Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Защитнику отечества – зарплату уборщицы!

Новичок, начни здесь!

Т.е. 12-14 тысяч рублей. Это средние расценки по областным центрам. Конечно, в Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске уборщицы получают больше. Но даже увеличение оплаты солдатам в российской рабо-армии до уровня оплаты уборщицы в среднем областном центре было бы огромным, крупным достижением!

Безусловно, даже повышение уровня оплаты солдата до уровня уборщицы всё равно не ставит последнего на уровень уборщицы. Уборщица работает 4-8 часов (солдат обязан быть в распоряжении начальства 24 часа в сутки).

Уборщица может отказаться от грязной и унизительной работы (солдат отказаться не имеет права под страхом трибунала). Уборщица имеет право на отдых – выходные, отпуск и т.д. (солдат – нет). Уборщица имеет право на передвижение, свободу слова, собраний, демонстраций и т.д. (солдат –нет). Уборщица имеет право на медпомощь, право на жизнь, наконец. (солдат – практически собственность МинОбороны и, в этом качестве, его право на жизнь – на усмотрение начальства, в качестве медобслуживания - зелёнка) Уборщица имеет права спать в своём жилище, право распоряжаться собой вне служебных обязанностей (солдат имеет только 30 минут в день свободного времени на чистку сапог и подшивку воротничка) Т.е. всё равно статус уборщицы был бы несопоставимо выше статуса расходного материала российской рабо-армии.

Тем не менее, положение солдата при повышении ему оплаты до уровня уборщицы (12—14 тысяч рублей в месяц) было бы гигантским изменением его положения в лучшую сторону. И даже речь не только о материальной стороне. Я полагаю, что если бы гос..ще платило солдатам на уровне уборщиц, то тогда бы и сознание баборабов изменилось бы к лучшему. Не так бы втаптывали друг дружку в дерьмо. Всё таки, какой то статус бы у них появился бы. Да и начальство относилось бы к ним получше, чем к полностью бесправному и бесплатному рабочему скоту.

Теперь вопрос: сможет ли Мужское Движение (шире - мужчины) реально пробить оплату труда солдата на уровне 12-14 тысяч рублей в месяц? Газет, журналов, радио, тем более – ТВ каналов у МД нет. Медийных личностей, которые поддерживают идеи МД – тоже нет. Депутатов, партий, которые отстаивают идеи МД - нет тем более. Реально МД – это несколько десятков (сотен) активистов и несколько точек в Интернете. Общая масса мужчин – опущена, атомизирована и дебилизирована. Как пример: «Почти 250 тысяч россиян призывного возраста уклонились от службы в армии в прошлом году». Источник: http://www.kp.ru/online/news/1382767 250 тысяч! При этом: ноль организаций, ноль – связей друг с другом, ноль действий! Каждый, как клоп, прячется по одиночке под кроватью! В партии Ленина перед революцией было 4 тысячи членов и они всю Россию перевернули с ног на голову! Но клопы то на это не способны! Да что там! Они даже в Интернете не способны морально (я уж не говорю - материально) поддержать тех, кто отстаивает права мужчин, в частности права призывников! Это даже не убожество! Это что то гораздо худшее!

Так же как трусливы, опущены и не способны к осмысленным солидарным действиям рядовые баборабы, так же и баборабы со статусом и положением. Такое же беспробудно тупое и и атомизированное быдло. Допустим, я принесу редактору газеты для публикации статью с названием «Защитнику отечества – зарплату уборщицы!». Будет он её публиковать? Да он от страху лужу под стол напрудит! И найдёт тысячу и одну причину, чтобы данную статью НЕ пускать в свет. А причина то, на самом деле, одна – СТРАХ! Надувающее щёки существо, хоть и сидящее на редакторском кресле, так же вписано в пирамиду рабства. Ему лижут жопу, но и он такой же жополизатель перед вышестоящими жопами. И вершина этой пирамиды теряется в облаках. И все заняты только одним - жополизанием. И от страха, что кто то выступает против данного порядка вещей этот жополизатель может и в горло вцепиться. Легко! Ну, естественно, напрудив сначала лужу под стол от страха. Это такой порядок.

Так вот, при таком уровне развития мужского самосознания, цель «Защитнику отечества – зарплату уборщицы!» - это утопия! Не смогут с таким уровнем самосознания и организованнсти мужчины её добиться! Силёнок не хватит! И даже раскрутить в массах этот лозунг и то - ни сил, ни ума недостаточно! А ведь, даже без достижения законодательных результатов, данный лозунг, распространённый в массах, пробудил бы сознание, пусть некоторой части мужчин, относительно их реального положения в современном «цивилизованном» обществе. Розовые очёчки бы поспадали! Всё польза бы была!

Т. е. что останется мужчинам, если они не смогут ставить перед собой реальные цели и этих целей совместными усилиями добиваться? То же что они делают и сейчас.

1. Раздувать щёки, подражая лягушке из известной басни, которая хотела раздуться до размеров вола.

2. Релаксация, как уход от удручающей действительности – водка-селёдка, пиво-вобла, грядки, просмотр, как другие в футбол играют.

3. Жополизание с перспективой продвижения вверх, где жопы послаще и пожирнее.

4. Прятаться от дискриминации, используя все проулки, щели и дыры, ещё не законопаченные гос..щем. В промежутках – пункт 1 (надувать щёки)

5. Обсуждать установление патриархального патриархата во всём мире.

6. Обсуждение тем - «Бабы-дуры!» и «Как спрятать заначку от жены»



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты