Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Spartanec:
-Когда замужняя женщина одевается вызывающе возникает вопрос для кого и зачем?
Не возникает. Для ёпарей. Если говорит, что для себя - лжёт.
fatHer Статья: Последствия 09.04 +4
Холодная безжалостность распоясовшихся ожп к мужчинам закономерно ведёт к аналогичной зеркальной ответке.
Но ведь ожп, как обычно, о последствиях не склонны задумываться.
Ни к чему им это.
Христианская заповедь «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» их не касается.
А вот в поведении большинства мужчин эта заповедь обычно проявляется до момента соприкосновения с женской безжалостностью и подлостью.
Так кто умеет по-настоящему любить? У кого только трёп словестный, а у кого дела?
Баян:
Только на Украину по прежнему зовут.
Бабы в смысле?
fatHer moon Статья: Последствия 09.04 +3
moon:
Конечно,ролики на ютубе и статьи расшатывают мышление упоротых патриархальных фантазёров
И Серёжа Stillloving (три буквы л) на радио Маяк. joke
Trofimoff:
Добытчик - это звучит гордо, суть - бабский холуй.
Добытчики в могилах, их бывшие жёны - морщинистые бабки на лыжне или с палками скандинавской ходьбой тут ходят, с заботой о собственном драгоценном здоровье.
Petrovich_161:
Как это? А "писечка"?!?
Так это та "змеиная дыра" со времён Евы, в которую все скопом и ухаем сейчас.
Только сейчас до немногих мужчин заново с трудом начинает доходить, что по чём.
Заново, потому что убеждён, наши православные предки отлично знали и понимали, что по чём.
Нельзя бабе волю давать. Баба всегда должна быть в узде.
Дмитрий Селезнев:
Да, или хотя бы так. Потому, что для самки востребованность у самцов - это ГЛАВНОЕ в жизни.
Не всегда. После этого этапа они очень хотят долго жить.
Вон тут на лыжне наблюдаю толпы морщинистых бабок.
И с лыжными палками по улицам как дуры скандинавской ходьбой ходят старые перечницы.
Статья:
Вышеуказанное – это терминальная стадия, апогей, но куколдинг этим не ограничивается, - гораздо чаще встречаются более легкие версии данной перверсии, которые, впрочем, с высокой долей вероятности, они позже перерастут и в терминальную стадию.
По моему мнению, в самой сути рассматриваемого перверсивного феномена должна крыться разгадка.
Психику перверта сложно анализировать, но в сложившихся условиях разнузданного феминизма, приходит на ум, что это может быть, как вариант, своеобразный механизм психологической защиты мужской психики.
Поясню. Тут действует принцип: Если не можешь контролировать процесс (измены), возглавь его. Таким образом снимая грядущие болевые психологические переживания и проблемы.
Благодарю камрада Brissen за возможность пораскинуть мозгами и вытащить что-то полезное из грязи и дерьма. cool
Статья:
Откуда берутся куколды?
Оттуда же, откуда и модные тенденции в одежде и т.п.
Из целенаправленно сформированных массовых информационных источников.
Подростки то и молодёжь порнуху же смотрят.
Вот им их несформировавшиеся сексуальные предпочтения и сдвигают целенаправленно в сторону подобных перверсий и им подобных.
Дмитрий Селезнев:
Интересно, что вот такие перекосы подавались в полушуточном виде: вроде бы как и придраться глупо. Но на самом деле, так и работает внушение.
Это действительно так.
Это делалось в СССР и делается сейчас всеми эстадными паяцами типа Жванецкого, Хазанова и т.п. Абсолютное большинство этих товарищей и им подобных - евреи.
Автор молодец, хорошо уловил явление, но до сути не добрался.
В еврейских семьях издавна матриархат. Потому и по материнской линии всё определяют.
Вот откуда у Михаила Исаевича Танича (настоящее имя Миша Танхилевич) эта хрень матриархальная и лезет:
...Родился в Таганроге. «Дед по отцу был набожным евреем-ортодоксом… Он постоянно молился…»[2]. Существовала семейная легенда о том, что дед хорошо знал Шолома-Алейхема и «будто бы именно у него во время погромов в Одессе сгорела доверенная на хранение библиотека уехавшего в Штаты писателя»[2]. Михаил учился в таганрогской средней школе № 10[3].
Отец Михаила Танича — Исаак Самойлович Танхилевич (1902—1938) — был красноармейцем во время гражданской войны, в девятнадцать стал заместителем начальника мариупольской ЧК...
Проблема мужчин никогда не будет решёна, пока мужчины не будут знать корни явления.
Я утверждаю, что корни нынешних проблем мужчин-гоев и вообще большинства мировых проблем лежат в глубинах так называемого еврейского вопроса.
Уличный антисемитизм с криками "Бей жидов, спасай Россию" здесь не поможет.
Святоотеческое православное предание этот вопрос раскрывает.
Знаю, меня здесь назовут махровым антисемитом и вскоре забанят. Называйте как хотите.
Я православный христианин. Помогай Господь.
Случайное? Не думаю. Исходя из того, что еврейки и были источником движения феминизма. Хотите поспорить?
А относительно продвижения сионизма хорошо бы периодически на мужском сайте вспоминать Голду Меир.
vasily22:
Христианство насильственная религия.. никогда на территории России ее не было
Хм, странное высказывание. Русское православие это не христианство? И при чём тут определение - насильственная религия? Добро должно уметь за себя постоять. Поэтому и были монахи-воины. Это по-мужски, а не ударять из-за угла лживо изподтишка по-бабски.
Понятно. Диссертации здесь не нужны. Есть готовые статьи раскрывающие истоки феминизма.

