Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Интернетные вдовы

Новичок, начни здесь!

Вообще то я человек не суеверный, но вот что хотелось бы отметить из опыта общения последнее время в интернете. То ли я уже дорос до определенного возраста, то ли мне только кажется, то ли это суровая действительность и все на самом деле – жуткая реальность.

Общаясь в сети с десятками женщин, с разных уголков бывшей когда то большой страны, стал отмечать огромное количество вдов! Каждая третья, ну если не третья, то уж четвертая наверняка в сети – вдова!

Когда в ходе общения выясняется, что очередная женщина вдова, становится не по себе. Особенно, когда ОНА уже дважды вдова. Нет, я не хочу сказать,что все вдовы, какие то особенные женщины с отрицательной какой то энергетикой, от которой мужья их мрут как мухи…. Тем более, как кого не спроси из них, у всех, практически ну у всех мужья были ну просто золотыми мужчинами, которых теперь не сыскать… Возможно!

Женщины в погоне за очередным хм….. кандидатом, чего только не расскажут, только уши оттопыривай… Но все же как то настораживает. Давайте включим мозг и задумаемся.

Средняя продолжительность жизни при СССР, между мужчинами и женщинами составляла примерно 7-8 лет и это при стабильной жизни, которой нынче уже давно нет. Спустя 25 лет, этот показатель значительно вырос и теперь составляет от 12 до 15 лет. То есть фактически мужчины стали не доживать значительную часть жизни и разрыв этот только стремительно увеличивается….

Хотите сказать, что их прекрасные мужья все поголовно алкоголики? Не знаю как вы, а я лично в этом сильно сомневаюсь. Да и учитывая нравы современных дам, не шибко то они и живут и терпят нынче алкашей…

А как выглядит типичная вдова? Это женщина в среднем 45-55 лет, (возьмем такой возрастной интервал) , ухоженная дама, веселая и неунывающая, полная энергий и жизненного тонуса. Очень часто успешна в работе, бизнесе. У которой уже все по сути есть… и казалось бы чего ж еще желать?

А желают женщины-вдовы – как обычно, очередного мужчину! (а на десерт - сладенькое?) Все бы хорошо, да вот с мужьями у них чаще всего засада. Мужчины быстро уходят от них в мир иной. Не приживаются…

Что бы не говорили вдовушки, как бы не расписывали себя с положительной стороны, но волей не волей, задумываешься об тех, кого уже нет у такой дамы. И сразу возникает вопрос , а не станешь ли ты вторым, третьим у такой, которого быстро снесут на погост? (мужчины, признайтесь честно, такая мысль вас не посещала?)

Ведь не секрет, что жизнь мужчины в браке, с определенной категорией женщин, тяжкое психологическое испытание каждый день. Мощная психика женщины имеет прекрасную природную защиту (мужчинам бы такое), тогда как у мужчин, чаще всего она ранима и откровенно слаба. Как бы мужчины не хорохолились публично, но даю 100%, что любая женщина, если захочет «перепилит любого мужчину по полам», вынося мозг ему ежедневно.

Основная смертность мужская , это сердечно-сосудистые заболевания. Инсульт и инфаркт, которые происходят не от алкоголя или курения, как пишут в СМИ, а все болезни у мужчин, чаще всего от стрессов в наше время. Стрессовая ситуация на работе, в семье, в семье еще один фронт чаще всего - выкашивает мужской род, не хуже войны., а возможно и с большей эффективностью.

Редко кто из мужчин признается, что дом, семья, превратился для него в ад, во второй фронт, где тебя так сильно «любят» , что ты с трудом доживаешь до пенсии. Из всего этого напрашивается вывод. Женщины перестали любить мужчин! Они играют в любовь на глазах мужчины, пока не находят себе очередного кандидата в мужья или хотя бы постоянного сожителя. И не более того!

Мужчина нужен исключительно как поставщик ресурсов. И если с поставкой этих ресурсов намечаются трудности у мужчины, (а сейчас это весьма частое явление, в таком мире живем), то реакции от женщины ждать долго не придется….

Вот и вчера общаясь с очередной вдовой из Питера, пришлось услышать откровение, которое меня даже шокировало.

– "Я со своим мужем не имела интима 15 лет! Он умер 7 лет назад".

Жесть! Ведь согласитесь! А что, это редкое явление что ли? Увы – отнюдь! Сегодня эта дама опять в поисках … Не может без «любви»… Я сочувствую не ей, а тому несчастному…. И задаюсь вопросом – ЗАЧЕМ?!! Зачем такая женщина вообще мужчине? Для чего??? Ради чего, он себя сжег?

Почему женщины с упорством маньяка ищут мужчин, это понятно! В любом возрасте, женщина ищет и будет искать следующего достойного кандидата, объясняя все в своей жизни лишь одним предложением – Хочу любить и быть любимой.
Что же это за любовь такая, где расплата за это – ранняя смерть?!
Человек я не суеверный, но все же…



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+29630
В отпуске
Камрад Cliff уже обратил внимание на эту проблему: блямс. Так что ваши выводы правильные
+17735
В отпуске
Статья, Чтобы она не посещала, или чтобы посещала, но нашла ответ - надо просто точно узнать у "вдовушки", от чего умер её муж. У меня только на своих глазах два примера вдов: у мужа одной оторвался тромб (много курил, буквально с младшей школы), другой умер от рака. Обе нашли себе новых му... показать полностью...
+29630
В отпуске
Жестокий Монстр:
надо просто точно узнать у "вдовушки", от чего умер её муж.

Ну да, так она и скажет правду...
+17735
В отпуске
Ну по инету не скажет - но в личной встрече так и так придётся. Это смотря, есть ли у тебя на неё виды. Если есть - тогда надо узнавать, "женщина интересна своим прошлым". А просто так - какая разница?
+29630
В отпуске
Ну отчего же, некоторые годами врут. Скажет: "погиб в автокатастрофе" - не будете же вы медицинские документы проверять!
+17735
В отпуске
А зачем ей врать? Она же его не убила, даже если он от инфаркта умер. Она считает, что "не виноватая я, он сам!", причём, искренне считает, без всякой задней мысли и сомнений. Тем более, если мужик и узнает, что муж умер, скажем, от инфаркта - то подавляющее большинство не сделает из этого никаких выводов и даже подозрений. Это только мы тут все такие грамотные и подозрительные )
+672
В отпуске
Вот откровенный ответ, одной дамы. Вроде бы, ничего особенного, но если внимательно прочитать, то становится понятным, почему она стала вдовой. Она не любила своего мужчину. Это возможно, не есть причина ранней смерти этого мужа.... Но скорей всего, осознание этого, явно не удлиняло ему жизнь ❋ ... показать полностью...
+13802
В отпуске
Вдова - это всегда подозрительно. Хорошая жена своего мужа бережет.

Любая баба знает, что достаточно готовить мужу на пережаренном масле, и онкология обеспечена.

И кто знает, какой процент смертей мужчин в ДТП случились в результате стресса после женских измен и ночных мозговыносов...
+29630
В отпуске
Это довольно много нужно пережаренного масла мужу скормить, причем регулярно, да и то не факт, что онкология случится.
+13802
В отпуске
Да, именно регулярно несколько лет. Зато никакого криминала. Поэтому если мужику в семье пищу готовят отдельно, то есть повод задуматься.
+6731
В отпуске
Абсолютно. Один из "красных флажков" - прибаутки на тему "мне 5 килограмм мужской еды", а о себе - "ой, я завтракаю легким йогуртом и веточкой укропа, слежу за собой". Даже если мужу не вредят умышленно, по сути люди живут на разных этажах качества жизни.
Гость: Роман Олег Новосёлов 06.06
Я был знаком с двумя вдовами ( случ, секс) так их мужья погибли в дтп . Первая так и сказала что муж случайно увидел как она с его другом целовалась , после увиденного бедолага сел в машину и на скорости влетел в дерево насмерть . Но она себя не винила , сказала что это было так глупо , детство.
-1433
В отпуске
rais27 Роман 06.06
+3
Ехал по зиме на такси, водила сказал, что недавно друга хоронил, тот на полной скорости в столб врезался после того, как узнал, что его тетка в очередной раз ему изменила, причем вроде чуть ли не при нем. До этого он простил несколько раз. Да и еще на похороны с хахалем пришла, его мать ей чуть лицо не разбила. А сам водила тоже разводится, вроде ребенка ему отдают, тк у БЖ жилья нет. Пожелал ему удачи. Ребята до 30 лет.
Гость: Дмитрий 05.06
[quote=Статья]И задаюсь вопросом – ЗА ЧЕМ?!! За чем[/quote] Тут 2 раза слитно пишем "зачем". Не придираюсь, но очень режет по глазам.
+17735
В отпуске
Дмитрий:
Не придираюсь, но очень режет по глазам.

Если уж придираться до конца, то можно "резать по дереву", но не "по глазам". Есть выражение "Резать глаз(а)".
+168
В отпуске
сестра моей бывшей дважды вдова,ищет третьего,я говорил пожалей мужика,пусть еще поживет. smile
+1673
В отпуске
А
ziro
05.06
+6
на счет мощной женской психики. Не она можна а мужская слаба из за того что мужчина современный с детства воспитывается в школе не мужчиной а женщиной. А женщины их воспитывают как девочек. Послушными и примерными. Тем самым уничтожая мужское начало в зародыше. А оно то, это начало, не может до конц... показать полностью...
+5678
В отпуске
Это ещё мелочи. Я как-то в интернете накопал статью, там в подробностях описывалось как эффективно и достаточно быстро отправить надоевшего супруга на тот свет. И чтоб всё выглядело как обыкновенная болезнь. Со всеми рекомендациями. Так что стоит задумываться, если у вашей еды появился непонятный привкус или неожиданно появилась аллергия на какие-либо продукты)
+6731
В отпуске
Классическое отечественное - и очень неплохо снятое кино по теме - "Елена".
+257
В отпуске
Не ищите ответ так глубоко joke . Тут уже "пробегала" статья Омеги о знакомствах в сети, поставить в анкете статус "вдова" - стандартная рекомендация для знакомства в сети. Избавляет от объяснений почему одна, а особо дотошным можно сочинить плаксивую историю, проверить-то почти не реально да и 99,9% этого делать не будут.
Ещё одна рекомендация упомянуть об инвалидности, что бы отмести альфонсов и т.д.
+556
В отпуске
Как правило женщина-вдова в возрасте 45-55, может рассчитывать на мужчину за 60 (что уж тут поделать, любят мужчины помоложе), а в виду средней продолжительности жизни мужчин в РФ 58 лет, она очень скоро становится "несчастной" вдовой во второй и так далее раз. О любви к мужчине речи не идет. Как правило на первом плане ресурсы мужчины, на втором чтобы "веселее" было на пенсии век коротать.
+19
В отпуске
dob 07.06
+3
Парни, запомните! всё есть энергия и мы есть аккумуляторы, нужна зарядка и женщины чётко знают что мы мужчины и есть то зарядное устройство. (типа энергитический вампиризм, если не верите, по гуглите) вот зачем им мужчина, им трахаться это дело второе. Никогда не связывайтесь с вдовой, это повредит вашей жизни.
+672
В отпуске
Лично я вдов обхожу! Может быть это звучит глупо. Но нет желания почему то вообще.
Гость: Гость. dob 20.06
Некоторые мужчины успешно поворачивают эту схему в обратную сторону.Это только вопрос нашего личного НАМЕРЕНИЯ.
+6731
В отпуске
А
Mokhrov
07.06
+1
Кмк, часто это неправда, а пишут такое просто по рекомендации соответствующих тренеров и статей. Возможно, это объясняется популяризацией статей об РСП. В вопросах приготовления еды (и одежды, и вообще всего) я с определенного момента стал просто суеверен: если есть подозрение, что еда приготовлена... показать полностью...
+5
В отпуске
"Хочу любить и быть любимой"!! Уже нонсенс! О проявлении эгоцентризма не говорю, он налицо...Женщина в принципе любить не может. Древние это знали, ибо их мозги не были зашорены равноправием, и потому требовали от бабы только одного, бояться. Боятся мужа, отца, брата, опекуна, словом, хозяина, ибо в... показать полностью...
+3
В отпуске
всем привет . мне 38 лет пол года назад познакомился с вдовой ей 45 лет сказала муж в ДТП погиб не погодам красивая (влюбился я) кстати за девять лет после гибели мужа жила поживала еще с троими меня что то это напрягает . ни с кем не сложилось у нее короче предлогает жить вместе мол люблю не могу умираю без тебя фиг знает что делать ребята?
+91
В отпуске
Как что, вперед. Подруга поможет тебе по ускоренной программе перейти в мир иной.
nok nok nok
+1979
В отпуске
можно еще одну вещь добавить
имущество
было совместное, или вообще мужика - стало тетки


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты