Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О смерти Робина Уильямса

Новичок, начни здесь!

Умер замечательный актер Робин Уильямс. Покончил с собой. Пишут, что "из-за алкогольной и наркотической зависимости", а также - "затяжной депрессии". "Хотя, самый смешной человек на свете он сам в последние годы почти не смеялся из-за тяжелой депрессии".


На минуточку, отвлечемся. Какие у нас в РФ главные причины сверхвысокой мужской смертности и крайне низкой продолжительности жизни у мужчин? Сердечно-сосудистые заболевания, алкогольная, никотиновая и другие наркотические зависимости, самоубийства. Вопрос только, на засыпку: это что, от хорошей жизни? С жиру бесятся? Все вышеперечисленное - не более, чем ПОСЛЕДСТВИЯ. Причина?

Тем временем, в деле Робина Уильямса появились НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ - оказывается, его "доконали крупные денежные проблемы: после двух «кровопролитных» разводов он был вынужден выплатить бывшим женам 30 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Незадолго до смерти, Уильямс жаловался друзьям, что ему нужно срочно найти работу, и что у него большие проблемы с финансами. Два года назад Робин выставил на продажу свое любимое ранчо в долине Напа – он назвал его «Вилла улыбок». Первоначально он хотел продать дом за 35 миллионов, затем снизил цену до 29,9 миллиона, однако покупателя не нашлось до сих пор. Содержание огромного поместья больно било по и без того истощенному карману звезды."

"30 миллионов долларов" - немало, даже для Робина Уильямса. Мне это напоминает историю Березовского, помните? Тот еще за год до смерти, говорил:“...меня никогда не предавали женщины. Вообще никогда!” Но...“…его бывшая третья жена, добилась заморозки активов, требуя колоссальных денежных выплат...на протяжении недели до смерти у Березовского было несколько сердечных приступов…23 марта 2013г. сообщили о его смерти.”

В чем разница, между Робином Уильямсом и бесправными российскими мужчинами? По сути - НИ В ЧЕМ. Одинаково беспомощны, перед машиной матриархального беспредела. Миллионеры, министры, артисты, машинисты и дворники.

Все - в одной большой ж...е.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+19
В отпуске
Так не надо лезть под эту машину(машину матриархального беспредела). Или вовремя отойти в сторону
+2
В отпуске
Я думаю, женщины тут сыграли свою роль, но обратите внимание, что бывшие наркоманы и алкоголики всегда остаются зависимыми, просто наступает период ремиссии. Их эмоции уже никогда не будут такими же яркими, как раньше, потому что механизм выработки гормонов счастья необратимо деградировал. Как сказ... показать полностью...
+25
В отпуске
Да наоборот. Когда чел употребляет, у него "маленький чуланчик", и спектр эмоций узкий и примитивный в восприятии. Когда он заменяет алкоголь "хобби, спорт, женщины", его спектр восприятия намного шире и ярче, восстанавливается и мозг, и тело и ЦНС, и гормональная система. Так что тот приятель хрено... показать полностью...
+2
В отпуске
Не те женщины были. laugh
+25
В отпуске
Я бы на женщин не делал ставку, сегодня с ней хорошо, а завтра она вынесла тебе мозг и вогнала в депрессию. Вот спорт, это надежней, штанга еще никому не изменила cool


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты