Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как выбирать женщину

Новичок, начни здесь!

(отрывок из книги "Женщина. Учебник для мужчин")

Обычно женщина называет это «отдать себя без остатка и взамен забрать мужчину без остатка». «Изменить мужчину». В переводе с женского языка это означает, что нужно подмять, сломать и отсечь мужчину от всего, что он любит. Его отдыха, его досуга, его друзей, его хобби и занять все его освободившееся время и внимание собой любимой. То есть лишить мужчину его жизни, его личности и занять то жалкое и никчемное изломанное бесхребетное существо, которое останется, исключительно исполнением женских хотелок. Пока он не сдохнет от стресса, переутомления или не сопьется от бессмысленности бытия. Вам это надо?

Естественно, всякий сильный адекватный мужчина всячески избегает такого сценария. Истинно любящая женщина, то есть женщина, ориентированная на любовь, а не на доминирование, будет стараться сама вписаться в жизнь мужчины, стать его единомышленницей и соратницей всерьез и надолго. А не просто втереться в доверие в качестве заманухи и подстройки психики. В крайнем случае, если она профессионально успешна – построить равноправные отношения.

Как отличить женщин, ориентированных на любовь, от ориентированных на доминирование? К сожалению, тестовые препараты, аналогичные тестам на беременность в аптеках не продаются. Можно ориентироваться только на свой опыт и здравый смысл. Я могу лишь привести простейший способ их отличить. Прежде всего, они совершенно по-разному представляют себе отношения с мужчинами.

Попробуйте предъявить к ним элементарные требования как к своим партнерам и посмотрите на их реакцию. Скажите как-нибудь вскользь, мимоходом исподволь, что, по вашему мнению, женщина:

1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.
2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру.
3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.
4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.
5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.
6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.
7. Должна быть верной, честной, искренней.
8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.
9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.
10. Должна любить мужчину.
11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.
12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.

Ключевое слово здесь «должна». Вы выясняете, способна ли эта женщина брать на себя обязательства в принципе.

Женщина, ориентированная на любовь и партнерские отношения, не считает эти требования запредельными и согласится. Это для нее естественно.

Женщина же, ориентированная на доминирование и паразитирование, выдаст в эфир отмазку или переведет стрелки, что-нибудь вроде:

«женщина никому ничего не должна»

«женщина только всего и должна, что вызывать у мужчины перманентный интерес и желание завоевывать ее расположение, причем какими качествами, умениями, навыками и физическими данными она должна обладать - совершенно не важно)».

«На самделе настоящая тетка должна только одно - следить за своим здоровьем. Ибо не жря че попало, не угробляясь в труде, блюдя фигуру и правильный образ жизни, она переживет всех настоящих мужчин и сделает капитал на их наследстве»

«Настоящая женщина спит, просыпается не по звонку будильника, а от аромата кофе. который ей принес мужчина. Умывается, завтракает, занимается любовью, одевается, идет в фитнес-клуб, там занимается на тренажерах с личным тренером, потом массаж, спа, сауна, приводит себя в порядок в салоне красоты. Потом идет в музей, на выставку, на концерт, обедает с друзьями, возвращается домой, занимается своими хобби, ужинает и спатки. На ночь опять занимается сексом.»

И т.п.

Проблема в том, что в реальной жизни женщина может просто-напросто соврать и схитрить. Поэтому, не доверяя словам, наблюдайте, как она себя ведет. Особенно в мелочах. Если женщина пытается заплатить за вас в кафе, подарить вам что-нибудь или откроет перед вами дверь, то это добрый знак. Но не злоупотребляйте этим и не зазнавайтесь. Цените такую женщину.

Понятно, что в современном матриархальном мире ориентированных на любовь и партнерство женщин мало, и на всех не хватит. Но и это не беда. При достаточном опыте можно перевоспитать избалованную и сбитую с толку матриархальным воспитанием женщину, заставить ее быть адекватной. Но не кулаками, разумеется. Прежде всего, нужно быть самому сильным, успешным и уверенным в себе. Понятно, что женщина будет поначалу сопротивляться, так как трудиться тяжелее, чем паразитировать.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
А
Brissen
15.02
+25
Все так, за исключением, имхо, двух моментов:
- Манипулировать, увы, будет любая женщина, даже самая нитакая. Другое дело, что некоторые женщины это сразу прекращают, если одернуть.
- Бюджет семейный планировать, имхо, следует таки мужчине.
+7602
В отпуске
Женщина может посчитать затраты на продукты, всякую бытовую мелочевку, сообщить о потребностях на ближайшие 1-2 месяца, а УПРАВЛЯТЬ семейным бюджетом должен мужчина и капитальный бюджет полностью находится под его контролем, а на текущие расходы (продукты, проездные билеты и т.п.) можно выделять ей ... показать полностью...
+338
В отпуске
Чтобы представлять уровень и направления расходов, на заре совместной жизни я заставлял жену собирать все чеки, и анализировал в конце месяца. Она, конечно, немного сопротивлялась изначально, на некоторые расходы чеки приложить "забывала". Но после воспитательной беседы всё наладилось.
Когда она на работу пошла, я не стал её зарплату отбирать, а просто уменьшил свои ассигнования ровно на эту сумму. smile
+7602
В отпуске
Деньги должны быть под управлением одного человека и весь приход у него сосредоточен. А на расходы он уже выделяет сколько нужно.
+338
В отпуске
А они и так под контролем. Просто контроль более мягкий... Примерно, как длинный поводок, даёт иллюзию некоторой свободы joke
+7602
В отпуске
Дополнение:

- должна адекватно относиться к желанию мужчины не регить официальный брак;

Забыл еще добавить:
- женщина должна быть из полной семьи;
- мать в ее семье должна любить мужа (отца дочери)
+147
В отпуске
Статья:
При достаточном опыте можно перевоспитать избалованную и сбитую с толку матриархальным воспитанием женщину, заставить ее быть адекватной.
Опасное заблуждение по-моему. Сыграть видимость того, что перевоспиталась она конечно сможет, если имеет на мужчину виды, но до поры до времени.
+5678
В отпуске
Я как раз тоже об этом подумал. Но пытаться можно, тем более если сразу включить "принцип открытых дверей". Ну или она сама свалит, если не выдержит дрессировки, что тоже не плохо))
+7602
В отпуске
Я не понимаю, зачем с такой связываться, чтобы потом её воспитывать.
+147
В отпуске
Какой "такой"? smile Поначалу все "не такие", если заинтересованы.

Маскулист:

- женщина должна быть из полной семьи;
- мать в ее семье должна любить мужа (отца дочери)
Как вы считаете, сколько таких в процентном соотношении? И хватит ли их на всех?
+7602
В отпуске
Их примерно столько же сколько среди мужчин пассионариев. До 5-10% в лучшем случае.
+147
В отпуске
Вот вот, единицы процентов, да к тому же из них подавляющее большинство давно и наглухо замужем.
Итак, (и это только для начала): 0,05*0,05 = 0,25% вероятность встретить потенциально "такую" smile
+7602
В отпуске
Максимум, Более того, у многих мужчин вообще нет никакого выбора, поэтому придумывается куча метОд по съёму хоть какую-нибудь(!) тёлочёк для укладки их в постель. Полно мужчин, которые согласны на любую, даже омерзительную, страшную, уродливую и с гавянным характером ОЖП, лишь бы получить с... показать полностью...
+338
В отпуске
Максимум:
Вот вот, единицы процентов, да к тому же из них подавляющее большинство давно и наглухо замужем.

Да. По моим наблюдениям, после 25 лет все такие наглухо замужем, и детей уже имеют. Именно поэтому всё надо делать вовремя, когда тебе самому не более 30и
+147
В отпуске
А вот тут категорически не соглашусь - мужчина до 30 сам еще практически ребенок, ни о какой семье и детях и речи быть не может.
+338
В отпуске
Максимум, Да ну!? А как же совсем недавнее прошлое, лет 150, например, назад? Тогда женились в 18-20 лет. И проблем таких, как сейчас, совсем не было, как раз даже наоборот! Тут за примерами далеко ходить не надо, у меня самого в 30 лет уже двое детей было. И, как видите, до сих пор жив ☺ показать полностью...
+8813
В отпуске
А
Zed
16.02
Статья:
настоящая тетка должна только одно - следить за своим здоровьем. ...она переживет всех настоящих мужчин и сделает капитал на их наследстве
интересная мысль smile
+5389
В отпуске
А
reem
16.02
+9
А мне что-то анекодт вспомнился, уж простите за скрабезность. Пошёл по гусарскому полку слух, что Ржевский может с одного взгляда определить, берёт ли женщина в рот. И вот на одном балу молодой подпоручик подходит к ржевскому с просьбой определить, кто из женщин берёт. - А вот эта? - Эта берёт - А в... показать полностью...
+660
В отпуске
Никак вы не определите... ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , женщины будут пытаться провести инверсию доминирования.
И будут повторять свои попытки снова и снова.
+5389
В отпуске
А
reem Miguel
16.02
+3
Ну, ёлки-палки! О том анекдот!
Вагина есть? Значит, будет пытаться!
+338
В отпуске
А
DeWalt reem
16.02
+1
Будет, будет! Абсолютно любая будет.
+29
В отпуске
ого, такие женщины бывают?
я не встречал, может кто видел таких? поделитесь чтоб представлять распространённость
+63
В отпуске
Я видел...
Редкое явление.
Гость: Руслан 20.04
[quote=Статья]При достаточном опыте можно перевоспитать избалованную и сбитую с толку матриархальным воспитанием женщину, заставить ее быть адекватной[/quote]

