Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


А причём здесь евреи? Эта моя заметка не имеет к ним отношения. Ну может по-польски жид означает еврей. Но в русском языке жид означает паталогически алчного паразита. Знаю много евреев (включая близкого друга) и алчными их назвать ну никак не могу. Эх, так кто же вокруг нас жиды... Мои картинки выше вам в помощь...
В том то и дело, что ортодоксальные евреи исповедуют патриархат. Мальчики отдельно - девочки отдельно...
> Интернационализм – когда все народы, проживающие на определенной территории, ассимилируются в рамках одной общей культуры.

Неверно. Это национализм.
"Послушайте, что такое вообще эти самые "отношения"? Я перестал понимать, что значит "строить отношения", "создать отношения"?
Это галиматья какая-то. По сути - ПУСТЫШКА, словеса, которые бабы пытаются втюхать КРЕТИНАМ взамен на их, кретинов, обязанность обеспечивать."
Именно так, камрад.

И меня удивляет, что г - н Бирюков тоже говорит, что дело М - поставка ресурсов, а дело Ж - построение отношений.

Я с ним спорил по этому поводу когда - то.
 "Со мной тяжело, но если любишь - справишься." Её последний статус.
А что - разве жиды более зависимы и безынициативны, чем вагинозависимые каблуки-простофили, используемые жидами в качестве дойных коров?
ZenkreuZ Brissen Статья: Что делать? 04.12 +1
Самый справедливый строй это патриархат, поскольку в нём каждому было по способностям, мужчине-мужское, женщине-женское, ребёнку-детское. Сейчас же женщине якобы дали права (непонятно даже кто является гарантом этих "прав"), которые ей индивидуально нужны как мартышке очки. Мужчину превратили в женщину системным продавливанием.
Где тут справедливость?
Баба не может сделать ряд вещей, которые может сделать мужчина. Она НЕ мыслит логически. От этого надо плясать.
Баба не может сделать ряд вещей, которые может сделать мужчина. Она НЕ мыслит логически. От этого надо плясать.
Целиком согласен, спасибо за поддержку! Хочу добавить, что матриархат ведёт к деградации человечества
Сейчас женщины получают доход поровну с мужчинами, а то и больше них, что совершенно не учитывает их заведомо зависимую и безынициативную психологическую конструкцию
Вместо того чтобы обучать мужчин азам психологической обороны или хотя бы грамотности поведения с противоположным полом, мы встречаем везде вне маносферы аленью пропаганду так или иначе.
Реклама клинического матриархального маразма в СМИ и художественных произведениях зашкаливает за логику и здравый смысл. Женщина природно, биологически не может совершать львиную долю инициатив и активных действий, приписываемых ей в рамках аленьей парадигмы
Замечательная статья !
В нынешних реалиях правильная политика мужчины, если уж он очень хочет "отношений" должна быть такая -
- никакого совместного имущества !
- никакого совместного проживания !
- ключи от собственного жилья своей ОЖП можно дать только на время и в исключительных случаях (длительная командировка например), и только в случае если без этого нельзя обойтись, кормить кота, и если больше некому например.
- совместные поездки - расход 50/50.
- разница между стоимостью подарков друг другу на праздник (Новый Год, День рождения) не должна превышать 20% стоимости подарков.
- Если мужчину пригласили пожить в квартиру ОЖП - можно согласиться только в исключительных случаях, например реально негде жить и не на что снимать. При этом вклад в совместное проживание на территории ОЖП не должен превышать разумные размеры, например 50% квартплаты.
Если кто может добавить еще каких-нибудь рекомендаций, вельми понеже !
Статья:
“...такая "идеология" активно насаждается, причем не только самими бабами, в быту, но и через СМИ, киноиндустрию.
В точку! Во всех говнофильмах "положительный герой " обязательно алень и бабораб! "Злодей" же наоборот, беззастенчиво пользует бедных "женщинок", после чего обязательно "бросает" их. smile2 При этом ещё ничтоже сумняшеся не тратит на "женщинку" ни копейки, а зачастую ещё и тратит её ресурсы на себя. evil2 Т. е. молодым ОМП и юным "паразиткам" сызмальства загаживают моцк, что баборабом быть круто, а жить для себя это удел негодяев и мерзавцев. Матрица устанавливает свою прошивку. noop nok
Я все же попытаюсь сам переломить.
Я в свое время заканчивал Педагогический институт и понимаю что сказать.
Все эти решения учительниц и воспитательниц не имеет никакой методической базы,то есть нигде не написано в методиках преподавания и воспитания что девочкам нужно уступать и т.д.На это и будем давить,есть директора школ,есть РОНО которое не любит шума лишнего.
Плюс если сына настроить нужным образом он даст "жару" им.)
Забейте :)
Камрад,

Тупее ищут когда ищут аленя.
А когда ищут чтоб размножиться - ищут соответствующий геном.
Не вправить, это уже не первое поколение воспитателей и учителей так развлекается.... Я как то писал в одной теме-году где то в 88-м наверное в Москве нас повели всем классом в библиотеку,там опускали экран и показывали кинофильм для того что бы сидеть ставились в три ряда стулья что стояли вдоль стен..... Перед показом нам раздали по какой то книжке и мы,мальчишки быстро их взяли и заняли первый ряд и часть второго.... Учительница наша пришла в реальный гнев, выгнала нас с мест и велела сесть девочкам а когда те заняли лучшие места разрешила сесть мальчикам..... Ещё у нас девочки были освобождены от дежурств по классу и т.д. Переломить ситуацию можно только на госуровне, реальными законами и раздельным обучением....
Вы запутались в попыткам манипулировать доводами. Я вам помогу, вы просто в тупике. То что вы написали не работает.
Не надо зеркалить, это оскорбляет людей которые понимают что вы делаете.
Ничего он не получил, то что папа своровал, потому что родился с правильной фамилией имеющей доступ к кормушке не означает ровным счетом никаких способностей, ни к воровству, ни к чему то другому, то же самое с выигрышем в лотерейный билет миллиарда. Наоборот, очень много людей живших очень хорошо в СССР за счет знакомств и правильных фамилий - сели на жопу когда кончился СССР, потому что даже имея деньги они ничего не умели делать. На плаву остались только действительно башковитые, но таких мало. Основная часть - это просто присосавшиеся трутни, бестолковые, тупые, а дети у них чаще всего вообще имбецилы, выросшие во вседозволенности, с детства не пирвыкшие ни к труду ни к трудностям.
Сейчас, в наше время, таких трутней, дураков и дебилов у кормушки - основная масса.
Вы порете галемотью уважаемый, полную чушь и галемотью.
И еще, бабы теперь ищут наоборот, потупее, поуправляемее, и с баблом, детей они вообще не хотят.

Никакой генетики там нет, это давно не работает.
Я подобрал тебя на свалке,
Ты танцевала на обломках детства
С вагиной, вывернутой наизнанку,
И плюшевой подушкой вместо сердца.
Слепая похоть закипает под кожей
Нас прочно склеили кровь, пот и семя
Ты говоришь, что мы во многом похожи —
Не верю! Не верю!
Все позади, но я ничего не забыл…
И запах лжи в твоих волосах.
Если от двух отнимаешь один,
Картонный дом превращается в прах!
Я не хочу, чтобы все было,
Как у других:
Мясные подвиги полудетей.
Грохот страсти давно затих
И туннель опустел…

(c) IFK - 2-1
Не, вы опять не поняли :)
Чтоб украсть пару миллиардов, надо сначала на самый вверх пробраться, а это может не каждый.
То есть папа себя, как ни странно, "генетически доказал" (это, на всякий случай, не мое одобрение такого папы, это про то, как бабы воспринимают успешность - вот именно так).
А сын - он часть генов своих от папы получил, так? :))
Поняли биологический (то есть с точки зрения бабской прошивки) смысл теперь? :)
Камрад,

Вы бы статью почитали бы :)
Там же написано, что внешность имеет значение, наряду с деньгами. :)
А так, получается, что вы спорите сам с собой. :))

P.S.
Если не нравится он ей, но богатый и она с ним спит - конечно, это бытовая проституция просто. smile Кто же с этим-то спорить будет.
Точно, самое главное - он сразу стал генетически лучше бывшего этой девочки.
Согласно той бредятине что пишет автор статьи конечно:
богатые мужчины просто генетически лучше чем он, это ж опять удар по самооценке
богатые мужчины просто генетически лучше чем он, это ж опять удар по самооценке
Как интересно, папа украл из госбюджета пару миллиардов, и у него сын сразу стал лучше остальных генетически...
Давно я такой дичайшей глупости не читал.
Зачем это вообще пропустили на публикацию?
Фактически - так.
РФ это Российский Мир. smile Русские это уже фактически вымирающий реликт. А Русский Мир это просто красивое словосочетание, использующееся в основном для пропаганды или контпропаганды, ничем конкретным не подкреплённое. Разве не так?
Да просто ты заходишь на сайт раз в год.
Заходил бы почаще и твоя репа была бы не меньше репы Заката,поскольку твои юморные и сатирические коменты являются достоянием сайта ok
РФ - и есть Русский Мир.)
Хорошая статья. Один вопрос- где вы в РФ видели Русский Мир? Тем более написанное с большими буквами в словах. Не в книгах, конечно, и не в соцсетях, а в реальности? Назовите , если вам не сложно, конкретно явку и пароль, чтобы тоже можно было посмотреть. joke
Отлично сказано!
Я тоже считаю, что сейчас для нормального адекватного мужчины других приемлемых вариантов просто не существует.
(Я не рассматриваю пути полнейшей сепарации от женщин или же баборабства, поскольку мне такие варианты просто не нравятся).
Мир изменился и женщины, как очень ловкие приспособленки, тоже быстренько подстроились под новые условия. Живут так, чтобы им было максимально выгодно.
Ну, так кто мешает мужчинам поступать таким же образом?!
Тем более, что сейчас верить в чистую любовь до гроба означает быть всю жизнь дураком и терпилой.
А оно нам надо, парни?!
Вопрос не то что

