Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Сразу бабский текст выдаёт, когда про мужественность начинают кукарекать smile
Про круговорот блядей это Вы верно подметили. Найдут аленя, которому нужно семью создать, родят от него для себя, на алики поставят и опять начинают охоту на папиков.
Это хорошо, что дочь у Вас неделями живёт, а не выходных приезжает - если у мамашки постоянно ёпари тусуются, сами понимаете как это на неокрепшую детскую психику может отразиться, потом и дети будут нормой считать, что менять половых партнёров каждый месяц это норма.
Терпимо не терпимо это из другой оперы. Главное ответить самому себе - а накуя мне подселять к себе бабёнку? Для самостоятельного мужика, не инфантила, она вообще не нужна, а секса хватит в гостевом браке.
Статья хорошая, плюсанул, но со съемом жилья для бабёнки это лишнее конечно - явное "спонсорство". Никакого сожительства не нужно - только гостевой брак. В эти выходные бабёнка у тебя живёт, в следующие можешь ты к ней заскочить + на неделе для секса встречаться - для меня это лучший вариант. Мне в целом неприятно, что на моей территории живёт и хозяйничает достаточно посторонний мне человек, да если ещё и манипулировать начнёт - сразу грубый слив. Поэтому в гостевом браке как правило и отношалки более длительные получаются, но при одном условии - бабе это подходит. Если у неё цель заехать на хату мужика на полный пансион и потом выскочить за него замуж, то и отношения в формате гостевого брака долго не продержаться.
бабы любят сильных, но жить предпочитают с баборабом

Совершено верно - а с сильными дружат телами, пока алень горбатится на этих блядёшек и исполняет их отелки.
Оценивают мужчину как товар в магазине со всеми потребительскими плюсами и минусами, а не как человека. Если мужчина (товар) перестал в чём то бабу удовлетворять в плане потребительских характеристик, то его просто выбрасывают (развод, расставание) и начинают выбирать нового.
А что Вы хотели, если всякие шаболды им со своих каналов вещают, что только с олигархами можно спать. Не помню имя одной из этих прошмандовок, такая жирная пёзда с еблетом продавщицы ларька - так она вообще в присутствии аудитории бабёнок заявляла, что размножаться имеют право мужики, у которых доход от 500к в месяц! А малолетние шкуры сидят и головками кивают, соглашаются с ней - а потом до 35 лет по куям скачут в поисках прынца и в тираж выходят окончательно.
Да и 5-6 лет было много прозревших мужчин, которые прекрасно понимали сущность женщин, в частности их истинную цель выйти замуж, а не лирический бред, который они льют в уши аленям. Просто ресурсов в интернете меньше было, посвященных теме МД, тех же групп в социальных сетях, статей и тд. - поэтому и о МД меньше знали.
Вы фигнёй не страдайте и не привязывайтесь к словам - Вы всё прекрасно поняли.
smartguy:
Лябоффь обслуживает краткосрочные отношения (r-типа), а любовь - долгосрочные (K-типа).

Это сарказм был, ёпть smile Об одном я писал - о любви, про которую Вы говорите. Р-типы, К-типы... Какие еще типы знаете?
smartguy:
А "залипание" - это вообще какие-то дичайшие фантазии.

Какие же это фантазии мои? Это всё Ваша пресловутая любовь, просто я по другому выразился.
Вы в комментов пишите про поиск баб, на которых нужно сначала залипнуть, а потом уже писюном в них тыкать.
Ну опять пошли высказывания монаха-отшельника. Да, Вы баб не трахаете, но зачем другим тоже воздерживаться? Призываете лябофф искать, плакать над закатом солнца и прочей лирикой заниматься. Мдаа...
Да зайдите Вы на её страницу в социальной сети - всё сразу понятно будет. Блядско-стервозные записи на стене и такие же группы, обнимашки с "просто друзьями", фотки в клубах-кабаках, нередко в обжеванном виде, статус "в активном поиске" или "всё сложно", куча взаимных лайков между с нею и мужиками в друзьях. Да там 5 минут мониторинга страницы уже хватит, чтобы заключение вынести "Блядь обыкновенная".
И принцеждалки ипуться ещё как. Отсюда и их название, что принца ждут, т.е. "снабженца" для создания семьи залезания ему на шею. Но никто не отменял потрахушек с коллегами по работе, в клубах, ЕбибТурциях и в прочих ситуациях. Кучу знаю принцеждалок, переёпанных от слова совсем, в том числе с абортами.
ППКС + Трахать, но без синяков в паспорте и Шекспировской влюбленности.
Ну родительских прав бабу хрен лишишь, если там уж не совсем конченная алкоголичка-наркоманка, не имеющая заработка. Да, согласен - гостевой брак самый оптимальный вариант в наше матриархальное время. Никто никому ничего не должен, если что-то не устраивает в партнёре - говорим до свидание и машем ручкой.
Hammer:
наоборот осуждайте и ограничивайте и мешайте.

Да как их ограничить блядовать? Ответ - никак, пока не введут уголовное наказание, а лучше как в странах с шариатской правовой системой. Да это треш, но другого эффективного наказания я не вижу в настоящее время. Вон на ютубе посмотрите как блядин в Афганистане наказывают - на полтела в землю закапывают, простынью обматывают и полетел град камней как из "Катюши". Жёстко, но эффективно и главное на правовом уровне всё законно. Я не призываю к принятию таких законодательных актов, но в плане эффективности лучшего ничего нет.
80level:
потому что мужики сами ждут, что им бабы айфон подарят

Чего-чего? smile Вас видать альфонсики окружают smile
Разбегатья в таких случаях надо и как можно скорее. Вспомните передачу Малахова, когда муж жене-блядешке кисти отрубил. Классическая история - знал с кем жена спит, их родня уже в кино видела, как они ходят, но всё равно терпел. Я потом мужа-рогоносца накрыло...
Если у жены вечно болит голова или прочие отмазы от секса, то у неё вероятнее всего уже есть пихарь. Старое доброе правило - если баба не спит с тобой, то она спит с кем-то другим.
А жена никогда и не уйдёт от мужа, если он её уже как "самец" не интересует. Там главное сидеть на шее у мужа и паразитировать, а хороший секс и на стороне может найти.
Попробуйте это донести до среднестатистической бабы - всё не настоящий мужик сразу. Если с детства их воспитывают с вдолблением в черепную коробку, что мужчина должен (ухаживать, добиваться, содержать и .... список до бесконечности), то любое мнение, отличное от бабского и напоавленное против манипуляций, сразу принимается за высказывание шовиниста.
Зачастую встречал симбиоз хабалки и давалки на примере жён своих кентов. Этакое мерзопакостное животное, которое задрачивает мужа, тянет бабло и вечно всем недовольно. Про умницу конечно верно подмечено, что в природе не существует таких. Есть бабы, особенно с хорошо прокаченной демкой, которые играют такую, но только до надевания колец в загсе. Максимум до рождения киндера - да и это редкость, намного раньше начинает говно из них просачеваться. Про принцессу вообще промолчу - их и женами то не назовёшь, так какое то домашнее существо, которое ещё и истерит.
Полностью поддерживаю тебя ok Чтобы относиться к бабе, пусть даже с которой у тебя отношения, также как родителям - да никогда. Родители выростили, помогали во всём, дали образование - список можно долго перечислять. А что тебе дала баба? Помочь? Да куй знает, чёт я не встречал, чтобы бабы сильно помогали своим мужьям/дружкам, наоборот это им больше помогаешь. Финансовую поддержку? Это вообще без комментариев. Духовную близость? Её находят единицы ОМП при общении с бабой, в осном наоборот терпят мозгоёпство. Поэтому никогда не надо ставить своих родителей на один уровень с бабой, существом зачастую подлым и алчным, её место всегда должно быть ниже.
Там статья уже была бы про традиционную бракоразводную войну (если бы в браке были) и выбивание аликов бывшей. Всё по классике.
Ernest 80level Статья: Вымираем... 15.02 +2
Угу, не хотят рожать вне брака... Вы где эту чушь узрели? Рожают вне брака с астрономической скоростью, увеличевающейся каждый год. Другое дело что многие из таких рожениц становятся матерьми-одиночками, так как пихари тупо сливаются. Но зато государство помогает потом таким овуляшкам из кармана налогоплательщиков и конечно благородные алени взявшие в жёны подобный шлак.
Или прямым текстом жене заявить, что если секса не будет, то заведу любовницу (наврать, что уже есть кандидатки) + урезать финансирование такой "фригидной" пёзды. Если адекватная, то сделает соответстаующие выводы.
Лучше на её территории. У меня к примеру нет желания, чтобы баба знала где и как я живу.
К тому же в большинстве случаев молодые бабёнки с мамкой-папкой и остальными домочадцами проживают в тесноте и им крайне охота съехать из этого цыганского табора. А хату снимать нет желания - ведь деньги тратить надо. В итоге получается, что будет жить у тебя нахаляву, при этом еще и некоторые права начинают качать.