Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+326
В отпуске
Ясное дело что есть такие.
Стать может им кажый.
Чтобы трахнуть женщину достаточно одного вечера.
+2280
В отпуске
А
yozefff
25.11
+7
Я бы не сказал ,что каст пессимистический.Реализм+твердый взгляд в лицо проблемам.а если человек перестает врать самому себе-он как минимум освобождаеться от иллюзий навязанных нам воспитанием-рекламой-картинкой.
+4957
В отпуске
А
_Andrew_
25.11
+3
а зачем это ему ? smile2
+1996
В отпуске
Если всерьёз начать себя развивать, то стремление к совершенствованию станет интереснее этих самих баб )
+10218
В отпуске
Новый этап развития, совершенно верно. Если раньше бабы были пределом желания, то со временем, они становятся позади.
Гость: Шакира 25.11
Может-то может, да только если мечта сбудется, возникнут другие проблемы. Как из множества желающих выбирать? На конкурсы и сравнения будет больше времени, чем на сами отношения, уходить. Опять же мера хороша во всем. Одна симпатичная клюнула -- лестно, несколько -- еще лестнее, десяток-другой -- у... показать полностью...
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Шакира
25.11
+2
Шакира:
Как эта абстрактная мечта "быть успешным у женщин" выражается в конкретных цифрах?
Этот самый мой друг, на момент ареста в армию, в 18 лет, имел список в несколько сотен...
Гость: Шакира Мемуары Омеги 25.11
Был счастлив при этом?
И как же столько желающих его вообще в армию отпустили?
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Шакира
25.11
+2
Шакира:
Был счастлив при этом?
Не жаловался. Я некоторых видел лично и на фото. Он драл исключительно семерок-десяток.
Шакира:
И как же столько желающих его вообще в армию отпустили?
Ага, смешно...
+45
В отпуске
Не понимаю, что сложного в том, чтобы быть "быдлом", "эгоистом" и "пренебрежительно относиться к женщинам". Я думаю, что это все вполне осуществимо, просто еще никто не занялся методикой. Вот быть порядочным человеком, ответственным, верным слову- вот это действительно трудно!
Гость: Шакира axl_bay 25.11
Если родители воспитали культурным человеком, то начать плевать себе под ноги и кидать мусор мимо урны может действительно оказаться трудно...
+45
В отпуске
axl_bay Шакира 25.11
Ну а кто сказал, что будет легко. ☺ Тут актерское мастерство нужно! У спецслужб наверняка есть такая методика, т.к. шпионов-соблазнителей готовили всегда (известно, что баба любой секрет может выболтать). Быть просто альфачом- тут явно мало, нужны супер профессионалы. Эти секретные методики являю... показать полностью...
+28077
В отпуске
Слово "умнеть" к бабам не применимо. Если мужчины начнут монолитно и сразу слать лесом бытовых проституток и перестанут весьтись на манипуляции, ДСР примет здоровый вид и самки начнут ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ.
+45
В отпуске
А к баборабам это слово тем более не применимо smile Вот когда будут свои мастера спорта по пикапу, и соревнования международного уровня- ситуация точно начнет меняться)
Гость: Шакира axl_bay 25.11
Вы мне историю об одном юном горе-грабителе из 90-х напомнили: "Он хотел быть крутым. Но поскольку наличия кожаной куртки и отсутствия мозгов для этого было мало, он купил пистолет..." А если серьезно, у меня такие "крутые альфачи" всегда вызывали отвращение. Заметила у джентльмена задранный нос и п... показать полностью...
+45
В отпуске
axl_bay Шакира 25.11
+1
Сам факт наличия женщины на форуме уже говорит о том, что она низкопримативная и понимает всю сущность "альфы". Кого можно привлечь? Думаю, что подавляющее большинство вполне можно!
+28077
В отпуске
Факт наличия этой женщины говорит о том, что она здесь играет роль местного шута, более ни о чем... cool
Гость: Шакира axl_bay 25.11
Допустим, можно, но только что ПОТОМ?
Сначала -- ура, простенькая дамочка -- запросто же я ее склеил!
А потом как это ее качество -- глупость попрет во все остальные сферы вашей жизни -- Господи, бедный я несчастный, как же с ТАКОЙ дурой тяжело!
+338
В отпуске
А
DeWalt Шакира
25.11
+1
Почему Вы думаете, что что-то успеет куда-то попереть? Какая наивность.. joke
Секс -- не повод для знакомства.
+45
В отпуске
axl_bay Шакира 25.11
+1
"Тяжело в учении!" Да и в данном случае интеллектуальные способности самки самца волнуют мало. Скорее наоборот: слишком умная- это как минус.
Гость: Шакира axl_bay 26.11
Ну, не надо недооценивать глупых людей и неприятности, которые они способны принести в вашу жизнь... Судьба любит пошутить и вывернуть такой финт, после которого долго будете думать... хорошо, если только думать. Запрограмировать себя исключительно на поиск дурочек, и слишком близко их к себе не подпускать -- это палка о двух концах.
+7602
В отпуске
Имхо, в контексте отношений с бабами, мужчине нужно для начала не быть вагинострадальцем и аленем, а затем научиться относиться к женщинам так, как они того заслуживают - не переоценивать их. В наше время, под пренебрежительным отношением к женщине подразумевается отсутствие к ним сверхуважения по умолчанию.
+1580
В отпуске
Зашол как то в храм.Откуда то нарисовалась монашка -" Так, берём вот эти ведра со святой водой и энергично служим Господу." Мужчина, стоявший рядом со мной, смиренно понес свое послушание, куда было указано, я сказал- " Твоя работа, ты и неси." Это не агрессия, это просто не желание платить бабе дан... показать полностью...
+1166
В отпуске
Бабники, сужу по знакомым, лучше развиты, чем "задроты". Комплексов практически нет.
И не сказать чтобы быдло.
Вполне интеллигентные встречались.Время проводить приятней.
+1580
В отпуске
Те бабники, которых видел я, незакомплексованы ,но очень поверхностны, они не говорят, а трындят, без толку, как бабы.Если им что то не нравится, они тут же это отрицают, с формулировкой -"А потому что." Они видят, только то, что хотят.Это делает их психику устойчивой, но настоящая информация для ни... показать полностью...
+328
В отпуске
Устойчивость психики и упёртость имеют свою обратную сторону.... У каждой медали есть своя жопа )))
+55
В отпуске
Все так, отличное наблюдение!
Эгоцентрик, эгоист, язык подвешен, мозг отключен.
Необходимый кандидатский минимум бабника smile
+1166
В отпуске
Почему про машины - человек любит поэзию серебряного века. joke
+396
В отпуске
А где хоть этот юноша жил-то? Где можно найти такое количество баб категории 8-10? В классе обычно 2-3 подходят под категорию 8-10. Даже если они все смотрели только на него и отшивали всех остальных, то: 200-300 баб = 100 классов. Он жил в районе где рядом стояло не менее 10 школ рядом друг с друго... показать полностью...
+1166
В отпуске
Спят эти бабники со всякими "крокодилами" в основном.
Из жизни - постоянная подруга красавица-блондинка, а спит с ОЖП больше меня, борца-тяжеловеса.
Я как-то с этой блондинкой над ним смеялся - показывал на одном мероприятии на эту ОЖП (был пьян).
+396
В отпуске
Согласен. Только убрал-бы "в основном".
+28077
В отпуске
У меня начало возникать желание процитировать старинную блатную пословицу - "Не верите - считайте сказкой!" cool
+23653
В отпуске
В оригинале: "Не веришь - считай за сказку!" smile
+396
В отпуске
Все может быть. Если он жил в Иваново и на завод ходил к прядильщицам и мотальщицам, то мог успеть. Но они не 8-10. И ипать бабу старше себя удел некрофилов.
Хотя кто знает. Для кого-то и Моника Левински - красавица. Клинтон ее высоко ценил.
+8813
В отпуске
"Если есть пи*да и рот - значит баба не урод." и "на вкус и цвет"

Хоть Моника и типичная ТП (талант работать языком и головой по прямому назначению всетаки есть),а платье со спермой догадалась сохранить smile
+396
В отпуске
"Мне хоть рожа овечья, лишь-бы пи..да человечья."

Оно ей было нужно, чтобы хвастаться перед подругами. Они ее скорее всего и научили.
Называется сие явление женский коллективный разум.
+396
В отпуске
Вот в такую верю. Сказка. Жил был юноша Вася. Нигде не работал, и ходил гулял целыми днями, а домой к мамке с папкой приходил вечером, чтобы поспать. Но жрать юноше хотелось и очень сильно. И как-то раз забрел он к мусорным бакам и нашел погрызенную котлету. Жрать хотелось ужасно, и он ее съел.... показать полностью...
+7602
В отпуске
Может несколько сотен это условная цифра. Как я понял, имелось в виду много, больше, чем у среднего парня. Я вот о чём вспомнил...эти мегатрахали пользующиеся спросом у баб ведь чаще всего, в итоге, связываются с такими отстойными женщинами которыми простой мужчина брезгует. Они не выбирают из большого количества доступных им баб нормальную, наоборот, склоняются к каким-то стервам. Такое я часто замечал.
+396
В отпуске
И я про это. Приходят на завод финдир и наладчик. Первый трахает секретаршу, а второму достаются все, кто у станка. Так как станочницы поголовно крокодилы, то рады "за так" распластаться.
Вспоминается Высоцкий. "Может там она кому и кляча, но а мне-то в самый раз...."
+7602
В отпуске
Современные бабы больны лукизмом. Как ни крути, а внешка мужчины имеет большое значение в пользу доступности ОЖП. Мужчина с учёной степенью и подвешенным языком, но лишённый самого главного - обаяния, скорее всего окажется во френдзоне, чем в постели у женщины.
+32461
В отпуске
Маскулист:
Современные бабы больны лукизмом

Не заметил, - есть такие, но чтобы большинство, - такого нет.

http://www.masculist.ru/blogs/post-3413.html - вот история про лукизм. У меня после этого случая комплексы по поводу внешности (если они где-то и были) окончательно умерли.
+7602
В отпуске
Не факт, что какая-нить другая баба более требовательная к мужчинам ему дала бы.
+32461
В отпуске
Судя по манере поведения - проблем с бабами там у него не было. Миша в кастах тоже говорит, что с лукизмом не сталкивался. Меня самого бабы много раз посылали, но почти никогда - из-за внешности.)
+7602
В отпуске
Был бы рядом мужчина способный составить конкуренцию этому Дэнни Трехо, то она бы на этого мойщика полов даже не обратила внимание. Ну или пунктик у неё был насчёт мэн ин юниформ, чисто для галочки. Однозначно, внешка только в плюс мужчине и является конкурентным преимуществом.
+57
В отпуске
У меня такой старший брат. Кол-во женщин к 30 годам - за 500, имел волшебную записную книжку(было в 90е), из которое к нему домой приезжала каждая вторая. Все 10 признаков - это про него, какие-то более развиты, какие-то менее, но быдлизм, внешность и подвешенный язык прокачен, наверное, по максимум... показать полностью...
+32461
В отпуске
А что на этих тренингах вообще делают? То, что ничего толкового - это ясно, но ни одного объективного отзыва я ни разу не встречал.
+57
В отпуске
Программа нацелена на запись какого-то примитивного шаблона и грубое "удаление" твоих комплексов. Все выглядит красиво, и в очень сжатые сроки. Сначала тебя "накачивают" рассказами про собственные успехи и успешных выпускников их школы, а потом просто заставляют выполнять упражнения. При чем, мне по... показать полностью...
+7602
В отпуске
Вообще, это нормально хотеть переспать с несколькими сотнями баб? Тратить на них время, свою энергию, пусть даже ненадолго, но выслушивать их бредни...Себя не жалко? Мегауспешный у женщин - это не тот, кто прыгает вокруг их пелотки и придумывает разные сценарии завоевания бабы, а кто умеет юзануть энергию женщин для обслуживания своих интересов. Как-то так...Могу ошибаться, конечно. Но имхо гоняться за количеством тёток это не айс для мужчины ценящего своё время и энергию.
+57
В отпуске
Судя по поведению брата: Для него не была важна цифра, важен процесс: хотелось новенького и "не хотелось ложиться спать в одиночестве", как он сам говорил. Время на то, чтобы закадрить, не тратил, куда-то идет, обязательно стрельнет пару телефонов. Бухал, преимущественно, сам дома, либо в кабаке у д... показать полностью...
+396
В отпуске
Чтобы подойти к общему знаменателю, задаю 5 вопросов: 1) Эти уверенные, успешные и....остальная х..ня являются: а) альфа-самцами? б) магатрахателями? в) и то и другое. См. [ссылка] 2) Как-то в школе, в каком-то учебнике был портрет Моны Лизы. Училка сказала, что это идеал красоты.(10/10) А я... показать полностью...
+328
В отпуске
Вот, кстати, да! Про качество баб мега-трахали обычно не говорят
+1996
В отпуске
"Все может быть. Если он жил в Иваново "(с)

https://vk.com/video-1550904_80581140
+396
В отпуске
И анекдот в тему.

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.
+235
В отпуске
Михаил, когда Вы сказали в видео про энергетику, то сразу вспомнил как я когда-то начал прокачивать энергетический центр "свадхистану"(сексуальная чакра), увидев в интернете как один мужчина описал историю о том, как он многократно увеличил свою сексуальную привлекательность прокачав данный энергоце... показать полностью...
+28077
В отпуске
Я вообще не думаю, что энергетику можно повысить упражнениями или как-либо еще. Думаю, это врожденная данность.
+890
В отпуске
Убежден, что может. Если только средний не означает посредственный. Средним может быть ранг, внешность, физические кондиции. Только не мотивированность и не вдумчивый поиск методов. Эти вещи должны быть существенно выше средних значений. Еще нужно время и отсутствие занятости мозга на каких-то объемных проектах. Когда у меня было так, и я понял технологию и "поймал волну"... Хорошие были времена.
+1996
В отпуске
Практически любой навык и качество подвержены тренировке и развитию.
Другой вопрос, а нужно ли тратить массу сил и времени на успех у баб? Сама мотивация какая-то мелкая.
+7602
В отпуске
Я считаю, что стремление становиться мегауспешным глупо и вредно, если речь идет о желании окучивать сотни баб. Это какая та искривленная мотивация, скорее вредящая мужчине, чем приносящая пользу.
+3510
В отпуске
Михаил, вот Вы тут про пикап в негативном свете, как мне показалось, упомянули....Но вот Новосёлов о нём не столь однозначно высказывается...Кстати, а как Вы относитесь к Алексу Лесли? Ведь он прекрасно про матриархат понимает, учит не вестись на стервоманипуляшки и не платить за баб...
+28077
В отпуске
Новоселов говорит о самОй изначальной идее пикапа, как умения противостоять матрице, поощряющей бытовую проституцию, и обучению получать секс по справедливости - бесплатно. А я говорю, что изначально идея хорошая, но нишу заняли коммерческие мошенники и шарлатаны, которые полностью испохабили и дис... показать полностью...
+32461
В отпуске
Мемуары Омеги:
куча совершенно невыполнимых советов и примеров

Имхо, много, наоборот, вредного.
+28077
В отпуске
Не " наоборот", а в дополнение! joke Согласен, я просто мягко высказался.
+3510
В отпуске
Спасибо, Михаил.
+16
В отпуске
Про понимание матриархата у Лесли - это сильно сказано. Разве он что-то писал про деградацию семьи, про разводно-алиментную преступность и унижение прав мужчин? Чёрта с два. Учить не вестись на манипуляшки, не платить за баб - это уровень, скажем так, самый начальный. Невеликое достижение, короче. К... показать полностью...
+3510
В отпуске
Согласен.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты