Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Изменить женщин

Новичок, начни здесь!

Мужчины, что еще не переросли собственный подростковый эгоцентризм, судящие по себе, считают возможным изменить суть любого разумного. Судя по себе. Такие мужчины считают, что как и они сами, биороботы могут быть переубеждены, могут принять очевидные аргументы и железную логику. Собственная незрелость ума, не позволяет видеть очевидные принципиальные отличия между мужчинами и биороботами.


Образ мышления и основные принципы существования мужчин построены на изменение окружающего мира. «Почему бы не изменить и женщин?» - думают они. Эта ошибка в оценке способностей биороботов к фундаментальному пересмотру собственных взглядов и принципиальных изменений в образе жизни, играет с мужчинами злую шутку. Вместо того, чтобы понимать несколько простейших правил взаимодействия с женщинами, которые как раз не требуют никого менять, мужчины ввязываются в самое неблагодарное, вредное и опасное для них самих дело. Пытаются влиять и менять женщин, впустую тратя годы, на попытки воспитать биороботов, объективно непригодных к отведенной для них роли мужчиной.

Но позвольте! Зачем? Все мнимые недостатки средне-социальных биороботов (есть и откровенные маргинальные уродки, но не о них речь. Их как раз мало, в среднем же женщины нормальны и очень похожи между собой ) кажутся таковыми лишь из-за непонимания мужчиной необходимости прекратить любые сравнения между собой и биороботом. То самое пресловутое сравнение теплого с мягким. Так зачем? Тем более, что как раз такие попытки, менять, учить и что-то там ваять из биоробота, ее уродует. Непосредственное сравнение с мужчиной резко снижает самооценку женщине, уязвляет ее, травмирует психику и приводит к ни кому не нужному ее озлоблению.

Нет и должно быть никакой сравнительной конкуренции между женщинами и мужчинами. Где она есть – всегда война. А ведь не нужны биороботам аналогичные мужчинам человеческие качества на уровне. И мужчинам они тоже не к чему. А если нужны, то действительно, может задуматься о смене ориентации? Если так тянет сделать из женщины мужчину, так сразу и найди себе мужчину. Зачем уродовать биоробота?

Все творимые биороботами гадости, мерзости и прочее – следствие вседозволенности, мужского попустительства и неразумного наделения женщин аналогичными, а сейчас уже и много большими правами в сравнении с мужчинами. Женщины не стали хуже, как многие утверждают. Все эти смешные выкрики что «последнее время бабы стали несносны, испортились» так же далеки от реальности, как и уверенность мужчины, что вопреки законам он, вдруг, в зарегистрированном Браке останется главой и хозяином.

Женщины, постоянно находясь в щадящих условиях очага и жилища, не изменились вовсе, за последние несколько тысяч лет. Они не воевали, их целенаправленно не убивали, они ни чем не владели и потому у них ничего не пытались отобрать. И даже пришедшие завоеватели чаще всего не меняли их статуса. То есть в качестве рабынь они занимались всё тем же самым, чем обычно: Рожали детей, пускай уже не от любимых мужей, а от завоевателей, и шустрили по хозяйству. Не было, и нет у женщин причин эволюционировать. Да, теперь они получают образование наравне с мужчинами, имеют возможность. Им дали свободу, но суть женщины не поменялась. Хуже женщины не стали. Они вообще не изменились. Изменились условия существования биоробота, именно сложившиеся условия раскрыли в женщине то, что сдерживал ранее их подчиненный статус.

К чему я это всё написал? Очень просто. Не надо даже пытаться менять и переучивать. Бесполезно взывать к сознательности, вообще пора завязывать с вредной привычкой ссать против ветра. Не подходит биоробот для той роли, что мужчина ей отвел в своей жизни? Надо выбрать другую, а эту не трогать, забыть про нее, кому-то для совершенно иной, ему одному понятной роли она может запросто подойти. А тратить свое время на это бесполезное занятие - перекраивание вполне сформировавшихся разумных, глупо. Даже воспитать дочь не просто, да и женской сути не изменить и в этом случае. А взрослого биоробота перевоспитать невозможно, особенно, смешны попытки изменить саму суть женщины. Оставьте женщин женщинами, они прекрасны в таком качестве.

© Олег Чекмарёв



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты