Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маменькины сынки

Новичок, начни здесь!

Нередко наблюдаю следующую картину: идет по улице/сидит в кафе/любое другое место женщина в возрасте, а за не плетется или за ручку идет дрищ с усами (без обид тем, кто носит усы, я имею ввиду усы 17-18 летнего девственника, надеюсь вы правильно поймете), поникшим взглядом, кривой спиной и прочими атрибутами маменькиных сынков. И что я вижу? Да элементарно себя в их же возрасте. Возникает непреодолимое желание уебать бабу в нос, а парню обьяснить что почем.

Разберу два вопроса: как и зачем все это делается.

1. Как - да очень просто, особенно учитывая, что подавляющее большинство "семей" сейчас - это РСП.
Если "прицеп" - девочка, то выращивается СДС. Случай не наш, рассматривать не буду.
Если "прицеп" - мальчик, отлично! Для начала с самых малых лет на вопросы "где папа" отвечаем всякую лабуду, начиная от безобидного "на работе" и заканчивая "папа мразь/умер". Всего пару месяцев таких "лекций" дают на выходе ОМП, агрессивно настроенного к мужскому полу. Одновременно с этим показываем, как "маме" одной тяжело, как ей тяжело одной везти хозяйство на своей спине, как тяжело одной растить детей. А что самое главное, обязательно внушить мальчику образ "настоящего мущщины", что в жизни надо быть "правильным и честным"; обязательно обьяснить этому недотепе, как в жизни важны девочки, что мальчики должны и обязаны делать все ради них, добиваться их ибо они срут фиалками; и никак не забыть сказать, что мальчик обязательно должен взять в жены РСП, принять ребенка за своего и др.
Также этой "маме" помогают в "правильном воспитании" сверстники мальчика - в саду/школе/вузе/работе. Сверстники обоих полов, разумеется: ОМП бьют и унижают его, без этого никак; а ОЖП тоже унижают, но морально - насмешки, отказы во внимании, разводки на помощь и др.
Далее по мере взросления процесс повторяется, меняется только возраст сверстников.

2. Зачем - еще проще. Женская солидарность и эгоцентризм одновременно.
Эгоцентризм: ВЫГОДНО иметь такого под рукой бабе - он все сделает за тебя без лишних вопросов, а в будущем еще и деньги носить будет, "как миленький".
Женская солидарность: представьте себе образ такого маменькиного сынка, главное внимание образ в целом, включая одежду. Никогда не задумывались, почему мать вам покупает ту одежду, которая вам не нравится? Можете звать меня параноиком, но это имхо СИГНАЛ. Образ такого маменькиного сынка, включая одежду и усы тупо дает сигнал проходящим мимо ОЖП о том, что это бабораб, и его спокойно можно брать тепленьким. Так вот, выгодно получается всем - пока бабораб растет, он помогает во всем "маме", а потом - одновременно и "маме" и "жене". "Маме" выгода - меньше расходов на хату, меньше расходов энергии на обязательные крики, скандалы и др. "Жене" выгода - послушный половичок, не пьет, не курит, слушается во всем и др. Подробнее о выгоде для "жены" вы можете почитать в других статьях либо на АБФ.

3. Итоги. Да, без последствий никак, дорогие РСПшки.
В итоге - добрая половина России - вот такие половички. Не сейчас, так через пару десятков лет все будет очень плохо. Конечно ОЖП плевать на последствия, но напишу их на всякий пожарный. Такие половички станут отцами для таких же половичков, образуется замкнутый круг, из которого очень трудно выбраться (мне и то просто повезло, серьезно). Такие половички врядли станут творцами чего-нибудь великого. Такие половички не принесут пользу стране. Такие половички не могут воевать. Такие половички не вырастают в отличных инженеров и других представителей мужских профессий, требующих творчество, смекалку, ум, характер - они не смогут нормально работать в коллективе, они плохо соображают, они замкнуты, ленивы (за это опять же спасибо "маме", которая пилежкой отбила желание развиваться. Подробнее читайте у Дениса Бурхаева - Другая Химия), они не имеют стимула развиваться!

