Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Лох - это судьба.

Новичок, начни здесь!

После расставания или каких-либо проблем в отношениях, у наивных молодых (и даже у немолодых) мужчин возникает мысль: "Она ещё одумается, у неё проснётся совесть. Она поймёт какой я хороший человек!"

Идеализация женского пола даёт свои плоды, некоторые мужчины думают, что женщины смотрят на мир такими же понятиями как они сами. Что справедливость, честность, верность - тоже присуще ОЖП. Ну что я могу сказать, лох - это судьба.

Женщины практичны, ну очень практичны, но не способны думать в долгосрочных перспективах. То есть, "я хочу эти туфли прямо щас!" и пофиг что они стоят дорого и потом придётся питаться дошираком (причём мужчине, который купит эти туфли, а ты что думал, в сказку попал?)

И в отношениях такая же ситуация, женщина уйдёт к другому, если решила что он более подходящий для неё, и ей насрать что там будет с тем оленем, что пел ей серенаду под окном. Она посчитает что другой более брутальный альфа-самец и уйдёт к нему, правда более брутальный в жизни оказывается обычно какой-нибудь быдло-самец, который не пел серенад. Он просто нагло приставал с целью впендюрить мадам и получив желаемое скорей всего даст пенделя и пойдёт покорять других самок. Но это уже другая история, анон.

А тем временем каждый мужчина задавал себе вопрос: "почему она ушла к нему? Чем он меня лучше?" Понимая, что адекватного ответа нет, олень начинает питаться надеждой, что мол она одумается, поймёт какой я. Бывшие имеют свойство возвращаться, но не потому, что она "одумалась и всё поняла". Вовсе нет. Просто у разбитого корыта им проще вернуться к "проверенной старой стиралке".

Кино и в целом масс медиа учит нас, что женщине присущи такие же понятия что и мужчинам. Истина в том, что массовая культура хоть чёрта лысового будут популяризировать, если это принесёт выгоду. А пока выгоду приносит только услужливый наивный "настоящий мужчина" и хрупкая добрая "настоящая женщина".



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+10218
В отпуске
А
Orange
14.06
+28
Наше общество показывает бабу человеком. Показывает для мужчин. И вот эта диза собственно и играет большую роль во всех вопросах вида "она одумается и вернется". А баба - не человек. Баба - сообразительное животное. И думает баба шкурным только своим интересом. И нет у бабы ни сострадания (это качес... показать полностью...
+37
В отпуске
Молодец.Все как надо!!!!!
Оффлайн
ещё могу описать и приёмы зрелых шлюх
+37
В отпуске
А вот тут поподробней!
Оффлайн
Приём 1. Эксплуатация "родителя" - мужчине внушается, что он избранный, а муж её г...но нищебродское и на её горбу сидящее. То же самое она говорит любому числу молодых людей. Симптомы лжи просты, если она врёт по этому поводу: она не оставляет парня на ночь и прячет от всех детей-друзей-подруг-родс... показать полностью...
Оффлайн
0 21.02
+2
Зрелые любят вежливость и ведутся
+800
В отпуске
а вот это в точку.
с молодушей вежливость не прокатит.
+491
В отпуске
Супер коммент. Мой жизненный опыт и опыт моих друзей это подтверждает.
+650
В отпуске
Orange, Восточные народы давным давно так живут. В принципе так было почти везде, может прямо об этом не говорили, но отношение к бабам было везде именно такое, до тех пор пока не пришли феминистки. У нас в России такое отношение сохранилось на кавказе. показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты