нормальные люди и что такое нормальные ценности?
i

id167925

Анкета удалена

№71 | 14.08.2016-21:22

i

id167925

Анкета удалена

№71 | 14.08.2016-21:22

Мне кажется нужная вам девушка может найтись на православных сайтах знакомств. Я таких не знаю сама, но от "нетребовательных" девушек слышала отзывы.

Мария Венгер-Бурлаченко

Психолог, EMDR-терапия — г. Нови Сад (Сербия)

№72 | 14.08.2016-21:45

Мария Венгер-Бурлаченко

Психолог, EMDR-терапия

г. Нови Сад (Сербия)

40 консультаций

№72 | 14.08.2016-21:45

№68 | hugo-boss-a-nova писал(а):
В более деликатной манере, в личной беседе с уважительным характером.
Я не пишу: не люблю шлюх, а ты хоть не шлюха? Я показываю своим отношением свои ценности, в примерах, в том, как я себя веду и действую. Вам текст надо скопировать? Но определенно он не укладывается в оскорбительные определения по типу: ищу не жирную, не шлюху, не нудную и пр...
Еще раз повторю свое сравнение -девушки же позволяют себе писать: ищу не жмота, не нищеброда, не похотливого кобеля, не тупого.
То есть когда я пишу "не шлюху" или "не тупую" - это оскорбление, а когда девушка так пишет - то это обоснованно... (что и опроверг мой выше написанный эксперимент с оскорбленным автором, который совсем недавно писал, что это лишь требования, а потом сам обиделся, когда то же самое я написал ему... Я до сих пор смеюсь...еще и советы раздаёт).
Вы уже много раз здесь показали нам всем, что Вы НЕ пишите в своих анкетах. Однако ни разу не описали, что пишите, как именно транслируете себя миру, на этих самых сайтах знакомств. Неудивительно, что и в жизни Вы замечаете ооочень много того, что Вам НЕ нравится.

Вы как будто идете от противного. Так от чего же бы не пойти от своих предпочтений и пожеланий, ценностей, о которых, кстати говоря, Вы тут не раз вроде как упоминали. Что они у Вас есть. Да только вот какие - пока непонятно.

Weranda

г. Москва

№73 | 14.08.2016-21:52

Weranda

г. Москва

№73 | 14.08.2016-21:52

№6 | Пашков Николай Александрович писал(а):
Погодите. Тут пахнет кое чем другим....
Скажите, а вы ведь именно Эти анкеты видите и постоянно реагируете? Обижаетесь, злитесь?
Внутри есть небольшая установка, приводящая к сопротивления - "Я должен"?
Я много раз знакомился на сайтах. Удачно. Мало ли что они там пишут - есть Мои потребности, которые можно прояснять )
Плюсуюсь. Там столько интересных людей сидит! Просто надо и там найти родственную душу. У меня человек пять знакомых нашли там свою половинку.
Страница: 12
Для участия в обсуждении войдите или зарегистрируйтесь
На нашем сайте Вы можете получить бесплатную или приватную онлайн-консультацию психолога!
Получить консультацию психолога
6846c
© 2009-2024 «Сайт психологов B17.ru»
наверх
вниз