Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Ждал, продолжение увлекло ещё больше.
ok
А мне понравилось. Очень.
Всё доступно и понятно изложено. ok
С такой внешностью и так проблем не будет
Очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Найти количественную меру эмоций ...
"35% позитивных, 5% негативных" это вообще мощно!
Дальше серьезно воспринимать тяжело
Меня хватило на 10 минут, потом выключил.
Нужно иметь не мало терпения, что бы досмотреть его до конца.
Очень наглядный пример.
Всё таки меня поражает умение некоторых авторов, донести "зерно сути"
Ещё с АБФ заметил, человек бывает напишет мало, но настолько доходчиво и остро, что диву даешься.
Интересно, что это?
Врожденная способность неординарно излагать свои мысли, или такому стилю повествования возможно научиться?
Оранж, очень хорошо сказанно.
Как говорится не прибавить не отнять.
Я вот начал своё ознакомление с форума АБФ, с раздела семейных консультаций вот где шокирующие откровения.
Потом книга Новосёлова, но из форума лично я подчерпнул больше.
Угроза отношениям как раз не это. Если до этого дошло, то им конец уже давно.
Коди Гость Moiseich Статья: Маменькины сынки 17.01 +1
Я так полагаю что вы подумали о армии как о месте где из мальчиков делают мужчин.
Спешу вас заверить что это место предназначено совершенно для другого действа и оно далеко от этого иллюзорного представления.
Я отдав государству два года на службе едва ли стал лучше чем был, а вот время и здоровье потерял.
Коди Статья: Волк-одиночка 17.01 +16
Хищники ищут себе подобных. Я на знакомых алений смотрю как на корм для самок.
А мне понравилось сравнение с автомобильным рынком, довольно подходящая аналогия получилась.
Хорошо и с юмором, особенно про "приваренную херню" smile
Предо мной встала дилемма, либо не давать советов, либо растерять всех знакомых и друзей.
Но не могу молчать когда на моих глазах девица разводит парня, моего друга как лоха последнего, что же это за дружба тогда.
В общем так и мучаюсь smile
Хорошая статья, были мысли по этому поводу но так глубоко не задумывался.
На работе требуют опрятный внешний вид который включает в себя выбритость.
Но после прочтения думаю сделать аккуратно эспаньолку.
Я как не стараюсь объяснить друзьям/знакомым о базовых понятиях
МД, натыкаюсь на стену не понимания, а зачастую и открытой агрессии.
Не хотелось бы прослыть в своих кругах ненормальным, но думаю всё именно к этому и приведет.
Думаю что если человек сам к этому не придет, внешне повлиять практически не возможно.
Лично меня не на пузо не ловили но, пугали задержками и говорили дескать всё милый, кажется я залетела.
Потом смотрели мою реакцию. Тогда я был молод и многого не понимал.
На моей памяти было это два раза и оба раза говорили про гормональный
сбой и что-то-там такое объясняя причину по которой всё налаживалось.
Зачем это им нужно было не пойму.
Очень понравилась статья, спасибо.
Тоже вспомнил в тему.
На работе сотрудница выйдя удачно за обеспеченного человека замуж,
переезжала на ПМЖ за границу.
По этому распродавала свою старую мебель.
Так цену за эту мебель она ломила такую что коллеги усмехаясь взывали к её совести.
И ведь молодая и на вид адекватная, а сколько алочности.
После прочтения статей всё чаще стал замечать подобный перекос в отношении мужчин.