Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена и Предательство В Понимании Женщин

Новичок, начни здесь!

(Прим. автора: идея данной статьи, честно скажу, не моя но ее посыл настолько мне понравился, что я решил подать статью более развернуто).

По поводу женских измен и предательств. Общаясь с женщинами в т.ч. и по этому поводу, а так же вспоминая, как изменяли мне и моим друзьям – фактически эта заметка является компиляцией наблюдений.

Я думаю, что женщины изменяют...легко. В психологическом плане. У них своеобразное восприятие слова "предательство", и для баб это примерно как...не знаю. Например, сегодня надеть одну куртку, а завтра другую. Ну кто же может подумать, что куртка обидится? Или что куртка может доверять и любить, например? Это же всего лишь куртка, неодушевленный предмет...

Женщина изменяет и предает не потому, что имеет такую цель, отнюдь – для нее это просто в порядке вещей, ничего особенного и из ряда вон выходящего. По этой же, кстати, причине, ни одна баба никогда не признается в предательстве, и даже не назовет свой поступок изменой/предательством.

Ну, трахается она с другим, и что? Это, мол, не предательство! Это просто новая любовь, и все дела. Что тут такого? Удивитесь, господа, но они и впрямь так думают! Для нее это не предательство – это просто как форматирование карты памяти.

Поэтому, мужики, когда девочка вам ссыт в уши про какие-то сумрачные "обязательства" в отношениях, то она имеет в виду только вас, а не себя. Для нее все обязательства исчезнут сразу же, как только на горизонте замаячит партия повыгоднее. И все свои обещания и клятвы она забудет моментально, сделав вид, что ничего такого и не было. Sad, but true... Все, "разлюбила" – мои клятвы аннулируются. Слышал эту фразу собственными ушами, так бы не поверил, что это возможно.

Кстати, если вы думаете, что это зависит от возраста и соц. статуса, то глубоко ошибаетесь. Так мыслят и семнадцатилетняя студенточка, и двадцатипятилетняя клубная "богиня", и сорокалетняя бизнес-вумен. Если вы хотите найти категорию, которая не способна на предательство, то это пустая трата времени.

Все это просто следствие женской безнаказанности. Ну, например, в исламских странах (как бы я терпеть не мог клерикальные гос-ва) измены являются огромной редкостью, потому что бабы знают – им это с рук не сойдет. В лучшем случае ее вышвырнут из дома без средств к существованию, и опозорят перед всеми (и всю ее семью, кстати), в худшем же просто убьют. Исламом установлены жесткие правила поведения для женщин: хиджабы, закрытая одежда, нахождение на людях только в присутствии мужчины (мужа/отца/брата), разговаривать можно только с теми мужчинами, с которыми позволено, дарить свою красоту положено только ДОМА и только МУЖУ (к крайнем случае тем, кому позволит муж). Все это держит самочек в форме, ибо основатели ислама явно не обольщались насчет женской сути.

Но все же мы живем не по шариату, так что, мужики, запомните -–бабы не считают измены предательством. Самка может утром клясться, что "любит" вас, а вечером спокойным тоном (словно продает билеты на карусель) сообщить, что, пожалуй, она достойна лучшего, поэтому ты идешь подальше. Даже если это твоя жена и мать твоих детей, то в любой момент тебе может прийти повестка в суд по делу твоего развода (повод она придумает, уж поверьте), а на следующий день у тебя отберут детей, квартиру, машину и поставят на алименты. Да, они так делают. Легко. Потому что знают – им за это НИЧЕГО не будет. Напротив: в наши дни это считается чуть ли не добродетелью и примером для подражания. "Ну разлюбила, бывает – смирись, неудачник" – эту фразу в различных вариациях многие мужчины, думаю, слышали не раз.

И когда вы перестанете считать это дикостью и удивляться этому, то избавитесь еще от одной иллюзии по поводу "верности" и "ангелоподобности" самок. Если же нет – готовьтесь к долгой череде измен и разочарований.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+139
В отпуске
100% Так и есть.
+1205
В отпуске
А
3DenS
03.01
+1
Только на той неделе эти рога пережил. Баба то думает, что она не предавала: "мы уже не встречались когда он меня полюбил" Но трахаться то ко мне ездила, зря они считают что не предают когда изменяют! Рога мне надо спилить болгарками, и места где они могут расти - сделать антикальций, чтоб больше не... показать полностью...
+65
В отпуске
Как будто за мой автор следил. Она так просто сказала мне что разлюбила, причем вечером, лежа рядом со мной в кровати, а ребенок в своей еще не спит. Я разлюбила и не знаю что будет дальше. В этот момент меня как будто топором в грудак ударили. Я даже сказать толком ни чего не смог. Спросил почему?... показать полностью...
+1205
В отпуске
эт пзс, камрад. Держись, очень не рекомендую как я эмоционировать, ты по спокойнее. Мне ещё помогает рубить по стене кулаками без перчаток, представляя эту харю невинную. Но всё равно - главное в голове, у меня ща такое ощущение - что либо интеллект либо эмоции, эмоции и интеллект сейчас как то не совместимы. Странная какая-то мысль.
+65
В отпуске
нормально себя чувствую. правда странно, читаю и у других по пол года колбасит, а я спокоен через неделю после измены.))) можт я еще не чувствую переживания? все впереди?
сейчас я занят собой. пытаюсь осуществить свои давние задумки, сноуборд, качалка
+1205
В отпуске
Совершенно не факт что появится что-то после, видимо ты это таки смог принять, а я нифига, ну не могу я принимать предателя) та если честно я тоже спокоен. И физически и морально. Спокоен до тех пор пока не попадаю в места, где мне напоминает об этой гниде. Вот у меня новая цель ща появилась - как бы сделать чтоб ни один человек не мог так на меня влиять... Мечта прям. smile
+65
В отпуске
ну как бы на НГ мне вообще не хотелось там находиться. но сын победил. и я был с ним.
а такое предательство я не прощу. обидно что она предала не только меня, но и сына получается.
+1205
В отпуске
да чувак. Мои эти эмоции про бывшую хотя бы без детей и браков. Последствия минимальны. Испытания те ещё нам выпадают... Уверен, справимся. Правда войны за детей это ужасно конечно, а изменившая баба - это сразу враг не только мужчине но и своим же детям. Как они суки этого не понимают - до меня врядли когда дойдёт.
+65
В отпуске
вот и я не понимаю. КАК? как можно вот так просто распоряжаться чувствами и будущем ребенка.
вообще бабы без башни.
справимся конечно. тем более что есть такой сайт. я тут очень много что узнал.
я 2 недели назад был подкоблучником, причем видать первого сорта. но гдето в глубине сидел и ждал пробуждения маскулист. сейчас я настоящий)))
и вы все помогаете ok
+1205
В отпуске
преувеличивать тоже не надо. Лютый подкаблучник уже бы побежал госпожу пытаться купить, но шлюху нельзя купить. Она уже куплена - дьяволом. Как мне эта сказала - что у неё нет души. Я то думал шутит, оказалось нет. Одно дело баба мужчин ненавидит, это сейчас распространено очень. Но детей они за что... показать полностью...
+65
В отпуске
Была просадка с моей стороны. Поехал покупать))) но меня то там не ждали. Вообщем наверно и хорошо что вот так сразу и сам все увидел.
Но сына жалко. Воспитает небось профессионального аленя.
Но я буду стараться чтоб сын знал правильную инфу
+1205
В отпуске
я когда-то тоже пытался, немного. Это единственное что я без МД и абф соображал всегда - что бабу купить нельзя, это как то само... Батя всегда мне говорил - не пытайся купить женщину. Но я то пытался по другому купить, не деньгами) что ещё хуже.
Гость: Riverfall 3DenS 03.01
[quote=3DenS]. А жить с блядью - ну вы поняли, не вариант[/quote]

Других баб сейчас нету просто. Не существует.
+1205
В отпуске
А
3DenS Riverfall
03.01
+1
других нет, это я в курсе. А что, с блядьми жить?
Оффлайн
есть такое лекарство Т10Д, попусает довольно быстро
+880
В отпуске
Рекомендую поизучать нейроморфологию. Во-первых, помогает понять мышление женщин, чем отличается мужской мозг от женского (а отличия есть и немалые). Зная все тонкости и подробности...хм. Ни один пикапер мира не обеспечит такого успеха в "склеивании", инфа 100%. Ибо ты мыслишь уже не "чувствами/эмоц... показать полностью...
+1205
В отпуске
эт пзс, камрад. Держись, очень не рекомендую как я эмоционировать, ты по спокойнее. Мне ещё помогает рубить по стене кулаками без перчаток, представляя эту харю невинную. Но всё равно - главное в голове, у меня ща такое ощущение - что либо интеллект либо эмоции, эмоции и интеллект сейчас как то не совместимы. Странная какая-то мысль.
+103
В отпуске
Сочувствую. За ребенка бороться не будешь? БЖ решил оставить? Помимо алиментов, она ведь может и в другой город свалить и/или препятствовать твоему общению с ребенком. В итоге, промоет ему мозги, что это ты кАззел, ниудилялвнимания и 100500 раз ей изменял и бил ее кувалдой по промежности, и ребенок тебя возненавидит. Оно тебе надо? Может, к Георгию Алпатову обратишься за помощью? Он, вроде как, успешно права отцов защищает.
+65
В отпуске
Конечно буду бороться. Но для начала нужно наверно както убедить саму ББЖ. Ведь вроде для суда важно что мать сама согласна. А если не согласиться, то я и на этом руки не опущу. Больше всего боюсь что сын испортится.
+103
В отпуске
Удачи тебе!
+29630
В отпуске
Честно говоря, достает даже не это. Будем откровенны, мы, мужики, тоже верностью не блещем. Некоторые из нас порой дадут фору бабам - только поспевай за ними. Злит другое. Разный подход у ОЖП к одному и тому же событию. Как ни крути, но многие из нас (не все, да) все же осознают то ,что, мягко говор... показать полностью...
+1205
В отпуске
но чувак. Той этой бывшей я изменил так же как она, только без отношений и 1 раз. 1 раз за 1.5 года карл! и до сих пор, даже узнав о её лядстве новом алене - всё равно мне стыдно что я ей изменил. Я не знаю почему мне стыдно. Просто я изменил и забыл ту с кем изменил, решив что не гоже своей бабе из... показать полностью...
+663
В отпуске
3DenS:
всё равно мне стыдно что я ей изменил.
http://masculist.ru/blogs/memuary-omegi/-kakim-muzhchinam-baby-dayut-srazu-i-besplatno-chast-2.html
Постконвенциональная мораль.
+1996
В отпуске
Человек полигамен, что бы там не бубнили святоши. Но самоконтроль возможен.
+3193
В отпуске
Статья, Все правильно. Нет для бабы никаких "отношений", "чувств". Есть бизнес. Ничего личного. Бизнес про продаже собственной манды. Это как продажа "Криворожстали". Сначала продали Ахметову, потом у Ахметова отобрали и перепродали индусу, только в 5 раз дороже. Но разве кого-то мучила сов... показать полностью...
+404
В отпуске
Скорбно, да истинно. И опять возвращаемся к вопросу - как можно бороться с изменой ? - Волевое регулирование поведения тут не сработает. Вернее, не всегда сработает - иногда женщины сами не соображают, как так получилось и почему. - Держать в ежовых рукавицах - не вариант: начнётся борьба за своб... показать полностью...
+1205
В отпуске
А
3DenS Corax
03.01
+8
самый наверное безопасный вариант - быть готовым (т.е. не превращаться в нечто аморфное как только узнаешь эту гадость) и знать надвигающиеся симптомы, кои тут на сайте перечислены не раз. Да и и многие прекрасно сами чувствуют, когда баба блядует. Как бы они ни скрывали - признаки всегда похожи. Но... показать полностью...
+28077
В отпуске
Corax, Очень просто. Стратегически мыслить, всегда просчитывать наихудший долгосрочный прогноз поведения бабы. Не давать бабе ни малейших рычагов воздействия - ни материальных, ни эмоциональных, ни юридических. Всегда быть готовым в любой момент выгнать накосячившую бабу. Дмитрий Селезнев вс... показать полностью...
+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
03.01
+1
Кажется, в чукотском языке нет слова "измена", есть слово "перепутал". Женщины мыслят на каком то из чудовищных диалектов чукотского. Для них не существует страшных слов, обозначающих неверность в отношении женщин, только в отношении мужчин.
+1205
В отпуске
мы не чукотские юноши же))) Ничего они не перепутывают. Как можно перепутать пардон чилен?) Всё они прекрасно осознают - кому дают и зачем. Так же прекрасно осознают - какие профиты это сулит. Или - не сулит.
+663
В отпуске
Есть еще один вариант "пьяная баба себе не хозяйка".
+1205
В отпуске
А
3DenS
03.01
+1
самое тяжкое лично мне в данный момент - убивать на подходе каждую иллюзию, это у меня получается только на спокойную и трезвую голову. Сказки тем и страшны - что слащавы и правдоподобны. Но без них я сильнее в несколько раз, да и любой - сильнее. А верующий бабе, её лживой ссаной ереси - обречён. Н... показать полностью...
+32110
В отпуске
А
Cliff
04.01
+29
Как только придёт осознание того, что женщина - это всего лишь говорящее животное, - всё станет на свои места. Все обманываются тем, что считают женщину человеком: руки, как у человека; ноги, как у человека; голова, глаза, уши, нос, - всё, как у человека. Ан, нет! Женщина - не человек, это говорящая... показать полностью...
+147
В отпуске
В точку. Хотя иногда кажется, что назвать бабу животным - это обидеть животное smile В подлости, злобности, мстительности ни одно животное с бабой конкурировать не сможет smile
+10218
В отпуске
Я бы отметил бы следующее : Все мы животные изначально. Но, нас воспитывают и приучают животными не быть (с разной степенью успеха от человека к человеку). А баб... наоборот, им прощают животность и поощряют ее в них, многое позволяют, многое разрешают, везде послабления, везде скидки, халява, халтура, вседозволенность. ИМХО система делает бабу такой. Именно такая баба выгодна системе. А может кому-то еще.
+46
В отпуске
- Подсудимый, почему вы застрелили свою жену?
- Я застал ее в постели с любовником!
- Но вы пристрелили ее!
- Лучше один раз замочить одну блядь, чем каждую неделю убивать по невинному человеку!
+5191
В отпуске
+174
В отпуске
И то верно. Любовника-то за что. Есть еще дебилоиды, которые считают, что если самка изменила, то ответить за это должен тот, с кем она изменила. Но он мог вообще не знать что она не свободна.
+1606
В отпуске
А
Lemm
04.01
+4
У Воланда есть чудная цитата : Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоми... показать полностью...
+180
В отпуске
Сейчас при наличии интернета изменить бабе особого труда не составляет будет сразу кучу предложений , если уже в арабской среде современные дамы погуливают от своих не зарабатывающих мужей а те не особо на это внимания обращают даже на развод не подают настолько ленивы'.пока еще бабы разведеные с детьми в из среде как белые вороны и призераимы после измены но уже никто их не бьет и не убиваеть тем более не собираться за это их паранжа только внешние оболочка
+18
В отпуске
странно...первый раз такое читаю..обычно,вижу статьи (научные, околонаучные, вненаучные) о МУЖСКОЙ полигамности...
+32461
В отпуске
Самки тоже полигамны. Почитайте про "сперм-войны", например.
Гость: Mr. Dick Ёжик-В-Тумане 04.01
Человек в принципе полигамное существо само по себе, пол значения не имеет. Просто мужчины это не скрывают, и в матриархальном социуме активно насаждается образ мужика-бабуина, бегающего с членом наперевес. А женщины, благодаря тому же социуму, изо всех сил стараются выставить себя белыми, пушистыми, непорочными ангелами. Думаю, логично, что ханжество возрастает по мере распущенности и вседозволенности.
+18
В отпуске
а мне казалось-наоборот-это бедный бабуин, с орудием наперевес, удирает от пушистого, но весьма напористого ангела)))))))))))))))ибо бедные бабуины бывают в этом плане очень даже преследуемы ангелами)))))))))))))
+880
В отпуске
Жжошь, чувак) laugh
+235
В отпуске
Видать бабская высокопримативность заглушает голос их совести, поэтому они и не чувствуют вину из-за измены.
-128
В отпуске
Дело в том, что для женщин отношения со средне- и низкоранговыми мужчинами являются полным аналогом обычного рынка. Один покупает товар, допустим, по тысяче рублей, а тут появляется покупатель, готовый отдать 1200. Разве продавец совершает какое-то предательство? Если это последний экземпляр - ну, и... показать полностью...
+235
В отпуске
Про альфачей согласен, так и есть. А остальным мужчинам, к сожалению достаётся временная демонстрация демки в виде изображения из себя "нетакой" и "любящей".И тут беда в том, что перепрошиться например из омеги в альфу практически нереально.
+326
В отпуске
Новосёлов писал что реально.
+511
В отпуске
Нет, не реально. У Михаила Н целый видеокаст на эту тему есть. Вот он

https://www.youtube.com/watch?v=t6t1tAbXq98
+491
В отпуске
Очень хороший комментарий. Многое объясняет.
+335
В отпуске
А моя БЖиха утром проводила меня на работу, спросила что приготовить на ужин. А вечером я приехал с работы, а квартира пустая. Ни вещей, ни техники, ничего. И записка, прости я полюбила другого, так тебе будет легче. Поражает, с какой циничностью и равнодушием предаёт человек, с которым прожили 13 лет.
Гость: Игорь Stas79 13.05
А дети у вас есть с этой женщиной?
+335
В отпуске
Stas79 Игорь 22.05
Да, на тот момент дочери было 5 лет.
+11
В отпуске
Расписал у себя на стене..
https://vk.com/alexwalsh?w=wall17463349_5965%2Fall
ШОК! Это Стоит прочесть!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты