Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Основные требования женщин к мужчинам на сайтах знакомств.

Новичок, начни здесь!

Основные требования женщин к мужчинам на сайтах знакомств. У 9 женщин из 10 они будут следующими:


1) успешный.
Само по себе интересное слово. Чтобы понять его истинный смысл, надо задать вопрос - в чем? Например, можно быть успешным в терпении, в любви к другим, успешным исследователем, рыбаком, семьянином. Но со слов женщины успех это обязательно три составляющие - дорваться до денег, власти и славы. Антипод успешному мужчине - неудачник. Это тот у кого этих трех составляющих нет.

2) достоиный
Тоже интересное слово. Закономерный вопрос - достоиный кого? Предполагается конечно же ее. Т.е. женщина априори считает себя выше простых людей и ищет исключительно достоиного ее "голубых кровей", золотой дырки, творческой личности и прочих ее галлюцинаций.

3) интеллигентный
Интеллигентный это тот, кто смотря бабу - обычно товарку с быдло требованиями, и не скажет ей прямо об этом, а интеллигентно промолчит, "поймет", найдет им оправдание или возведет их в ранг романтизма.

4) с чувством юмора
Дополняет предыдущей пункт. Смысл в том, чтобы найти мужчину который смотрел на все прихоти и капризы женщины с юмором. Ни в коем случае не выяснял бы с ней отношений или еще хуже предъявлял требований. Встречается она с "друзьями", тусуется на корпоративах, ходит в клубы? Мужчина должен жрать все говно, давить лыбу и шутить, тем самым создавать женщине настроение.

5) заботливый
Очень часто еще пишется текст, где она цветочек, а мужчина внимательный садовник. Предполагается что в отношениях мужчина должен старательно удовлетворять женские хочу. Женщина же в ответ дает мужчине еще больше) А именно радует его и заодно всех других окружающих ее мужчин своей красотой.

6) воспитанный
Этот пункт сейчас пока встречается довольно редко, но стремительно набирает популярность. Воспитанный = послушный. Т.е. лох, который ставит бабские хотелки выше своих интересов. Любое неповинование женским требованиям делает мужчину невоспитанным.

7)щедрый
Оставлю без комментариев.

На самом деле список требований намного больше. Я лишь описал, что встречается чаще всего. Удивительно то, что имея требования к мужчине, женщина сама к себе никаких требований не предъявляет. Анкет, где женщина пишет, о том, что она может предложить мужчине, кроме свой дырки от бублика - единицы. Получается так - "Мужчина должен женщине все. А она должна быть счастливой и больше никому ничего не должна".

(с) Ян Логинов

http://vk.com/id260282071



Автор: