Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Hard level

Новичок, начни здесь!

Когда ты нравишься женщине, она начинает общаться с тобой, принимая твои ценности и твой круг интересов. Нужно понимать, что интересы женщины - комфорт, безопасность и сытость, поэтому женскому полу параллельно до науки или до твоего хобби. Но чтобы втереться в доверие, она понимает, что нужно подходить со стороны того, что ты любишь.

Я часто выдавал свои мнимые ценности за истинные в отношениях с женским полом. Помню даже, одна дама пыталась на меня воздействовать с помощью религиозности, по крайней мере она думала что это моя ценность. Видя, что я не реагирую, она испытала разрыв шаблона, мол как так то?

Если любишь футбол, она постарается говорить этими терминами, любишь игры, пытается воздействовать геймерскими терминами и так далее. Женщина будет опираться на твои ценности и интересы.

Запомни, женщина пытается влюбить в себя, опираясь на те вещи, которые ты любишь. И у них это отлично выходит. Я ещё в первых статьях писал о сравнении охотника и дичи, теперь пришло время осмыслить это:

"Представь, что ты охотник и тебе нужно выследить дичь и пристрелить её. Ты начинаешь изучать её, что из себя представляет зверь и какого его поведение. Изучив, ты выходишь на охоту, и ты уже ориентируешься, где дичь бегает, где чаще бывает и чего ожидать. Тебе ВЫГОДНО иметь в голове информацию относительно своей жертвы. А теперь представь, что эта дичь - ты. И на тебя охотятся. В данной ситуации, что тебе выгодно? Правильно, быть хаотичным, так, чтобы тебя не могли вычислить и предугадать твои действия. Тебе ВЫГОДНО быть таким ради собственного выживания."

Надеюсь до некоторых читателей дойдёт суть. Взаимодействие с женщиной - это многоуровневая игра, в которой либо ты создаёшь правила, либо играешь по её правилам.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
0 23.02
+1
всё верно спасибо!
Гость: Soda 14.02
Согласен. Моя девушка сходу начала интересоваться футболом, выучила состав команды, правила игры, даже зарегистрировалась в фэнтези уефа


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты