Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Это конечно же все фантазия.

Но я согласен и на это! Я лучше буду таким, чем ЧМОМ которое говорит что да не необязательно быть порядочным, это все херня! Главное свобода и быть мужчиной )))) и все! этого достаточно уже ТИПО )))

Я петровичем который дрочит вагину и всем обьявляет об этом. НИКОГДА НЕ БУДУ! Можете и бабой называть и т.д. Для меня это кукушка.
Я лучше буду гиноцентристом, чем утырком который говорит что не обязательно вести себя нормально. Типо главное быть Мужчиной и свободнымб и ВОТ ТО! типо значит что такой мужчина, может тогда делать что хочет. С ХЕРА ли? ТЬФУ!
Я не гиноцентрист ))) . Я на АБФ был когда ты еще сиську у мамки сосал.

И это я с тобой прекратил беседу так как ты шантрапа. Будет он мне еще тут разных обсосов защищать )))
Замечание Модератора: [мат] [склочность]
ой да не п**** ты. Я прекрасно знаю что вы все ноите в подушку порой.

Вся эта фигня про я все сам - я независимый и т.д. все эти кайфы заканчивается как появляется первая катаракта и страшный перелом бедра и т.д.
Аааа приличия не должно быть?

Ну тогда у меня с тобой диалог закончен. Еще один придурок. Который возомнил себя мужчиной )))
Это тебе тут так рассказали и на каналах подобных.

Я тебе говорю что есть. И их куча. И мне даже остопиздивали тот или иной раз дела отца.
Да-да! За не имением обладать - лучше сразу отказаться. Это проще всего.

Что делать? А только себе задать вопрос, почему у меня вот такая жизнь. Без обвинения политики и т.д. Глубоко взять и подумать.
хотят удовольствия? не хера про это говорить на все.обозрение. Должно быть приличие.

Что ты мне тут лечишь? У меня родители живут много лет вместе. У отца было куча времени заниматься своими делами всегда. И когда я родился и после. Вы меня уже задрали со своим этим словом свобода.
Ааааа родители должны отвечать оказывается только? А ну тогда тем более родители Антинаталиста лохи (ну и на кой черт ты смотришь лоха пьяного - рожденного от пустых родителей которые за ним не смотрят).

Вообще хороша позиция. Значит антинаталист такой КРУТОЙ самодостаточный независимый и т.д. а со стаканом справится не может ))) Это н мужчина это ОСЛОПУТАЛО. И это не МГТОУ и т.д. это ЛОХ мутированный.

Тогда можно говорить что в измене винавата только баба. Но это же не так.
Не будет членозависимых не будет и измены, бабе просто не с кем будет изменять.

Все хороши! так что не надо что кто-то один винават.
да что ты говоришь! То есть похер! я буду пились пьяный видео и пофиг на то что вдруг дети посмотрят. Уже нету ответственности.

Проспись и тогда записывай видео.

Я и говорю что МД и т.д. сделали ОШИБКУ когда прекратили вести речь про НИЗКАПРИМАТИВНОСТЬ. В итоге Подобный пьяный СБРОД нам все запорол и дискредитировал. И Что притянуло разных СЕБ и т.д.
Я твоего Петровича просмотрел за неделю.
Есть по делу, а есть хрень полная информация.

Ну а про его мозги глубинные я вообще смолчу. Так как для меня лично не норма снимать видос про то как классно наяривать резиновую вагину. Сюда же идет и этот Вилли с куклой.

И я вообще не удивлен почему у них нету бабы. Так как раз пилят такие видео на всеобозрения то припизднутость есть.
Все время пьяный Антинаталист с бородкой как у клоуна? Это вот это МГТОУ нормальный,?
Какие это нормальные МГТОУ?

Портрет почти всех это живу с мамкой, но говорю про то какой я не зависимый.
Так я и говорю! Что теперь все так, что уже надо и уточнять о каких МГТОУ речь.
Вот все разные, в итоге и разные Ванталлы получились. Я и говорю о каких МГТОУ речь!?

так как есть мутированные МГТОУ , как Ванталы.
Ну иди тогда дальше смотри Ванталу ! Зайдите еще проговорите 100 раз про вуменс.ру. прям до старости.
Тогда надо говорить МГТУО так: мы пользуемся всем как и все, а не орать про мы независимые - самодостаточные и т.д.

Не хотите детей - не надо.
Забудьте базары про девственниц и т .д. а то волнния куда они эти девочки пропали и т.д.

Но например на каналах разных Вантал мы видим обратное! Детей не надо но он блять претендент на годную.С херали?! Это тешание свое ЭГО уже и т .д. Такие же двойные стандарты. И это представитель МЭД и МГТОУ!

Пусть рассказывает тогда про то как он собирает конструкторы для себя. Чем ему еще заниматься.
.....или это не ты был...

короче какой-то МГТУО тут рекомендовал носить женские туфельки
очень удобно орать про жить в кайф когда открыл кран, а там сразу вода льется.

Свой тогда водопровод веди. Проведешь, тогда можно и говорить что ты все сам,сам воду добыл и т.д. и для себя - постарался именно.
Это себе сделать строй материалы и из них же сделать дом. Сделать апельсиновое дерево и для себя жать сок и т.д.

Короче я к тому что это лозунг (для себя) не правильный. Слишком громкий.

Жить в кайф пользуясь опять же благами всеобщими. Ну если ты такой крутой! Так не пользуйся благами других...если ты все можешь сам и все для себя.
Ну так вот чтоб ты знал! Это тогда мы говорим не про мужчину! а снова про какого-то чулана современного.

Жить в кайф - для себя (мгтоу это ведь имеет в виду) Так вот для себя - это поехать в тайгу и там себе из снега добывать воду, вот что такое для себя. Для себя это не пользование благами других - всеобщими. Если конкретно по терминам.
ой вот не надо! ты писал про тапочки такие на ногах. Чисто бабские - красные и бархатные. Типо макасины.
Я разбирал портрет современного МГТОУШНИКА (тот же пример Михайловский). Почти все орут про независимость живя с мамками, почти все худенькие и т.д. Это портрет современного МГТОУШНИКА. И они ничего и не хотят менять.

Проще орать про баб, и говорить что надо жить для себя, при этом опять же пользуясь благами всеобщими. Это как сидеть на 2-х стульях.

Ну а о вкусе МГТОУ и говорить нечего, тот же Бриссен smile2 ходит в женских тапках ))) ну и зачем это все самой же бабе?!
Даже так скажу. Такие зафихрени мозгов свойственны и тянут на те же завихрения тех же баб. То есть разные Ванталы это все те же современные бабы.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО: НА КОЙ ХЕР И ДЛЯ КОГО ОНИ ВСЕ ПИЛЯТ ТОННЫ СВОИХ ВИДОСОВ? они, как любая баба, которая постит миллиардное селфи. В Комментах сплошная ПОХВАЛА ГУРУ и не более. Хотя если самих ГУРУ разбирать то это чистой воды - ХУИПУТАЛЫ информации.

Все на поверхности: пилят они видосы для своего ЧСВ и для ДОНАТОВ.

Вот вам пару МГТАШНИКОВ которые орут про жизнь для себя , но ПОЛЬЗУЮТСЯ при этом благами всеобщими laugh
Да?

Например у нас есть Ванталла! Который говорит что он MGTOW, и он же МЭД и т .д. и он же говорит что ему ДЕТЕЙ не надо!

То есть он претендовать на девственницу и семью не имеет право, так как детей ему не надо. НО! что мы видим в видосах Ванталлы: а то что он претендует с какого-то хрена на годную девственницу при том что он МГТУО и т.д. которому детей не надо.

Вот такая ЗАВИХРЕНЬ у человека в голове на почве первооткрывателя и т.д. laugh

вопрос! О каких именно МГТУ вы говорите? Теперь надо говорить уже КОНКРЕТНО!
Никто за 3 дня про эту инициативу не упомянул на каналах youtube касающихся мужской тематики. Ни МД, Ни МИСП, ни СЕБЫ, ни Ванталы, ни Дягилевы и т.д. и т.д. и т.д.

Маскулист с маленькой кучкой людей, должен этим заниматьcя, а блогеры на которых МД - сделали ставку ранее по пропоганде, СИДЯТ и МОЛЧАТ имея подписоту.

Ааааааааааааа я ПОНЯЛ! Себе надо заплатить 15.000 рублей чтобы он про это сказал. laugh

Хотяяя так и так аудитория на youtube очень разная.Толку от них не будет.
26 числа была опубликована данная новость на канале маскулист

за 2 дня (за 26-27) НИКТО из блогеров даже не ПИКНУЛ про данную новость.

Вывод: они ПРОСТО СИДЯТ ПОД ВЫВЕСКОЙ МД и т.д. Это ПЕРЕЛЕВАЛЫ из пустого в порожнее. Никакого ДВИЖЕНИЯ нету!

И это мы коллективно еще не разбираем их ролики. Я отвечаю!!! у нас ГОЛОВА закружится от того что они порят в массы на своих каналах youtube.
Как и не эффективны более челоПИКСЕЛЬНЫЕ
и сюда же идут все эти каналы - Дивертит - Как понять женщину и т.д. это сброд чайников которые только засирают голову кривожопой информацией.
Вообще какие митинги,! У нас 65 день люди жгут свои кроссовки.
Потому-что все знают что никто не придет...

МД и т.д. с какой аудиотрией работает? С проблемной (это факт) То есть комплексы, страхи, псевдо понты и т.д. и т.д. и т.д. Какие митинги?!

Вы же читаете комментарии под тем же youtube (с кем идти на митинг?!)
Может с рассудительными МИСП? Которые под 35 живут с мамками и говорят (мохая худенькими плечиками) при этом о своей великой какой-то там независимости?! laugh

Идти на митинг наслушавшись историй от Ванталы с вумен.ру? smile2 Я убил 3 дня чтобы прослушать все то что он говорит. Его надо выгонять к ебиням, мы это все и все обсудили еще 10 лет назад.

Был сделан упор на пропаганду (разными Никами Би и т.д.) отсюда дискредитация. Отсюда все стало как Шоу (они так и пишут).
О чем и речь, все уже про рекламировано 1000 раз!

Нету нужды более ни в каких Ванталах-Себах-Никах Би и т.д. Они все гоняют по кругу для своих каналов. А если еще и перепроверять коллективно то что они там порой несут, то мы все за голову еще схватимся.

Я специально буду следить за тем кто из них про эту инициативу скажет. Предыдущие они все пропустили.
А Себа и т.д. Отправили? Сказали про это они на своих стримах-видосах?

Они МД или они сидят под вывеской МД?

Например Дягилев это МЭД, как МЭД рухнул, Дягилев вдруг стал снова МД laugh
Да вообще была нужна.... лишь пропаганда данной темы.

Но Себы и т.д. пошли дальше! Они стали воровать материалы разные и т.д. и приплюсовали это все к МД. Чтобы каналы их жили.

Все стали в итоге профессорами, психологами и т.д. и т.д.
Всюду и нигде! Короче не хочу даже обсуждать.

И публики новой нету, пусть не пиздят! Та же куча что смотрела та же и продолжает смотреть.
Я считаю что МД и т.д. сделали ОШИБКУ когда не состоялся УПОР на низкапримативность. Эта тема опустилась совсем.

И разный сброд должен был бы, тогда искать себе место где хочет!

Зато место этого был сделан упор на пропаганду, всеми подряд, разными Никами Би и т.д.

Ну и КОНЕЧНО же отсюда дискредитация и т.д.

По факту! Нету вообще уже НУЖНЫ движениям в Дягилеве, Данах Ф , Себах и т .д. уже ДАВНО пропаганда состоялась тем МИСП - МД и т.д. Каждый может найти все уже САМ! Маскулиста и т.д. уже реклама состоялась. Блять канал Ткаченко 2 года говорит про одно и тоже! Стримы одно и тоже! Но Донаты берем справно.

Они просто все крутят по КРУГУ! Высасывая из пальца!

В итоге почти все сидят у ЭКРАНА! Отсюда пока петиции и т.д. так как надо БАЗАРИТЬ в твитерах - чат рулетках и т.д. СТРИМАХ по 5 часов!

Какие знакомства с бабами и т.д. ?! Времени нету! Стримы же! Но будем орять что кругом шлюхи.

И не надо думать что у МИСП по другому. Все живут с мамками под 35 леит и говорят о независимости laugh Тот же М. Михайловский пример (хоть я его и люблю ))))
И это я еще не говорю о проверки КУЧИ роликов по МД и т.д. - на правду.
прильнуло на тот случай что их тут поддержат и т.д.
Строй надо менять может для Дягелева? Который все не соображает что такое - Проддыдджи. Думаете он в другом строе станет адекватнее?

Может надо строй поменять для Нестерова? У которого уже 6 месяцев на стримах одно и тоже. Но донаты мы берем как положено.
Смена строя для кого? для ТУПОГОЛОВЫХ ГОЕВ и того и другого пола? Типо строй изменится, и все станут гениями?

Вы читаете коменты на youtube, на каналах типо прозревших? Почитайте - почитайте! Сидят пьют алкоголь под ролики, радуются разводу с бабой и тому что она обставила ( двери - окна и т.д.) ему всю хату, перед уходом, обсуждают темы как развести бабу на секс и т.д. Разное ЧМО прильнуло к теме - мужчин проще говоря , и думают что они свои в доску.

Ага СЕЙЧАС! laugh и хер я ложил на то что он мужского пола.
Я о том что это кусок вкусного пирага не принципиально так важен как его малюют.

По факту! Если он такой глава то пусть себе и положат сам этот кусок. Выберит! Скажет мне вот этот! У меня так лично делали, и никаких проблем. Положат - отлично, нет?! Я из этого проблему делать не буду уровня катастрофы.

Что вообще за пирог!? В котором может быть кусок вкуснее чем другие?! Вы где такие пироги видели. Та же курица жарится и все получают одинаковый кусок.Суть в том кому кусок положат первым?!

Мне лично не принципиально то, кто получит первым кусок. Я могу и последним его взять, но заткнуть и т.д. если надо как первый.