Вот например отличные статьи:
Клара и Роза шлют всем пламенный гендерный привет
"...В 1907 году в Штутгарте эмансипированные революционерки начали собирать Международные (несмотря на малочисленность) конференции женщин-социалисток и создали полувиртуальный (как сейчас бы сказали) Международный женский секретариат (Всемирный Женсовет) во главе с Кларой Цеткин («Дикой Кларой», как, вероятно, неспроста звали её соратники), а журнал «Глайхайт», который издавался Розой Люксембург («Красной Розой»), назвали Всемирным женским журналом.

Чтобы найти деньги для своих масштабных прожектов (от международного правления женщинами до армии новых амазонок), Клара предложила делегатам Восьмого конгресса Второго Интернационала новую идею о том, что лучшее «горючее» для огня революции есть женщина-работник, и все внимание Интернационала должно направляться именно на неё.

Затем было предложено в честь «марша пустых кастрюль» учредить 8 марта международный день, когда женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам.

В 1909 году в США учредили национальный женский день, который отмечался до 1913 года в последнее воскресенье февраля парадом свободных женщин, где вместе с колоннами «жриц любви» шли колонны матерей-одиночек, что стало прообразом будущих «парадов гордости», или «гей-парадов». Аналогии с современным российским альянсом феминисток и ЛГБТ напрашиваются сами собой..."

или вот эта
Почему мы не поздравляем никого с "международным женским днём"
"...«Ни у одного из современных народов нет подобного праздника, который не связан ни с храмом, ни с каким-либо религиозным событием» (Еврейская Энциклопедия)[1].

Социалистическое течение в ХIХ- нач. XX вв. поддерживал Ротшильд (и не только), поскольку считал его еврейским. Так Женский день был установлен на 2-й Международной конференции социалисток в 1910 году в Копенгагене. Предложение внесла Клара Цеткин: «Я тогда имела определенное намерение создать день революционной мобилизации широких женских масс…». Первые годы Женский день отмечался в различных числах марта, и лишь с 1914 года за ним закрепилась дата 8 марта.

Пурим - еврейское название (мн. число от слова пур, жребий) - праздник жребиев или судеб, празднуется два дня: 14-го и 15-го месяца Адара (Есф. 9:17-18). В 1909 году, накануне 2-й Конференции социалисток, 15 Адара пришлось на 8 марта. В 1911-13 г.г., как уже сказано, в датах Женского дня не было единообразия; но в 1914 г. 8 марта впервые широко отмечалось по всей Европе. Это был выходной день, ближайший перед Пуримом..."

Готовы разместить эти статьи или хотя бы ссылки на них на заглавной странице сайта к "празднику 8 марта"?
Мужчины имеют право знать всю правду.
Дмитрий Селезнев:
Ну вот я религиозный сионист. Борюсь против. Стараюсь...
Что значит религиозный сионист? Что есть сионизм? Тема интересная и полезная для изучения. Есть здесь статья о роли женщин-евреек в становлении сионизма? Об отношении женщин-военнослужащих израильской армии Цахал к палестинским мужчинам и мальчикам?
vasily22:
Разработаны и внедряются Сионистами в России.
Мощнейшая атака на человечество в Христианстве!
Настоящее христианство - это религия мужчин от самого момента его зарождения его основателем Христом. Христианство всегда было патриархально.
Сейчас же христианство выхолощено до пустой оболочки с епископами педерастами и попой, а не папой, безумными пустоголовыми псевдоправославными тётками в православных храмах и т.п.
Кем выхолощено и с какой целью думающие смогут догадаются сами.
Причём тут атака на мужчин понять тоже не сложно, просто следует внимательно изучить историю становления христианства.
Настоящее христианство перестанет существовать, когда перестанет существовать мужественный мужчина с твёрдой верой в душе.
Замечал, к сожалению, что мало кто читает от корки до корки руководства по эксплуатации или т.н. мануалы. Все же умные и сами с усами, нахрена выполнять советы из каких-то мануалов. Вот в этом, думаю и есть основная проблема и в употреблении красной таблетки.
Это написание в транскрипции немецкого языка. Можете погуглить. И конечно, это моя интерпретация с учётом нынешних реалий забесовлённости ожп. Кстати про имена. Знаете, что имя Анжела, Ангела и т.п. происходят от слова ангел. Ангелочка фрау Меркель поди представляете laugh
И немного не по теме, а в качестве размышлений. От имени Марии Магдалены произошли гейропейские женские имена типа Мадлен, Маддалена и т.п. Так вот, написание например такое: Madeleine. Разложите-ка на составляющие, получится Безумная Елена, что как бы намекает smile2 Так что можно ласково называть наших Лен и Алён - Мадленами. smile2
У камрада Cliff-а здесь статья есть, какое бесовство из бабо лезет при отчитках. Поэтому удивляться особо нечему.
Это так. У муслимов бабо часто останавливает не столько вера, сколько угроза неотвратимости наказания, за обесчещивание зачастую смерти. Марию Магдалину только встреча со Христом остановила. По Евангелиям в ней 7 (семь) бесов сидело. Так то. cool
John Kramer:
Вопрос надо ставить так: почему сложилось так что у меня нету детей, почему Я именно Я (а не Петя и т.д.) не встретил ту бабу с которой их можно завести и т.д.
Ну так-то я хлебнул 20 лет семейной жизни. Сыну уже 21 год. Предательство и измену бж переживал тяжело. Поэтому мужества и веры, о которых писал выше у меня не так уж много.
John Kramer:
Что если это не сознательный выбор? а сродни иллюзии что это ваш выбор.
Мужчине надо расставаться с иллюзиями, как бы это ни было тяжело и больно. Расставшись с иллюзиями, делать выбор. Думаю так. Остальное - бултыхание по течению.
smartguy:
во внешности заметны грубые косяки характера
Поделитесь с камрадами примерами?
Синяя борода:
Просто готовность мужчины продолжить род, его надежда на то, что это разумно, уместно, возможно и необходимо для него, дает право любой потаскухе мнить себя королевой.
Чтобы сознательно пресечь свой род, одиноко прожив жизнь и с достоинством встретив смерть, требуется определённое мужество и ещё вера. Мало у кого сейчас это есть. В былые времена православные схимники сознательно шли на это.
Похоже на то
Crossbowman:
Интересная штука- проституция. Втюхивать всегда один и тот же товар, и при этом он всегда при ней
Гавно-товар. Срок годности ограничен. От того и торопятся.
Brissen:
Делают они так по одной простой причине: есть толпы лохов, которые принимают и требования эти пытаются выполнять.
И по той, что кроме этого есть отдельные личности, которые их просто еbут и потом посылают нах невзирая на лица и требования. yeap
Мне интересно, как слово лапти так складно раскладываются по неоязычески? Сообщите?
Taxidriver:
Т.е.я хотел уточнить,ГДЕ и ЧЕМУ,а главное-ЗАЧЕМ может учиться вполне себе дядька с седыми мудями?Тут уже на тренерскую работу давно пора.
Затем, чтобы спокойно и с достоинством встретить в положенное время Смерть.
Brissen:
Парень страдает ПГМ.
Который? Разместивший видео или сам таксист? Он про Бога и не заикался, а только неуравновешенно крыл всех матюками. joke
https://www.youtube.com/watch?v=_RgvgiAuIY4 Как живут на реке Амур. Парня допекло.
smartguy:
А почему у нас демократия? Вот такие вопросы еще интереснее.
Потому, что в головах большинства - дерьмо.
Статья:
Мясорубки типа Вердена и Сталинграда на нашем поколении не предвидятся. По сравнению с прошлой эпохой мы обладаем неслыханным достатком и свободой.
Хм, а Вы про мясорубки Ливии, Сирии, Мьянмы, Новороссии и т.п. что-то слышали?
Кто обладает неслыханным достатком и свободой? Вам заблокируют электронные карты и внесут в чёрные списки ваши паспорта, все виды мобильной и интернет связи и закроют на зону. Где неслыханный достаток и свобода?
Статья:
С другой стороны не плодить потомство, значит выполнять негласную государственную программу по сокращению избыточного населения.
Программа материнского капитала и усыновления в РФ это "негласная государственная программа по сокращению избыточного населения"? Странно.
Энди Раздолбаев:
А я уже планирую микрокамеру купить, которая на клипсе к одежде крепится.
Только приобретайте у официалов с сертификатом, а то могут впаять Статью 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Str1:
Вообще не пользуюсь соцсетями и другим не советую.
Именно. Хорошее дело сетями не назовут. cool
Tony Soprano:
Этот процесс не обратимый( если не случится какого то масштабного пи* ца- не дай бог)
Пи*ц будет, воистину так. И к этому всё и идёт. hi
Кот учёный:
"На каждый хитрый зад есть fatHer с винтом"...Так или иначе.
И на хитрозадых он обязательно найдётся. Так, как сказано в Откровении Иоанна Богослова. hi
Кот учёный:
В мире людей у каждого явления есть автор (группа авторов). Процесс всерьёз начался с великого раскола христианской Церкви на грани тысячелетий.
Именно. Вот эти-то хитрозадые особи и подготовили и содействовали этому великому расколу и всем последующим. Всё остальное Вами описанное лишь следствие процессов, запущенных тогда.
Кот учёный:
Но мир увлёкся совсем другими идеями. В результате имеет то, что имеем...
Западный мир сам увлёкся? Или его некие хитрозадые особи погрузили в атмосферу всеобщего неверия, недоверия и разобщённости.
Статья:
Почему это явление имеет глобальный характер, которому безразличны идеологические (будь то капиталистический запад или социалистический блок), религиозные (христианская Европа или синтоиская Япония) и политические границы?
С чего это делается такой вывод? Выбрасывается из поля зрения неудобное для этой точки зрения мусульманское общество. Пока
сильна муслимская религия и их традиции ни о каком глобальном характере явления говорить не приходится. Что касается христианства, то оно многие столетия целенаправленно выхолащивалось ересями и пришло к тому, что мы имеем сейчас, - к пустой обрядовой оболочке. Кстати тенденция к выхолащиванию можно видеть и в муслимской религии на примере ваххабизма и т.п.
Никогда не стоить путать причину со следствием.