Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Отличная передача, буду распространять!
Я думаю, там смысл был в том, что он думал, что у него патриархат в семье. Это обычно продолжается до первого закидона со стороны жены.
Задал все вопросы на сайте по ссылке.
Но люди идут в брак не для партнерства а для решения шкурных вопросов. - А партнерство - это и есть решение шкурных вопросов обоюдовыгодно.
Сможете добавить?
Получил новое сообщение:

Просьба
Спасибо за интерес, проявленный к Википедии, но тем не менее просьба прекратить создавать статьи, которые не проходят по критериям значимости (ВП:ОКЗ) и подлежат быстрому удалению. Для тренировки вы можете воспользоваться Инкубатором. Тара-Амингу 20:41, 10 октября 2017 (UTC)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD_-_%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B8
Получил два сообщения на ранее созданные заготовки:
Ваша статья «Травоядные мужчины»

Здравствуйте! Спасибо за интерес к Википедии и за создание новой статьи.

Однако в Википедии есть определённые правила, согласно которым статьи следует создавать только об энциклопедически значимых объектах. В связи с этим вашу статью, к сожалению, придётся удалить.

Для дальнейшей работы, пожалуйста, обратите внимание на правила Википедии о значимости, а также тематические правила о значимости персоналий, веб-сайтов и компьютерных программ. Реклама коммерческих и общественных организаций, музыкальных групп, интернет-сайтов, а также самореклама будет удаляться из Википедии в любом случае. Если же у вас есть возможность с помощью авторитетных источников подтвердить значимость предмета статьи «Травоядные мужчины», вы можете вновь её воссоздать, обязательно приведя в тексте все необходимые ссылки. Tatewaki (обс.) 20:32, 10 октября 2017 (UTC)
Ваша статья «Бытовая проституция»

Здравствуйте! Спасибо за интерес к Википедии и за создание новой статьи.

Однако в Википедии есть определённые правила, согласно которым статьи следует создавать только об энциклопедически значимых объектах. В связи с этим вашу статью, к сожалению, придётся удалить.

Для дальнейшей работы, пожалуйста, обратите внимание на правила Википедии о значимости, а также тематические правила о значимости персоналий, веб-сайтов и компьютерных программ. Реклама коммерческих и общественных организаций, музыкальных групп, интернет-сайтов, а также самореклама будет удаляться из Википедии в любом случае. Если же у вас есть возможность с помощью авторитетных источников подтвердить значимость предмета статьи «Бытовая проституция», вы можете вновь её воссоздать, обязательно приведя в тексте все необходимые ссылки. Tatewaki (обс.) 20:32, 10 октября 2017 (UTC)
сделал заготовку статьи на эту тему.
Сделал заготовки нескольких статей предложенных автором на Вики. Кто хочет и может - может принять участие в редактировании.
Отправил вопросы и сделал репост этой статьи Масклулиста на своей странице вконтакте.
я не видел
Отправил вконтакте и в одноклассниках.
Так Вы пилот? Гражданской авиации или военной?
Думаю, версия про пох*ю на мужчин - более правильная.
Я думаю, это сделали разные люди. Лично я теологию наукой не считаю.
Ну и насчет позиции ВОЗ после беглого поиска - http://uncle-doc.livejournal.com/155878.html
Руководитель департамента ВОЗ "Остановить ТБ" доктор Марио Равильоне (Mario Raviglione):
"Руководства ВОЗ по лечению и предупреждению туберкулеза, базирующиеся на доказательной медицине, равно как и международные стандарты по этому заболеванию не рекомендуют использование гомеопатии".

Джо Мартинес (Joe Martines), по поручению доктора Элизабет Мейсон (Elizabeth Mason), директора Департамента ВОЗ по здоровью и развитию детей и подростков:
"У нас нет доказательств, чтобы утвеждать, что гомеопатия может приносить какую-либо пользу. Гомепатия также не фокусируется на лечении или предотвращении дегидратации, что идет в разрез с научно обоснованными принципами лечения диареи у детей".
Согласен, не буду пытаться Вас переубедить. Однако-же, для расширения кругозора "кого знаю это только мужчины, ни одной женщины среди т.н. гомеопатов нет" - http://www.rushomeopat.ru/homeopaths/
Уважаемый, вопрос на самом деле уже закрыт http://klnran.ru/2017/02/memorandum02-homeopathy/
"известная практика принятия малых доз яда во избежании отравления это тоже гомеопатия" - что касается этого, то, имхо, это что-то вроде легенд, которые научно не доказаны, во-первых (неизвестно, какова результативность подобной практики, если не ориентироваться на художественную литературу), а во-вторых, малые дозы - это не гомеопатия. гомеопатия - это нулевые дозы.
Я вот тоже не понимаю, какой смысл женщине соглашаться на эти условия.
А что она имела в виду под адекватным? Ее понимание слова совпадает с Вашим?
Камрады! Прошу проголосовать за мою инициативу на РОИ https://www.roi.ru/34767/
Коротко говоря, речь идет о введении института совместной опеки над детьми. Вскоре рассчитываю написать статью для Маскулиста. Есть еще две свежие инициативы - насчет размеров процентов неустойки по алиментам и дискриминации осужденных мужчин в отношении количества передач.
Прошу проголосовать за мою инициативу на РОИ https://www.roi.ru/34767/
Коротко говоря, речь идет о введении института совместной опеки над детьми.
Я уже понял. Зато красиво сформулировал.
Тоже вариант, но, поинтересуйтесь у коллег. Андрей Круз в блоге писал, что продает очень мало электронных копий, в отличие от бумажных книг и почти ничего на них не зарабатывает.
Вы тут похоже недавно и не понимаете, о чем пишете. Брак - это инструмент, который обеспечивал сделку, по которой мужчина содержал женщину в период нетрудоспособности и своих малолетних детей в обмен на гарантию сохранности своих вложений в них. Сейчас женщина в любой момент может разрушить семью и забрать детей. Для мужчины исчез экономический смысл вступать в то, что продолжает называться браком.
А есть возможность сделать предзаказ? Кстати, вот Вам идея - сделайте предзаказ и сможете реализовать часть партии еще до печати. Я знаю, как дорого книгу печатать, если тираж небольшой - всяко деньги понадобятся на это.
Никаких намеков. Работа должна быть оплачена. Просто есть работа, которую я считаю полезной - не грех за такую и заплатить. А есть работа - заработок на лохах. Чем занимаются ряд психологов, окучивающих женщин и мужчин, те-же пикап тренинги. А Вашу книгу с удовольствием куплю.
Борьба - дело хлопотное и накладное, а за сказки можно деньги собирать, если их правильно рассказывать.
Наверное, морально, как камикадзе. С мыслью "Что бог дал, то и взял".
Только это предательство с точки зрения мужчины. А не с точки зрения женщины.
Во всяком случае в уголовном кодексе есть и убийство и угроза убийством.
Я понял, у Вас с Олегом просто разные определения патриархальной семьи. Для него достаточно факта подчинения женщины мужчине, а для Вас еще и достаточная (в идеале, до смерти одного из них) длительность этого подчинения.
Разумеется, биология требует рождения ребенка - так они готовы любые условия принять, особенно, зная, что все соглашения можно будет "переиграть" в дальнейшем.
В ответ можно и рицин в супчик, заботливо сваренный, получить. Если уж мужчина начал угрожать женщине убийством, неудивительно будет получить от нее ответку, в режиме самосохранения.
Думаю, речь о разводе и последующем отсуживании по суду детей. Вот эти дети - и есть "пленные".
Что бы у него там ни получилось, как писал Михаил Нестеров, это все погрешность. Методики, которая бы работала нет, поэтому все эти примеры, ни о чем. Вон, кто-то в лотерею миллион выиграл, что, мне теперь на все деньги лотерейные билеты покупать?
Не так интересна статья, как комментарии к ней. Кстати, по тексту статьи - что, один ребенок в семье - это уже достижение? Как уже было кем-то написано, такие патриархи - те же МИСПы, только с апломбом. И те и другие вымрут, вопрос в сроках.
А ты меня обогнал по рейтингу :)
Она самая. Но смысл не в частностях, а в том, что начали уже семинары продавать. При этом, как справедливо замечено выше, отнюдь не представляя собой образец для подражания.