Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Лингвисты гос.эксперты почти все ОЖП (у них это отдел "Э" называется, по борьбе с экстремизмом) и в Свердловске тоже женщины, с предсказуемым результатом-выводами. Нужно понять кто делал первичную экспертизу и по какой статье подписывался, 307 УК идет на гражданские и уголовные, если же эксперт предупреждался об административной ответственности (а не по 307), значит в рамках КоАП.
Главное, чтоб этот мужчина больше "приносил", чем она в него вкладывает. Коров в стайке тоже кормят не из-за доброты)
В последний момент отказался от травматического, хотя разрешение на покупку было на руках. По причине высокого показателя деньги/эффективность.
Зато всегда, уже 20 лет имеется баллончик, заменяется по мере истечения срока годности, или расставания в аэропортах. НО, наверное к счастью, ниразу не применял)))
Лучше брать струйный, от газового и самому достанется и окружающим.
Дак открытие охоты же... не все смогут в эту сб.
В любом случае, пусть лучше это будет Иван, чем Кати, или ИЗНАЧАЛЬНЫЕ подкаблучники.
У меня тоже попало. Вытащил оттуда.
Трах с иным мужчиной кроме мужа (исключение - посьменное согласие мужа), уже преступление, а уж беременность и рождение от него ребенка - преступление с большей тяжестью и безусловно ДОКАЗЫВАЕМОЕ. Т. к. если измена была с предохранением и как результат без беременностей - доказать измену очень сложно (это на случай, если вдруг что-то подобное бы приняли в рамках законов)
Советские фильмы просто ОТДЫХАЮТ, по сравнению с россиянскими, где такими болваном-неуверенным глупым подкаблучником выставляют мужЫков, и какой сверхмудрой/надежной/ответственной/всегдаоказывающейсяправой выставляют рашенБАБ
Если вижу "наш" фильм, уже мимо сразу... ну их эти сталинграды и прочие "творение "
псевдопатриотов
Да, все верно, с точки зрения самки, автор "струсил.", и никогда она ему не даст. А теперь включим мужску логику и рациональность. На одной чаше весов возможность получить увечье, проваляться в больнице, защищая не понятно кого и от чего (вариант разговора словами видимо в этом случае маловероятен, да и Ашоту хочется показать свое превосходство), получив шанс на б/у вагиню. На другой, в освободившееся время найти более адекватных самок.
Действительно, "Я брат", и далее уход, самое оптимальное. Не исключено, что тут ОЖП планировала, как кролика в клетку льву кинуть, дабы задобрить и заценить последнего, кролик сказал - я не съедобен.
Со многим, конечно, можно согласиться. Но некоторые вещи убивают, выозможно дело в юности автора. /Спросите ее "Можно тебя взять за руку?"/ это о чем??? НИКОГДА не спрашивайте у женщины разрешения, взять ее за руки, схватить за попу, тр-ть... просто берите и делайте, с некоторой долей наглости, если считаете, что уже пора. Сопротивление - откат/ по новой. Можно нельзя трогать - спрашивается невербально, отодвигает руку, или не интересен или играет (с опытом практически безошибочно считываешь ее состояние). Как только вы спросите "Можно тебя взять за ручку?", все, вы падете в глазах ниже плинтуса, неуверенная мямля. И если не иначе чудом, или деньгами, вам удасться с ней завести отношения, не удивляемся потом, тому, что на каждый секс придется брать письменное разрешение ее бабушки, с обязательными дарами за багиню.
Далее, почему автор сразу не послал шлю... не гнушащуся Ашотов. Почему автор сразу не послал динамщицу, которую видно за километр, а прос*ал N сумму и время.
У Антонова, что не песня, то сопливая про баб, а уж песни "Женщин берегите" чего стоят
Verd Гость гость Статья: Женское дело? 09.12 +2
а таким, что у бабы в сотни раз больше способов контрацепции, чем у мужчины. сколько раз презерватив рвался, и приходилось уговаривать ОЖП принять таблетку, и ведь сило не впихаешь!