AndreyP:
Бухают мужчины

А про

AndreyP:
лупил ее нещадно

Не все кто бухает бьет женщин.Значит были какие то причины.
Если лупил значит не все гладко было.Вспомнил как в "Судьбе человека" Шолохова написано отлично:
Бухают мужчины не только от баб. Дед прошел войну, при штурме Днепра потерял ногу. Думаю, что причина в посттравмат депрессии
Спасибо, очень познавательная статья
Сейчас с детства идет жесткая пропаганда что девочки лучше мальчиков.Недавно ругался с воспитателем в садике- она на приемы пищи сначала садит девочек потом когда девочки сядут, садит мальчиков.Типо они "рыцари" и "джентельмены".Вроде мозги ней вправил.
Ну вот начали за здравие,а закончили
AndreyP:
Хотя самой бабушке довелось хлебнуть горя в свое время, дед выпивал и лупил ее нещадно.

Если лупил значит не все гладко было.Вспомнил как в "Судьбе человека" Шолохова написано отлично:

"Придешь с работы усталый, а иной раз и злой, как черт. Нет, на грубое слово она тебе не нагрубит в ответ. Ласковая, тихая, не знает, где тебя усадить, бьется, чтобы и при малом достатке сладкий кусок тебе сготовить. Смотришь на нее и отходишь сердцем, а спустя немного обнимешь ее, скажешь: «Прости, милая Иринка, нахамил я тебе. Понимаешь, с работой у меня нынче не заладилось». И опять у нас мир, и у меня покой на душе. А ты знаешь, браток, чтó это означает для работы? Утром я встаю как встрепанный, иду на завод, и любая работа у меня в руках кипит и спорится! Вот что это означает — иметь умную жену-подругу.

Приходилось кое-когда после получки и выпивать с товарищами. Кое-когда бывало и так, что идешь домой и такие кренделя ногами выписываешь, что со стороны, небось, глядеть страшно. Тесна тебе улица, да и шабаш, не говоря уже про переулки. Парень я был тогда здоровый и сильный, как дьявол, выпить мог много, а до дому всегда добирался на своих ногах. Но случалось иной раз и так, что последний перегон шел на первой скорости, то есть на четвереньках, однако же добирался. И опять же ни тебе упрека, ни крика, ни скандала. Только посмеивается моя Иринка, да и то осторожно, чтобы я спьяну не обиделся. Разует меня и шепчет: «Ложись к стенке, Андрюша, а то сонный упадешь с кровати». Ну, я, как куль с овсом, упаду, и все поплывет перед глазами. Только слышу сквозь сон, что она по голове меня тихонько гладит рукою и шепчет что-то ласковое, жалеет, значит…

Утром она меня часа за два до работы на ноги подымет, чтобы я размялся. Знает, что на похмелье я ничего есть не буду, ну, достанет огурец соленый или еще что-нибудь по легости, нальет граненый стаканчик водки. «Похмелись, Андрюша, только больше не надо, мой милый». Да разве же можно не оправдать такого доверия? Выпью, поблагодарю ее без слов, одними глазами, поцелую и пошел на работу, как миленький. А скажи она мне хмельному слово поперек, крикни или обругайся, и я бы, как бог свят, и на второй день напился. Так и бывает в иных семьях, где жена дура; насмотрелся я на таких шалав, знаю."
AndreyP:
Однозначно вредная.
Вредная потому что вам не нравятся выводы? :))
По моему опыту, выстраивание отношений женщиной - это тот эмоциональный фон в жизни мужчины, который она генерирует своими действиями. Чувство праздника, когда нужно, покоя, когда устал, тепла, когда холодно. Умение учитывать общие ин ересы и потребности, гасить конфликты в зародыше. Идеалом по выстраиванию отношений для меня была бабушка - безграничная и безусловная любовь, поддержка и отсутствие упреков-претензий, даже когда давали поводы, умение все мягко перевести в шутку и забыть, женственность, нежность и неагрессивность. Хотя самой бабушке довелось хлебнуть горя в свое время, дед выпивал и лупил ее нещадно. Может отчасти, такой характер сформировался вследствии. Жаль нет ее больше.
AndreyP:
Хотел написать развернутый коммент про вероятностную составляющую в мутациях,
Да, она есть, составляющая. И что? :)
AndreyP:
про вариативность и полезные мутации
Да, полезные мутации есть, они даже упомянуты в статье. И что?
AndreyP:
про необходимость кучи других условий для выживания, кроме красоты
Да, они есть, другие параметры, и для выживания тоже. Но как это меняет суть статьи? :)