4. Решение. Кому за это разгребать? Нам. Кому нам? Мне, еще куче представителей данного сайта, представителям АБФ, другим представителям мужского движения. Кому еще, если не нам с вами? АБФ-пилюля сильно развивает необходимый эгоизм для борьбы с бабством (кто не в курсе, бабство - это не значит все представители женского пола, бабство - это отрицательная черта некоторых представителей женского пола), и в т.ч. у меня появился положительный эгоизм. НО. Я ощущаю на себе ответственность за БЕЗДЕЙСТВИЕ в отношении других ОМП, которые "не в теме". Я ощущаю на себе ответственность за будущее, пусть не своей страны, но будущее населения в целом.
Как я могу помочь всем этим людям? Сразу им всем никак. Я начал с малого - я нашел одного собеседника, который давно снял розовые очки, каким-то образом, без помощи АБФ. Я очень много и часто разговариваю с ним на "нужные" темы. Теперь я точно знаю, что он не свяжется сдуру с РСП, и если у него и родятся дети, то он их воспитает "как надо". Пока что другие мои друзья/знакомые не хотят снимать розовые очки, бог им судья. Потихоньку прощупываю почву на новых знакомых.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+284
В отпуске
Довольно актуальная статья ok С огорчением признаю, что запланированного количества вылеченных баборабов мне не удалось достичь. Но, не будем сдаваться! Если каждый прозревший начнёт открывать глаза зомбированному баборабу, то станет проще противодействовать насаждению феминизму, СДСок, антимужским принципам и так далее.
+96
В отпуске
А
Коди
13.01
+5
Я как не стараюсь объяснить друзьям/знакомым о базовых понятиях
МД, натыкаюсь на стену не понимания, а зачастую и открытой агрессии.
Не хотелось бы прослыть в своих кругах ненормальным, но думаю всё именно к этому и приведет.
Думаю что если человек сам к этому не придет, внешне повлиять практически не возможно.
+284
В отпуске
Сколько раз товарищей отговаривал от РСП и СДС...многие даже многократно попадали в блудняк бегая от одной РСПшке к другой. Вот не действует на них и всё......хотя ребята вроде не глупые.
+96
В отпуске
Предо мной встала дилемма, либо не давать советов, либо растерять всех знакомых и друзей.
Но не могу молчать когда на моих глазах девица разводит парня, моего друга как лоха последнего, что же это за дружба тогда.
В общем так и мучаюсь smile
+1378
В отпуске
А вот мучаться как раз не нужно. Что это за друг такой, если он БАБЕ доверяет больше, чем тебе? Лучше уж одному. Да и еще, один - не значит одинок. Нет НИЧЕГО ПЛОХОГО в том, чтобы быть одному. На днях запилю статью про это.
+284
В отпуске
Коди, я считаю, что пелоткозависимые могут сильно подставить ради куска мандятины. И такое, надо отметить, случалось в дружбе и в делах. Конечно, дважды не приятно, когда хорошо знакомые люди даже не хотят понять принципов МД, а реагируют на любое пояснение как бабы!
+28077
В отпуске
По теме обсуждения думаю вот что, и картина в целом довольно грустная: Правильный взгляд и понимание того бабобеспредела и одновременно "прививку от баборабства" можно дать либо большинству мальчиков и подростков в том возрасте, когда средний рядовой обыватель еще восприимчив к обучению - до 14-16 ... показать полностью...
Гость: MrGray 16.01
да как то грустно даже стало....вырастили меня мама и бабушка, отца видел в последний раз в 3 года. с детства говорили что он такой плохой и внушались байки чуть ли не о героическом труде женщин возле плиты
сейчас 21 ,проблемы с общением , девушки нет и небыло, сейчас наверно поздно что то исправить да?
+284
В отпуске
Рыбак MrGray 16.01
+5
Нет, не поздно. Многие прозревшие камрады имеют схожие стартовые условия. Развиваются, осваивают новые горизонты, находят свой путь, делают карьеру, имеют женщин. Регистрируйся и будем помогать тебе - дадим правильный вектор. Эх...мне бы в твоем возрасте попасть на такой ресурс! Везет тебе!
+28077
В отпуске
Не поздно! Никогда не поздно! Учись и действуй!
Оффлайн
Только отнятые годы не вернуть, а онрё, увы. это только сказки.
+1378
В отпуске
А
Raptor MrGray
16.01
+5
Мне тоже 21. Поздравляю с "включением мозгов".
+284
В отпуске
Рыбак MrGray 16.01
+2
21 год...парни, у вас всё впереди. Эх....мне бы в таком возрасте попался Новосёлов! ))))
Гость: Moiseich 17.01
Всё так и есть,бабарабов,вагинострадальцев и маменькинов сыночков очень много,армия,некоторым даже и книжки не помогают))
+284
В отпуске
Рыбак Moiseich 17.01
+2
Знаю баборабов, которые по нескольку раз женились на РСП и всегда конец был таков какой описывают авторы статей - выжат, высушен и слит.
+28077
В отпуске
Армия то причем здесь?
+284
В отпуске
Имхо, под армией подразумевалось большое количество, тьма-тьмущая. Я сначала тоже подумал про место, где служат мужчины.
+96
В отпуске
А
Коди Moiseich
17.01
+1
Я так полагаю что вы подумали о армии как о месте где из мальчиков делают мужчин.
Спешу вас заверить что это место предназначено совершенно для другого действа и оно далеко от этого иллюзорного представления.
Я отдав государству два года на службе едва ли стал лучше чем был, а вот время и здоровье потерял.
+28077
В отпуске
Коолеги, спасибо! Действительно, я не так понял значение слова. Надо было - множество, а я подумал - "ВС"... Маразм, фигли joke
Оффлайн
0 20.03
+8
Да, товарищи... В каком же я прибываю в шоке... Я не знаю как мне повезло попасть сюда, тьма семейных проблем заставила поискать, а что же думают мужчины, что же делают... Читаю взахлёб второй день, стаью за статьёй и всё больше понимаю, какой же я всё круглый идиот... Полнейший!!! Сколько наломал з... показать полностью...
+28077
В отпуске
Марафон, советую начать с Олега Новоселова. Это - библия, база.
Оффлайн
Спасибо. Начну прям сегодня.
+238
В отпуске
Держись, не всё потеряно. Некоторые очнутся и позже (как я smile ) Главное начни уважать сам себя! Это единственная черта Настоящего Мужчины.
И если могу посоветовать прочитай "Учебник для мужчин" Новоселова, книга которая изменила мне жизнь. А потом по обстоятельствам.
Оффлайн
Спасибо! Я думаю что всё потеряно только в случае, когда заколачивают гроб, в остальном всю можно изменить. joke Качаю в телефон, сегодня начну читать.
+96
В отпуске
А
Коди
20.03
+2
Я вот начал своё ознакомление с форума АБФ, с раздела семейных консультаций вот где шокирующие откровения.
Потом книга Новосёлова, но из форума лично я подчерпнул больше.
Оффлайн
Уже не знаю что и делать, забрёл сюда.Добрый день. В обще воспитывался мамой, отец постоянно пьёт и слушается маму, она командует он выполняет, ни шагу сделать без неё не может. Так было всегда, у них постоянно скандалы. Очень смешно, мне уже 23, записывался в тренажёрный зал в 20 лет, пытался что-т... показать полностью...
+32110
В отпуске
А
Cliff
26.08
+1
Вам только 23, камрад, а вы уже как-то грустно описываете ситуацию вокруг себя. Ещё успеете нахлебаться всласть, пожалеете о пребывании в своём нынешнем состоянии, - оно вам мёдом покажется... Теперь к делу. Коль скоро вы в аспирантуре, значит, в ВУЗе, а ваш статус несколько выше, чем у просто студе... показать полностью...
Гость: Евгений Cliff 26.08
Cliff и Dimm все правильно расписали, вам всего 23 года и вы на правильном сайте, читайте, впитывайте и идите своим путем в жизни, женщины подтянутся, наступит время, вы еще устанете от них))
+572
В отпуске
А
Dimm
26.08
+1
Никита, а от чего вы расстраиваетесь? Вам не уже, вам еще 23. И в этом возрасте: аспирантура, живу самостоятельно, впереди маячит нормальная (интересная и денежная) профессия. Да еще и язык подвешен как надо. Хех, да вам позавидовать можно! Женщины... Да будет вам известно, женщины отнимают у мужчин... показать полностью...
+46
В отпуске
сними шлюху... только не дрочи неделю... это серьёзно и обязательно, накати если мандражируешь только не больше ста грамм лучше коньяк.. не жди по любви... я сам до 19 ждал... воспитывался без отца и относился к девушкам с уважением и пониманием за что часто был разводным лошком...весь опыт общения ... показать полностью...
Оффлайн
Спасибо. С девушками понятно.
А как найти общение с мужиками? Изолированный оказался, поздно спохватился. Просто выпить, или сходить вместе в бар, съездить на охоту или рыбалку. Меня никто всерьёз не воспринимает. Навязываться в компании это не нормально. Коллеги по работе уже не того возраста и интересы у них другие, общение с ними не сложилось.
+28077
В отпуске
Тут нужен хороший психолог или психотерапевт. Ищите в реале. Нужна более-менее длительная личная работа. Штудируйте сайт и касты Дениса Бурхаева, там много похожих ситуаций.
Круг общения по интересам, в том числе в реале, можно без проблем найти на тематических форумах в интернете. И ВК есть такие группы, форумов рыболовов просто море, во всех городах есть.
Гость: Маркус 26.10
Отвечу Никите, постараюсь затронуть с моей точки зрения ключевые моменты, с которыми сам столкнулся за свою жизнь (мне 42). 1. Если, как вы говорите, язык вполне подвешен, но нет друзей-мужчин среди коллег и ближайшего окружения - предполагаю, что вполне дело может быть в этом самом окружении (проще... показать полностью...
Оффлайн
Ошибаетесь, маманькин сынок никогда не воспитает нормального ребёнка. знаю по куче знакомых и себе.
+15
В отпуске
Учился в школе с такими, взаимодействовать с ними не возможно. Даже просто разговорить не могу. Прям веет от них ненависть к мужчинам! Жаль конечно что детям приходить за тупость мамы расплачиваться.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты