Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Саня Хантер:
возможность реального законодательного запрета на идеологию МД

Имхо, едва ли, - в МД даже реальных сексистов (т.е., тех, кто хочет как-то ограничить права баб, запретов для них навводить) немного, особенно сейчас.
А вот запрет, наоборот, масла в огонь подольет и интерес к идеологии вызовет.
И еще момент: Мужское Движение - это движение, борющееся, в самом широком смысле, за улучшение качества жизни мужчин. Да даже зверушки, по крайней мере, из хордовых, за качество жизни пекутся.
Но у нас постоянно пытаются перенаправить вектор в сторону всяких скреп, традиционных ценностей, спасения народа и т.д., и прочей лабуды.
Останься мы падальщиками, может, и проблем меньше было бы.
Realbst:
и в мифическом прошлом
веселухи хватало

Хватало.

Из самого невинного - взять хотя бы историю про Кириллу Петровича, которую ООН цитировать любит.

Но сама по себе "традиционная семья" биологии сапиенсов противоречит: когда мужчине выдают бабу, развод запрещен или максимально усложнен, с другими ни-ни и т.д.
Ан-нет, пытаются все время вернуть эту петрушку.
Глубинная индоктринация какая-то.
Но к бабам это, в принципе, применимо: им, в отличие от мужчин, мозги веками не полоскали.
Realbst:
саванные падальщики
остаются саванными падальщиками

Если бы - может, так было бы даже легче, но это не так.
Вот, например, т.н. "патриархальная традиционная семья" - антибиологичный конструкт, саванным падальщикам и близко не свойственный, ан нет, носятся с ним до сих пор как с писаной торбой.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Realbst:
готовить аленину на костре
Realbst:
и застрелив аленя с лука

Этим можно заниматься и без "строительства": есть клубы исторической реконструкции, на крайняк - можно в Far Cry сыграть, можно даже в Primal.
Realbst:
но твердо уверены, что "ребенок вылитый я"

Только другого цвета.
С учетом того, что они, как правило, еще и страшные и кладут болт на гигиену, возникает резонный вывод не связываться с этим говном.
Что все больше мужчин, на самом деле, и делает.
Ну, кроме тех, кто, по каким-то причинам, не может затевать с другими, или национально ушибленных на всю голову ("Обезьян не ипу - только свиней!").
Дмитрий Селезнев:
Мой сын - это моя роднулечка. Не вычеркну я его из жизни.

Да.
+ 1
Пилядь, а я даже в "Ведьмака" последнего не играл.
Сначала комп его не тянул, потом, как новый купил, уже как-то руки не доходят.
Realbst:
чем выше уровень НТП
тем больше атомизация разумных мужчин
и это прекрасно

Да.
А тут что-то втирают про кланы, а как скажешь, что эти кланы никого, кроме спортсменов и бандитов, не рождают, говорят, что это неправильные кланы - надо строить такие же, но правильные.
Надо сыграть-таки.
Впердолить-то ей там можно?
Да, облом.
Но ничего страшного - есть тут один гуру МПО, вы прикиньтесь Кощеем, скажите, что удерживаете прекрасную (пусть и немного б/у) Василису с прицепом Иваном-царевичем - мигом прискочет.
Realbst:
придется опять на Касандру с атсосин скрипт

Какая-то она, имхо, интерсекциональная получилась.
Вот Айя из Origins еще туда-сюда.
Realbst:
если шо

Если шо, мою жену невозможно трахнуть, так как у меня ее нет. cool

Realbst:
я африканок и латинок не уважаю

Ничего страшного - мне больше достанется.
И так их итальяшки всякие расхватывают, сейчас еще и китайцы подключились.
Realbst:
я даже думаю к ней сватов заслать

В голову или в туловище?
Токсичный тиран - как раз думал, как билд в Divinity свой назвать.
Realbst:
любит ссылать на мифы и байки древних греков

Возомнил себя Зевсом:

https://acomics.ru/upload/!c/DAHR/DAHR/000034-x2bocpcxvl.png
Я вообще сомневаюсь, был ли когда-нибудь это пресловутый патриархат у кого-нибудь.
Прочитал, вот, Тацита: про Агриппину, про Ливию, про Нерона, которого женили на Октавии, которая была старше его и ему от нее блевать охота было, а потом через Акту им манипулировали как хотели.
Фентези это все - про абсолютную власть какую-то.
Уровень доходов - само собой разумеется, т.к. высокие материи это, конечно, все хорошо, но их на хлеб не намажешь.
Вы лучше изучите, что стало с мужчинами после этой исламской революции.
Правовое поле, естественно, первостепенно, а оно везде ужесточается.
Но импринты тоже важны, и если женщина с детства росла в среде, где к мужчинам не как к скоту относятся, то и к мужу будет относиться уважительно.
Жена уже бывшая - уже 4 года как расстались. Правда, безболезненно и оба остались при своих - до сих пор, иногда, общаемся, даже подарок мне присылала (дешевый, правда).

Жена - доминиканка, училась тут на спортивного врача, познакомился на встрече по языковому обмену - сначала, честно, просто трахнуть хотел. Можно сказать, случайно познакомились.
В 2002 году - меньше, сейчас - также. Так уже все западные законы приняты: харассмент, алименты на жену и т.д.

На Украине сожительство приравнено к браку, а венчать без ЗАГСа запрещено - Иоганн семинарию закончил, - у него знакомые какие были, возможно, или просто взятку дал. Но это незаконно - надо иметь в виду.
За белорусок я вам не скажу - у меня репрезентативной выборки по ним нет: в Белоруссии был, но был с женой, потому не затевал ни с кем, но красивых баб там немного. У брата первая жена белоруска - та еще стерва, но это одна белоруска - по одной судить нельзя.
А вот украинки - ничем не лучше россиянок. Ну ок, сиськи больше у них. И все.
Да, это так. Я никогда не отрицал.
inzhener:
Для перекантоваться, говорю.

Имхо, на "перекантоваться" лучше вообще время не тратить.

inzhener:
Пора уже всем научиться, только свой круг общения иметь.

Имеем.
Но дистанцироваться от всего общества не выйдет все равно.
К сожалению, вынужден согласиться.
Да, есть такие. Правда, Кэролайн Саузерн - она так, на полшишечки. Но помутнения подобные у нее случаются.
inzhener:
Можно. С трудом, но можно.

А зачем? Все равно прилетит, если не в тайге какой живете.

inzhener:
Для перекантоваться, находится за 3 дня.

Увы, как правило, нет. Если планку не понижать.
Живи мы Западе - может, и поддержал бы.
inzhener:
Коллега, я вот прям сейчас с бабой, которую могу трахнуть в любую секунду.

Ну мне, на данный момент, тоже есть куда пристроить. Но надо понимать, что доступно это не всем и не всегда.
Бабы сегодня есть, а завтра ее нет. Опять же, она постареет, она может слиться, поехать и т.д.

inzhener:
А демография - нахрен уже не нужна. И "цивилизованных" обществ никаких нет.

Нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
Я пока наблюдаю, что фемки уже на трансов и ЛГБТ нападают, т.к. гетеросексуалы уже не сопротивляются.
Что касается маток, то, на мой взгляд, это объективно единственный вариант обеспечить демографию в цивилизованном обществе (у дикарей, ясное дело, все проще, но и до них цивилизация дойдет).
А что касается секс-ботов, то это ведь круто - заполучить бабу, с которой прям вот хочется, а не с которой получается. Я, вот, Меган Фокс или Тику Самптер, или, хотя бы, Скарлетт Йохансен трахнуть хочу. Но, ясное дело, хочу я это зря. А боты тут помогут.
Будущее))
Тем более, зачем ей на содержании у бедного сидеть?
При таком подходе никто не сможет.
Плюс, бабе это просто невыгодно - вот реально, зачем ей у вас и у меня, обычных людей среднего класса, на содержании быть?
vasily22:
Я не думаю что это дороже чем средняя зарплата на рынке

Я не готов платить бабе среднюю зарплату на рынке - по мне, так неадекватно высокая цена.
Роману Абрамовичу или Дерипаске - да. Обычным людям - нет.
Да и вообще, не дело это - бабу содержать.