Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 программы в голове женщин. Отрывок из книги Дениса Бурхаева

Новичок, начни здесь!

2 программы в голове женщин (отрывок из книги Д.Бурхаева "Дитя удачи")

Чем вы можете пожертвовать, какую плату заплатить, чтобы получить желаемое. Причём не обязательно в деньгах. Это могут быть время, эмоциональные затраты, ресурсы жизнеспособности.

Например, если девушка хочет «выйти замуж за богатого», готова ли она запихнуть подальше свою гордость и осознать, какими критериями наделены богатые мужчины и что они хотят. Самоуверенность, наглость, цинизм.

Да, первые пару месяцев он будет дарить цветы и носить её на руках. Но потом у него появятся какие-то желания, прихоти и капризы, которые ей придётся исполнять, потому что она зависит от него финансово. А у неё в принципах записано, что она этого не приемлет. Готова ли она поступиться своими моральными принципами ради достижения данной цели?

Человек всегда получает то, что он на самом деле хочет. На самом деле девушка хочет стабильности и комфорта. Но она ставит для себя такую рамку, что «обязательно надо получить это через мужчину»! А почему она ставит себе такое ограничение? Потому что у неё нет альтернативных программ. Потому что основная базовая программа, которая довлеет над ней, это то, что мужчина должен состояться в жизни через свою работу, а женщина должна состояться в жизни через богатого мужчину. Для многих женщин с детства не предусмотрено родителями альтернативных программ. Выбор только из двух вариантов. Если хочешь жить припеваючи — выходи замуж за богатого. А если не хочешь выходить замуж за богатого, то тебе дорога только в полунищенское существование на мизерную зарплату. Только так. Родители, которые впечатывают это в мозг девочки, на самом деле сами недалёкие. Потому что они не представляют, что девушке, выйдя замуж за богатого мужчину, придётся поступиться чем-то кардинальным. Откуда вообще идёт большинство проблем у женщин? Из-за конфликта программ. С одной стороны идёт программа товарно-рыночных отношений «устрой свою жизнь за счёт продажи самой себя», а с другой стороны идёт программа «у девушки должна быть гордость, моральные принципы, настоящая девушка должна уважать себя». Отсюда и все проблемы. Потому что альтернативные варианты обрублены, а имеющиеся попросту конфликтуют друг с другом.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Оффлайн
для девушки, главное - УДАЧНО выйти замуж. ВСЁ! больше не надо никаких программ.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты