Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мемуары Омеги. Знакомства через газеты. Часть 3. "Контингент".

Новичок, начни здесь!

Каких именно женщин можно найти при знакомствах через газеты?

Если отвечать на этот вопрос совсем общими словами, то по газетам отвечают не инопланетянки, а те же самые женщины, которые живут вокруг нас. Естественно, как я говорил, этот способ знакомств хорош главным образом тем, что для омег он – единственный реально работающий. Разница в том, что те мужчины (не омеги), которые могут знакомится в реальной жизни, как правило выбирают из внешне привлекательных женщин тех, с которыми можно нормально (или вообще хоть как-то) общаться, по адекватности поведения и “интеллектуальному цензу”. При знакомстве через газеты все наоборот – сначала идет отбор по интеллекту и психологической совместимости, далее – по внешности.

К сожалению, при подаче объявления в газеты откликается, в первую очередь, самая разная некондиция – реально страшные, очень толстые, алчущие немедленного штампа в паспорте, бабы с детьми (ну без этих просто никуда!…), и разнообразнейшие, как правило очень агрессивные, суки, дуры, стервы и потребляди в широчайшем ассортименте. Как я писал в предыдущей части, посредством даже четко и грамотно написанного объявления полностью от них избавиться невозможно, поскольку именно как раз “мусорные” бабы в силу своего изуродованного сознания смысл объявления будут игнорировать. Можно и нужно лишь пытаться, насколько это возможно, уменьшить их количество. Придется быть готовым к тому, что основной (фоновый) “контингент” откликающихся ОЖП будет представлять из себя именно сплошной поток такого вот мусора. Среди него иногда будут попадаться симпатичные, вменяемые на голову девушки и женщины, которых мы, собственно, и ищем. В дальнейших частях данного “творения” постараюсь максимально подробно расписать мусорных баб по основным категориям и дам общие советы, как их максимально быстро идентифицировать. Пока же речь еще не об этом.
В целом, практически невозможно дать какой-либо конкретный ответ на вопрос – на что именно может рассчитывать мужчина-омега при подаче объявления в газеты? Здесь конкретика зависит от целого ряда моментов личной ситуации данного конкретного мужчины. Например, моменты, которые считаю основными:

Возраст, уровень интеллекта, степени разборчивости (всеядности) – отдельно отношение к курящим женщинам, наличие места для встреч, наличие автомобиля, размеры города или населенного пункта, специфика местного “контингента”.
Возраст – подавляющему большинству мужчин, к которым я отношу и себя, нравятся только молодые женщины в возрасте от 18-ти до 30, максимум 35 лет. Если мужчине 18-40 лет, по газетам вполне реально найти девушек и женщин именно этой привлекательной возрастной категории 18-35 лет. Если мужчине больше 40 лет, здесь уже все гораздо печальнее – контингент, который ему светит – в основном ровесницы, о которых хорошего слова не скажешь… Зато можно писать мемуары! :)

Уровень интеллекта. Ох, это грустная и тяжелая тема… Я лично здесь хлебнул обломов по полной программе… Очень основная и очень подавляющая масса откликающихся ОЖП демонстрируют удивительный, фантастический интеллектуальный минимализм. Поговоришь с такими барышнями, интересов у их нет, ну разве что “быдлохрень суррогатная”, типа астрологий разных и реалити-шоу.. Вроде и денег не вымогают, и давать готовы, а не хочется их… Так что, комрадам, которых не парит общение с ТП – сразу огромный плюс в вероятность поиска.

Курящие женщины. Не переношу и не рассматриваю ни для чего вообще. Кто к этому спокойно относится – умножайте вероятность найти бабу сразу на два – на три. Курит у нас не менее половины женщин всех возрастов, а в больших городах – еще больше. Кому не противно с такими общаться – флаг в руки!

Степень “всеядности”. Есть такие мужчины, жизненный принцип которых – “Если рот есть и “звезда” – значит баба хоть куда!” Я таких мужчин ни в малейшей степени не осуждаю, более того – искренне завидую! У меня есть такой друг, отличный, кстати, мужик! Познакомилась мы в конце 90-х и дружим по сегодняшний день. Он попросил меня перекидывать ему всю не нужную мне “некондицию”, что я и делал на протяжении лет 10-12-ти. Всех курящих и старых баб я отправлял к нему. нам самим в тот период было примерно от 30 до 40, а под категорией “старые” я имею в виду ОЖП 40-60 лет, большинство из которых были заодно страшные и курящие. Так вот, этот мой друг, который получил от меня высокое звание “Санитар леса”, за этот период перетрахал этого “контингента” ну точно хорошо за сотню, а то и за две!

Наличие автомобиля. Автомобиль, которого у меня лично никогда не было и не будет, в нашей нелегкой омеговской судьбе может быть весьма и весьма полезным. Не как “понты”, а именно как средство передвижения. Напоминаю, живу я в Москве, а вокруг Москвы имеется весьма обширная Московская область, где продаются те-же самые московские газеты и откуда звонков поступает не меньше, чем из Москвы. Я лично, очень давно и быстро для себя определил, что полноценные отношения возможны только с женщиной, которая живет непосредственно в Москве и может без лишних проблем в любое время приехать/уехать. С барышнями из Подмосковья сразу начинался такой чудовищный “геморр” с транспортом, что я очень быстро вообще перестал их рассматривать. Как говорится – “Видит око, да зуб неймет!” Так вот, этот самый мой друган, “санитар леса”, в тот период автомобиль имел, и бодренько так летал по моим (и своим тоже) наводкам по всему Подмосковью. Так что, комрад-омега – водишь и имеешь машину – пиши себе еще один жирный плюс!

Наличие места для встреч. Здесь, думаю, можно не объяснять – живешь один – тебе все “карты в руки”. Нет места для встреч – очень и очень печально! Жирный минус.

Размеры населенного пункта. Чем больше город, в котором ты живешь, тем больше твои шансы при знакомстве через газеты. В маленьких городах и поселках, где все друг друга знают, шансы омеги на секас стремятся к нулю. Возьму на себя наглость даже, в таком случае, посоветовать уехать в большой город, найти там работу и, как минимум, снимать отдельное жилье. Ибо жить вообще без секаса и без надежды на таковой – грустно!…

Специфика местного “контингента”. Несколько лет назад, по воле жизненной ситуации, я целый год жил в дальнем Подмосковье в небольшом городе, примерно на 60-80 тысяч жителей. Газеты там были, и я, естественно, их плотно “бомбил” объявлениями. В отношении основной массы “женщин”, которые откликались в то время в Москве, трудно было, мягко говоря, сказать хоть одно доброе слово, но то, с чем я столкнулся в этом подмосковном городе, можно было назвать не иначе, как “кромешный песец”! Если в Москве пригодные, а то и просто хорошие женщины/девушки периодически встречались, то от тамошних ОЖП реально волосы вставали дыбом! Злобные малолетки, раз за разом не приходившие на встречи, непередаваемо уродливые, часто еще и жирные старые тетки с амбициями юных моделей, все городские сумасшедшие женского полу… Короче, тамошние провинциальные ОЖП оставили прочное ощущение глубочайшего омерзения! А ведь всего 130 км. от Москвы, а разница в бабах чудовищная! По этому пункту выводы оставляю на усмотрение читателя.

Продолжая тему про зависимость возраста откликающихся женщин от возраста подающего объявления мужчины. Для мужчин младше 40 лет, а тем более – младше 30 – новости очень хорошие – вполне можно рассчитывать на ответ совсем молодой девушки, от 18 лет. УК мы чтим, поэтому девушек младше 18 рассматривать не будем. Я хотел бы проиллюстрировать вероятность возраста женщины в зависимости от возраста мужчины в виде таблицы: 

(Скрин таблицы в конце данной статьи)

 

По поводу данной таблицы хочу сделать такое дополнение – если молодой мужчина готов заниматься сексом с женщинами значительно старше себя, то ему и карты в руки, если в объявлении прописать желание найти даму солидных лет, то таких должно быть немало и такому комраду, опять же, жирный плюс в отношении быстрого успеха в поиске!

На женщин какой внешности можно рассчитывать.

Здесь, думаю, лучше рассуждать обобщенно, вне привязки к возрасту. Хотя, имхо, женщины старше 35 лет красивыми уже бывают редко, уместнее говорить о степени сохранности остатков (остаНков) былой привлекательности… :)
Здесь комрады-омеги, новости не слишком радующие, ну, скажем – средние. Ясное дело, реально красивая ОЖП к знакомствам через газету может прибегнуть только случайно, к ней и без газеты высоко и средне-ранговые самцы лезут везде и непрерывно. Однако хочу особо подчеркнуть – “случайно” – не значит “никогда”! Я, за свою долгую и бурную практику, очень красивых девушек, ответивших мне, видел раз 15-20, причем, самое интересное и неожиданное, почти с половиной был секс, и с несколькими – длительные отношения.
Повторяю “ищите и обрящете!”, и “надежда – наш компас земной!”.
Ну а в среднем, если пользоваться “пикаперской” шкалой женской привлекательности от 1 до 10, половина или чуть больше откликнувшихся будут от 1 до 3 – реально страшные, и очень часто – жирные, процентов 45 – уже “съедобные” 4-5/10, ну и если сильно повезет, наши любимые 1-5% – от 6/10 и выше. Если кто рассматривает баб с детьми – среди таких процент симпатичных повыше, но нафиг они нужны вообще? Упоминаю из научной добросовестности.
Отдельно и особо хочу подчеркнуть – данные по ожидаемой внешности даю без привязки к адекватной психике ОЖП! К сожалению, как правило, наиболее симпатичные ОЖП, или хотя-бы наименее страшные – самые сволочные СДС и потребляди. То есть, увидеть может и увидите, а при общении поймете, что данный экземпляр годен только на слив… Зато среди наиболее уродливых и/или толстых баб очень часто встречаются по первому впечатлению самые вменяемые, или самые проработанные демо-версии – пытаются хоть как-то компенсировать внешность. Хотя, и абсолютно невменяемые СДС-уродины – явление более чем частое.

Продолжение следует.

http://vk.com/feed#/mihmih00777



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

+284
В отпуске
Важная часть серии знакомств по газетам. Спасибо! ok
Иногда кажется, что автор мысли читает....будто я сам пишу.
+28077
В отпуске
Просто 99% баб - абсолютно одинаковые на всем "постсоветском" пространстве...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты