Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Комментарии

на стенах к статьям


Похоже такая модель поведения передаётся в семье.
Как думаете?
Хотя я уже это вижу как правило скорее...
Любят "плохих".
На статью даже не тянет. Какой то плач школьника. Очень печально что такое публикуют.
Хорошо, но бабы обкричат.
Такое поведение -как наркотик для них.
За счёт чувства превосходства и ощущенья свое "исключительности".
Им приятно "уделать тупого мужЫка".
Да ерунда эта "личность". Это у мужчин она в основном превалирует.
У женщины же инстинкт на первом месте.
У любой.
Я согласен. Лучше одна женщина.
Вагина у всех одинаковая, смысл то их менять то часто?
Оболочка разная может, но суть то одна.
Это намного лучше, я сам за моногамное партнёрство.
Зависит от того, на сколько тебя хватит.
А кого ж ещё?
Причём польза двойная - и секс, и иностранный язык улучшаешь.
Алкоголь это и есть наркотик, по зависимости близкий к героину.
Жить лучше всяко. Но и забабоны у баб больше.
Тут + и - как везде
Это хорошо. Попроси о помощи.
Женщины любят помогать с чем то.
Если не знаешь вообще с чего начать.
Я намного западнее. В Прибалтике легче с женщинами.
Прими здравую критику и работай в тех направлениях.
Огрызаться - удел слабого. joke Удачи
Рановато ещё писать статьи. Выглядит очень наивно.
Ошибок уйма. Которые новички могут перенять.
Я не в России. Я в ЕС нахожусь.
Язык выучить нужно хотябы. Той страны где живёшь.
Я девственнен как чистая слеза smile
Да и вообще, я святой. cool
Только так и поступаю.
smile Дело в том что система всё же одерживает верх.
Смотрите личку.
Полностью согласен с автором.
Но как этому противостоять?
Или белые мужчины априори проиграли?
У меня тут своих баб хватает.
Ну сайты знакомств как раз для таких *цензура* как ты smile
снова отговорки гнилые
у тебя тысяча отговорок, только бы не знакомиться.
возьми на себя ответственность, ёпт.
а то" я имигрант, а бабы атказывают ню ню сопли текут."...
меньше бап слушай
меньше бап слушай
Литовское. Беларусы - это лицьвины.
В беларусов литвинов переименовала катерина 2.
То что сейчас зоаётся литвой - это жамойты , да и сами они себя и щас называют Летува.
Так что примите простой факт. Литва жила живёт и будет жить.
бредом школьным не нужным для жизни никаким боком...
одним словом - порабощение
зато существовало ВКЛ (когда на месте московии были ещё болота) , которое потом успешно перейменовали в Западный край и в Беларусь ....
Ну так и хрен на них. Надо о себе думать. Себя развивать.
Естественный отбор в силе.
Алени будут пока это будет выгодно системе и никакое МД не поможет,
оно только немного может улучшить ситуацию.
вылазить из гамна пробовать... тяжело, но результат того стоит ok
Само понятие альфач достаточно расплывчатое.
В нашем современном мире роль играет ранг.
Высокоранговый - назкоранговый.
Был высокоранговый - потом нискоранговый стал.
Горе от ума . Спился.
Альфа б никогда не бухал.
Для альфы (как для животного любого, ибо у альфи превалируют инстинкты) губить себя алкоголем или иным ядом - противоестественно. smile
Запиливай, главное эзотерического бреда по меньше чтобы было.
Мне не надо чтобы ночью выходило ничего.
Я с женщиной занимаюсь сексом и спускаю с ней секрет.
Сперма это секрет.
А если секрет не освобождать - будет застой.
Точно также как и много соплей в носу если не высмаркивать приведут к гаймориту.
Также и тут, только к простатиту.
Не вводите людей в заблуждение
Ну поведай по тантре, мы послушаем.
Все эти тантры и избежание спермослива - путь к простатиту и застойным процессам в тазу.
Похоже на баботроля. Да и слог бабский.
Да про дерьмо могут говорить только те, кто никогда свою задницу из задрищенска не высунул.
Тут для них весь мир враг и дерьмо.
Сам живу заграницей в сто раз лучше чем в Беларуси, откуда я срулил слава богу.
Это не так.
Дополнение, читал исследования, что лысые привлекают ещё больше.
Выбритые под ноль.
Система и государственные средства массовой информации.