Абсолютно не согласен с этим моментом. Не раз уже говорилось о том, что взрослую женщину (тем более избалованную) невозможно перевоспитать, тем более из неадекватной сделать адекватную. Воспитание дается родителями и окружением с детства.
+7602
В отпуске
К сожалению, современные мужчины всеядны и неспособны выбрать годную женщину.
+1996
В отпуске
Маскулист:
К сожалению, современные мужчины всеядны и неспособны выбрать годную женщину.

Годных разобрали в 17 лет.
+7602
В отпуске
Альфачи или омеганы? )
Гость: Гость 05.08
Простое отличие подскажу.
Женщина, которая больше любит себя, будет больше хотеть исполнения своих желаний, в т. ч. и доминировать.
Женщина, которая больше любит тебя -- будет в первую очередь хотеть, чтобы ты был счастлив, это будет проявляться в ее поведении. Даже если ради твого счастья ей прийдется исчезнуть из твоей жизни.
+124
В отпуске
Ох, ребята! В общем решил проверить по этому списку свою любовницу, всё прямо по пунктам, она так молчала молчала, ничего не говорила, а потом ответила, "ведь женщина не всегда может быть такой, она же на работе может задолбаться, устать, нервы." в общем ничего такого не ответила по поводу, что женщина ничего никому не должна, а все ей должны. Я на распутье. Есть еще способы проверить, кроме тех что в статье?
+7602
В отпуске
Iskander:
В общем решил проверить по этому списку свою любовницу

Вспомнил высказывание: поменял две жены, а любовница всё одна и та же ))
+39
В отпуске
Advocat 09.11
+1 + -1
Очередная идея про "нетаких" женщин и патриархов, якобы способных перевоспитать "такуюкаквсе" в "нетакую". Как показывает практика, идея совершенно ошибочная и даже вредная для здоровья и жизни мужчин. Усиливается негативный эффект ещё и тем, что исходит эта идея от столь авторитетного человека в кр... показать полностью...
+831
В отпуске
Совершенно верно. Срок годности ОЖП как гарантийный срок на бытовую технику, когда то и кончается. И ОЖП банально стервенеет и стареет, то есть два в одном. joke В древние времена были рычаги остановить женское доминирование, сейчас их нет. Или почти нет.
+7602
В отпуске
Advocat, О чём речь, если многие мужчины озабочены тем, чтобы хоть какую-нибудь найти лишь бы дала. Им любая дающая уже нетакая как все ))) Вон ходят по интернетам и брянчат своими стальными яйцами и рассказывают про чудо методики по знакомствам и съёму тёток. Какая ещё нетакая ))) показать полностью...
+187
В отпуске
В общем и целом, да. Насчет одернуть - если женщина понимает, за что и почему, и если она любит мужчину. В свое время, почти 20 лет назад, не имея никакого опыта общения с мужчинами, я, как сейчас понимаю, выносила мозг будущему мужу. Не от вредности, а по дурости и незнанию. Он молчал- мо... показать полностью...
+10218
В отпуске
А
Orange
06.01
+4
К сожалению, да, все женщины ориентированы на доминирование и паразитирование. Это форма такая, поэтому, не важно что в форму заливается, серебро, золото, свинец, шоколад или дерьмо жидкое, после затвердевания, предмет в любом случае по форме будет одинаков. Что касается поступков - это факт. Жен... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты